Нордтвейт Ховард
Форрен Вегард
90'+6
-
Норвегия - Италия - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Паскуаль у чужой штрафной площади нарушил правила на Элабделлауи.
90'
На носилках Иммобиле покинул поле. Пожелаем здоровья итальянскому нападающему.
90'
Йохансен в центре поля сбил Иммобиле. Достаётся Чиро в последние мгновения встречи.
90'
3 минуты добавил Мажич во втором тайме.

90'
Форрен на чужой половине поля ударил по ногам Иммобиле, за что и получил жёлтую карточку.
89'
Сборная Норвегии за весь матч не нанесла в створ ни одного удара. А Иммобиле забрался в офсайд.
89'
Дестро издали пробил по воротам. Мяч пролетел правее створа.
88'
Замена в составе сборной Италии: вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Андреа Поли.
87'
Иммобиле слева ворвался в штрафную площадь, но вместо удара по воротам прострелил на Дестро в центр. Мяч перехвачен.
86'
Джаккерини неудачн6ог выбивал мяч от своей штрафной площади через центр. Де Росси исправил ошибку партнёра.
85'
Угловой заработал Флоренци. Навес Паскуаля следует на ближнюю штангу, где расположились четыре норвежских игрока.
84'
Замена в составе сборной Италии: вместо Симоне Зазы на поле вышел Маттиа Дестро.
83'
Нордтвейт ударил по ногам Иммобиле и получил жёлтую карточку от Мажича.
81'
Элюнусси у углового флага завалил Паскуаля на газон.
80'
Заза обыграл Нордтвейта и вышел один на один с голкипером. Мяч летит мимо голкипера, но с ленточки выбивает мяч Форрен.
79'
Норвежцы атакуют левым флангом, но и с этой стороны в штрафную площадь пробраться не удаётся.
78'
По ноге в эпизоде получил Заза. Носилки появились на газоне.
77'
Заза убегает один на один с голкипером и с линии штрафной площади бьёт над Хашольдом. Мяч попадает в перекладину и отскакивает в поле. Флоренци добивал головой, но Хашольд успел ногой отразить удар.
76'
Элабделлауи нарушил правила в центре поля.
75'
Замена в составе сборной Норвегии: вместо Пер-Сильяна Шелбреда на поле вышел Мортен Педерсен.
74'
Элабделлауи справа навешивает на дальнюю штангу. Йохансен не добрался до мяча.
73'
Шелбред решил по центру пробраться в чужую штрафную площадь. Здесь не пройти.
72'
Много владеют мячом итальянские защитники. У норвежцев сил на активный прессинг уже не осталось.
71'
Замена в составе сборной Норвегии: вместо Рубена Йенсена на поле вышел Александер Тетти.
70'
Де Шильо справа сместился немного к центру по линии штрафной площади и пробил над воротами.
69'
Раноккия на своей половине поля отдал мяч соперникам. Элюнусси решил пробить издали по воротам, но мяч полетел намного выше ворот.
68'
Каждый ввод мяча итальянцами в игру делается с академическими паузами. Спокойно сбивают гости темп игры.
67'
Астори получил жёлтую карточку за снос Меллера-Дели в центре поля.
66'
Де Шильо справа прострелил сильно и очно в Хашольда.
65'
Норвежцы продолжают попытки пробраться в чужую штрафную площадь. Пока ничего не получается, а до конца встречи осталось менее получаса.
64'
Только что вышедший Паскуаль отметился голевой передачей. Редкое чутьё присуще Конте.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:2!!!
БОНУЧЧИ!!! Джаккерини от углового флага покатил мяч партнёрам. Коротки розыгрыш и Паскуаль слева навесил на дальнюю штангу. Бонуччи головой пробил по воротам точно.
62'
Замена в составе сборной Италии: вместо Маттео Дармиана на поле вышел Мануэль Паскуаль.
61'
Иммобиле с двадцати метров решил пробить по воротам. Йохансен бросается под удар.
60'
Длинными передачами вперёд обменялись команды. Очень сложно выиграть борьбу при таких передачах.
59'
Кинг на чужой половине поля подтолкнул руками в спину Бонуччи.
58'
Меллер-Дели протащил мяч до чужой штрафной площади. Передача в центр на Кинга не явилась толковым продолжением атаки, так как вокруг Кинга было очень много соперников.
57'
Зрители начинают заводить своих любимцев. Нужно прибавлять норвежцам в движении.
56'
Астори удачно сыграл на подборе на чужой половине поля, а вот передача на Иммобиле получилась очень сильной.
55'
После аута, выполненного Нордтвейтом мяч попрыгал над итальянской штрафной площадью, вот только удара по воротам не последовало.
54'
Де Шильо переводит мяч слева в центр и попадает в ногу соперника. Не хватает свежести итальянским игрокам.
53'
Дармиан теряет мяч на фланге. Шелбред смещается слева немного к центру, но его удар приходится в ногу итальянского защитника.
52'
Шелбред с правого фланга навесил в штрафную площадь. Мяч перелетел Кинга, который был в единственном числе в красной футболке в чужой штрафной площади.
51'
Замена в составе сборной Норвегии: вместо Ховарда Нильсена на поле вышел Тарик Элюнусси.
