-
Матч закончен! Поляки не смогли "взять" "Москву"!
«ЛЕГИЯ» - «МОСКВА» 1:2!

90'
Очень много событий в последние секунды матча. Быстрова сбили! Истекло время матча!
90'
Роджер навесил справа на голову Вуковича, тот не попал головой в дальний угол!
90'
Петров вынес мяч в аут после навеса в штрафную, где большими силами стояли поляки. Угловой заработали.
90'
Иванов за подкат сзади получил карточку, "тёзка" пострадал - Ивански.
90'
Бракамонте получил по ногам, явный фол, но арбитр дал играть командам, наученный горьким опытом, и едва не забили хозяева!

90'
Ивански получил сзади по ноге от Набабкина. Заслуженная карточка.
90'
Набабкин в подкате прямыми ногами срубил Келбовича, без карточек.
90'
Лайнсмен спас "Москву"!!! Зафиксировал офсайд! Ивански и Роджер снова организовали гол! Навес первого и расстрел ворот вторым с 5-ти метров!
90'
5 минут компенсировал арбитр, закономерно.
90'
Радович опасно прострелил на Роджера с правого фланга, Жевнов смутил соперника своим выходом, к тому же сумел выбить мяч подальше!
89'
Спасибо польским коллегам за статистику, ровно час находился мяч в игре. Епуряну вернулся на поле живым и здоровым.
88'
Епуряну получил по ноге и плечу от Радовича, летевшего в грязном подкате. Медики "Москвы" набегали не меньше, чем вратарь, наверное.
87'
Гизу оставили в одиночестве на левом фланге обороны, который сегодня хромает на обе ноги. Жевнов вовремя подстраховал партнёров.
86'
Замена в составе «Москвы»: Епуряну вместо Чижека, здорово потрудившегося.
85'
Жевнов выбил мяч далеко в поле, Чижек его принял спиной, оригинальное решение. В борьбе это делал полузащитник, спишем на это.
84'
Фол Чеснаускиса заслуживал такого наказания, равно, как и эмоции поляка.
83'
Арбитры выпустили нити игры из рук. Чеснаускиса толкнул Радович, литовец упал. Приходится финну разнимать горячих ребят. Ро карточке оба получили.
82'
Время тянут "горожане", но не по-мужски так поступать. Тут же просит вернуться на поле пострадавший.
81'
Гулом встречено падение на газон очередного москвича, Калешин в борьбе с Радовичем пострадал, хотя повторы ничего не показывают.
80'
Бракамонте долго думал, что делать с мячом на чужой половине поля, Самедов взял игру на себя и уступил.
79'
Чижек упал в борьбе с двумя защитниками и едва случайно не выбил мяч из рук вратаря, забиравшего его в штрафной.
78'
Голова разбита у Быстрова, стадион недоволен всё равно. Непонятно такое поведение.
77'
Зачастили падать российские игроки, Пётр Быстров держится за голову. Якуб Жезничак сыграл некорректно, какие претензии у польской публики?
76'
Трибуны возмущены таким решением арбитра. Радович в борьбе с Чеснаускисом у чужой штрафной сфолил.
75'
Чижек получил по ноге, выбивая мяч подальше, накладка. Арбитр увидел это, свистком сорвав опаснейшую атаку соперников! Надо оказать помощь пострадавшему.
74'
Роджер с правого угла поля простреливал к воротам, Набабкин встал непроходимой стеной, аут.
73'
В том эпизоде Чеснаускис повредил ногу, надо оказать помощь "Горожанину", секунд 30 сэкономлено.
72'
Чеснаускис из последних сил рвался к воротам, в подкате чисто отобрали мяч у литовца.
71'
Вукович на ближней штанге едва не пробил по воротам после навеса справа. Угловой, ещё один подобный ход, Бракамонте головой выбил мяч подальше.
70'
Годунок на левом фланге сбил Радовича, который с радостью упал, пробросив мяч мимо капитана. Карточка.
69'
Нельзя прижиматься к своим воротам, отдали центр поля и получили пробоину.
68'
Роджер ещё раз выстрелил, на этот раз издали и с "тещиной" левой ноги, мяч пролетел далеко от рамки.
66'
Замена в составе «Легии»: Гиза вместо уставшего Чинямы.
65'
1:2! Роджер Герреро!
Ивански перехватил мяч в центре поля, пролетел мимо Калешина в штрафной вдоль линии ворот, отдал под удар Роджеру, который расстрелял пустые ворота с 10-ти метров!
