Георгиев Сергей
90'+2
Новости после матча
90'
Черногория - Молдова - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Армаш сделал скидку в штрафную площадь на Ионице, но борьбу за верховой мяч выиграл Полексич, у которого значительное преимущество.
90'
Армаш подключился к атаке на левом фланге, но с Антонюком они не смогли доставить мяч в штрафную площадь соперника.
90'
Антонюк упал на левом фланге атаки, но Калбуков не увидел нарушения правил в эпизоде.
90'
3 минуты добавил Калбуков во втором тайме.

90'
Вучинич забрался в офсайд на левом фланге.
89'
Заработали гости угловой. Дедов навесил на ближнюю штангу. Армашу не удалось переправить мяч к воротам.
88'
В центре поля Йовович сыграл опасно против Головатенко.
87'
Вучинич откликнулся на правом фланге на длинную передачу, но упустил мяч за боковую линию поля.
86'
Головатенко по левому флангу пошёл вперёд. Переиграть Йововича не сумел и пришлось Виктору останавливать соперника руками.
85'
Дедов ушёл на правый фланг. Сильный навес на дальнюю штангу оказался очень сложным для Антонюка.
84'
Большими силами молдаване идут вперёд, но обострить игру у чужих ворот гостям не удаётся.
83'
Замена в составе сборной Молдовы: вместо Сергея Георгиева на поле вышел Евгений Чеботару.
82'
Замена в составе сборной Черногории: вместо Деяна Дамьяновича на поле вышел Никола Вукчевич.
81'
Угловой заработали хозяева. Вучинич накоротке разыграл мяч с Николичем. Навес в штрафную площадь неудачен.
80'
Николич со штрафного навесил к воротам, но там был один Головатенко.
79'
Ионице в четырёх метрах от линии штрафной площади руками остановил проход Йововича.
78'
Вучинич справа в штрафной площади получил мяч, но прострелил по диагонали не глядя. Партнёров на линии прострела не было.
77'
Заброс вперёд на ход Йововичу оказывается слишком сильным.
76'
Черногорцы стараются сбить наступательный порыв соперника удержанием мяча в центре поля.
75'
Молдавская команда добавила оборотов. Пока это приводит к большему количеству брака в передачах.
73'
ГОЛ.
2:0.
ТОМАШЕВИЧ. Снова угловой у молдавских ворот. После подачи Николича Савич головой пробил неудачно. Мяч прилетает к Николичу, прострел которого справа замыкает на дальней штанге Томашевич.
73'
Молдавская команда всё настойчивее и настойчивее идёт вперёд. Не хватает гостям только ударов по воротам.
72'
Божович в центре поля подыграл себе рукой. Молдаване отправляются вперёд, но Алексеев на правом фланге забрался в офсайд.
71'
Николич со штрафного с правого фланга прострелил на Вучинича, который с восьми метров в створ ворот не попал.
70'
Замена в составе сборной Молдовы: вместо Евгения Сидоренко на поле вышел Вячеслав Посмак.
69'
Антонюк прошёл трёх соперников на левом фланге, но пас на Дедова запоздал. Александр уже находился в офсайде.
68'
Замена в составе сборной Черногории: вместо Фатоша Бечирая на поле вышел Владимир Йовович.
67'
Армаш из центрального круга решил пробить по воротам. Полексич успел вернуться в створ и поймать мяч.
66'
Сидоренко около центрального круга руками оттолкнул от мяча Томашевича.
65'
Антонюк заработал угловой удар. Дедов навесил в центр штрафной площади, но верховую борьбу выиграли черногорцы.
64'
Николич со штрафного мягко забросил мяч в штрафную площадь. Бечираю защитник не позволил сделать пару шагов назад, чтобы принять мяч.
63'
Счёт по жёлтым карточкам снова сравнивается. Георгиев около центрального круга сбил Балича.
62'
Ионице сбил Вучинича в центре поля.
61'
Вучинич получил жёлтую карточку за симуляцию. Пенальти выпрашивал черногорский игрок у арбитра.
60'
Дамьянович получил удар по ноге и медики черногорской команды срочно вызваны на поле.
59'
Слева навес на дальнюю штангу, где Бечирай с острого угла е сумел переправить мяч в ворота, а пас на Дамьяновича к воротам не получился.
58'
Антонюк с левого угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел выше и левее створа.
57'
Вучинич издали пробил по воротам. Мяч летел в Чебану, который сгруппировался и зафиксировал футбольный снаряд.
56'
Сразу же Максим Антонюк отметился хорошим рейдом по левому флангу. Прострел на Сидоренко, который головой с линии вратарской площади пробил выше ворот.
55'
Замена в составе сборной Молдовы: вместо Александра Антонюка на поле вышел Максим Антонюк.
54'
Божович слева навесил в штрафную площадь гостей. Мяч отскочил к Дамьяновичу, удар которого с линии штрафной площади заблокирован.
53'
Сидоренко забрался в офсайд.
52'
Николич справа навесил на Дамьяновича. Деян с девяти метров головой пробил под перекладину. Чебану поймал мяч.
51'
Дедов на левом фланге слишком сильно прокинул мяч себе на ход, и футбольный снаряд укатился за боковую линию поля.
50'
Антонюк забрался в офсайд на правом фланге.
49'
Дамьянович продолжает перемещаться по всему фронту атаки, запутывая защитников соперника. Развернуться ему пока не дают.
48'
Алексеев пошёл вперёд по левому флангу, но Томашевич не дал сместиться молдавскому нападающему в центр.
