Хейнце Лассе
90'+7
-
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» - «МИТЬЮЛЛАНД» 0:1!
Главную сенсацию преподнесли футболисты "Митьюлланда", добившиеся победы над явными фаворитами пары в гостях!

90'
Джордже Флореску мог удваивать счёт, но с 15-ти метров пробил в Харта! Отличнейший шанс!
90'
Бабатунде сэкономил своей команде секунд 30, пока тащил мяч к левому угловому флажку.
89'
Майкл Джонсон ударил по лицу Флинта, за отмашку надо было удалять с поля "горожанина". Арбитр упустил этот момент из виду, что есть странным, боролись игроки за мяч, причём долго.
88'
Лассе Хейнце пропущенными мячами не отметился, зато вписал своё имя в протокол в раздел "Предупреждения" за затягивание времени.
87'
Божинов провалил супермомент! Защитники не смогли помешать длинному забросу мяча в штрафную, Валерию никто не мешал точно послать мяч в сетку с 10-ти метров - выше!

86'
На отбой играют игроки датского клуба, тают последние минуты первого матча второго раунда.
85'
Божинов в который раз сыграл бесполезно для команды, обыграть один в один соперника не смог, всего лишь аут.
84'
Замена в составе «Митьюлланда»: Флинта вместо Салами.
83'
Флореску обокрал Божинова у своей штрафной и на чужой половине поля был сбит Фернандесом.
82'
Датчане провели массированную атаку, до удара не дошло, да и не могло. Все мысли "Митьюлланда" об обороне ворот.
81'
Второй тайм английский клуб проводит намного лучше и зрелищнее, но это не сказывается на результате и настроении Хьюза, грозящего игрокам.
80'
Нечастый угловой у ворот скандинавов ничего не дал соперникам. Повторные навесы с тем же успехом завершились. Ричардсон атаковал вратаря, когда тот играл на выходе. Фол.
79'
Петров так и сделал, вратарь был закрыт стенкой, левый полузащитник на технику послал мяч в перекладину у ближней крестовины!
78'
Майкл Джонсон сбит на линии штрафной в двух метрах от её угла! Можно и пробить отсюда.
77'
Дэниэл Кэлифф грубо сыграл против Валерия Божинова, который пока только и запомнился словесной перепалкой с обидчиком.
76'
Майкл Джонсон завершал едва ли не первую мощную позиционную атаку сильным ударом с 20-ти метров, но точно в корпус вратаря!
75'
Бен-Хаим обрезался у чужой штрафной, правда, и Бабатунде не смог разогнать быструю атаку в ответ.
74'
Замена в составе «Митьюлланда»: Клаус Мадсен вместо Данни Олсена.
73'
Этуху имеет сил побольше остальных игроков в форме небесного цвета. Его прорыв с трудом прервали в подкате соперники.
72'
Только игрок на дальней штанге, а именно Мартин Петров спас "Сити" от второй пробоины после навеса с угла поля!
71'
Данн рисковано отбрасывал мяч головой вратарю, тот в падении не сумел оставить его в поле, угловой удар.
70'
Замена в составе «Манчестер Сити»: Этуху вместо Элано.
69'
Жёлтая карточка Бен-Хаиму за задержку Миккеля Тюгесена, неповоротливый защитник.
68'
Бабатунде с Ричардсоном поборолись у штрафной манчестерцев, защитник вышел победителем.
67'
Два навеса гостей отразили защитники и вратарь. Теперь очередь "горожан" наконец-то отыгрываться.
66'
Ещё один штурм ворот англичан, Бен-Хаим вместо выноса набросил мяч на ногу Бабатунде, лишь рикошет спас "Сити"!
65'
Бабатунде запорол контратаку, его корявенький приём не стал проблемой для Данна, добивание не было опасным, Харт размялся.
64'
Замена в составе «Манчестер Сити»: Божинов вместо Кайседо. Может в этом сезоне по-настоящему заиграет талантливый игрок.
63'
Бабатунде обострил игру в передней линии, много двигается, открывается, держит около себя двух опекунов.
