Прозвучал финальный свисток. Ничья. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Элмандер нарушил правила в атаке, затолкав соперника.
90'
Заброс в штрафную площадь сборной Швеции, вышел из ворот Исакссон и забрал игровой снаряд.
89'
3 минуты добавил судья.
88'
Алаба подключил к атаке Лазаро, тот в центр перевёл на Лейтгеба, который пробил по воротам, но попал в защитника!
87'
Драгович начал атаку Австрии, передача по правому краю пошла, а потом назад...

86'
На чужой половине поля с мячом были австрийцы, но его потеряли, побежали в атаку шведы, где нарушил правила Экдаль.
85'
Замена в сборной Австрии. Харник ушёл с поля. Лазаро в игру вступил.
84'
Замена в составе Швеции. Чельстрём поле покинул, вместо него в игру вступил Вернблум.
83'
Окоти положил руку на плечо Гранквисту, но перед этим у Окоти было зафиксировано положение вне игры.
82'
Угловой удар заработали гости, Чесльтрём пошёл его подавать, долго ставил он игровой снаряд, закрутил с левой во вратарскую, но нарушение правил в атаке зафиксировал судья.
81'
Грубить начали шведы, Чельстрём записал на свой счёт "горчичник".
80'
Контратаку организовали футболисты сборной Австрии, пришлось из ворот выскочить Исакссону, который отвёл угрозу подальше.
79'
Зенгин с мячом на левом фланге, выполни пару ложных движений, сместился в центр, но пробить по воротам соперника ему не дали.
78'
Замена у Австрии. Юнузович поле покинул. Лейтгеб вступил в игру.
77'
Ибрагимович хотел схитрить и пустить мяч под стенкой, которая прыгнет, но она не прыгнула, мяч застрял в ногах у австрийцев в стенке.
76'
Хинтереггер нарушил правила на Ибрагимовиче, который пытался обработать игровой снаряд. Опасный штрафной удар для шведов.
75'
Кляйн за грубую игру получил жёлтую карточку.
74'
Чельстрём выполнил длинную передачу на Ибрагимовича, который подскользнулся и не сумел добежать до игрового снаряда.
73'
Юнузович исполнил угловой удар, вышел из ворот Исакссон и кулаки выбил мяч за пределы штрафной площади.
72'
Упал темп в матче ближе к концу встречи, а начало было очень многообещающим, но только два гола мы пока что увидели.
71'
Замена в составе Швеции. Дурмаз ушёл с поля. Элмандер вступил в игру.
70'
Правым флангом начали атаку футболисты Австрии, передача в центр последовала на Аабу, тот назад на Хинтереггера, который вернул мяч Алабе.
69'
Готовится замена и у Швеции. Элмандер на поле должен будет появится.
68'
Первая замена в матче. В составе сборной Швейцарии. Окоти вышел на поле вместо Янко.
67'
Арнаутович сумел развернуться и выполнить передачу в штрафную площадь Швеции, но там только игроки в жёлто-синей форме.
66'
Подача в штрафную площадь Австрии, отбились хозяева, снова навес на Ибрагимовича, но удар того пришёлся в сторону от ворот.
65'
Дурмаз немного передержал мяч, не сумел он и в последствии отдать передачу.
63'
Экдаль получил по ногам на своей половине поля, шведы отправили игровой снаряд подальше, всё они пытаются найти Ибрагимовича, но того плотно держат защитники сборной Австрии.
62'
Дурмаз с мячом прошёл по левому краю, ворвался в штрафную площадь, но в последний момент он упустил игровой снаряд за пределы поля.
61'
Исакссон отправил мяч на чужую половину поля, Ларссон открылся для передачи, нашёл длинным пасом Ибрагимовича, который скидывал Дурмазу под удар, но последнему не хватило скорости.
60'
Полчаса до завершения встречи, пока что 1:1 на табло, но Австрия постоянно ищет возможность изменить счёт в свою пользу.