47'
В перерыве в составе сборной Черногории произошла замена: вместо Владимира Волкова на поле вышел Саша Балич.
46'
Стартовал второй тайм в Черногории!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! Черногория - Молдова - 1:0.
45'
ГОЛ.
1:0.
ВУЧИНИЧ. Дамьянович заработал угловой. Николич от углового флага навесил на ближнюю штангу и Вучинич головой вонзил мяч с линии вратарской площади под перекладину.
45'
Николич от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч легко выбит защитниками гостей.
45'
2 минуты добавил Калбуков в первом тайме.
45'
Георгиев руками придержал Божовича в центре поля. Атаку хозяева до удара по воротам не довели.
44'
Волков со стандарта с правого угла штрафной площади низом покатил мяч в центр. Сборная Молдовы быстро перешла в контратаку.
43'
Бечирай не может самостоятельно подняться с газона. Медики "колдуют" около черногорского игрока.
42'
Армаш на углу штрафной площади сбил Бечирая. Жёлтая карточка показана молдавскому защитнику.
41'
Дедов пошёл вперёд по левому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля, а затем наткнулся на Шимича.
40'
Зверотич заработал угловой. Николич навесил на линию штрафной площади. Бечирай сделал несколько ложных замахов, но с двадцати метров всё-таки пробил в соперников.
39'
Дамьянович отправился вперёд по левому флангу, но Епуряну бросается наперерез и в подкате выбивает мяч за боковую линию поля.
38'
Никочил справа откликнулся на длинную передачу, но молдавские защитники оттеснили его от мяча.
37'
В центре поля соперники навязали друг другу борьбу и не могут продвинуться вперёд.
35'
По правому флангу прошёл вперёд Дамьянович, но упустил мяч за пределы поля.
33'
Первый угловой подали гости. Дедов навесил в центр штрафной площади. Хозяева отбились.
32'
Алексеев пробил по воротам. Под удар бросился сербский защитник.
30'
Красивая многоходовка получилась у хозяев, но последняя передача на Божовича была сделана в недодачу.
28'
Дедов штрафной выполнил неудачно. Низкая подача привела к быстрой контратаке хозяев.
27'
Волков в центре поля грубо подкатился под Антонюка и Кулбаков первый раз достал из кармашка жёлтую карточку.
26'
В центре поля Антонюк руками останавливает проход Волкова по левому флангу.
25'
К середине первого тайма молдавские игроки освоились на поле. Постепенно игра начинает выравниваться, а по владению мячом у гостей даже небольшое преимущество.
24'
Молдаване всё чаще оказываются у чужой штрафной площади. Вот только отмечаются там только фолами. Дедов толкнул в спину Савича.
23'
Ионице издали побил по воротам. Мяч полетел по центру и проблем для Полексича не создал.
22'
Вучинич рвался к чужой штрафной площади и руками оттолкнул от мяча Георгиева.
21'
Дамьянович сместился вправо и на него снова сделана блинная передача. Деян не сумел обработать мяч, который покинул пределы поля.
20'
Вучинич забрался в офсайд.
19'
Волков забросил мяч вперёд по левому флангу на Дамьяновича, но Раку оттеснил черногорского нападающего в угол площадки.
18'
Дамьянович с двадцати двух метров плотно пробил в левый нижний угол. Мяч угодил в штангу и улетел за пределы поля.
17'
Хозяева заработали угловой. Николич подал на дальнюю штангу. Верховая борьба завершилась выносом мяча к центральному кругу.
16'
Ионице руками остановил проход Николича на правом фланге.
15'
Стали гости навязывать борьбу в центре поля. Хозяева вынуждены откатить мяч на свою половину поля и начинать атаки длинными передачами вперёд.
14'
Епуряну около центрального круга толкнул в спину Вучинича.
13'
Волков очень сильно бросает ауты. Такие стандарты приводят к напряжённости у ворот гостей.
12'
Молдавская команда организовала первый выпад. Навес Антонюка справа легко выбит черногорскими защитниками.
11'
Бечирай продвинулся вперёд по правому флангу, но подачу в штрафную площадь ему не позволили сделать.
10'
Разыграли угловой хозяева. Николич навесил на Вучиновича, который с семи метров пробил головой выше ворот.
9'
Волков выводил слева к воротам Дамьяновича. Чебану бросается навстречу и парирует удар.
8'
Божович исполнил навес со штрафного с левого фланга. Вучинич в штрафной площади соперника нарушил правила.
7'
Продолжают черногорцы владеть мячом. Начало встречи проходит под их диктовку. Два столкновения в центре поля. Епуряну долго оказывают медицинскую помощь.
6'
После аута мяч прилетел к Бечираю, который с семи метров пробил намного выше ворот.
5'
Бечирай слева в штрафной площади получает мяч. после финта происходит столкновение с Епуряну, но арбитр не решается поставить мяч на "точку" в начале встречи.
4'
Хозяева стараются сыграть активно в центре поля. Забросы вперёд пока неточны, либо легко прерываются игроками обороны гостей.
3'
Бечирай в центре поля неудачно сыграл головой. Хорошо, что всё обошлось без травм. Медицинские работники на поле не выходили.
2'
Сборная Черногории играет в бордовой форме, сборная Молдовы - в жёлтой.
1'
Стартовал матч в Подгорице! Из центра поля начали хозяева.
-
Прозвучали гимны Молдовы и Черногории. Всё готово к началу встречи.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча отборочного турнира ЕВРО 2016 в группе G, в котором сыграют сборные Черногории и Молдовы. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.