62'
Небольшую паузу взяли подопечные Хьюза, гости активничают, но середину поля не переходят.
61'
Элано отлично дирижирует игрой, Кайседо перевёл мяч налево несильно, перехватили соперники.
60'
Как и предполагалось, забегали наконец-то футболисты английского клуба. Моменты возникают регулярно.
59'
Петрова снова "забыли" на левом краю штрафной, его удар вторым касанием не был точным, тем не менее с линии ворот вынесли защитники! Атака вторым темпом, удар Элано - мимо.
58'
Жёлтая карточка за срыв атаки левым флангом показана Рейду, Фернандес пострадал в этом эпизоде.
57'
Элано Блумер и Майкл Джонсон на пару пролетели по центру, а вот с передачей в переднюю линию не сложилось.
56'
Замена в составе «Митьюлланда»: Бабатунде вместо Джуде Нвору.
55'
Как ни странно, первую замену готовят скандинавы. Лучший бомбардир турнира готовится выйти. Кто внимательно читал анонс, знает его фамилию.
54'
Петров получил мяч на своём фланге после прострела сквозь штрафную, не глядя вернул его обратно, перехват.
53'
Как и предполагалось, гости реже стали переходить центр поля, играя на удержание. Смогут ли хозяева забить?
52'
Петров оказался сам на левом краю штрафной, принял мяч на грудь и запустил на трибуны за воротами.
51'
Ошибка помощника арбитра на линии помешала гостям разыграть быстрый выпад, Никакого офсайда не было.
50'
Петров финтом убрал опекуна и навесил на линию вратарской, голкипер своевременно сыграл на опережение.
49'
Чорлука прервал навес Олсена, затем не по правилам атаковал Флореску у угла своей штрафной, арбитр дал играть.
48'
Элано в окружении трёх соперников сохранил мяч, после плохого паса вернул игровой снаряд обратно и уже Кайседо бросал в штрафную, неточно.
47'
К Петрову меньше всех претензий, именно Мартин больше других отда1тся игре, прорываясь постоянно левым краем.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"МАНЧЕСТЕР СИТИ": Шмейхель, Болл, Онуоха, Айрленд, Хаманн, Божинов, Этуху.

"МИТЬЮЛЛАНД": Раска, Маркич, Ипса, Мадсен, Петер Олсен, Флинта, Бабантюде.
-
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» - «МИТЬЮЛЛАНД» 0:1 после первого тайма!
45'
Элано мягко набросил на Кайседо в штрафную, тот в силовой борьбе до мяча не добрался всего на полметра, пенальти не будет.
45'
Угловой ничего не принёс хозяевам, Фернандесу пришлось нарушать правила, дабы не получить контратаку за спину.
44'
Отличная комбинация, Желсон Фернандес с 20-ти метров сотряс левую перекладину у самой крестовины!
43'
Элано Блумер тщательно готовился выполнить этот стандарт и пустил мяч намного выше ворот точно по центру.
42'
Флореску грубо влетел в Фернандеса в 30-ти метрах от своих ворот.
41'
Фелипе Кайседо технично организовал контрвыпад, а вот дальше партнёры не смогли завершить его ударом.
40'
Йонас Борринг пытался пробросить мяч мимо Ведрана Чорлуки и влететь в штрафную слева, угловой удар.
39'
Фелипе Кайседо снёс Кристофера Поульсена у чужой штрафной площади, необязательное нарушение.
38'
Хьюз отправил запасных разминаться, очень недоволен наставник третьим матчем в Кубке УЕФА.
Анонс
37'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
36'
Чорлука напрасно пошёл на троих защитников, пришлось фолить, возвращаясь "домой". За это защитник получил жёлтую карточку.
35'
Чорлука получил повреждение в борьбе на своей половине поля с Флореску, последний увидел перед собой жёлтый свет по совокупности фолов.
34'
Всего полсотни гостевых фанов приехало на матч, и только они рады происходящему на поле.
33'
Фернандес с центра разогнал атаку, отдал на Дэниэла Старриджа, тот с 25-ти метров низом пробивал в ближний угол. Неточно.
