-
Трансляцию для Вас провёл Артём Янченко.
Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
-
Свисток! Беларусь не смогла на выезде одолеть Люксембург. Но весь отборочный цикл еще впереди!
90'
Помощь Жуберу оказывается. Неудачно он приземлился после своего очередного сэйва.
90'
ЖУБЕЕЕР!!! Это невероятно! Явно лучший игрок матча! Стасевич пробил очень мощно и точно в дальний угол, но голкипер Люксембурга не дрогнул и в прыжке парировал этот выстрел!
90'
Драгун в положении "вне игры" оказался.
90'
Три минуты компенсировал Мацейка.

90'
Калачёв получил мяч практически на линии штрафной соперника, убрал мяч под левую и пробил на исполнение в верхний угол... но не попал.
88'
Корниленко упал в штрафной Люксембурга после паса из глубины и громогласно требовал пенальти, но судья не рискнул ставить.
88'
Калачёв исполнил очередной тонкий заброс в чужую штрафную, но защитники разгадали замысел. Тает время.
86'
Баланович подработал себе мяч под удар и пробил метров с 23-х, но мяч улетел за пределы поля.
85'
Корниленко забыл сделать шаг вперёд. Офсайд.
84'
Филипенко снёс Бенси на своей половине поля, но судья показал, что надо подниматься.
83'
Стасевич отдал передачу направо Калачёву, тот сразу навесил в центр штрафной, но защитники справились.
81'
Мартынович получил предупреждение за жесточайший подкат в центре поля. И Пайяль получил жёлтую, но за несогласие с решением арбитра. Хотел он красную для игрока гостей.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДРАГУН!!! И всё-таки он добился своего! Забил 2-й номер гостей после передачи своего капитана Калачёва! Браво белорусам!
78'
Алексиевич вместо Олехновича появился на поле.
77'
Пайяль вместо Холтера появился на поле. Близится развязка матча.
75'
Корниленко пробивал на удачу со средней дистанции, но попал в соперника. Корнер будет.
73'
Кисляк поле покинул. Корниленко вместо него.
72'
Кривец имел блестящий момент, чтобы отличиться, но не сумел попасть в створ ворот вновь! Эх...
70'
Драгун выскочил один на один с Жубером и по традиции уже не сумел забить... Не вечер сегодня белорусских нападающих. Хотя еще всё может измениться!
68'
Олехнович сбил Перейру и моментально получил своё предупреждение.
67'
Латерца появился на поле. Да Мота его покинул от греха подальше. Еще бы чуть-чуть и можно было покинуть поле не с помощью замены этому парню.
65'
Шитова на правом краю на рывке уходил от соперника и был сбит. Да Мота сфолил.
63'
Луиси вышел вместо Турпеля в составе хозяев.
63'
Стасевич появился на поле вместо Веретило. Первая замена в матче.
62'
ЖУБЕР! Классный розыгрыш очередного стандарта у гостей получился, Кисляк в упор пробивал головой, но голкипер Люксембурга спас вновь!
60'
Калачёв исполнил подачу от левого углового флага, но успеха она не принесли гостям. Полчаса остаётся в матче.
58'
Очередной удар белорусов. Веретил приложился к мячу, но Жубер пока что играет относительно безупречно.
56'
Веретило нарушил правила против Жанса на своей половине. Быстрый розыгрыш ни к чему опасному не привёл.
54'
Подача Бенси от левого углового флага оказалась неточным ударом.
53'
Филипенко на левом фланге сфолил. Подали хозяева этот стандарт и заработали еще один. На этот раз угловой.
51'
Бенси нанёс подобие удара, но до Гутора мяч не долетел. Атакуют обе команды в начале тайма, но как-то неуверенно.
49'
Кисляк нанёс несильный удар по воротам точно в руки Жубера. Замен в перерыве произведено не было, но если характер игры не изменится, то в составе гостей явно скоро начнутся замены.
47'
Кривец из-за пределов штрафной пробил в направлении дальнего угла, но попасть по воротам не сумел.
