75' Пенальти
Серметер Гюркан
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Арбитр дает свисток. Матч закончен. Неубедительная победа "Днепра" над скромной "Беллинцоной".
90'
Корниленко в офсайде.
90'
Три минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Едва счет не стал 3:3. После подачи мяч пролетел вдоль ворот и немного не хватило Сикейра, чтоб замкнуть эту передачу на дальней штанге.
89'
Замена в составе "Беллинцона". Вместо Гаши на поле вышел Алессио Феррацца.

88'
Пашаев навешивал в штрафную. кто-то из защитников гостей выбил мяч, но Лепа первым был на подборе. Прбил он сходу, но мяч полетел над перекладиной.
87'
Не поняли друг друга Корниленко и Калиниченко, и потеряли мяч.
86'
Подача в центр штрафной, но Гритти без проблем завладел мячом на выходе.
85'
Корниленко принял мяч в штрафной. Пробивал с острого угла. но мяч от защитника вылетел на угловой.
83'
Едва дубль не сделал Корниленко. С линии вратарской пробивал форвард "Днепра", но мяч пошел выше перекладины.
82'
Против Калиниченко нарушили правила на правом фланге. Калиниченко у мяча.
81'
Замена в составе "Беллинцона". Вместо Калу на поле вышел Эммануэле Ди Дзендзо.
79'
Вот такой у нас второй тайм, после скучного первого не приходилась ждать чего то иного во втором. Пять мячей уже мы увидели в матче.
78'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!3:2!!! Корниленко!!! Реабилитировался форвард. Сергей мощно низом пробил с линии штрафной
77'
Замена в составе "Днепра". Вместо Ротаня на поле вышел Давидсон.
75'
Лепа мог выводить снова "Днепр" вперед. пробивал полузащитник с угла вратарской, но над девяткой прошел мяч.
74'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Гюркан Серметер пробил пенальти посредине ворот, а Кернозенко прыгнул в правый угол.
73'
Ротаню карточка за этот фол.
73'
Пенальти в ворота "Днепра". Ротань нарушил правила.
72'
Корниленко снова пожадничал, нужно было отдать на ротаня. но белорусский форвард решил пробить по воротам - над перекладиной пролетел мяч.
71'
Замена в составе "Беллинцона". Вместо Лустринелли на поле вышел Жослен Ру.
70'
Замена в составе "Днепра". Вместо Лисицкого на поле вышел Дмитрий Лепа. Любимец местной публики.
69'
Ротань классно пробил штрафной. Перекинул он стеночку, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!!!
68'
Корниленко заработал штрафной. До ворот около 25 метров. Мяч чуть правее от центра ворот.
67'
Паника в штрафной гостей. Ротань навешивал на дальнюю штангу. Дальше мяч заметался вдоль ворот, но никто из игроков "Днепра" не смог затолкать футбольный снаряд в сетку ворот.
66'
Назаренко не смог остановить мяч у кромки поля.
65'
Сыграло футбольное правило: не забиваешь ты - забивают тебе!!!
64'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Калу!!! Обрезались днепряне в центре поля. Лустринелли переправил мяч на Калу, тот убрал на замахе защитника и технично, как рукой, положил мяч в дальнюю девятку.
63'
Шелаев оказался на правом фланге, но поспешил он с рывком. Вне игры.
62'
Корниленко не использовал выход один на один. Гритти вытянул мяч.
61'
Корниленко едва не забил он в перво атаке. Сумел он развернуться в штрафной, но в последний момент мяч соскочил с ноги.
60'
Калу в офсайде.
59'
Замена в составе "Днепра". Вместо Андрея Воробья на поле вышел Сергей Корниленко. Аплодисментами проводили Андрея болельщики.
58'
Ротань издали наносит удар, слишком неточно пробил Руслан.
57'
Воробей фолит в чужой штрафной. Якопо Ла Рокка требует карточку для Андрея, но арбитр обошелся устным предупреждением.