65'
Очень легко российский клуб отметился двумя голами, заставив болельщиков "Легии" освистывать своих любимцев за непонятную игру.
63'
0:2! Самедов!
Простенькая атака по центру на скорости, Самедову дали ворваться в штрафную, поднять голову и точно пробить мимо вратаря с 15-ти метров!
62'
Хорошую атаку хозяев завершал ударом на технику Шалаховски, Жевнов легко прервал угрозу с 20-ти метров!
61'
Чижек получил по ногам, крутясь на месте, арбитр был рядом. Национальность его - финн, моет поэтому он столь мирный. Фолы: 11 - 11.
60'
Замена в составе «Москвы»: Самедов вместо Ребко.
59'
И тут же Томаш Келбович с левого края прострелил на Роджера, который не смог поймать мяч на ногу в 15-и метрах от ворот, Жевнов в игре!
58'
Якуб Жезничак очень хладнокровно отбросил мяч головой стражу ворот, Быстров не поверил в своё счастье, а ведь мог удвоить счёт!
57'
И едва не доигрались! Дали Герреро прострелить справа точно на голову Чиняме, тот перепрыгнул Йопа и послал мяч точно в руки Жевнову, вратарь не спасовал!
56'
Годунок уверенно остановил попытку Чинямы прорваться правым краем, тем не менее, прижались к своим воротам "горожане".
55'
Шалаховски ответил дальним ударом, хоть мяч и летел мимо ворот, Жевнов его зафиксировал в руках, скучает кипер.
53'
0:1! Чеснаускис!
Обычный прострел с правого фланга в штрафную, Бракамонте не сумел дотянуться до мяча, а вот Чеснаускис замкнул дальнюю штангу с метра!
52'
Бракамонте был сбит всё-таки на углу штрафной, Кумбев грязно атаковал форварда. Хотя опасности и потребности в этом не было! Арбитр сделал вид, что не заметил.
51'
Годунок с 30-ти метров пробивал по воротам, прямо в ноги футболистам в стенке, Чижек повторно пытался доставить мяч в штрафную, неточно.
50'
Кумбев за явную подножку против активного Чижека получил жёлтую карточку.
49'
Исторический момент! Первый удар в створ издали нанёс Иванов. В руки киперу.
48'
Ребко, как мимо стоячих, пробежал мимо трёх соперников на правом фланге, но прострелить точно не дали.
47'
Бракамонте здорово врезал сзади по ноге Радовичу, арбитр карточку не показал, даже устно не предупредил аргентинца.
46'
46'
Замена в составе «Москвы»: Бракамонте вместо Ставпеца, провалившего тайм. Замена в составе «Легии»: Шалаховски вместо Рыбуся.

-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ЛЕГИЯ": Скаба, Гиза, Салаховски, Роцки, Вавжиняк, Борысюк.

"МОСКВА": Амельченко, Губник, Рикардо Лаго, Епуряну, Лопес, Бракамонте, Самедов.
-
«ЛЕГИЯ» - «МОСКВА» 0:0 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил арбитр матча к основному времени первого тайма!
43'
Чиняма выстрелил издали мимо Йопа и мимо ворот, так в створ никто и не попал за весь первый тайм.
42'
Ставпец оказался в явном офсайде на правом фланге, россияне сразу же отодвинули игру от своих ворот.
41'
Келбович точно навесил из глубины на Роджера, тот кивнул головой в перекладину! Немного правее/левее - быть голу!
40'
Калешин за совокупность нарушений получил жёлтую карточку в борьбе с Радовичом. Показывает москвич, что в борьбе ему губу разбили, не помогло.
39'
Чеснаускис агрессивно боролся за мяч в чужой штрафной после очередного навеса справа, фол в нападении.
38'
Поляки разобрались с Быстровым после красивой атаки гостей. Ставпец не допрыгнул к мячу после навеса справа, лишь коснулся его макушкой!
37'
Ставпец пока и отметился непонимаем с партнёрами и фолом на Келбовиче на чужой половине поля.
36'
Вукович переиграл москвичей на втором этаже и пустил мяч вертикально вверх с центра штрафной.
35'
Келбовича сбит Иванов в 30-т метрах от своих ворот. Быстро разыгран стандарт, Роджер заработал угловой.
34'
Набабкин и Ставпец не поняли друг друга, в итоге глупый аут для соперников.
