Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
Вот и всё! Сборная Англии со счётом 2-0 на выезде переиграла сборную Швейцарии!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
0-2! УЭЛБЕК!
Всё! Провалились вновь швейцарцы в обороне, Ламберт выкатил на Уэлбека, который вышел один на один с Зоммером и легко того переиграл!
90'
Родригес из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч после небольшого рикошета прилетел точно в руки Харту.
90'
Стерлинг убежал в контратаку, сместился в центр и с левой пробил выше перекладины. Да и никого не было рядом с Рахимом.

90'
Пять минут есть у сборной Швейцарии!
90'
И тут же Ламберт получил жёлтую карточку за откидку мяча после свистка.
90'
Последняя замена в сборной Англии: Руни уходит с поля, Ламберт вышел.
90'
Шакири искал Джемаили в чужой штрафной, мяч от ноги Джагелки взлетел в воздух и оказался в руках Харта.
89'
Пока что не могут швейцарцы организовать финальный штурм ворот Харта, англичане уверенно играют в обороне.
87'
Угловой заработали гости. Разыграли Руни и Стерлинг накоротке, после чего следует неточный пас на Уэлбека.
86'
Вновь Инлер дирижирует в атаке. Разрезающая передача на Лихтштайнера в последний момент была прервана Руни.
85'
УХ! Инлер долго решался на удар метров с тридцати, никто из англичан не вышел на Гёкхана, а он взял и моно пробил чуть выше перекладины!
83'
Джемаили неплохо отдавал мяч с левого фланга в центр, но там никого из партнёров не оказалось.
82'
Инлер в борьбе не совсем по правилам сыграл против Уэлбека, попав в лицо сопернику. Вновь пауза в матче.
81'
Лихтштайнер подключился по правому флангу в атаку и сходу простреливал в центр штрафной, отбиваются англичане!
80'
Дрмич попытался напролом пройти всю оборону сборной Англии, но в последний момент Джагелка успел выбить из штрафной.
79'
Лихтштайнер в борьбе подтолкнул руками Руне. Арбитр свистнул фол, а вот трибунам такое решение не понравилось.
78'
Получил повреждение Джонс, вынужденно вместо Фила выходит Джагелка.
77'
ПЕРЕКЛАДИНА! Ан нет, офсайд! С левого фланга следует шикарная передача Дрмича в центр на Сеферовича, удар Хариса сотряс перекладину, но за мгновение до этого был поднят флажок лайнсмена.
76'
УХ! Делф ворвался в штрафную и простреливал на дальнюю штангу на свободного Стерлинга, Джуру успел выбросить ногу и спасти команду от неприятностей!
75'
Вторая замена у хозяев: вместо Джаки вышел Джемаили.
74'
Милнер выходит на поле вместо Уилшира.
73'
Довольно спорный это был эпизод. Во-первых, Дрмич принимал мяч в офсайде, а во-вторых, Кэхилл отбивал мяч с линии ворот не без помощи руки. 1-1. Ничья. Но лишь в этом моменте.
72'
МОМЕНТИЩЕ!!! Сеферович вывел Дрмича один на один с Хартом, обыграл того и бил в уже пустые ворота, но Кэхилл успел вернуться и спасти команду от неминуемого гола!
71'
Быстро швейцарцы убежали в контратаку, Сеферович принял мяч у чужой штрафной и попытался перебросить Харта, но в створ не попал.
69'
Заработал Стерлинг угловой удар, подача на дальней штанге дошла до Джонса, удар у защитника точным не вышел.
68'
Лихтштайнер слишком слабо навесил с правого фланга в штрафную, Джонс уверенно прервал передачу.
67'
Неплохо сыграл Дрмич в атаке, собрал на себе двух опекунов и прострелил в центр вратарской, где кроме Джонса никого не было.
66'
И вновь Делф с мячом. На сей раз Фабиан получил пас у чужой штрафной и пробил, Джака принял выстрел на себя.
65'
Делф едва не ошибся в центре поля, обрабатывая мяч. Дрмич навязал борьбу Фабиану, но у того была явная фора в расстоянии.
64'
Дрмич выходит на поле вместо Мехмеди.
