Жавнерчик пробил выше ворот, осталось две минуты до конца.
Тасевски пробил по воротам, мяч пролетел мимо! Очень опасно!

Веремко тащит сегодня абсолютно всё, какой же он молодец!
82'
Жавренчик пробил по воротам со стандарта, после последовал рикошет и угловой.
80'
Карлос упустил возможность сравнять счёт, после его удара мяч попал в штангу, насели болгары на ворота БАТЭ.
78'
Кривец подал в штрафную, защитник "Левски" без труда выбил мяч.
76'
После подачи углового Миланов пробил с близкого расстояния по воротам. Пока выше!
74'
Веремко ошибся, но мяч пролетел рядом со штангой! Простили хозяева поля БАТЭ.
73'
Близнюк покинул поле, Нехайчик появился.
72'
Штрафной заработали хозяева поля, можно довольно опасно с него пробить!
68'
Вагнер издали пробил по воротам, мяч пролетел мимо.
66'
Крастовчев ушёл с поля, Карлос появился. Кидает тренер "Левски" последних козырей.
63'
БАТЭ не стал менять тактику - игра на контратаках. Соперник от пропущенного мяча ещё не отошёл.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ржевский вывел свою команду вперёд! После подачи Кривца в штрафную с углового, Ржевский головой отправил мяч в ворота.
59'
Иванов ушёл, Тасевски появился. Стасевич ушёл, Жавнерчик появился.
57'
Иванов нарушил правила против Родионова. Жёлтая карточка.
56'
Родионов грубо сыграл в центре поля, арбитр жёлтую карточку игроку показывать не стал.
54'
Христов ворвался в штрафную, вышел на ударную позицию и пробил. Веремко с трудом спас свои ворота.
52'
Димитров заработал угловой. Последовала подача, после которой был нанесён удар по воротам. Выше.
50'
Димитров опасно подал с левого фланга, Веремко спокойно забрал мяч в руки.
47'
Близнюк получил жёлтую карточку за грубую игру.
47'
Тиберканин поле покинул, Соарес вышел. Замена прошла в перерыве.
46'
-
Прозвучал свисток на перерыв!
45'
Добавлена одна минута!
43'
Болгары снова идут в атаку, очень тяжело в этой игре борисовчанам.
40'
Гости провели контратаку, но потеряли мяч на подступах к штрафной.
38'
Угловой у ворот борисовчан. После подачи последовала быстрая контратака, Стасевич убежав к штрафной, пяткой отдал пас Близнюку, тот перевёл на Кривца. Защита успела среагировать.
36'
Трибуны заметно притихли, всё идёт к перерыву.
34'
Атака БАТЭ правым флангом ничем не завершилась, защитники выбили мяч.
32'
Удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Веремко забрал мяч.
Не забитый пенальти
31'
Веремко парировал удар Иванова в нижний левый угол! Вот это тигриный бросок голкипера БАТЭ!!!
30'
Арбитр дал голкиперу жёлтую карточку.
30'
Пенальти в ворота БАТЭ! Веремко нарушил правила, сбив игрока в собственной штрафной.
28'
Ещё один удар по воротам нанесли хозяева поля, мяч прошёл вновь мимо.
27'
Димитров пробил со стандарта, мяч пролетел выше ворот.
26'
Казанцев сорвал атаку соперника, арбитр показал игроку БАТЭ жёлтую карточку.
24'
Борисовчане нарушили правила в атаке, мяч в игру введут хозяева поля.
22'
Христов за симуляцию получил жёлтую карточку.
20'
Тиберканин пробил низом со штрафного, Веремко без проблем забрал мяч в руки. Опасно было!
18'
Очередной навес в штрафную болгар, мяч оттуда был выбит. Гости пока выглядят не очень убедительно.
17'
Обе команды сегодня играют по схеме 4-4-2.
16'
Угловой подали хозяева поля, Иванов идали пробил по воротам, Веремко парировал! Опасно!
14'
БАТЭ атакует мало, тактика у борисовчан прозрачна. Ставка сделана на контратаки.
12'
Христов пробил головой после очередного навеса с левого фланга, мяч прошёл мимо ворот.
10'
Игрок "Левски" получил повреждение, небольшая пауза у нас в матче. Медицинская бригада на поле.
8'
Христов от души пробил по воротам со средней дистанции, здорово сыграл голкипер БАТЭ.
7'
Болгары провели быструю атаку через левый фланг, после прострела в штрафную, Веремко накрыл мяч.
5'
Стасевич неудачно подал в штрафную, защитники смогли вынести мяч.
4'
Крастовчев после навеса пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной!
3'
Тиберканин навесил с правого фланга, из штрафной мяч был выбит на угловой.
2'
Хозяева поля нарушили правила, первый штрафной в нашем матче.
1'
Начался первый тайм!
-
"Левски": Петков, Миланов, Рабех, Быстронь, Вагнер, Тиберканин, Иванов, Крастовчев, Христов, Димитров.
БАТЭ: Веремко, Казанцев, Хагуш, Юревич, Ржевский, Сиваков, Лихтарович, Кривец, Стасевич, Близнюк, Родионов.

"Левски":Цветан Димитров, Минев, Генев, Тасевски, Балтанов, Карлос, Соарес.
БАТЭ: Гутор, Сахаров, Рыжко, Жавнерчик, Ермакович, Нехайчик, Скавыш.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом match.by предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Левски" - БАТЭ.