56'
Много перемещается Лустринелли, но пока ничего у него не выходит.
55'
Снова опасно у ворот гостей. Воробей вышел на свидание с вратарем, но промедлил с ударом.
54'
Серметер разозлил главного арбитра. Дважды он был недоволен решением рефери.
53'
И сразу же ответка гостей. Калу убежал от защитников и лишь Назаренко смог забрать у него мяч на линии штрафной.
52'
Калиниченко здорово навесил со штрафного. Русол срезал мяч в дальний угол, но Гритти сумел накрыть мяч в углу.
51'
Калу стреляет после скидки Лустринелли. На себя принял этот удар Русол.
50'
Лустринелли едва не удалось зацепиться за мяч в штрафной, но слегка замедлил с ударом и потерял мяч.
49'
Отмечали футболисты день рождения ребенка у кого-то из футболистов. "Качали" все футболисты младенца.
48'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Назаренко!!! По правому флангу вошел в штрафную Сергей, никто его не атаковал и полузащитник "Днепра" мощно пробил в дальний нижний угол.
47'
Атаками "Днепра" начался второй тайм. Немного не хватило Назаренко, чтоб замкнуть передачу Ротаня на дальней штанге.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Днепр" 1:0 "Беллинцона"
45'
Одну символичную минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Калиниченко неплохо отдавал между двумя защитниками на Воробья, но тот не пошел на эту передачу.
45'
Лустринелли в офсайде.
44'
Пашае побежал вперед, протащил мяч метров тридцать и ...потерял его.
43'
Увлеклись днепряне атакой и едва Калу не выскочил на свидание с Кернозенко, но партнер отдал немного сильно пас.
42'
Откровенно доигруют хозяева первый тайм.
41'
Ротань на замахе убрал Разо, но навес выполнить не смог.
40'
Манджерратти решил пробить с острого угла, но мяч после удара попал в стенку из игроков "Днепра".
39'
Лисицкий в метре от штрафной сбил Калу. Опасны штрафной будет у гостей в концовке тайма.
38'
Воробей в офсайде, а неплохую передачу отдавал Назаренко.
37'
Ла Рокка слегка подтолкнул Ротаня на правом фланге, но арбитр проморгал этот эпизод.
36'
Около 10 минут осталось сыграть в первом тайме. Ротань вовремя вернулся в игру и сразу же отобрал мяч на правом фланге.
35'
Против Ротаня грубо сыграли. Калу получил предупреждение.
34'
Ещенко делал прострел с фланга, но защитники смогли справиться с навесом.
33'
После подачи углового Кернозенко не смог выбить мяч, тот поскакал по головам футболистов, но Русол все таки вынес мяч.
32'
Лустринелли пробивал с правого фланга. Кернозенко неудачно отбил мяч, но голкипера подстраховал Ещенко и выбил мяч на угловой.
31'
Аккуратней нужно играть защитникам "Днепра". Смело заиграли гости.
30'
Опасно!!! Кернозенко не дотянулся до мяча, играя на выходе, но Икечукву Калу с острого угла не смог попасть по воротам.
29'
Гаши свободно себя чувствует на левом фланге. Вырезал он в штрафную, но Шершун выбил мяч на угловой.
28'
Красиво стараются играть хозяева, Воробей пяткой пасовал на Пашаева, но защитники перехватили эту передачу.
27'
Сикейра забросил аут прямо в штрафную, но Русол выиграл верховую борьбу у Лустринелли.
26'
Лициский отдал пас в никуда.
25'
Пашаев после затяжной атаки делал навес на дальнюю штангу и едва Манджерратти не отправил мяч в собственные ворота.
24'
Шелаев с 11-метровой отметки переправлял мяч по направлению к воротам. Русол пытался переправить мяч в ворота, но прямо с ноги Манджерратти снял снаряд.
23'
Ротань немного ускорился на фланге и сразу же заработал угловой. Русол и Шершун уже там.
22'
Лустринелли у нас в офсайде. Поймали его защитники.
