Спасибо за внимание и спокойно ночи!
-
Раздался финальный свисток. Матч завершился. Счёт 4:0.
90'
Это'о не сумел переиграть одного защитника, в итоге потеря, но у соперника уже тоже нет сил, чтобы бежать в атаку.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
89'
Глеб сделал мягкий заброс в штрафную площадь соперника, но никто за мячом не поспел, успокоились футболисты.
88'
Пуйоль получил на углу штрафной площади мяч от Хави, но не сумел ничего опасного создать. Голкипер назначил удар от ворот.

87'
Соболевски грубовато сыграл в центре поля, но арбитр не стал показывать провинившемуся жёлтую карточку.
85'
Замена в составе "Барселоны". Вышел Глеб, отправился отдыхать Анри.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! После затяжной атаки Это'о оказался с глазу на глаз с голкипером и пробил точно в верхний ближний угол ворот. Голкипер спасти команду не сумел.
82'
Иньеста на всех парах вошёл в штрафную площадь соперника с правого фланга и пробил по воротам, но попал в сетку только с внешней стороны.
81'
Это'о вырвался на свидание с голкипером, но Павелек успел сложиться и парировал удар соперника.
80'
Пошли последние десять минут матча, посмотрим, что будет в концовке, и увидим ли мы ещё голы.
79'
Хави прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, Это'о умудрился с десяти метров послать мяч на трибуну.
78'
Неудачно сыграл Павелек на выход и получил повреждение руки. Врачи появились на поле. Пауза в игре.
75'
Довольно неплохую атаку провели гости левым флангом, но передача в штарфную площадь последовала безадресная.
74'
Даниэл Алвес получил повреждение, врачи оказывают ему помощь.
72'
Игра проходит под подавляющим преимуществом хозяев поля. Гости выглядят растерявшимися.
71'
Соболевски получил мяч на линии штарфной площади и пробил по воротам, мяч промчался в считанных сантиметрах от каркаса.
70'
Опасную атаку провели футболисты "Вислы", но голкипер успел в подкате выбить мяч.
68'
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Барселоны". Мяч даже до штрафной площади не дошёл.
67'
Право на довольно опасный штрафной удар получили хозяева поля. До ворот метров так двадцать пять.
66'
Успокоилась игра, футболисты перешли на шаг, хозяев поля уже всё устраивает, а гости никак не могут найти свой ритм.
65'
Замена в составе "Барселоны", на скамейку отправился Педро, вышел Яя Туре.
64'
Заработали угловой на левом фланге футболисты "Вислы".
63'
Упал Это'о на правом фланге, но арбитр показал, что всё было в рамках правил и штрафной удар не назначил.
62'
Пуйоль не сумел дотянуться до мяча, чтобы пробить головой после навесной передачи, а вот если бы попал...
61'
Вальдес успел выбежать из рамки и выбил мяч подальше от своих владений, а мог состояться выход один на один.
60'
Брожек успел в подкате выбить мяч за боковую линию, сорвав атаку сопернику.
59'
Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, но вновь разыграли неудачно, гости бросились в контратаку.
58'
Кейта чуть было не сделал счёт разгромным. Удар был с линии штарфной площади, чуть-чуть не повезло игроку "Барселоны".
57'
Бащиньски решил переиграть всю оборону соперника, но защитники сыграли спокойно и надёжно, отобрав мяч.
56'
Клебер хорошо сыграл в обороне и не позволил сопернику нанести удара по своим воротам.
55'
Фол в нападении свистнул арбитр, и вот уже все футболисты "Барселоны" возвращаются на свою половину поля.
54'
Даниэл Алвес вроде бы уже уходил от опекуна на правом фланге, но защитник успел его догнать и выбил мяч за лицевую линию.
53'
Яя Туре активно разминается, возможно мы скоро его увидим на поле.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Анри получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и оказался с глазу на глаз с голкипером, технично перебросил вратаря, и снаряд попал в сетку ворот.
50'
Лободзиньски сделал передачу на ход Богуски, н последний не сумел толком обработать мяч и сферу защитники "Барселоны" отобрали.
49'
Это'о рвался по правому флангу и уже собирался пробить по воротам, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
48'
Замена в перерыве произошла в составе гостей. Ирсак покинул поле, а кто вышел вместо него попытаемся скоро узнать.
47'
Это'о принял мяч на линии штарфной площади, но очень долго думал ,что делать дальше и сферу упустил.
46'
Появились команды после короткого перерыва, посмотрим, были ли замены. Второй тайм начался!
-
Прозвучал свисток на перерыв! Счёт после первого тайма 2:0!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр.
45'
Пошло уже добавленное к первому тайму время, футболисты "Барселоны" в атаке.
44'
Первый тайм подходит к концу, футболисты уже ждут свистка на перерыв.
43'
Угловой подали футболисты "Вислы", получилось довольно неплохо, но не более. Вальдес выполнит удар от ворот.
42'
Тренер гостей призывает свою команду атаковать, гол забитый на чужом поле дорого стоит.
41'
Клебер получил передачу от партнёра, попытался сделать пас на Канторо, но ошибся.
40'
Игра переместилась в центр поля, пока футболисты из Кракова мало атакуют, сказывается отсутствие класса.
39'
Алвес получил мяч на правом фланге, но его обокрал всё тот же Брожек. Активен последний.
38'
Брожек упал на газон после столкновения с игроком "Барселоны". Штрафной пробьют гости.
28'
Игроки "Барселоны" прижали гостей к их воротам и не дают выйти со своей половины.
26'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Хави забивает этот гол! Он наносил удар с правого фланга, и мяч перелетел через вратаря "Вислы"..
22'
Игра немного успокоилась, мяч всё время держится в центре.
22'
Аут будут всбрасывать футболисты "Вислы".
21'
Свою атаку начинали футболисты "Вислы",но защитники "Барселоны" встали на их пути.
18'
ГО-О-О-О-ОЛ! Это'О забивает гол! 1:0! Выход один на один и камерунец открывает счёт в матче!
16'
Канторо получил жёлтую карточку за фол на правом фланге.
6'

18. Недзелан
5'

24. Яя Туре
5'
Первый угловой в этом матче подали футболисты "Барселоны", ничем опасным он не завершился.
1'
-
Здравствуйте,уважаемые любители футбола.Наш сайт рад предложить Вам текстовую трансляцию матча 3-его квалификационного раунда Лиги Чемпионов между командами "Барселона"(Испания) и "Висла Краков"(Польша).