Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
-
Свисток! "Днепр" победил и вышел в 1/8 финала кубка Украины!
90'
Тянут время гости. На данный момент тянут официально, на Матосе были нарушены правила.
90'
Бругу Гама неудачно подал корнер, футболисты "Десны" убежали в контратаку, и Полевому пришлось сбивать Фурту.
90'
Пару минут прошли в отчаянных попытках хозяев придумать хоть что-то, но пока что всё тщетно. Пять минут компенсировано тем временем.
88'
Агапов сразу же бросился в атаку, но чересчур рьяно. Фол в перспективной атаке зафиксирован.

87'
Вместо Кондратюка появился Агапов. Последняя замена в матче.
86'
Близниченко появился на поле вместо Бартуловича.
85'
Бил Бартулович, но всё-таки лучше бы он подавал. Очень сильно выше ворот.
84'
Канкава отыграл на Бартуловича, которого снесли совсем неподалёку от штрафной хозяев. Ждём подачу, а может и прямого удара.
82'
Чуланов вместо Козака появился на поле. Тает время для хозяев между тем.
80'
Фурта пытался вырваться на ударную позицию, Полевого пройти сумел, а вот Чеберячко обмануть не удалось.
79'
Калинич появился на поле вместо Селезнёва.
77'
Федецкий получил своё предупреждение за грубую игру.
76'
Картушов опасно простреливал с левого фланга в штрафную "Днепра", но Полевой подстраховал партнёров.
75'
Фурта вместо Деребчинского появился. По одной замене теперь сделали Рябоконь и Маркевич.
74'
Две подачи подряд в штрафную гостей последовали, но до ударов по воротам футболисты в синих футболках не добрались.
73'
Гама появился на поле вместо Лучкевича.
72'
Бартулович получил жёлтую за срыв атаки "Десны".
72'
Политыло с очень дальней дистанции приложился к мячу, но попал в одного из защитников.
70'
Около 20 минут до конца встречи. Ни один из тренеров пока что не произвёл ни единой замены между прочим.
68'
Шахов ворвался в штрафную по левому флангу и мощно пробил в направлении дальнего угла, но мяч как следует на ногу не лёг игроку "Днепра".
67'
Бовтрук мчался в атаку по правому флангу, но Шахов проявил расторопность и отобрал мяч.
65'
Лучкевич в центральном круге выполнил техничный отбор, тем самым прервав атаку "Десны".
63'
Канкава пробил из-за пределов штрафной, но этот "выстрел" был заблокирован защитником.
61'
Шахова грамотно оттеснили от мяча на правом "крыле" атаки "Днепра". От ворот введёт мяч Федоренко.
59'
Федецкий заработал корнер. Правда, для чужой команды. Козак подал от правого углового флажка, точнее разыграл с партнёром, но удачно не получилось.
57'
Бартулович подал в штрафную в направлении Шахова, удар не удался у игрока гостей, но опасно было всё равно!
55'
Смалько снёс Лучкевича на правом фланге. Не поднимается игрок "Днепра"... медицинская бригада уже на поле.
53'
Матос с 22-х метров в касание пытался поразить ближний угол ворот, но не попал в створ.
51'
Полевой оказался с мячом на левом краю, но отдать передачу партнёру не сумел.
49'
Хозяева выбрались в атаку на пару десятков секунд, но ни к чему эта вылазка не привела.
47'
Никаких замен в перерыве не произошло. Тем временем Федоренко спас "Десну" после удара Матоса метров с трёх!
46'
Возобновилась игра.
-
Свисток! После первого тайма с минимальным счётом гости впереди.
45'
Две минуты компенсировано.
43'
Полевой пытался дать обостряющую передачу партнёру, но ему явно помешала рука соперника! Судья просмотрел эпизод.
41'
"Десна" заработала корнер с левого фланга, Мельник пытался переправить мяч в ворота, но не удалось. В продолжении атаки офсайд зафиксирован.
39'
Понемногу заканчивается первый тайм, футболисты "Днепра" добились чего хотели и теперь спокойно должны доводить матч до победы. Если конечно им позволят хозяева.
38'
Селезнёв ворвался в чужую штрафную, но подыграл себе рукой. Фол в атаке.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЧЕБЕРЯЧКО!!! Бартулович подал корнер от правого углового флажка, первый удар Матоса голкипер потащил, а вот с ударом защитника "Днепра" справиться не сумел!
35'
Угловой готовятся исполнить футболисты гостей.
33'
Прошу прощения за некоторые технические неполадки, в перерыве всё будет исправлено.
31'
Бовтрук на газоне оказался. Медицинская помощь потребовалась игроку хозяев.
29'
Бартулович подал в штрафную гостей, Матос поборолся за воздух, пробил по воротам... но не попал.
27'
Мельник получил предупреждение. Первое в матче.
25'
По-прежнему без моментов в матче. Абсолютно ничего интересного на поле не происходит.
23'
Длинная передача в направлении всё того же Селезнёва удачной не получилась.
21'
Шахов оказался в положении "вне игры". Селезнёв пытался пробить по воротам хозяев.
20'
Деребчинский оказался на ударной позиции, но поразить воротам Лаштувка не сумел.
18'
Затишье в матче. Надеемся, что опасные моменты всё-таки сегодня будут!
16'
Атакуют и атакуют гости, но пока что всё это не приносит плоды. "Всё это" - это исключительно владение мячом.
14'
Гости больше времени проводят с мячом, но острых моментов, да и ударов пока вовсе нет.
12'
Интересный эпизод произошёл. Арбитр показал красную Федецкому, но тут же отменил собственное решение.
10'
По техническим причинам картинка из Чернигова отсутствовала, но сейчас наконец-то появилась! Смотрим за игрой, счёт 0:0.
6'
Безусловно, очевидным фаворитом сегодняшнего матча является "Днепр", но "Десна", безусловно, можно не сомневаться, бой противнику даст настоящий!
4'
Днепропетровцы посреди недели провели изнурительную встречу Лиги Европы, поэтому сейчас явно не хотят тратить много сил.
3'
Игроки "Десны" играют в синей форме, "Днепр" - "белый".
1'
Встреча стартовала.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1/16 финала кубка Украины 2014/2015, в котором встречаются "Десна" и "Днепр". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.