59'
Ларссон сорвал атаку австрийцев, въехав в ноги Алабе, за это и получил он "горчичник".
58'
Ибрагимович получил по голове в центральном круге, судья свистнул о нарушении правил.
57'
Юнузович подачу исполнил неудачно, сам же аут бросил, но до удара Австрия так и не довела.
56'
Ольссон не дал исполнить подачу с правого фланга, но и выбить мяч подальше не сумел, угловой для Австрии.
55'
Юнузович исполнил подачу с угла поля, отбились гости, но снова подача в район 11-метровой отметки, откуда одинокий Янко отправлял мяч в ворота, но чуть-чуть не попал.
54'
Алаба подачу исполнил, вышел из ворот Исакссон, но его подстраховал защитник, который выбил мяч за пределы штрафной площади.
52'
Дальний удар по воротам гостей, Юнузович с правой ноги бил под перекладину, но Исакссон перевёл на угловой.
51'
Арнаутович исполнил подачу с угла поля, но без проблем отбились шведы.
50'
В атаке хозяева, передача по левому краю, Юнузович простреливал, но попал в защитника и заработал угловой.
49'
Харник обыграл Ольссона, но тот в последний момент выбил мяч за лицевую, угловой исполнил Алаба, Хинтереггер пробил головой с отскоком, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой.
48'
Нарушение правил в атаке у Дурмаза зафиксировал арбитр, штрафной удар со своим голкипером разыграл Хинтереггер.
47'
Алаба с мячом на чужой половине поля, выполнил ложное движение, исполнил подачу в штрафную площадь, но отбились шведы.
46'
Начался второй тайм. С центра начали футболисты Австрии.
-
И прозвучал свисток на перерыв.
44'
На своей половине поля с мячом шведы, не спешат они с развитием атаки. 1 минуту добавил судья.
43'
Дурмаз получил передачу на правом фланге, пробросил мяч себе на ход, но уйти от соперника не сумел.
42'
Кляйн с мячом, развернулся, отдал передачу назад, в центре поля встали с игровым снарядом хозяева.
41'
5 минут до перерыва, на своей половине поля гости, но Австрия мяч перехватила, Баумгартлингерего осуществил, побежал в атаку, см же пробил, Исакссон отразил мяч, чуть он на ногу Алабе не пришёл.
40'
Снова корнер исполнили хозяева, Алаба подавал, Хинтереггер пробил, но в створ ворот не попал.
39'
Угловой исполнили хозяева, довели мяч до Харника, который пробил по воротам гостей, Исакссон выбил за лицевую.
38'
Ольссон после подачи с левого фланга подправил мяч в свои ворота, да так, что чуть правее и быть бы голу, а так только корнер.
37'
Алаба исполнил подачу в штрафную площадь, Ирагимович выбил игровой снаряд из штрафной площади.
36'
Кляйн подобрал мяч на правом фланге, исполнил подачу в штрафную площадь, Гранквист выбил игровой снаряд за лицевую.
35'
Чельстрём пробил с левой ноги с 24-ёх метров, но мяч прошёл рядом с боковой стойкой.
34'
Кляйн оказался на газоне, Алаба пошёл исполнять стандарт, подача в штрафную площадь, точно в руки Исакссону.
33'
Фухс ввёл мяч в игру, дошёл игровой снаряд до Арнаутовича, но отлично в отборе сыграл Чельстрём.
32'
Из обороны пошли в атаку "викинги", передача на Бенгтссона, который отправил мяч в ногу Арнаутовича, но судья показал, что аут будут бросать хозяева.
31'
Кляйн начал атаку Австрии, через левый край пошёл в атаку Юнузович, осмотрелся, к линии штрафной площади заброс выполнил, но он был неточен.
30'
Чельстрём подошёл к Златану, но тот решил бить сам, плохо в стенку пробил, можно было и сильнее.
