-
На этом наша трансляция подошла к концу. Я желаю остальным нашим клубам пройти в групповой этап Лиги Европы.
Андрей Сергеев с Вами был, до новых встреч, друзья!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Аполлон" в Москве разгромил "Локомотив" и вышел в групповую стадию Лиги Европы. Кучук без еврокубков.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
89'
Вновь гости сбегали в контратаку, на этот раз Тюрам взял всё на себя, прорывался по центру, но к линии штрафной площади потерял мяч в борьбе с защитниками и упал.
87'
Забивает "Локомотив" гол престижа, но кому от него легче? Пытаются дальше атаковать подопечные Кучука, но времени осталось очень мало.
86'
Последняя замена в составе "Аполлона". Маркос Гульон уступил своё место на поле для Ангелиса Хараламбуса.

85'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Павлюченко! 1:4!
Быстрая атака "Локомотива", прошла передача низом по центру поля в штрафную площадь, Павлюченко мощно пробил, и мяч рикошетом от защитника влетел в сетку!
83'
Гол. Уго Лопес. 0:4.
Контратака "Аполлона" 4 в 2, последовала передача на правый край штрафной площади, и Лопес пробил в дальний угол мимо Гилерме.
81'
Замена в составе "Аполлона". Вместо Фотиса Папулиса на поле вышел Уго Лопес.
78'
Гол. Рожерио Тюрам. 0:3.
Разрывают прямо киприоты российский клуб. Отобрали мяч на фланге у защитника, вышли вдвоём на четырёх защитников, передача в центр, и Тюрам из-за пределов штрафной неотразимыми ударом положил мяч в дальний угол!
75'
Пейчинович пробил издали, мяч цели не достигает и тут. Бруну Вале даже не реагировал.
73'
Бруну Вале схватил карточку, впрочем, никто и не сомневался, я думаю, что по такой игре голкипер "Аполлона" её получит.
72'
Миранчук классный пас выдавал на Павлюченко в штрафную площадь, совсем немного не дотянулся до мяча форвард!
71'
Около двадцати минут до конца второго тайма. В любом случае, дополнительного времени уже не будет, так что можно сказать, что и матча тоже.
70'
Миранчук по левому краю штрафной площади прорвался, прострелил в центр на Павлюченко, опередил форварда Жоау Паулу, не дав пробить по воротам.
69'
И тут же Роман Шишкин получает ответную карточку, сорвал быструю атаку "Аполлона", уронив игрока соперников в центральном круге.
69'
Маркос Гуньон в подкате сзади откровенно срубил с ног Пейчиновича. Справедливая жёлтая карточка.
67'
Последняя замена в составе "Локомотива". Вместо Алана Касаева появился Александр Самедов.
66'
Дальний удар Дюрицы, мяч пролетел намного выше перекладины. Нет, Вы знаете, трудновато будет "Локомотиву" сегодня по такой игре добиться успеха.
64'
Замена в составе "Аполлона". Вместо Камеля Мериема на поле вышел Рожерио Тюрам.
63'
Шишкин перевёл мяч на Майкона, а тот навесил в сторону Павлюченко. Снаряд прилетел в руки Бруну Вале.
61'
Да, в порядке Пейчинович. Продолжает игру футболист "Локомотива".
60'
Пейчинович боролся за верховой мяч, а вот Мерием прыгать не стал, и защитник "Локомотива", который сегодня исполняет роль опорника, неприятно приземлился на газон. Вроде всё в порядке.
60'
Касаев навесил от левого флажка, мяч заметался между игроками в штрафной площади, и всё-таки киприоты выбили игровой снаряд в поле.
59'
Касаева здорово вывели на удар, Алан из пределов штрафной площади пробил, и мяч рикошетом от Паулу улетел за лицевую.
58'
Миранчук навесил в штрафную площадь, мяч отскочил к Касаеву, который слева отправил снаряд во вратарскую, тут Бруну Вале выиграл верховую борьбу у Павлюченко, забрав мяч в руки.
