Спасибо за внимание!
-
Всё. Матч завершился! Счёт 4:0.
90'
Карвальо оказался первым на мяче на добивании, но умудрился послать мяч значительно выше цели.
90'
Попытались провести атаку хозяева поля, но ничего опасного создать не смогли.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Последовала навесная передача от правого углового флажка, Легротталье оказался оди на линии вратарской и пробил по практически пустым воротам.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.

89'
Угловой на правом фланге разыграют хозяева поля.
89'
Трезеге получил мяч на линии штрафной площади и с разворота пробил по воротам в дальний угол ворот. Сфера прошла в сантиметрах от правой штанги.
89'
Ждём, сколько добавил главный арбитр встречи ко времени матча.
88'
Решили разыграть футболисты "Артмедии" угловой, но в итоге только мяч потеряли, теперь они бегут все в оборону.
87'
Оравек боролся до конца и сумел заработать угловой на правом фланге.
86'
Урбанек пробил со стандарта, но попал точно в голову футболисту, стоящему в стенке.
85'
Кьеллини получил жёлтую карточку за фол вблизи своей штрафной площади. Опасный стандарт разыграют гости.
84'
Футболисты "Ювентуса" мяч перехватили и бросились в контратаку, но вновь не повезло Трезеге. Мяч после удара игрока итальянского клуба полетел не в створ ворот.
82'
Замена в составе гостей. Теперь вместо Поспеха будет играть Оравек.
81'
Козак заработал штрафной удар на правом фланге. Гости разыграют штарфной удар.
80'
Подходит к концу поединок.
78'
Успокоились скорости в матче. Футболисты перешли на шаг.
77'
Удар по воротам последовал в исполнении Якинты, мяч попал точно в стенку. Игроку "Артмедии" требуется помощь.
76'
Правило нарушили на Якинте вблизи штарфной площади гостей. Опаснейший стандарт.
75'
Последние пятнадцать минут матча пошли, и пока не понятно сумеют ли хоть гости забить гол престижа.
74'
Вторая замена в составе хозяев поля. Появился Карвальо, ушёл отдыхать Дель Пьеро, который получил порцию аплодисментов.
73'
Каморанези развернулся в центре поля и сделал навесную передачу на линию штрафной площади, откуда Дель Пьеро пробил по воротам, но вновь попал в офсайд игрок "Ювентуса".
72'
Обзера прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, но попал точно в голову защитника.
71'
Замена в составе "Артмедии". Вместо подуставшего Галенара теперь будет играть Глевер.
70'
Дель Пьеро вырвался на свидание с голкипером и уже собирался его перебросить, как раздался свисток. Боковой арбитр поднял флажок.
69'
Якинта поторопился и забрался в положение "вне игры".
68'
Каморанези прострелил в штрафную площадь с правого фланга, мяч застрял в ногах соперника.
67'
С мячом хозяева поля, разыгрывают они его на своей половине, но пок вперёд не идут.
66'
Каморанези сделал выверенную передачу на Дель Пьеро, но последний не сумел оторвать бутсы от газона. Атака захлебнулась.
65'
Буффон вовремя рванул из рамки и сумел ногами выбить мяч за боковую линию.
65'
Якинта не сумел догнать мяч на левом фланге, хотя боролся до конца!
64'
Трезеге промчался по правому флангу и вылетел практически на свидание с голкипером, удар по воротам, но вновь мимо цели! Вздохнули трибуны!
63'
Выстрелил по воротам Якинта с линии штрафной площади, но чуть-чуть не повезло игроку "Ювентуса".
62'
Молинаро промчался по левому флангу и прострелил в штрафную площадь, защитник "Артмедии" мяч выбил за боковую.
61'
Педро попытался принять мяч вблизи штарфной площади соперника, но нарушил правила при обработке.
60'
Штрафной хозяева поля разыграли неудачно, мяч вылетел из штрафной, но в центре поля Буффон сыграл на опережение и сделал пас вперёд.
59'
Якинта набрал сумасшедшую скорость на левом фланге, но против него правила нарушил Обзера. Жёлтая карточка.
58'
Трезеге пробил по воротам слёту, мяч пошёл вновь выше, но уже лучше, скоро пристреляются.
57'
Редкую атаку провели гости левым флангом, но Буффон вовремя рванул из рамки и сумел в падении забрал мяч в руки.
56'
Дель Пьеро смачно пробил по воротам со стандарта, но мяч полетел значительно выше цели.
56'
Право на опасный штарфной удар получили хозяева поля.
55'
Продолжают гнуть свою линию хозяева поля, гости сидят на диете. Мяч им практически не достаётся.
54'
Сиссоко отлично сыграл на правом фланге, сохранил мяч и перевёл его на противоположный, где Каморанези отпасовал на Трезеге, удар по воротам и гол, но арбитр посчитал, что сфера укатилась за лицевую линию.
53'
Штрафной быстро разыграли хозяева поля, но решили не торопиться и последовал пас назад.
52'
Дель Пьеро выстрели с правого фланга по воротам, мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной.
51'
После розыгрыша углового последовал мощный выстрел с линии штрафной площади, мяч шёл точно под перекладину, но голкипер "Артмедии" сумел спасти команду!