50'
Кинг получил удар по голове от Бонуччи.
49'
Итальянцы спокойно отбиваются и стараются продвигаться вперёд.
48'
Норвежцы завладели мячом, но игра продолжается в центре поля. Настырности хозяева в раздевалке не приобрели.
47'
Иммобиле рукой прервал передачу соперников в чужой штрафной площади.
46'
Стартовал второй тайм в Норвегии! Игроки сборной Италии в центральном круге.
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! Норвегия - Италия - 0:1.
45'
Доигрывают команды первый тайм. Джаккерини с пятнадцати метров в створ не попал.
44'
Фло прошёл вперёд по левому флангу, но доставить мяч в штрафную площадь Перу не удалось.
43'
Дармиан на правом фланге атаки не сумел переиграть Фло.
42'
Норвежцы держат мяч, но вперёд не продвигаются.
41'
Флоренци в центре поля грубо сбил Нильсена. Первая жёлтая карточка не должна вызывать споров.
40'
Гости заработали угловой. Джаккерини очень сильно выполнил подачу от углового флага. Мяч перелетел штрафную площадь.
39'
Кинг руками прихватил Джаккерини на чужой половине поля.
38'
Кинг получил мяч перед штрафной площадью итальянцев, но перед ним три соперника и пробить не удалось.
37'
Итальянцы сбавили обороты. Норвежцы завладели мячом, но вся игра проходит около центрального круга. Не хватает хозяевам напористости впереди.
36'
Де Шильо около чужой штрафной площади сошёлся с Меллер-Дели и нарушил правила.
35'
Быстрая атака получилась у итальянцев, но Заза неудачно покатил мяч налево на Иммобиле. Вся острота утеряна.
34'
Астори нарушил правила в центре поля. Шелбред пострадал. Навес со штрафного последовал в руки Буффону.
33'
Заза в центре поля вытолкнул руками Йенсена за боковую линию поля.
31'
Джаккерини с двадцати двух метров сильно пробил в голкипера. Хашольд отбил мяч перед собой и едва Иммобиле не успел на добивание.
30'
Норвежцы всё увереннее держат мяч на чужой половине поля. Гости начинают прижиматься к своим воротам.
29'
Шелбред навесил на дальнюю штангу. Итальянцы выбили мяч к центральному кругу.
28'
Элабделлауи навесил к линии штрафной площади. Кинг подобрал мяч и пробил в дальний угол. Рикошет и хозяева подадут угловой.
27'
Йенсен со штрафного справа навесил на Кинга. Удар блокирован, на добивании Форрен, но и ему не удаётся пробить по воротам.
26'
Де Шильо на фланге нарушил правила. Пострадал Элабделлауи. Мажич побеседовал с итальянским защитником, но обошёлся без карточек.
25'
Йохансен в центре поля сбил Джаккерини.
23'
Немного сбросили скорости обе команды. Зрители попритихли.
21'
Шелбред неудачно подал от углового флага. Кинг руками остановил Де Росси, не дав начать итальянцам атаку.
20'
Кинг издали пробил по воротам. Мяч полетел мимо ворот.
18'
Справа навес последовал точно в руки Буффону.
16'
0:1!!!
ЗАЗА!!! Де Шильо слева отдал пас на Зазу, который вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч задл ногу защитника и оказался в воротах.
15'
Продолжают итальянцы атаковать. Хозяева впереди оказываются пореже.
14'
Ещё один угловой заработали итальянцы. Джаккерини подал на Флоренци, удар которого парировал Хашольд.
12'
В первые минуты много борьбы и мало ударов по воротам. Джаккерини разыграл угловой слева и навес на дальнюю штангу оказался неудачным.
11'
Заза попытался пробить издали по воротам. Норвежские защитники заблокировали удар.
10'
Де Росси отправляет сильно мяч налево на Де Шильо. Маттиа не сумел обработать сильно летящий футбольный снаряд.
9'
Сборная Норвегии завладела мячом в центре поля и стараются организовать позиционную атаку.
8'
Ещё один проход Де Шильо слева завершился очень сильной подачей в штрафную площадь. Мяч улетел за боковую линию поля.
7'
Де Шильо слева дошёл до линии штрафной площади и пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
6'
Почти сразу и сборная Норвегии заработала угловой. Шелбред навесил в центр штрафной площади, мяч перелетел всех игроков. Атака хозяев завершилась дальним неточным ударом Нордтвейта.
5'
Первый угловой в матче заработали гости. Джаккерини навесил навесил на ближнюю штангу. Норвежский голкипер вышел на перехват, но до мяча не добрался.
4'
Итальянцы катают мяч около своей штрафной площади. Хозяева пытаются прессинговать соперника.
3'
Иммобмиле успел забраться в офсайд в центре поля.
2'
Сборная Норвегии играет в красных футболка х и белых трусах, сборная Италии - в белых футболках и синих трусах.
1'
Стартовал матч в Осло! Из центра поля начали хозяева.
-
Норвежский и итальянский гимны прозвучали. Капитаны сборных с арбитрами разыграли стороны и право первого удара.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча отборочного цикла ЕВРО-2016 группы Н, в котором сыграют сборные Норвегии и Италии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.