32'
Мяч больше находится на половине поля английского клуба, именно там спокойно могут пасоваться хозяева, как только переходят центр - сразу потеря.
31'
Две подачи Петрова были прерваны обороняющимися, а следующий навес ничего не дал хозяевам, так как вратарь сыграл на выходе своевременно.
30'
Элано технично сохранил мяч, навесил на противоположный угол штрафной, Петров с лёта стрельнул в защитника. Корнер.
29'
Гости дважды пытались разрезными передачами прорваться к воротам, немного аккуратности не хватило при их выполнении.
28'
Петров с левого фланга перевёл мяч в противоположный аут, Хьюз мрачнее тучи, не такой игры он ждал от своих футболистов.
27'
Петров взял игру на себя, стрелял с правого угла штрафной, и эта попытка заблокирована защитой.
26'
Дэниэл Старридж пяткой пытался замкнуть прострел с правого фланга, защитник встал на пути мяса, угловой удар.
25'
Дэниэл Старридж с лёта в падении боковыми ножницами бил после навеса слева, но его удар с центра штрафной не получился.
24'
Гости легко прерывают все передачи в переднюю линию, к тому же здорово прессингуют с пользой для себя.
23'
Половина тайма прошла, а пока непонятно, что у "Манчестер Сити" есть, кроме перевеса в классе.
22'
Ричардс прыгнул в ноги Адиган Салами после опаснейшего прострела справа! Тюгесен сохранил мяч на правом краю штрафной, Харт в падении прервал прострел!
21'
Вне игры у футболистов "Мансити", Дэниэл Старридж на метр опередил всех во время паса из глубины.
20'
Джонсон по левому краю рванул, бросил в штрафную Петрова, тот сохранил мяч в борьбе с тремя соперниками и перебрасывал вратаря с 10-ти метров, немного выше!
19'
Чорлука заводился с мячом у правого углового флажка, опасный аут для противников. Правда, те не смогли ничего из этого выжать.
18'
Ричардс в последний момент прервал пас на рывок форварда в контратаке, опоздай на мгновение защитник, быть голу!
17'
Будто ничего не произошло, хозяева медленно катают мяч на своей половине поля, играя в прежнем непонятном стиле.
15'
0:1! Данни Олсен!
Блестящая контратака разыграна, как по нотам! Данн обрезался, в его зону ворвался Миккель Тюгесен, отпасовал свободному Данни Олсену, который с линии штрафной пробил в левый нижний угол!
14'
Около минуты хозяева вводили мяч в игру и выполняли штрафной на правом фланге обороны.
13'
В поте чела трудятся защитники Марка Хьюза, прерывая постоянные попытки соперников открыть счёт.
12'
Пас пяткой в штрафную манчестерского клуба прошёл, вот только судейская бригада зафиксировала офсайд сразу у двух игроков в красной форме.
11'
Ричардс жёстко, но по правилам атаковал оппонента, желающего прорваться левым краем поля, всего лишь аут.
10'
Элано сохранил мяч у себя на подступах к владениям вратаря соперников, Чорлука прострелил безобразно.
8'
Флореску ещё раз подбирался к воротам, не пустили защитники соперника к своей штрафной.
7'
Джордже Флореску пробил с 25-ти метров над правой девяткой. Первый робкий свист на трибунах, пока английские игроки не впечатляют.
6'
Неспешно развиваются события, "горожане" никак не зацепятся за мяч в центре поля.
5'
Старридж в сложной ситуации перевёл мяч на противоположный край поля, Петрову не хватило скорости настичь его у углового флага.
4'
Английский клуб пока только защищается, особой опасности нет, но всё же.
3'
Довольно интересно начался поединок, гости не собираются отсиживаться в обороне, судя по стартовым секундам.
2'
Не понравился арбитру мяч, которым играют все команды в России, попросил заменить.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты английского клуба.
-
Не так много болельщиков на трибунах муниципальной арены города. Но это скоро исправят фаны, уже в выходные стартует премьер-лига.