Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Довери Даниэле
42' Желтая карточка
Максимович Никола
67' Желтая карточка
Эрнанес Лима
90' Красная карточка
Видич Неманья
90'+5

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Торино" - "Интер" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    За аплодисменты в адрес арбитра Видич получает красную карточку.
  • 90'
    Квальярелла проигрывает позицию на правом фланге около углового флага Видичу и толкает Неманью в спину.
    90'
    Навес от углового флага следует на Видича, но Глик не даёт защитнику "Интера" пробить по воротам.
    90'
    3 минуты Довери добавил во втором тайме.
  • 90'
    Молинаро забегает слева, получает пас от Санчеса-Миньо и слишком высоко для Ларрондо выполняет навес на дальнюю штангу.
    89'
    Нагатомо заработал угловой удар. Подача следует на ближнюю штангу, где стоят только два игрока "Торино".
  • 88'
    "Торино" расположился на чужой половине поля. Много поперечных передач. Заброс справа на Квальяреллу. Фабио не дают пробить по воротам.
  • 87'
    Икарби в штрафной площади борется с Гликом и оказывается на газоне. Арбитр показывает, что правила нарушал нападающий "Интера".
    86'
    Замена в составе "Интера": вместо Сисеро Морейры Жонатана на поле вышел Юто Нагатомо.
  • 85'
    Жонатан справа навесил на дальнюю штангу. Д'Амброзио несётся к мячу и сбивает Дармиана в штрафной площади хозяев.
  • 84'
    Каждое касание мяча Д'Амброзио встречается свистом трибун. Так зрители встречают недавнего игрока "Торино".
    83'
    Угловой заработал Санчес-Миньо. Он же и выполнил навес на дальнюю штангу. Ханданович снова уверенно играет на выходе.
  • 82'
    Квальярелла скинул мяч на Ларрондо. Марсело не сумел пробить по воротам с линии штрафной площади и обратный пас на Кральяреллу сделал неудачно.
      81'
      Замена в составе "Интера": вместо Додо на поле вышел Данило Д'Амброзио.
    • 80'
      Эрнанес около центрального круга нарушил правила.
    • 79'
      Додо навешивает слева к воротам "Торино". Переиграть в воздухе Паделли никто не смог, что не мудрено.
    • 78'
      "Торино" всё чаще выбирается на чужую половину поля. Санчес-Миньо слева прострелил вдоль линии вратарской площади. Ларрондо немного не дотянулся до мяча.
    • 77'
      Молинаро слева навесил в штрафную площадь. Ханданович выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки.
      76'
      Жонатан очень низко послал мяч на ближнюю штангу. Гацци спокойно выбил мяч из штрафной площади.
      75'
      Эрнанес с двадцати трёх метров пробил в правый угол. Паделли отбил мяч на угловой.
    • 74'
      Эрнанес прострелил на Икарди. Мауро не сумел в касание переправить мяч на Освальдо.
    • 73'
      "Интер" продолжает владеть преимуществом, но на табло сохраняются нули. До конца встречи около двадцати минут.
      72'
      Замена в составе "Торино": вместо Николы Максимовича на поле вышел Кристиан Молинаро.
      71'
      Максимович получил травму. На носилках покинул поле защитник "Торино".
      70'
      Эрнанес забросил мяч в штрафную площадь на Освальдо. Паделли бросается наперерез и успевает среагировать на удар Пабло в упор.
    • 69'
      Санчес-Миньо активен на левом фланге, но все его передачи не доходят до партнёров в центре.
      68'
      Эрнанес получил жёлтую карточку за грубый подкат против Санчеса-Миньо у штрафной площади хозяев.
      67'
      Освальдо выиграл верховую борьбу после подачи от углового флага, но и этот удар головой в дальний угол оказывается неточным.
    • 66'
      Икарди с двадцати метров бьёт по воротам. Мяч попадает в ногу Моретти и улетает на угловой. Паделли не достал мяч.
