Завершился поединок! Счёт 0:2! Победу празднует "Герта".
Офсайд теперь уже у Элснера.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90'
Чермити забил гол, но арбитр посчитал, что было положение "вне игры" и взятие ворот отменил.
89'
После розыгрыша углового Матич получил мяч на правом фланге и от души пробил по воротам, но отправил сферу куда-то правее и выше цели.

88'
Йолич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но угодил в защитника. В следующей атаке хозяева заработали угловой.
87'
Эберт оказался в штрафной площади с мячом, но чуть промедлил с ударом и мяч у него спокойно защитники отобрали.
86'
В офсайд забрался Захора, вовремя вышли защитники и поймали соперника в ловушку.
84'
Нтэйм пробил со стандарта, но мяч полетел значительно выше цели. Никуда не годится.
83'
Продолжают атаковать гости, теперь они заработали неплохой стандарт вблизи штрафной площади соперника.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Провалилась оборону "Интреблока". Прорвался по левому флангу игрок немецкой команды и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где первым оказался Пантелич. Удар - гол!
80'
Пошли последние десять минут матча, посмотрим, сумеют ли забить команды ещё.
79'
Вновь пауза в матче. У ещё одного игрока "Интерблока" свело ногу.
78'
Йолич выполнил пару финтов на левом фланге, но не сумел сохранить мяч, потому что сфера выкатилась за боковую линию.
77'
Замена в стане хозяев поля. Вышел свежий Юкан, отдыхать отправился Ракович.
76'
Зелкович за удар по ногам сзади получил от рефери жёлтую карточку.
75'
В ответной атаке Захора не сумел пробить по воротам, но упал на газон из-за того, что у него свело ногу. Врачи появились на поле.
74'
Решили немцы стандарт разыграть, последовала навесная передач в штрафную площадь, но там в высоком прыжке хорошо сыграл Розман.
73'
Право на опаснейший штарфной удар получили гости. Мяч находится на левом фланге.
72'
Замена с стане гостей. Вместо Сисеро теперь будет играть Хартменн.
71'
Ракович промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и уже мог пробить по воротам, но нет, он решил ещё переиграть пару игроков и тут же мяч потерял.
70'
Йолич сумел отобрать мяч на правом фланге атаки, но арбитр зафиксировал, что это было сделано с нарушением правил.
69'
Очередная замена в матче. Произошла она в составе гостей. Вместо Люстенбергера теперь будет до финального свистка играть Симунич.
68'
Ура, проснулись! Эберт нанёс отличный удар по воротам с линии штарфной площади, мяч прошёл чуть правее цели, но в створ не попал. В этом же эпизоде он, футболист "Герты" получил травму, не успев затормозить. Врачи оказывают ему помощь.
67'
Встала игра. Команды уже пешком передвигаются по полю, ничего не происходит вообще. Мяч находится в центральном круге.
66'
Зелкович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал.
65'
Вот замена произошла и у гостей. Вместо подуставшего Раффаэля теперь будет играть Нику.
64'
Пантелич зарядил свою пушку метров с пятнадцати, чуть выше, но красиво!
63'
Заметно прибавили футболисты "Интерблока" в втором тайме. Особо активен Захора. Как говорится, он заслужил уже гол.
62'
Замена в составе "Интерблока". На скамейку отправился Прегль, вышел Зелкович.
61'
Теперь уже вон Берген "отличился" на поле, сыграл очень грубо в подкате. Рефери и тут не стал церемониться и показал провинившемуся жёлтую карточку.
60'
Пишчек получил удар по ногам сзади от Лазича, очень грубо. Арбитр сразу же показал провинившемуся жёлтую карточку.
59'
Опасный штрафной удар пробьют хозяева поля. Правила были нарушены на Захоре.
58'
Захора пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, но голкипер "Герты" сумел спасти свою команду. Да ещё и боковой поднял флажок. Офсайд был.
57'
Забыли футболисты "Герты" про Элснера, игрок словенской команды развернулся и пробил по воротам с линии штрафной площади, на пару метров выше перекладины.
56'
Раффаэль получил мяч на левом фланге, прошёл пару метров и пробил, но попал точно в выскочившего защитника.
55'
Последовала навесная передача на правый фланг от угла поля, но голкипер в высоком прыжке сумел дотянуться и забрал мяч в руки.
55'
Угловой будут исполнять гости.
51'
Раздался свисток. Это Захора забрался в офсайд на правом фланге. Отлично пока действует оборона немецкой команды.
50'
Раффаэль промчался по флангу и сделал передачу в штрафную площадь, но защитники мяч перехватили.
49'
Эберт хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел чуть выше цели. Опасно довольно было!
48'
Вяло начали вторую половину встречи футболисты. Мяч находится в центре поля.
47'
Замена произошла в составе "Интерблока". Вместо Родича теперь будет играть Йолич.
46'
Продолжаем! Второй тайм начался!
-
В перерыве сперва звучала музыка на стадионе, а сейчас стоит тишина, слышно, как только футболисты из запаса бьют по мячу.
-
Да, так и есть. Первые сорок пять минут подошли к своему концу. Счёт 0:1. Отдохнём и мы.
45'
Раффаэль сделал неточную передачу на своего одноклубника. Подходит к концу первая половина, похоже, арбитр рне добавит ни минуты.
43'
Неплохую атаку провели атаку провели немцы. Сисеро остался в гордом одиночестве метрах так в двадцати и тут же пробил по воротам, мяч попал в сину игрока "Интреблока" и поменял траекторию, голкипер среагировать не сумел, но сфера и так прошла мимо, облизав перекладину!
42'
Матич проиграл борьбу за мяч и сфолил, чтобы не получить контратаку. Без жёлтой.