Анонс
63'
Дрмич готовится выйти на поле в составе сборной Швейцарии. Рискнёт ли Петкович, выпустив ещё одного форварда?
62'
Вновь ошибаются швейцарцы. Фон Берген отдавал пас поперёк поля на Лихтштайнера слишком неточно. Аут.
61'
0-1! УЭЛБЕК!
Ошибся Инлер в центре поля, тут же Стерлинг разогнал атаку по левому флангу и прострелил во вратарскую, откуда Уэлбек и открыл счёт!
60'
Мехмеди быстро разыграл угловой на Лихтштайнера, надеясь задавить в этот промежуток времени соперника. Но пока англичане держатся.
59'
УХ! Сеферович с линии штрафной без сопротивления пробивал под перекладину, Харт успел выбросить руку и отбить на угловой!
58'
Разыграли хозяева корнер на Шакири, Джердан тут же навесил в центр, куда выскочил Харт и поймал в руки.
57'
Инлер навесил на дальнюю штангу, Джака сходу пробил по воротам, угодив в Стоунса. Угловой будет сейчас.
56'
Бэйнс недалеко от своей штрафной свалил с ног Шакири. Неплохо можно отсюда исполнить навес.
55'
Родригес в редкий случай подключился по левому флангу в атаку и навесил точно в голову Кэхиллу. Уверенно отбились гости.
54'
Руни навесил от углового флажка прямо в руки Зоммеру, возле кипера сборной Швейцарии никого из своих не было.
53'
ОПАСНО! Хендерсон с правого фланга низом прострелил на Стерлинга, удар у Рахима не удался, зато за его спиной мяч ударился о Бехрами и пролетел в сантиметрах от цели!
52'
Инлер неплохо задумывал пас на Сеферовича, но Бэйнс просчитал ситуацию и спокойно перехватил мяч.
51'
Стерлинг неудачно сыграл на левом краю штрафной, отправив мяч за ворота сборной Швейцарии. Зоммер сильно выбивает вперёд.
50'
Продолжается вся та же спокойная игра в матче. Англия больше владеет мячом, больше атакует, но как-то слишком неспешно.
49'
Лихтштайнер в атаке неудачно пробил по воротам, попутно ударив по ногам Бэйнса. Пауза в матче.
47'
Без замен обошлось в перерыве матча, так что обоих тренеров, в принципе, устраивает то, что происходит на поле. Думаю, что ничья обе сборные устроит.
46'
Продолжаем!
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Перерыв! Без голов обошлось в первом тайме!
44'
МОМЕНТ! Руни навесил в центр штрафной, Джонс выиграл борьбу у опекуна и бил без сопротивления, Зоммер сотворил шикарный сэйв!
43'
Руни неплохо бил в дальний угол с угла штрафной, Зоммера смутил рикошет от газона, потому как-то неуверенно отбил на угловой.
42'
Неплохо на левом краю англичане проводили свою атаку. Бэйнс отдавал на Уэлбека в штрафную, Данни в момент паса был в положении вне игры.
40'
Инлер толкнул в спину Стерлинга, когда тот принимал мяч на грудь. Очень много пауз стало под конец тайма.
39'
Мехмеди в борьбе за верховой мяч подтолкнул в спину Кэхилла, что не осталось без внимания арбитра.
38'
Хендерсон зряче навесил на грудь Стерлингу в штрафную, Рахим обработал, но в силовой борьбе явно уступил фон Бергену.
37'
Бэйнс по левому флангу рванул в атаку, это увидел Уилшир и выдавал тому длинную передачу, но не хватило скорости защитнику.
36'
На ближнюю штангу полетел мяч с угла поля, вновь Уэлбек в своей штрафной здорово сыграл, отбив за боковую.
35'
МОМЕНТ!!! Шакири отлично передачей вывел Сеферовича один на один с Хартом, удар в дальний угол чудом ногой сумел парировать вратарь!
33'
Слишком много брака совершают обе команды, никак не найдут партнёры общий язык на зелёном поле.
31'
Заработали швейцарцы угловой, Родригес исполнил подачу на ближнюю штангу, Уэлбек неудачно сыграл на вынос прямо на Лихтштайнеру, удар Штефана сходу пролетел выше цели.
