-
Ну вот и всё! Встреча завершилась уверенной победой "Астон Виллы" со счетом 1-4. Малюков Максим ьыл с Вами сегодня.
90'
3 минуты добавил арбитр.
89'
Браво, Сигурдссон! Спас после удара в упор Раутледжа!
88'
Дельфоунесо вышел один на один, но пробил крайне слабо, 1-5 не стал счет.
87'
Марлон Хервуд сфолил рядом со своей штрафной может быть опасно.
85'
Мустафа Салифу пошел в отрыв, обыграл защитника, но на удар сил, похоже не хватило.

84'
А вот и Бэрри неплохо ответил, но голкипер хозяев тоже не промах.
83'
Фридель искуссно отбил сложный удар исландца из придела штрафной.
82'
Рео-кокер пробил метров с тридцати , выше ворот!
80'
Перепасовка от вратаря к вратарю - не самое зрелищное, что может быть на поле.
78'
Дальний навес в штрафную исландцев, защитники с легкостью отбились.
76'
Череда замен у нас: Дельфоунесо вышел вместо Агбонлахора.
75'
Гардассон вышел на поле вместо Гуднарсона. Вот такие фамилии у ребят из Исландии.
73'
Пожалуй, лучшего игрока встречи заменил Мартин О Нил: вместо Янга на поле вышел Раунтледж.
71'
Американский кипер с легкостью отбил робкую атаку исландцев.
70'
Вот и Салифу пробил издали!! Вратарь сыграл отлично!
68'
Фридель спокойно перепасовывается со своими защитниками, никакого давления со стороны хозяев поля.
67'
Мустафа Салифу появился на поле. Молодой нападающий заменил опытного болгарина Стиллиана Петрова.
65'
Асгиерсон вышел вместо Эирикссона.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1-4!Голевым оказался этот корнер:подача Янга в штрафную и Мартин Лаурсен забивает четвертый гол!
64'
Хервуд попал в защитника и заработал на левом фланге угловой.
63'
Похоже такой счет устраивает обе команды, темп игры упал просто до безобразия.
61'
Прессинг Фриделя не удался хозяевам.
60'
"Астон Вилла" на солнышке немного разленилась, давно мы не видели атак команды Мартина О'Нила.
58'
Доигрался Бэрри, за очередной фол получил заслуженный горчичник.
57'
Какой момент у ворот Фриделя!! Вильхальмссон промахнулся с линии вратарской!! Повезло сейчас англичанам.
55'
Петров пробил по воротам с убой ной позиции - намного выше ворот.
53'
Достаточно неприятным получился этот стандарт в исполнении "Хафнарфьордура", вполне мяч мог залететь в сетку.
52'
Бэрри в очередной раз нарушил правила в центре поля, желтой нет.
51'
"Астон Вилла" пока немного успокоилась, собственно их счет устраивает.
49'
Вот уже после выхода один на один голкипер оказывается сильнее Агбонлахора.
48'
Навес в штрафную площадь исладцев получился не самым убедительным, у исполнении Янга.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв. Отдохнем, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! Гудмундссон получил навес слева и головой вколотил мяч в сетку.
43'
Неудачно разыграли корнер английские футболситы.
42'
Рео-кокер заработал для своей команды очередной угловой.
41'
Всё хорошо с игроком, он может продолжить игру.
40'
Фол против Петрова в центре поля, болгарину потребуется помощь.
39'
Бэрри тоже решил пофинтить-но не так удачно как Габриэль.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! Агбонлахор!! Игрок блестяще освободился от соперника, красиво финтил, и пробил шикарно. Счет стал разгромным.
36'
Хервуд пробил метров с тридцати! Вполне неплохой выстрел!
35'
Фридель сильно выбил мяч, аж до штрафной соперника, Хервуд пытался хоть как-то докоснуться до мяча, но - "мимо кассы".
34'
А хозяева тем временем нисколько уже не робеют перед именитым соперником, даже прессингуют Лаурсена около штрафной "Астон Виллы".
33'
Эшли Янг пробил намного выше ворот, Мартин О'Нил тоскует.
31'
Очередное подключение Агбонлахора справа и очередная ошибка игрока.
30'
Опасный момент у ворот гостей, суматоза в защите, и тычок исландца едва не сделал счет 1-2.
28'
А вот и Петров!! Удар болгарина пролетел в миллиметрах от штанги.
27'
Как-то успокоилась "Вилла", вполне они могли развить успех, но не стали.
26'
Новичек бирмингемцев Ники Шори подключился к атаке слева - пасовал на Хервуда, но Марлон, видимо не ожидал такой скорости от партнера.
25'
Нильсен очень неплохо приложился, к мячу, но немного неточно!
24'
Эшли Янг пытался во второй раз подать на Бэрри в штрафную, на этот раз очень сильно.
23'
Чуть было исладнский футболист не перекинул Бреда Фриделя, американец был на чеку.
22'
Удар Берри издали - крайне неточно.
20'
Рео-Кокер пока немного, если можно так сказать "не в теме".мяч до него абсолютно не доходит, а когда доходит он его теряет.
19'
Темп игры немного спал в этот временной отрезок.
17'
"Хафнарфьордур " осмелел и стал понемного атаковать владения Бреда Фриделя.
16'
Петров пожадничал, в итоге мяч гости потеряли, Янг уоризнительно смотрит на Стиллиана.
15'
С угловым у своих ворот Сигурдссон справился без труда.
14'
Агбонлахор поспешил и попал в офсайд.
12'
Вот и ветеран Фридель отлчился! Вратарь он просто шикарный, несмотря на значительный возраст.
11'
Барри на газоне, исладце похоже немного не адекватен, очень грубо подкатился под Гарета.
10'
Скромная исландская команда пока ниче не может противопоставить именитым англичанам.
9'
Марлон Хервуд поспешил с ударом по воротам, в итоге потерял снаряд.
8'
Агбонлахор с легкостью вошел в штрафную, на защитники помещали ему пробить.
7'
Янг снова пробил опасно, на этот раз чушь выше ворот.
6'
Разгром намечается в этой встрече.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! Шикарное начало встречи для "Виллы", вот уже Янг, обыгравший двоих защитников пробил и от штанги мяч залетел в ворота.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Навес справа, неразбериха в защите исландцев и Барри отличается!!
1'
Встреча началась!
-
"Хафнарфьордур": Сигурдссон, Гуднарсон, Б. Д. Свериссон, Видарсон, Сиим, Валгардссон, Эирикссон, М. Гудмундссон, Вильхальмссон, Нильсен, Т. Гудмундссон.

Запасные: Ларуссон, Б.Х. Сверисон, Бьярнасон, Саеварссон, Гардарссон, Хальфредссон.

"Астон Вилла": Фридель, Гарднер, Шори, Лаурсен, Дэйвис, Рео-Кокер, Петров, Бэрри, Янг, Агбонлахор, Хервуд.

Запасные: Тэйлор, Осборн, Дельфоунесо, Найт, Салифу, Рутледж, Бейкер.
-
Приветствую всех любителей футбола! Кубок УЕФА на нашем сайте, "Астон Вилла" против "Хафнарфьордура ". Максим Малюков работает для Вас.