Зюзин Артур
90'+6
Новости после матча

-
Встреча между сборными Казахстана и Латвии завершилась нулевой ничьей. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Артур Зюзин сыграл грубовато против Азата Нургалиева. Арбитр показал игроку сборной Латвии жёлтую карточку.
90'
Фол в нападении со стороны Сергея Хижниченко на Каспарсе Горкше.
90'
Три минуты компенсировал рефери.
90'
В офсайде оказался Эдуард Вишняков.

89'
С левого фланга от Виталия Максименко последовал мощный прострел во вратарскую, где на перехвате сыграл Андрей Сидельников.
88'
Андрей Ковалев придержал Самата Смакова. Штрафной назначил арбитр в сторону ворот гостей.
87'
Владислав Габов перехватил мяч у соперника, после чего забросил мяч в чужую штрафную, где на вынос сыграл Ренат Абдулин.
85'
Сергей Хижниченко зацепил за ногу Артура Зюзина в середине поля. Рефери зафиксировал нарушение со стороны форварда сборной Казахстана.
83'
Андрей Ковалев в атаке сыграл не по правилам против Дмитрия Шомко.
82'
Ещё одна замена. Вместо Бауыржана Исламхана появился Азат Нургалиев.
80'
Не удалось в штрафную войти Валерию Шабале, двое соперников окружили форварда сборной Латвии, не дав тому шанса на удар.
79'
В составе сборной Латвии замена: вместо Артёма Руднева вышел Эдуард Вишняков.
77'
Андрею Ковалеву пришлось фолить, так как его обыграл Дмитрий Шомко и пытался убежать по флангу.
76'
Артёма Руднева в центре поля сбили с ног. Будет штрафной в сторону ворот сборной Казахстана.
74'
Всё ближе и ближе матч к своему завершению, а на табло всё ещё нули.
73'
У сборной Казахстана замена: вместо Таната Нусербаева на поле появился Бауржан Джолчиев.
72'
Андрей Ковалев получил мяч недалеко от штрафной и тут же нанёс мощный удар в сторону ворот Сидельникова – футбольный снаряд угодил в перекладину!
70'
С левого фланга Виталий Максименко исполнил точный навес на Шабалу, но удар у Валерия не получился.
68'
А вот и первый, по-настоящему, опасный момент в матче! И создал этот момент сборная Латвии. После неплохой комбинации Габова вывели один на один с Сидельниковым, но Владислав не сумел переиграть голкипера сборной Казахстана.
67'
Дмитрий Мирошниченко сместился с правого фланга чуть левее и нанёс удар из-за пределов штрафной – Александрс Колинько на месте.
65'
Владислав Габов уронил на газон Дмитрия Шомко на правом краю защиты.
64'
Третий угловой подряд исполнил Исламхан, теперь уже навес последовал на ближнюю штангу, где мяч дальше в сторону вратарской переправил Логвиненко, а вот дальше Хижниченко подтолкнул в спину Горкша.
63'
Очередной корнер в исполнении Исламхана ни к чему опасному не привёл.
61'
Бауыржан Исламхан навесил на ближний угол вратарской, где Анатолия Богданова опередил Виталий Максименко.
60'
Ничего не поменялось во втором тайме. По-прежнему больше стараются контролировать мяч хозяева поля, но результата это им не приносит.
59'
Валерий Шабала бился за мяч с Юрием Логвиненко, в итоге нарушив правила в атаке.
58'
Подача с правого фланга от Андрея Ковалева пришлась точно в руки Сидельникову.
56'
Танат Нусербаев оказался в положении "вне игры".
54'
Рукой себе подыграл капитан сборной Казахстана Танат Нусербаев. С мячом гости.
52'
Руднев отдавал пас на левый фланг, но не дошёл мяч до адресата, на перехвате сыграл Дмитрий Мирошниченко.
51'
Дмитрий Шомко не по правилам отобрал мяч у Владислава Габова.
49'
Танат Нусербаев пытался отобрать мяч у соперника, в итоге сфолив на нём.