50'
Каморанези прорвался по правому флангу и заработал угловой для своей команды.
49'
Пока очень сумбурная игра идёт на поле, команды очень много ошибаются в передачах.
48'
Якинта перестарался в линии нападения и нарушил правила на сопернике. Штрафной удар разыграют гости.
47'
Замена произошла в перерыве в составе "Артмедии". Вместо Пирошка теперь будет играть Обзера.
46'
Команды появились после перерыва, продолжаем!
-
Раздался свисток. Первый тайм подошёл к своему концу. Отправляемся на перерыв. Счёт 3:0 в пользу "Ювентуса".
45'
Удар по воротам после розыгрыша углового последовал, но мяч попал точно в игрока "Ювентуса".
45'
Угловой на правом фланге заработали гости.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
44'
Фодрек надёжно сыграл в обороне и отобрал мяч у Молинаро, при этом сохранил сферу в поле.
44'
Мог получить Дель Пьеро на линии штарфной площади мяч, но не хватило футболисту "Ювентуса" роста.
43'
Счёт мог стать неприличным. Якинта прошёл по левому флангу и сделал точную навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Дель Пьеро пробил головой в падении, но чуть не попал в створ.
42'
Пирошка мог пройти по левому флангу, но игрок "Артмедии" ошибся в приёме и мяч упустил за боковую линию.
41'
Последние пять минут первого тайма пошли. Что можно сказать, хозяева поля владеют тотальным преимуществом.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Каморанези сделал мягкий наброс со стандарта, борьбу в штрафной площади выиграл Кьеллини и пробил головой в дальний угол ворот. Каменар поймал лишь воздух.
39'
Дель Пьеро рвался к воротам, но против него были нарушены правила на левом фланге. Арбитр отодвигает стенку.
38'
Каменар пробил от ворот, введя мяч в игру. Гости ничего не могут противопоставить сопернику, совершая очень много ошибок.
37'
Редкую атаку провели футболисты "Артмедии", но Сиссоко отлично сыграл в обороне и отобрал сферу, сорвав атаку соперника.
36'
Дель Пьеро прорвался по правому флангу и влетел в штрафную площадь, но голкипер опередил его намерение ударить, отобрав мяч.
35'
Трезеге сделал пас в одно касание на Дель Пьеро, но вновь хорошо сыграли защитники и перехватили передачу.
34'
Дель Пьеро сделал отличную передачу на Якинту, но мяч до последнего не дошёл.
33'
Отлично борется Дель Пьеро в штрафной площади гостей, но никак не может переиграть сразу двух опекунов.
32'
Дель Пьеро сделал навесную передачу в штрафную площадь соперника, но там выше всех оказался голкипер "Артмедии".
30'
Скорости в матче упали. Гости пытаются начать атаку своей команды вблизи своей штрафной площади.
28'
Играют в свой футбол игроки "Ювентуса", никуда не торопится и у них всё получается.
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Шикарнейший гол забил Дель Пьеро! Алессандро получил мяч на линии штрафной площади и пробил точно в дальний верхний угол ворот, голкипер дотянуться не сумел.
26'
Дель Пьеро ошибся в передаче, а могло получиться опасно, потому что Трезеге мог вырваться на рандеву с голкипером.
25'
Кьеллини надёжно сыграл в обороне и сумел отобрать мяч у соперника. Начинается очередная атака "Ювентуса".
24'
Продолжают атаковать футболисты "Ювентуса", гости выглядят растерянными и ничего не могут придумать в линии нападения.
23'
Дель Пьеро сделал навесную передачу от углового флажка, борьбу в штрафной площади выиграл Якинта и пробил головой по воротам, чуть-чуть не повезло.
22'
Атаку правым флангом попытались провести хозяева поля, но не стали рисковать и отпасовали назад. Вот уже и голкипер с мячом.
22'
Угловой на левом фланге заработали хозяева поля.
21'
Борятся футболисты "Ювентуса" на всех участках поля и не позволяют сопернику даже перейти на их половину поля.
19'
Буффон не спеша выбивает мяч в поле, а куда торопиться? Команда и так уже побеждает.
18'
Отвратительно разыграли корнер гости. Последовала навесная передача в штрафную площадь, но никто до мяча добраться так и не сумел.
17'
Угловой с левого фланга атаки будут подавать гости.
16'
Трезеге получил мяч на правом фланге и вырвался на свидание с голкипером, удар по воротам, но мяч попал в сетку ворот только с внешней строны.
11'
Замена в составе "Ювентуса". Вместо Грыгера теперь будет играть Якинта.
10'
Подзывает арбитр встречи носилки, футболист никак не может самостоятельно подняться. Затягивается пауза.
9'
Травму получил футболист "Ювентуса", врачи появились на поле.
8'
Провели очередную атаку гости, но ничего опасного создать не смогли. Буффон спокойно забрал мяч.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Каморанези подхватил мяч на линии штарфной площади после долго розыгрыша и от души пробил по воротам, голкипер спасти не сумел!
2'
Хозяева с самого начала матча завладели мячом. Первые атаки пытаются провести они на ворота соперника, но пока не очень удачно.
1'
Итак, команды появились на поле. Был разыгран мяч. Судья дает стартовый свисток, извещающий нас о начале матча. Поехали!!!