0' 90'+5
-
Свисток! "Ливерпуль" не сумел победить в гостях, а бельгийцы оказались отличной командой, но с ужасной реализацией. Ждем ответку. Малюков Макисм работал дял Вас. Всех благ!
90'
Никез вышел вместо Микулича.
89'
2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
ДЕ КАМАГО!!! НУ как так?! Такие моменты и не реализуют игроки. Счет в матче должен был быть 4:2 минимум.
87'
Микулич получил желтую за фол против Эль Жара.
86'
Бенитез весь кипит, не похавидуешь ему сейчас.

85'
Данте ворвался в штрафную, но Алонсо сумел выбить мяч.
84'
Неужели ничья в гостях приемлима для "Ливерпуля"? Ну не верб, я хоть убей.
83'
Кейт покидает поле, вместо него выходит Эль Жар.
82'
Веселит британский комментатор, который постоянно ошибается в фамилии Камоццато: он у него и Камаззата и Камацара, и еще множество вариантов.
81'
Да простят меня болельщики "Ливерпуля", но если хозявева сегодня проиграют - это будет как минимум не совсем справедливо. Бельгийцы сегодня объективно лучише.
80'
Прямо-таки "навал" в исполнении "Стандарта". Кейт уже играет защитника, впереди один Торрес.
79'
Доссена выбил мяч на угловой после очередного навеса в штрафную.
78'
Мбокани очень активен в последние минуты этой встречи.
77'
Бенкюн мог опасно пробить, но находился "вне игры".
76'
Все хорошо с полузащитником мерсисайдцев. Осталось около 15-ти минут, а замена была всего одна.
75'
Хави Алонсо лежит на газоне, помощь врачей понадобится испанцу.
73'
Ух!! Ничего себе! Навес с центра Дефура на Де Камаго, который пробил между рук Пепе Рейна, кто-то из ьзащитников вынес мяч с линии вратарской.
72'
Каррагер ошибся под прессингом Мбокани!! Вот это да.
71'
Джеррард выполнил шикарный штрафной издали!! Чуть выше ворот Эспинозы!
70'
Хотите посмеяться? Очередная очевидная игра рукой в штрафной "Ливерпуля", арбитр второй пенальти за такой же фол назначать не стал.
69'
Плесси на газоне, Феллени наступил ему шипами на ногу.
68'
Кин уходит с поля, его заменил Стивен Джеррард.
67'
Кин!! Робби не сумел попасть по мячу в штрафной!! Вот это момент.
66'
Так и есть, за 25 минут до конца матча появится Стиви Джи.
65'
ДЕ КАМАГО!!! Как он не забил?? Уму не постижимо, Данте навесил, Де Камаго пробил.. в миллиметре от ворот. Везет гостям.
64'
Неудачно выполнил подачу Бенаюн, защитники легко отбились.
63'
Робби Кин заработал угловой для своей команды!
62'
Джеррард разминается, похоже в бой идет тяжелая артиллерия.
61'
Плесси нарушает правила вблизи штрафной противника.
60'
Дефур!! Какой удар издали, мяч касается Арбелоа и улетает на угловой.
59'
Фернандо Торрес получил свободу около штрафной бельгийцев, пробил но слишком сильно.
57'
Вот честно, не зная кто в каких футболках играет, я бы перепутал "Стандарт" и "Ливерпуль".
56'
Арбелоа ошибается под прессингом Витселя. Редко такое встретишь.
55'
Склонен к тому, что сегодня если и будет гол, то только один.
54'
Кин и Торрес не допоняли друг друга и в итоге опасная, казалось, атака завершилась ничем.
53'
Де Камаго!! Нападающий выходил один на один, но Кейт(!), оказавшийся в защите выбил мяч на угловой.
51'
А вот уже и Витсель чуть не дотягивается до мяча. Гигантские проблемы в обороне у команды Рафы Бенитеза.
50'
Арбелоа ошибся в защите и позволил де Камаго пробить! Чуть неточно!
49'
Дальний навес в штрафную Рейны - безуспешно!
48'
И все-таки мне интересно по какой части тела бил Данте главный тренер "Стандарта", лицо бразильца об этом говорит однозначно.
47'
Гости активно начали вторую половину матча.