47'
Анатолий Богданов на правом краю защиты сыграл не по правилам против Валерия Шабалы.
46'
-
Завершился первый тайм. Перерыв.
45'
Танат Нусербаев оказался в офсайде.
45'
Концовку первого тайма проводит сборная Казахстана в атаке.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Бауыржан Исламхан в атаке сфолил на Артуре Зюзине.
43'
Дмитрий Мирошниченко с правого фланга пытался навесить в штрафную, но подача у него не получилась, мяч с ноги срезался и улетел за лицевую линию.
41'
Дмитрий Шомко навесил на дальний угол вратарской, где Сергей Хижниченко подталкивал Олега Лайзанса.
39'
Валерий Шабала сфолил на Дмитрии Мирошниченко. Удивлён Шабала, показывая арбитру, что он не трогал соперника.
38'
Бауыржан Исламхан в очередной раз исполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Каспарс Горкш и вынес мяч из штрафной.
36'
В середине поля против Сергея Хижниченко нарушил правила Виталий Максименко.
34'
Артём Руднев издали нанёс удар по воротам Андрея Сидельникова, но получилось неточно.
33'
Продолжает сборная Казахстана контролировать мяч на чужой половине поля, пытаясь организовать нацеленную атаку на ворота Колинько.
31'
Артур Зюзин неудачно исполнил корнер, мяч в итоге достался футболистам сборной Казахстана.
29'
Каспарс Горкш сыграл не по правилам, за что получил от арбитра жёлтую карточку.
28'
Богданов нанёс дальний удар по воротам Колинько – Александрс на месте.
27'
Вынужденная замена в составе сборной Латвии: вместо Артиса Лаздиньша вышел Александр Фертов.
26'
Боковой арбитр умудрился столкнуться головами с одним из запасных игроков. Оказали помощь рефери.
25'
Бауыржан Исламхан навесил на ближний угол вратарской, откуда мяч выбил один из защитников сборной Латвии.
24'
Снова лежит на газоне Артис Лаздиньш, унесли его на носилках. Возможно, что Артису потребуется замена.
23'
Валерий Шабала сыграл жёстко в подкате против Самата Смакова, за что удостоился от рефери "горчичника".
21'
Артис Лаздиньш получил небольшую травму, ему сейчас оказывают медицинскую помощь.
20'
Бауыржан Исламхан исполнил слишком сильную подачу, в итоге мяч вылетел за боковую линию.
19'
Корнер заработали футболисты сборной Казахстана.
17'
Нусербаев забрался в положение "вне игры".
16'
С левого фланга Дмитрий Шомко прострелил в штрафную соперника, откуда неточный удар нанёс Танат Нусербаев.
15'
Сергей Хижниченко в атаке нарушил правила против Науриса Булвитиса.
13'
Контролирует мяч на чужой половине поля сборная Казахстана, пытаясь подступиться к воротам Колинько.
11'
Анатолий Богданов сместился с левого фланга чуть правее и нанёс удар в дальний угол ворот Колинько, но не попал в створ.
9'
Пока, в основном, атакует сборная Казахстана, а вот соперники практически без мяча.
8'
Дмитрий Шомко исполнил подачу на дальний угол вратарской, где до мяча не сумел дотянуться Ренат Абдулин.
7'
Угловой заработали хозяева.
6'
Танат Нусербаев попробовал пробить из-за пределов штрафной площади – мяч прилетел точно в руки Колинько.
5'
Танат Нусербаев сыграл не по правилам против Артиса Лаздиньша.
3'
Представляем главного арбитра сегодняшнего матча: Иван Кружляк (Словакия).
2'
Хозяева сегодня играют в белой форме, гости – в бордовых цветах. Капитаны команд: Танат Нусербаев у Казахстана и Каспарс Горкш у Латвии соответственно.
1'
Матч стартовал! С центра поля разыграли футболисты сборной Казахстана.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча чемпионата Европы – 2016: Казахстан – Латвия. Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.