33'
Кирилл Набабкин получил по ногам от Чинямы, который был отыгран в игровом эпизоде. Четвёртая потенциальная карточка так и осталась в кармане.
32'
Томаш Келбович сделал подножку Ставпецу. Арбитр нашего матча мало похож на Максима Лаюшкина. Вместо трёх карточек не показал ничего.
31'
Чиняма усадил Йопа на пятую точку на левом фланге, а вот точно прострелить к воротам не сумел.
30'
Полчаса отбегали футболисты без толку, ведь ударов в створ так и не было за треть матча. "Москве" это на руку, конечно. Но всё же.
29'
В последние минуты поляки активизировались, Йоп на этот раз сыграл на опережение, прервав пас в переднюю линию.
28'
Рыбусю понравилось падать в борьбе с Набабкиным, вот только арбитр больше не клюнул. Равно как и Чиняма может не разводить руками, офсайд был.
27'
Ивански набросил мяч на дальнюю штангу, но не поднял его, очень легко гости разрядили обстановку!
26'
Набабкин задержал Рыбуся у левого угла штрафной, к его счастью карточки арбитр не показал, но всё равно опасно!
25'
Быстров подкатился в центре поля под Роджера, натурализованный бразилец убрал ноги, но всё-таки заработал штрафной.
24'
Владение мячом: 51% - 49%. Москвичи быстрее им распоряжаются. Их перевес не столь значительный, но есть.
23'
Кумбек не позволил Быстрову пробить ногой из пределов штрафной, после того, как воздух выиграли хозяева.
22'
Чижек отличным финтом пролетел мимо трёх соперников, но Кумбев сделал подножку. Без карточек. Штрафной в 30-ти метрах от рамки правее.
21'
Жевнов очень рискованно выносил мяч в поле ногой мимо Чинямы, рикошет от своего защитника мог закончиться плачевно!
20'
Шала подставил голову под навес Чеснаускиса с левого края поля, повторная атака завершилась положением "вне игры" у Быстрова.
19'
Мирослав Радович в своём стиле взял игру на себя и был остановлен Калешиным. Навес со стандарта, Чиняме дали пробить головой с ближнего угла вратарской, но легионер простил гостей!
18'
Замена в составе «Легии»: Панче Кумбев вместо Диксона Чото. Всё-таки в борьбе с Чижеком получил травму ключевой защитник команды.
17'
Чижек оказался на ударной позиции на левом краю штрафной, но в момент передачи находился в офсайде.
16'
Невысокий темп матча у нас, москвичам это на руку, всё-таки в гостевом матче главная цель - не пропустить.
15'
Иванов и Чеснаускис не по правилам атаковали соперника на левом фланге обороны при потере мяча.
14'
Первые минуты прошли под диктовку гостей, Чото вернулся в строй. Заметно, что поляки опасаются бравых ребят Блохина.
13'
Амельченко, Губник, Рикардо Лаго, Епуряну, Лопес и Бракамонте в запасе "Москвы". Одно место осталось свободным.
12'
Диксон Чото пострадал у своей штрафной, оказана ему помощь медиками. Если потребуется замена, это будет огромная потеря для поляков.
11'
Чижек промчался правым крае и заработал угловой, не сумев прострелить мимо опекуна.
10'
Роджер, Чиняма и Иваньски в касание прошли центр поля, а вот там уже их ждали защитники, предотвратившие удар.
9'
Чижек навесил на дальнюю штангу, где одинокий Годунок не успел сделать несколько шагов назад, реальный момент упущен!
8'
Быстров с правой боковой линии со штрафного навесил к чужим воротам, Роджер головой перевёл мяч на угловой!
7'
Йопа не по-домашнему встретили на польской земле, жёсткий подкат сзади остался безнаказанным.
6'
Иванов пошёл смело в жёсткий стык с Вуковичем и пострадал в этой борьбе. Со здоровьем порядок.
5'
Жевнов вовремя покинул свою рамку и прервал навес с правого фланга полузащиты соперников.
4'
Подопечные Блохина очень аккуратно играют, стараются не рисковать, ведь каждый гол на вес золота в подобных матчах.
3'
Мирослав Радович правым флангом пролетел, целился на Роджера Геррейро, которого поляки называют по имени, будем и мы так поступать, Мариуш Йоп разрядил ситуацию.
2'
Москвичи захватили инициативу с первых секунд, но особо вперёд не собираются.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Легии".