57' Желтая карточка
Дайнелли Дарио
90'+6
-
Всё! Финальный свисток! "Ювентус" минимально победил "Кьево". Спасибо за внимание! До новых встреч!
90'
Поль Погба хлёстко бил низом метров с двадцати пяти. Мяч пролетел совсем немного мимо цели.
89'
"Ювентус" продолжает зажимать "Кьево" у своих ворот. Мяч то и дело отправляется в штрафную хозяев поля.
87'
Перейра вышел вместо Видаля.
85'
Снова момент! Бил по воротам Карлос Тевес с линии штрафной. Совсем немного точности не хватило аргентинскому нападающему "Ювентуса".
83'
Подустали немного футболисты "Кьево" тяжеловато им повсюду прессинговать туринцев, и многовато свободных зон остаётся.

81'
Туринский клуб, поняв, что соперник может отыграться, вновь вернул инициативу в свои руки или ноги, как кому удобнее.
79'
Один момент за другим создают команды! Теперь уже мог забивать "Кьево". Макси бил буквально с семи метров в упор, но поскользнулся, и удар пришёлся точно в Буффона.
77'
ОПАСНО! И снова у нас момент у ворот "Кьево". Казалось, что Льоренте сейчас расстреляет владения Барди с семи метров, но в самый последний момент мяч у него выбил Фрей.
75'
"Кьево" едва ли не всей командой на своей половине поля. "Ювентус" классно комбинирует у чужой штрафной площади.
74'
И тут же Касерес пробивал после навеса с углового. Мяч просвистел над перекладиной после небольшого рикошета.
73'
Момент! Лихштрайнер навешивал с правого фланга на Льоренте, тот пробил головой, но в створ попасть не сумел.
71'
Кофи меняет травмированного Радовановича.
70'
На носилках уносят кого-то из футболистов "Кьево". Будем надеяться, что всё с ним будет в порядке.
69'
Замена у "Ювентуса": Льоренте вышел вместо Комана, который провёл прекрасный дебютный матч.
67'
"Кьево" продолжает обороняться едва ли не всем составом. Мне кажется, что рано или поздно, но "Ювентус" отличится во второй раз.
66'
Ух ты! Коман сейчас бил головой после навеса с правого фланга от Артуро Видаля. Мяч пролетел совсем немного выше ворот. При этом голкипер "Кьево" Барди всё контролировал.
65'
Тотальное преимущество у "Ювентуса" по владению мяча. "Кьево" обороняется едва ли не всем составом, и пока что держатся "летающие ослики".
63'
У Дайнелли жёлтая карточка.
62'
Похоже, что потребуется замена кому-то из игроков "Кьево", но будем смотреть, может и сумеет оклематься.
61'
Массимилиано Аллегри делает какие-то подсказки своим подопечным. Интересно, доволен ли он игрой своей команды?
60'
Коман навешивал с правого фланга, к мячу тянулись два игрока "Кьево" и врезались друг с другом головами.
55'
Немного успокоилась игра, футболисты стали больше времени уделять перекатыванию мяча в центре поля. Надеюсь, что такое продлится не так долго.
52'
Тевес сместился на правый фланг, там ухитрился пройти несколько шагов вперёд и потерять мяч.
50'
Гости сейчас смотрятся гораздо интереснее. Думаю, что есть тактика быстро забить гол, а потом уже играть в своё удовольствие.
48'
Радованович и Палоски вышли на поле у хозяев, а отправились на отдых Мангани и Скеллотто.
46'
-
Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Перерыв.
45'
Одну минуту добавил рефери к первому тайму.
45'
Квадво Асамоа на левом фланге завалил на газон Николя Фрея.
44'
Тевес исполнил навес с углового в район одиннадцатиметрового, откуда Мартин Касерес головой нанёс удар – мяч снова угодил в перекладину.
42'
Штефан Лихтштайнер с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Карлос Тевес пытался перевести мяч в ворота Барди, но немного не повезло аргентинцу – снаряд попал в перекладину!