57'
Активнее побежали вперёд игроки "Локомотива". Майкон по левому флангу прорывался, его уронил игрок "Аполлона". Это Стилиану фолил, за что и получил карточку.
55'
Три мяча теперь надо забивать "Локомотиву". Вы знаете, по такой игре я сомневаюсь, но надежда умирает последней. Надо поймать кураж москвичам.
54'
Сразу двойную замену произвёл Кучук. Вместо Мануэла Фернандеша появился Алексей Миранчук.
53'
Замена в составе "Локомотива". Роман Павлюченко появляется вместо Умар Ниассе. Абсолютно ничего не показал сегодня этот игрок.
51'
Гол. Фотис Папулис. 0:2.
Сангой по левому флангу ворвался в штрафную площадь, как ребёнка обыграл Чорлуку, прострелил на ближнюю штангу, а тут Дюрица ничего не смог сделать, дав Папулису пробить над плечом Гилерме.
50'
Шишкин подключился по правому флангу, вошёл в штрафную площадь, и на него последовала передача с левого фланга, не дошёл до защитника мяч в итоге.
49'
Мерием навесил от левого флажка на ближнюю штангу, мяч отскочил к Гульону, которому дали по воротам пробить. Гилерме всё видел и поймал снаряд в руки.
48'
Резек оказался на левом фланге, навешивал в штрафную площадь, и мяч от головы Шишкина улетел за лицевую. Первый угловой исполнят гости.
46'
Начался второй тайм! Без замен обошлось в перерыве.
-
Звучит свисток на перерыв. Да, в тяжёлые условия себя загнал "Локомотив", будем через 15 минут смотреть, как он из них попытается выбраться. У нас перерыв.
45'
Касаев с правого фланга исполнил штрафной удар за снос Фернандеша, навесил на дальнюю штангу, и Дюрице дали пробить головой. Прямо в руки Вале прилетел мяч.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Хозяева исполнили штрафной удар, Фернандеш навесил на ближнюю штангу, мяч от головы Тарасова прилетел к Ниассе, который был при этом в положении "вне игры".
43'
Какой момент! Прошла опасная подача с правого фланга, Майкон забегал на дальнюю штангу и получился опасный удар головой под перекладину! Бруну Вале в красивом броске перевёл снаряд на угловой!
41'
Майкон попытался в штрафной площади соперника сыграть в падении ножницами через себя, но во-первых, по мячу не попал, а во-вторых, заехал вместо этого по подоспевшему Папулису. В порядке форвард гостей.
40'
Вот-вот пойдёт последняя пятиминутка первого тайма. Касаев хороший момент имел, перекидывал мяч направо в штрафную площадь на Фернандеша, здорово сыграл Паулу, не дав сыграть оппоненту.
39'
Фернандеш навесил с правого фланга на ближнюю штангу, тут вновь играет игрок "Аполлона", но тут же нарушает против него правила Тарасов. Это Паулу досталось.
39'
Шишкин пробил по воротам, стенка подпрыгнула, и мяч от головы всё того же Меркиса улетел на угловой.
38'
Долго готовится этот штрафной удар. Вале пол-состава выставил в стенку.
37'
Жёлтая карточка. Георге Меркис перед самой штрафной площадью в подкате уронил Фернандеша. Самое интересное, что игрок "Локомотива" начал обращать внимание судьи ещё в полёте на газон.
36'
Быстрая атака "Аполлона", Робер прорвался по правому флангу, выдавал заброс в штрафную площадь на набегавшего Резека, очень вовремя вышел из ворот Гилерме и забрал мяч в руки!
35'
Касаев на правом фланге продрался сквозь защитников, навесил в штрафную площадь на Ниассе, высоковато получилось, мяч прилетел в руки Вале.
35'
Возобновилась игра, всё хорошо с защитником "Аполлона", "Локомотив" продолжает искать пути к воротам соперника.
34'
Неприятно столкновение в центре поля, досталось Меркису, врачи "Аполлона" на газоне.
32'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Аполлона", на этот раз прямо в руки Вале.