    • 65'
      Моретти по левому флангу отправляет мяч вперёд на Ларрондо. Передача неточна, мяч улетает за боковую линию поля.
      64'
      Раноккия в центре поля ударил по ногам Ларрондо.
    • 63'
      Больше часа игрового времени позади, а "Интер" пока не нанёс ни одного удара в створ ворот соперника.
    • 62'
      Квальярелла пробил по воротам с двадцати шести метров. Мяч улетел вправо от створа.
    • 61'
      Додо слева долго боролся с Максимовичем и Ночерино. Переиграть двух соперников молодому игроку "Интера" не удалось.
    • 60'
      Додо слева навесил в штрафную площадь. Освальдо добрался до мяча, но в дальний угол переправить футбольный снаряд не смог.
    • 59'
      Санчес-Миньо слева очень сильно и высоко послал мяч в чужую штрафную площадь.
      58'
      Замена в составе "Интера": вместо Янна М'Вила на поле вышел Пабло Освальдо.
      57'
      Замена в составе "Торино": вместо Омара Эль-Каддури на поле вышел Хуан Санчес-Миньо.
    • 56'
      Додо слева пошёл на Максимовича, но обыграть защитника "Торино" не смог.
      55'
      Дармиан навесил слева на Ларрондо. Скидка на Квальяреллу, который с линии вратарской площади не попадает в дальний угол.
    • 54'
      Бово издали пробил в правый угол. Ханданович ловит мяч.
    • 53'
      Ларрондо выскакивает к воротам, но удар у нападающего "Торино" не получается.
    • 52'
      Раноккич рванул вперёд по правому флангу. Передача от Жонатана не самая удачная и Андреа оставляет мяч в поле для соперника.
    • 51'
      Быстрая контратака прошла у "Интера", но Икарди неудачно обработал мяч и футбольный снаряд оказывается в руках у Паделли.
      50'
      Эль-Каддури заработал угловой удар. На этот навес вышел Ханданович, но теперь кулаками выбил мяч из штрафной площади.
    • 49'
      Заброс справа на Квальяреллу последовал слишком сильный.
    • 48'
      Эрнанес забросил мяч верхом на Икарди. Мауро добрался до мяча, но опустить мяч вниз защитники "Торино" не дали.
    • 47'
      "Торино" активно сыграл в стартовые секунды тайма. Два заброса на Ларрондо ничем опасным не завершились. Первый раз Марсело ударил по ноге Жезуса, а второй пробил мимо ворот.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Торино" - "Интер" - 0:0.
      45'
      Угловой разыграли гости. Навес справа нашёл голову Раноккия, который пробил намного выше ворот.
    • 44'
      Эрнанес со штрафного навесил в центр штрафной площади. Икарди оказался первым на мяче, но его перевод на дальнюю штангу оказался неточным.
      43'
      Вот и жёлтая карточка. Максимович врезал по ногам Додо на фланге.
    • 42'
      Успокоил арбитр страсти на поле. "Интер" пошёл вперёд. Ковачич часто получает мяч в центре, но опасных передач нет.
      41'
      Довери всё чаще оказывается в центре событий. Гацци угодил локтем в лицо М'Виле.
      39'
      Эрнанес сбил Глика около центрального круга.
    • 38'
      ночерино неудачно выполнил подачу со штрафного удара. Мяч полетел низко и легко был выбит игроками "Интера".
      37'
      Квальярелла справа зацепился за мяч. Несколько финтов и Жезус бьёт по ногам нападающего "Торино".
      35'
      Квальярелла и Глик столкнулись головами в чужой штрафной площади.
    • 34'
      Додо активно сыграл слева. Навес последовал на Икарди, но защитники "Торино" не дали Мауро сыграть в штрафной площади.
    • 33'
      Эрнанес головой решил пробить по воротам с линии штрафной площади. Не выглядело это опасно, да и мяч полетел в сторону.