40'
Асамоа в стенку сыграл с Погба, только вот обратный пас до Квадво так и не дошёл.
38'
Макси Лопес забрался в положение "вне игры".
36'
Карлос Тевес навесил в центр вратарской, где на перехвате сыграл Барди, забрав мяч в руки.
35'
Кингсли Коман пробил из-под защитника "Кьево" по воротам Барди – Франческо сумел перевести мяч на угловой.
33'
Ошибка Мариано Ицко в передаче на своего партнёра по команде привела к тому, что мяч с аута будут вбрасывать игроки "Ювентуса".
32'
Футболисты группы атаки "Кьево" пробуют прессинговать защитников "Старой Синьоры", но им удаётся благополучно перейти на чужую половину поля.
30'
Томас Магнани зацепил за ногу Кингсли Комана в середине поля. Рефери показал Коману жёлтую карточку.
29'
Артуро Видаль заработал жёлтую карточку за фол против Кристиано Бираги.
27'
Карлос Тевес ворвался с левого фланга в штрафную, но пройти дальше не смог, помешал ему Боштян Цесар, пришлось аргентинцу выйти снова из штрафной площади.
26'
Разыгрывают мяч на чужой половине поля футболисты "Ювентуса", пытаясь организовать нацеленную атаку на ворота Франческо Барди.
24'
В контратаку устремились игроки "Кьево", на завершающей стадии Эзекиль Скелотто пробил слабо и неточно в сторону ворот Буффона.
22'
Макси Лопес остался недоволен действиями арбитра, который не увидел в действиях Анджело Огбонны нарушений правил на Лопесе.
20'
Очередной угловой в исполнении Бирсы ни к чему опасному не привёл. От ворот будет выносить мяч Джанлуиджи Буффон.
18'
Вальтер Бирса подал со стандарта в штрафную "Ювентуса", откуда пытался поразить ворота Буффона Цесар, но не попал в створ.
17'
Коман в атаке сыграл не по правилам против Николя Фрея.
16'
Ого! Мог сейчас "Ювентус" удвоить счёт! Артуро Видаль в борьбе с Боштяном Цесаром приблизился к вратарской, после чего сумел всё-таки покатить мяч в сторону ворот, но практически с линии вынес снаряд Дарио Дайнелли.
14'
Эзекиля Скелотто завалил на газон Анджело Огбонна, но рефери не заметил нарушения.
13'
Томас Магнани нарушил правила против Артуро Видаля. Быстро разыграли стандарт гости.
11'
Поль Погба вошёл в штрафную "Кьево", обыграл двоих соперников и откатил мяч под удар Маркизио – Клаудио пробил выше створ.
10'
"Ювентус" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля, подавленными смотрятся пока хозяева поля.
8'
Скелотто навесил с фланга точно в руки Буффону.
Гол в свои ворота
6'
АВТОГОЛ!!! 0:1!!! БИРАГИ!!!
Карлос Тевес навесил на дальнюю штангу во вратарскую, откуда Мартин Касерес пытался переправить снаряд в ворота Барди, но мячом угодил в Бираги, после чего "круглый" залетел в ворота.
4'
Новичок "Ювентуса" Кингсли Коман мог уже сейчас открыть счёт в матче. Мяч после его удара попал в защитника "Кьево", а вот дальше вратарь хозяев Франческо Барди сумел в последний момент перевести снаряд на угловой.
3'
Представляем главного судью сегодняшнего матча: Кармин Руссо (Нола, Италия).
2'
Хозяева сегодня играют в жёлтой форме, гости – в чёрно-белых цветах. Капитаны команд: Николя Фрей у "Кьево" и Джанлуиджи Буффон у "Ювентуса" соответственно.
1'
Матч начался! "Ювентус" разыграл с центра поля.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура итальянской Серии A: "Кьево" – "Ювентус". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.