31'
Четвёртый угловой "Локомотива", Фернандеш навесил справа на ближнюю штангу, защитник выбил мяч. Касаев оказался на подборе, пробил слёту с линии штрафной площади, попал в Гульона.
30'
Пейчинович выполнил подачу в штрафную площадь на Ниассе, слишком сильно, перелетел мяч форварда "Локомотива".
29'
Майкон получил мяч на левом фланге, попытался Папулиса пройти, прокинув мяч, но там подстраховал форварда киприотов партнёр и выбил снаряд.
27'
Полупустые, если не сказать более, трибуны "Локомотива". Греков хоть и меньше, они занимают лишь небольшой уголок сектора за воротами, но слышно их намного лучше.
26'
Тарасов пробил издали по воротам "Аполлона", мяч пролетел выше перекладины.
25'
По владению мячом огромное преимущество на стороне "Локомотива". 65% на 35% к этой минуте, но счёт, к сожалению, не в пользу российской команды.
24'
Активны сейчас болельщики "Аполлона", очень хорошо их слышно. Кучук отправился к бровке поля, пока спокоен наставник "Локомотива", в рабочем режиме подсказывает своим футболистам, как играть.
23'
Бруну Вале вступает в игру, выйдя на перехват после подачи штрафного. Отбиваются в очередном эпизоде киприоты.
22'
Фернандеш вновь активен на правом фланге, заставил фолить на себе.
20'
Гол. Ян Резек. 0:1.
Быстрая атака гостей в результате ошибки обороны "Локомотива", последовал навес слева в исполнении Гульона, и никто не мешает Резеку головой пробивать из центра штрафной площади. Мяч по дуге полетел за шиворот Гилерме и влетел в сетку.
19'
Угловой у ворот "Аполлона". Фернандеш на левом фланге разыграл с Майконом, бразилец навесил, голкипер "Аполлона" сыграл кулаком и выбил мяч.
17'
Гости пошли вперёд, и очень опасно удар издали мы увидели. Мяч летел по замысловатой дуге, но в итоге пролетел над перекладиной. Опасно!
16'
Размяли игроки "Аполлона" Гилерме, последовал удар слева в ближнюю девятку, голкипер ловит мяч в руки.
14'
Резек на левой кромке поля пробросил мяч себе на ход и получил по ногам от Дюрицы, предупреждение игроку "Локомотива".
13'
Касаев на подступах к штрафной оказался в положении вне игры.
12'
После подачи Чорлука выиграл воздух и головой переправил мяч на дальнюю стойку, где Ниассе тоже головой с полутора метров ткнул мяч в каркас!
11'
Левая штанга помогла киприотам после розыгрыша стандарта!
10'
И снова Касаев на острие, но фактурный защитник его опередил, будет угловой удар у нас.
9'
Касаев не совсем оправданно пробивал в падении через себя с правого края штрафной, в соперника попал.
8'
Есть первый удар у "Аполлона" (Робер) по итогам красивой атаки в 1-2 паса, мяч с 25-ти метров полетел недалеко от правой штанги.
7'
Касаев с левого края штрафной выполнял обостряющий пас под удар, и здесь оборона гостей была расторопнее.
6'
Майкон опередил последнего защитника и был быстрее вратаря, но в ответственный момент поскользнулся! Просто чудеса невезения у "Локомотива".
5'
Касаев получил верховой пас из глубины поля и вывалился один на один с кипером, удар с 13-ти метров без помех - в голкипера! Ну как так можно?!
4'
Серасхов отлично прорвался по левой бровке и прострелил в борьбу, вынесен мяч.
3'
Касаев начал пристрелку уже сейчас, немного поспешный удар метров с 30-и, немного правее ворот!
2'
В Москве отличная погода, поле ровное и зеленое, у "Локо" есть отличная поддержка, так что никаких оправданий возможной неудачи не принимается.
1'
-
Составы команд уже доступны в соответствующем разделе. У "Локомотива" произошли кое-какие изменения, о которых поговорим во время поединка.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча квалификационного поединка Лиги Европы между командами "Локомотив" (Москва, Россия) и "Аполлон" (Лимассол, Кипр).
Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!