29'
Харник нарушил правила на Экдале в 25 метрах от ворот, опасный штрафной удар заработали гости. Ибрагимович у мяча.
28'
Ибрагимович с мячом, разогнал атаку, отдал на Зенгина, тот пройти троих соперников не сумел.
27'
Кляйн прошёл по правому краю, отыграл на левый, где Алаба старался пройти в чужую штрафную площадь, но сделать этого ему не удалось.
25'
Прострел с левого фланга и от ноги Гранквиста мяч ушёл на угловой. Юнузович исполнил подачу, покатив мяч низом под удар Харнику, который отправил игровой снаряд выше ворот.
24'
Передача по правому краю на Кляйна, который уже почти ушёл от Чельстрёма, тот чуть подтолкнул Кляйна, но всё было в пределах правил.
23'
Хорошие скорости в матче, очень непросто будет нашим ребятам в противостоянии с Австрией и Швецией.
22'
Драгович решил отомстить Ибрагимовичу, в районе центрального круга уронили Златана.
21'
Ибрагимович всё же доигрался до жёлтой карточки, Харнику прилетело от Златана.
20'
Фухс и Ибрагимович что-то не поделили в районе центра поля, два капитана вступились за своих игроков, Алабе досталось, Златан отмахнулся, пришлось разбираться.
18'
Аут заработали футболисты Швеции, бросили мяч из-за боковой, но Бенгтссон не пришёл в себя пока что после подката от Алабы, пауза в матче.
17'
Неплохой момент организовали хозяева, проход по правому флангу увенчался передачей в центр под удар Арнаутовичу, который отправил игровой снаряд намного выше ворот!
16'
Ибрагимович с мячом возле чужой штрафной площади, передача на Зенгина, который пробил в каркас ворот Австрии!
15'
Передача по правому краю на ход Юнузовичу, но вышел из ворот Исакссон и забрал игровой снаряд.
14'
А какое у нас начало?! Неплохо, правда, лишь бы не сбавили команды темпа в дальнейшем.
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Зенгин!!! Чельстрём исполнил подачу со стандарта, Ибрагимович выполнил сброс на Зенгина, который принял мяч на грудь и с разворота пробил по воротам соперника! Без шансов для голкипера Австрии!
12'
Чельстрём сыграл на Экдаля, тот получил по ногам от Харника и заработал штрафной удар.
11'
Хозяева организовали атак через правый край, подача в штрафную площадь, вышел из ворот Исакссон и забрал игровой снаряд.
10'
Интересно начало встречи, Швеции теперь придётся постараться, чтобы счёт в матче сравнять.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Алаба!!! 1:0!!! С левой ноги в правый от голкипера угол пробил Алаба, голкипер направление не угадал, но перед ударом пытался он запутать соперника - не вышло.
8'
ПЕНАЛЬТИ! Алаба с левого фланга исполнил прострел, Ларссон в подкате пытался прервать передачу, но сыграл рукой и это пенальти!
7'
Янко отлично сыграл на перехвате на чужой половине поля, ушёл на левый край, но подачи так мы и не дождались.
6'
Ибрагимович слишком сильно отдал передачу на Дурмаза, который просто не успел к мячу, адресованному ему.
5'
Хинтереггер отлично сыграл в отборе, выбив мяч за боковую, не позволили австрийцы и новую атак начать шведским футболистам.
4'
По правому краю начали атаку австрийцы, перевод на левый край на Фухса, который резко развернул атаку по диагонали, но передача оказалась неточной.
3'
Вступил в игру Альмер, рукой он бросил мяч на ближнего защитника, который сыграл на Алабу, тот на левый край отправил игровой снаряд.
2'
Сразу же последовал длинный заброс на Ибрагимовича, но Златан в это время находился в стороне от места, куда адресовалась передача.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался. С центра развели шведы.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча соперников сборной России по группе G Австрии и Швеции. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.