21'
Снова ошибаются днепряне выполняя пас на Воробья. Прямо к вратарю прилетел мяч.
19'
Серметер снова ищет счастье в дальних ударах. Выше ворот пролетел мяч, намного выше.
18'
Лициский отдавал дальний пас на Воробья, но защитники справились с этой передачей.
17'
Снова подолгу разыгрывают мяч хозяева на своей половине поля. Не торопят они события, упал темп игры.
16'
Кернозенко впервые подержал мяч в руках. Размялся немного наш голкипер.
15'
Продолжают хозяева владеть инициативой. Гигантское у них преимущество во владении мячом.
14'
Ещенко отдал под удар Шелаеву, но капитан "Днепра" отпустил далеко мяч. Отбились гости.
13'
Ротань подавал штрафной. Голкипер к мячу не дотянулся, Шершун каким то чудом сумел достать мяч на дальней штанге и отправить того вдоль ворот. Русол устремился на передачу, но, фактически, с ленточки выбил мяч Сикейра.
12'
Уже во втором своем матче за "Днепр" забил Максим.
11'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Калиниченко!!! Ещенко подключился к атаке, делал навес, защитники запустили свечу над штрафной. Воробей выиграл верховую борьбу, скинул на Калиниченко и Максим с разворота отправил мяч в угол ворот!!
9'
Назаренко пробивает издали, рядом со штангой прошел мяч. Воробей открывался на левом фланге, но он находился во вне игры и правильное решение принял Сергей, что пробил по воротам.
8'
Не включают пока максимальные скорости хозяева поля. Академично они развивают свои атаки. Нет скорости - нет остроты.
7'
Пашаев промчался левым флангом, Воробей стоял открытый на ближней штанге, но защитник "Днепра" сделал неточный пас.
6'
Неплохой удар вышел Серметера. издали пробил он, мяч парашютом опускался, но пролетел все-таки выше ворот.
5'
Виталий Лисицкий плотно приложился к мячу из-за пределов штрафной - прямо в руки вратарю гостей.
4'
На 11-метровую отметку подал Назаренко. Шершун выиграл верховую борьбу, но пробил выше ворот.
3'
Ротань делал навес в штрафную площадь. Шелаев сумел пробить головой, но удар вышел неточным. Пристрелка идет.
3'
Снова Ротань возит защитника на правом фланге. Делал навес Руслань в штрафную, но от защитника мяч вылетел на угловой.
2'
За гостями первая атака, но едва перейдя половину поля они потеряли мяч.
1'
Футболисты "Днепра" играют в синих футболках и синих трусах, а гости в гранатовых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Беллинцона".
-

"Днепр": 23.Вячеслав Кернозенко, 4.Богдан Шершун, 6.Олег Шелаев - К, 11.Андрей Воробей, 13.Андрей Ещенко, 16.Андрей Русол, 26.Максим Калиниченко, 28.Сергей Назаренко, 29.Руслан Ротань, 34.Максим Пашаев, 44.Виталий Лисицкий.
Запасные: 32.Антон Каниболоцкий, 3.Александр Грицай, 8.Сергей Корниленко, 10.Сергей Самодин, 19.Виталий Денисов, 27.Давидсон, 39.Дмитрий Лепа.
Главный Тренер - Олег Протасов.

"Беллинцона": 18.Маттео Гритти, 4.Генри Сикейра, 5.Алессандро Манджерратти, 7.Анджело Разо, 8.Гюркан Серметер, 11.Шелькзен Гаши, 12.Икечукву Калу, 15.Адевале Вахаб, 16.Мауро Лустринелли, 22.Мануэль Ривера - К, 25.Якопо Ла Рокка.
Запасные: 1.Лоренцо Букки, 2.Давиде Белотти, 19.Генк Мемети, 21.Жослен Ру, 23.Эммануэле Ди Дзендзо, 30.Алессио Феррацца.
Главный Тренер - Марко Шеллибаум.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Днепр" - "Беллинцона".