41'
Мало кричалок у болельщиков хозяев поля. "Интерблок, Интерблок" - доносилось с трибун минут десять...
40'
Пошли последние минуты первого тайма. Счёт 0:1, но игра довольно скучная, команды не выкладываются даже процентов так на 70.
39'
Пантелич мог оформить дубль, но мяч после его удара головой просвистел в каких-то сантиметрах от правой штанги.
39'
Хорошо сыграл в обороне Грабус и успел выбить мяч на угловой!
38'
Родич мог вырваться на свидание с голкипером, но последовала неточная передача от одноклубника, и мяч укатился за боковую линию.
37'
Грабус был отправлен на газон на левом фланге атаки. Арбитр это быстро зафиксировал. Штрафной.
37'
Ничего интересного, мяч достался гостям после розыгрыша углового.
36'
Затяжную атаку провели хозяева поля. Грабич пробил от души из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Герты" и улетел за лицевую. Угловой.
35'
Эберт получил болезненный удар по ноге, но сумел самостоятельно подняться. Штрафной гости разыграли быстро.
34'
Второй подряд удар в исполнении Раффаэля, но на этот раз неточно. Голкипер "Интерблока" введёт мяч в игру ударом от ворот.
33'
Раффаэль получил мяч от Люстенбергера на левом фланге атаки и пробил в ближний угол ворот, Розман на месте, но выстрел был неприятный.
32'
Попытались провести атаки команды, но пока даже до штрафной они дойти не смогли. Потеря следует за потерей. Болельщики начали свистеть.
31'
Успокоилась игра, команды взяли тайм-аут.
30'
Ракович ошибся в передаче на Прегле, последнему пришлось фолить, чтобы сорвать атаку соперника. Арбитр не стал показывать карточку.
29'
Пошла игра на встречных курсах, вот только отличие, практически все удары немецкой команды идут в створ ворот, а хозяева бьют наобум, главное бы ударить, может быть во втором тайме они смогут пристреляться...
28'
Удар по воротам после розыгрыша углового последовал только для галочки, не понятно куда и зачем туда полетел мяч.
27'
Ракович доборолся до конца и сумел заработать угловой для своей команды на левом фланге.
26'
Штейн пытался пройти по левому флангу, но мяч у него чисто выбили хозяева поля.
25'
Редкий выпад хозяев поля. Грабус промчался по левому флангу и сделал навесную передачу на линию вратарской, откуда Захора пробил по воротам головой, голевой момент, однако игрок "Интерблока" в створ так и не попал.
24'
Каждая третья-четвёртая передача хозяев поля обращена назад, своему голкиперу.
23'
Не смогли завершить атаку ударом по воротам гости, хотя никто не мешал футболисту "Герты".
22'
Владение мячом 67% на 33% в пользу "Герты", примерно так и есть, не врёт статистика.
21'
А вот и первый "горчичник". Элснер грубо вьехал сопернику по ногам в центре поля, арбитр мгновенно показал провинившемуся жёлтую карточку.
20'
Пантелич открылся на левом фланге атаки и пробил по воротам, метров так на пять мяч пошёл выше.
19'
Решили разыграть футболисты "Герты" угловой, но лучше бы они этого не делали. Потеря мяча, но тут же они его вернули себе.
19'
Лазич сыграл в подкате и выбил мяч за лицевую линию. Угловой с правого фланга подадут гости.
18'
Продолжают атаковать футболисты немецкой команды.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После прострельной передачи с правого фланга грубо ошибся Розман и отбил мяч точно на ногу Пантеличу, футболист не ожидал такого счастья, но спокойно поразил ворота.
16'
Матич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл в сантиметрах от левой штанги!
15'
Раффаэль попытался переиграть сразу всю оборону соперника, но сделать он этого не сумел.
14'
Снова Дробны с мячом, слегка попинал его в своей штарфной площади и сильно выбил его на чужую половину поля.
13'
Довольно интересную атаку провели немецкие футболисты, последовала прострельная передач в штрафную площадь, но там надёжно сыграл Лазич и выбил сферу подальше от своих владений.
12'
Не куда не спешат игроки, пока всё очень медленно и скучно. Пасы в основном проходят на своих половинах поля. Никто не хочет обострять обстановку.
11'
Тренер "Интерблока" просит своих подопечных не прижиматься к воротам, а продолжать атаковать.
10'
Розман вовремя вышел из рамки и забрал мяч в руки, а мог состояться выход один на один, начинают просыпаться команды.
9'
Кака хорошо сыграл в обороне и отобрал мяч у соперника, а мог получиться опасный выпад словенской команды.
8'
Упал футболист "Герты" на правом фланге, но рефери показал, что всё было в рамках правил, и что нужно подниматься.
8'
Неточная передача была сделана на правый фланг, Эберт попытался догнать, но скорости ему чуть-чуть не хватило.
7'
Гости катают мяч на своей половине поля, футболисты "Интерблока" даже не пытаются отобрать сферу у соперника.
6'
Пишчек принял мяч на правом фланге, но сделал это за боковой линией. Аут вбросят соперники.
5'
Играет со своим голкипером футболист "Герты", пытаясь найти свободного одноклубника впереди.
4'
Раффаэль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пошёл значительно выше цели. Голкипер "Интерблока" выбьет сферу с линии вратарской.
3'
Пока скорости невелики. Команды присматриваются друг к другу, поддержка болельщиков чувствуется, их хорошо слышно!
2'
Угловой завершился ничем, голкипер вышел из рамки и забрал мяч в руки.
2'
Опасную атаку провели хозяева поля, и вот уже Дробны пришлось вступать в игру, чтобы спасти свою команду.