46'
Второй тайм стартовал.
-
Ничего не добавил судья. После первого тайма с минимальным счётом впереди хозяева.
44'
Да Мота грубо сыграл против Шитова и получил жёлтую.
42'
А голевую передачу отдавал Да Мота. Призываю болельщиков Беларуси не отчаиваться - впереди еще целый тайм.
41'
ГОЛ! 1:0. ГЕРСОН. А вот и гол. Суматоха в штрафной гостей привела к тому, что Ларс в касание положил мяч в сетку ворот Гутора.
39'
Калачёв издали приложился, но удар получился сильно выше перекладины.
37'
Жубер потащил мёртвый мяч в ближнем углу! Кривец в касание бил!
35'
Герсон получил предупреждение за грубую игру против Калачёва.
34'
Упущена возможность. Кривец сначала попал в стенку, а затем мяч улетел за пределы поля.
33'
А вот и шанс. Драгуна сбили в непосредственной близости от штрафной площадки.
31'
Калачёв исполнил подачу от правого углового флажка, но никто из партнёров до мяча не добрался.
29'
Да Мота с линии штрафной в касание пытался поразить ворота Гутора, но мяч улетел на трибуны.
28'
Подача успеха не принесла, но судья успел показать жёлтую карточку Филиппсу. За излишние махи руками в штрафной.
26'
Веретило на правом фланге не по правилам остановил прорыв Перейры. Стандарт для хозяев.
24'
Драгун в очередной раз оказался на ударной позиции и в очередной же раз пробил мимо ворот.
22'
Баланович подал угловой, мяч дошёл до Драгуна, который в створ попасть не сумел.
21'
Бенси на правом фланге накрутил защитника и навесил на ближний угол вратарской, там стоял один Турпель и из убойной позиции... не попал по мячу!
19'
Йениш подал первый угловой в матче, но ни к чему опасному он не привёл.
17'
Забавная ситуация. Вратари ошибаются, защитники тоже... но нападающие всё равно не могут забить! Они так могут 0:0 скатать с миллионом опасных моментов.
16'
И сразу же момент на другой половине поля! Кривец расстреливал пустые ворота хозяев после ошибки Жубера, но попал в кого-то из защитников на линии ворот!
15'
Гутор сейчас сыграл на уровне дворового вратаря - выбежал за пределы штрафной, махнул мимо мяча... Бенси оказался перед пустыми воротами, но зачем-то полез обыгрывать защитников и потерял мяч!
13'
Вот вам и Люксембург. Два момента, да еще каких опасных за 13 минут. У гостей ни одного.
12'
Мартынович нарушил правила на своей половине. Чуть ли не вся команда хозяев отправилась в штрафную Беларуси, мяч был доставлен до адресата, им оказался Йениш, который пробил с лёта в дальний угол, но чуть не попал!
11'
Драгун нанёс подобие удара, но попал в ногу ближайшего защитника. А до ворот было метров 25.
9'
Баланович сам потерял мяч и сам же его отобрал, но получил ощутимый удар по ногам от Герсона.
7'
Ничего интересного на поле не происходит. Две минуты перекатывания мяча по всему периметру.
5'
Перейра чуть не сломал ногу Веретило в центре поля. Это было крайне жёстко. Предупреждение.
4'
ТУРПЕЛЬ! Ого-го! Хозяева создали просто нереальный шанс, Давид оказался один перед пустыми воротами и с трёх метров не попал в створ! Невероятно!
3'
Первый момент создали гости. Кривец бил головой после подачи с левого фланга, но пробил выше ворот.
2'
Ворота Гутора и его партнёров расположены по ТВ-картинке справа, ворота Жубера и остальных футболистов Люксембурга - слева.
1'
Матч стартовал. Мяч с центра поля развели футболисты Беларуси.
-
Составы команд находятся в одноимённом разделе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция отборочного матча на ЕВРО-2016, в котором встречаются сборные Люксембурга и Беларуси. За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.