    • 31'
      "Торино" временами уверенно владеет мячом в центре поля, но атаки у хозяев получаются нечасто.
      30'
      Навес от углового флага следует на дальнюю штангу. Уверенный выход Хандановича и мяч оказывается в руках голкипера "Интера".
    • 29'
      Эль-Каддури слева рвался к чужим воротам. Раноккия его сопровождал и выбил мяч на угловой.
      28'
      Икарди забил гол, но свисток прозвучал до удара. Офсайд.
      27'
      Моретти получил удар в лицо. Небольшая пауза в игре.
      26'
      Разыграл Жонатан угловой с Эрнанесом. подача в штрафную площадь завершилась неточным ударом Видича в дальний угол.
      25'
      Квальярелла забрался в офсайд.
    • 24'
      Бово сильно отправляет мяч вперёд. Ларрондо не успевает сыграть, а с мячом оказывается Ханданович, выскочивший навстречу.
      23'
      Додо от углового флага навесил на Видича. Неманья с десяти метров пробил головой в газон. Мяч до ворот не дошёл через толпу игроков.
      22'
      Угловой подали хозяева. "Интер" выбил мяч вперёд, но острой контратаки не получилось.
      21'
      Ларрондо не забивает пенальти. Ханданович парирует удар немного правее центра.
      20'
      Видич дёрнул за руку Квальяреллу в штрафной площади. Пенальти.
    • 19'
      Раноккия по правому флангу забросил мяч вперёд. Эрнанес с рывком запоздал и мяч покинул пределы поля.
      18'
      Максимович на чужой половине поля ударил по ногам Додо.
    • 17'
      "Торино" организовал атаку левым флангом, но Эль-Каддури проиграл позицию Раннокия.
      16'
      Жонатан продолжает зарабатывать и исполнять угловые. Низом н7а этот раз Жонатан решил прострелить мяч в штрафную площадь. На ближней штанге было больше игроков "Торино", которые и в этой ситуации оказались проворнее.
      15'
      Ночерино верхом отправил мяч вперёд. Ларрондо выиграл борьбу у Раноккия, но рядом оказался М'Вила, которого нападающему "Торино" пришлось толкнуть руками в спину.
      14'
      Эль-Каддури навесил в центр штрафной площади. Ханданович вышел из ворот и спокойно поймал мяч в руки.
    • 13'
      До Квальяреллы не дошёл навес с левого фланга. Первый угловой подадут хозяева.
      12'
      Из стандартов гости пока не могут извлечь пользы. Верховую борьбу в своей штрафной площади игроки "Торино" не проигрывают.
    • 11'
      Жонатан на правом фланге получил мяч от Эрнанеса и заработал второй угловой для своей команды.
    • 10'
      Ковачич забросил мяч в штрафную площадь на Икарди. Мауро оказался один в окружении соперников и передача на Додо не прошла.
      9'
      Жонатан заработал первый угловой в матче. "Торино" спокойно выбил мяч из штрафной площади.
    • 8'
      Жонатан справа пошёл вперёд, наткнулся на Дармиана и потерял мяч. Первые минуты проходят без ударов по воротам.
    • 7'
      "Интер" перехватил мяч и долго держит его в середине.
    • 6'
      Эль-Каддури с Дармианом организовали атаку по левому флангу, но доставить мяч к воротам не удалось.
    • 5'
      Хозяева сделали пару перехватов. Максимович начинал атаки справа, но далеко на чужую половину поля хозяевам заходить не удаётся.
    • 4'
      М'Вила нанёс первый удар по воротам издали. Мяч пролетел левее створа.
    • 3'
      "Интер" уверенно начал встречу с уверенного контроля мяча. Хозяева пока всей командой расположились около своей штрафной площади.
    • 2'
      "Торино" играет в бордовой форме, "Интер" - в белой.
      1'
      Стартовал матч в Турине! Начали гости.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Торино» и миланский «Интер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Торино 0:0 Интер Милан онлайн