30'
МОМЕНТИЩЕ!!! Уэлбек отобрал мяч у фон Бергена на правом краю и выбежал с партнёрами три в одного, передача Данни на Стерлинга оказалась просто бездарной!
29'
И снова успокоилась игра после небольшого всплеска. Делф ошибся в центре поля. покатив мяч прямо в ноги Лихтштайнеру.
28'
Бехрами свалил с ног Стерлинга в метрах тридцати до своих ворот. Быстро англичане разыграли на фланг Бэйнсу, Лейтон навесил на Руни, удар у Уэйна не удался.
27'
Стерлинга здорово прихватили в атаке, Рахим сумел развернуться и покатить мяч в штрафную, где никого из партнёров не было.
25'
Делф потерял мяч на своей половине поля, Бехрами мяч подобрал и попытался навесить на Мехмеди, но слишком сильно полетел футбольный снаряд.
24'
Инлер неудачно обработал мяч у чужой штрафной, упустив возможность нанести удар метров с двадцати пяти.
23'
Шакири забросил мяч по флангу на ход Лихтштайнеру в штрафную, Бэйнс успел в падении выбить с ноги у Штефана.
22'
Стерлинг в атаке прихватил за трусы Джуру, но массой был явно меньше защитника, потому и упал. Пошли вперёд хозяева.
21'
Близится середина первого тайма, а по-настоящему стоящее зрелище мы не видим. Слишком боятся команды раскрыться и показать себя.
19'
Сеферович вернулся в оборону и на своей половине поля нарушил правила на Уилшире. Недовольны болельщики решением арбитра.
18'
УХ ТЫ! Сеферович мог бы выбежать один на один с Хартом, но в борьбе с Джонсом потерял равновесие и упал. Арбитр показал, что надо вставать.
17'
Огрызнулись англичане, а теперь уже швейцарцы катают мяч у чужой штрафной, но обострения совершенно нет.
15'
ОПАСНО! Стерлинг разогнал атаку по центру и отдал Руни в штрафную, Уэйн в касание бил в дальний угол, но по силе вышло крайне слабо, Зоммер спас!
14'
Совсем без скоростей проходит наша встреча. Кэхилл и Джонс спокойно катают мяч на своей половине поля, швейцарцы не прессингуют.
13'
Стерлинг принял мяч у чужой штрафной и тут же в касание пробил, мяч не лёг на ногу и полетел намного правее цели.
12'
Пусть и не в оптимальном составе играют англичане, но выглядят на старте матча получше хозяев поля. Пока что оба вратаря скучают.
10'
Точно в руки Харту исполнил навес Джо Харт. Тут же Джо сильно выбил на Стерлинга, тот ворвался в штрафную, но точный пас не отдал.
9'
Вновь Делф грубо играет против соперника, на сей раз Лихтштайнер пострадал от Фабиана. Это жёлтая!
8'
Харт неудачно выбил от своих ворот за боковую, что вызвало радостный рёв на стадионе. Но атаки у хозяев не особо удаются.
7'
Бехрами получил сзади по ногам от Делфа, но арбитр не стал останавливать игру, так как атака сборной Швейцарии продолжалась. Пауза нужна Валону, чтобы прийти в себя.
6'
Шакири на левом фланге попытался обыграть Стоунса, но молодой защитник уверенно поставил спину и отдал ближнему.
5'
Стерлинг у чужой штрафной получил мяч от Бэйнса, но тут же попал под прессинг трёх соперников, проиграв эту борьбу.
4'
Успокоилась игра, перейдя в центр поля. Пока что никто особо не хочет рисковать, больше играя через мелкий пас.
3'
Неплохо англичане начали встречу. Руни на левом фланге принял мяч, попытался уйти в центр, но был сбит соперников. До того был поднят флажок бокового арбитр. Офсайд.
2'
Во всём красном играют швейцарцы, в белом гости из Англии. Пожелаем всем нам отличного вечернего футбола!
1'
Первый тайм начался! С центра поля разве футболисты сборной Англии!
-
Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
-
Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию отборочного матча Чемпионата Европы 2016 между сборными Швейцарии и Англии. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.