46'
Вот и второй тайм начался!
-
Ну вот и всё. Перерыв, отдохнем, друзья.
45'
1 минута добавлена к первому тайму.
44'
Алонсо отдал шикарный пас пяткой на Кейта, который отдавал Хави ответную передачу, но неточно.
43'
Команды играют сейчас только дальними навесами от ворот до ворот.
42'
Бенаюн грубо нарушил правила в атаке против Данте.
41'
Уже сбился со счету какой штрафной будет бить Хави Алонсо.
40'
Де Камаго и Плесси сильно стукнулись головой, даже слышно было как они ударились...
39'
Торрес выполнид передачу тогда, когда надо было бить.
38'
Команды заметно подустали, скорости снизились, да уж, тяжело после такого начала поддерживать аналогичный темп весь матч.
37'
Робкий ответ "Стандарта" мерсисайдские защитники отбили.
36'
Пострадавший выполнил шикарный штрафной, пытаясь забросить снаряд за шиворот вратарю, чуть сильно.
35'
Плесси выводил в атаку Алонсо, которогов чоередной раз "уронили".
34'
Затихла атака "Стандарта" в эти минуты, встреча успокоилась.
32'
Бенаюн пытался прорваться по правому флангу, но бельгийский защитник встал у него на пути.
31'
Сам Хави Алонсо и выполнил этот штрафной, ничего опасного не получилось.
30'
Камоццато выполнил подкат а-ля Алонсо и тоже получил желтую
29'
Пошла грубая игра в центре поля, очень много ошибок в передачах. Ребята нервничают, и это заметно.
28'
А вот и дальний удар Фернандо Торреса выше ворот Эспинозы!
27'
Алонсо получил желтую за очень грубый подкат сзади!
26'
Неплохой навес Доссены, Эспиноза впервые за весь матч коснулся мяча.
25'
Нам показывают Фернандо Торреса, который пока никак себя не проявил в этой встрече.
24'
Де Камаго как-то вальяжно повел себя в атаке и упустил мяч.
22'
Непонимание ситуации на лице болельщиков анличан и Рафы Бенитеза.
21'
Сумбурная игра получается, мало кто мог предположить такой ход игры.
20'
Неудачно воспользовались стандартным положением футболисты в зеленых футболках.
19'
Опасный штрафной вблизи ворот "Стандарта"!
18'
РЕЙНА!!! Вот это сейв, если бы не кипер, то де Камаго точно бы забил шикарный гол. Испанец трудится в поте лица.
17'
Поле всё в каких-то конфетти и бумажках, праздник в Бельгии!
16'
Угловой у ворот Пепе Рейны, и еще один опасный момент у мерсисайдев. Крайне неудачно играют в первые минуты гости.
15'
Показали реакцию тренера хозяев поля на незабитый пенальти.. Мне страшно за здоровье Данте в перерыве.
14'
Атака "Ливерпуля" пока ничего не может противопоставить интернациональной защите бельгийцев.
13'
"Стандарт" играет пока в лучших стандартах европейского футбола.
12'
На повторе показали, что Доссена коснулся вне штрафной мяча, ох и арбитр сегодня...
Не забитый пенальти
11'
Браво Рейна!! Данте пробил крайне слабо! Испнец с легкостью отбил мяч.
9'
С ума сойти!! Вот уже и Доссена коснулся мяча рукой. Пенальти!!!
8'
Вот и ошибка в пользу "Стандарта"! Алонсо пробил штрафной и попас мячем в руку защитнику.
7'
ГОЛ! Гол забил "Стандарт"! 100% ! Но боковой арбитр этого не увидел, подача со штрафного, Феллени пробил, мяч пересек линию ворот и Рейна уже из ворот выбил снаряд. Вот вам и "Стандарт".
6'
Гости уверенно перепасовываются, но в атаку пока не лезут.
5'
«Ливерпуль» играет дальними забросами на своих форвардов, которых аж трое сегодня, Аггер навешивл на Кейта в этот раз.
4'
Доссена крайне неудачно подключился в атаку по своему флангу.
3'
Дальний заброс в штрафную Эспинозы в исполнении Арбелоа.
2'
"Ливерпуль" играет в зеленой форме, "Стандарт" - в красной.
1'