-
В матче-открытии нового стадиона "Спартака" красно-белые неоптимальным составом сыграли вничью с чемпионами Сербии!

90'
У гостей корнер, не получился удар головой у игрока на ближней штанге.
90'
Перехват мяча у хозяев, Кудряшов в штрафной не стал бить, а отдал мяч свободному Синодзуке, удар с восьми метров в дальнюю штангу! Ну как так?!
90'
Печник отыграл на партнера, удар сходу с 20-ти метров примерно втрое выше ворот "Спартака".
90'
4 минуты добавлено.
89'
Кудряшов на линии штрафной получил мяч и пробил над воротами соперника.

88'
Атака правым краем поля у сербов с ударом головой Деспотовича - немного правее рамки.
87'
Юные Фадеев и Леонтьев комбинировали на левом фланге, но все же перехвачен мяч.
86'
Замена в составе "Црвены Звезды": Тркулья вместо Кахримана.
85'
Синодзука подготовил удар по воротам и с линии штрафной едва не попал в правую девятку!
83'
Контратака гостей по центру 4 в 1, и Деспотович из положения вне игры забил мяч, а ведь мог и не трогать мяч!
82'
Замена в составе "Спартака": Кудряшов вышел на поле под овации, Хомуха, Гулиев и Леонтьев вместо Самсонова, Кутина, Брызгалова и Мастерного.
81'
ГОЛ.
1:1! Оборона "Спартака" позволила Йовичу пробить по воротам с 13-ти метров между ног защитника почти по центру ворот, и Митрюшкин не выручил!
79'
Угловой у гостей с ударом Йовановича с 25-ти метров - рядом с правой штангой, будет новый корнер.
78'
Катай стрелял с 30-ти метров почти по центру, и Митрюшкин в падении справился!
77'
Еще Дмитрий Кудряшов выйдет на поле сегодня. Готовится эта замена.
75'
Мастерной отбирал мяч сразу после потери, в итоге рикошет и удар от ворот гостей.
74'
Замена в составе "Спартака": Синодзука вместо Зуева.
73'
Кутину желтая карточка за фол на бровке
72'
Кротов играл вперед, где его партнер не смог в касание пройти последнего защитника.
71'
Джорджевич по правому флангу бросил мяч вперед, а партнер развел руками, не поняв этого замысла.
70'
Мастерной удачно сработал в обороне, подстраховав Брызгалова, которого легко прошли.
68'
На поле не так много событий, поэтому режиссер переключился на показ арены и болельщиков.
67'
"Спартак" неудачно исполнил угловой, контратака соперника закончилась точно так же.
66'
Повреждение Реброва оказалось не очень серьезным, и вратарь продолжит подготовку к отборочному матчу с Лихтенштейном.
64'
Ну что же, на поле в красно-белой форме только воспитанники "Спартака"!
63'
Замена в составе "Спартака": Митрюшкин вместо Песьякова, Кротов, Пуцко, Пантелеев и Савичев вместо Макеева, Яковлева, Хурадо и Давыдова.
62'
Замена в составе "Црвены Звезды": Гручич вместо Гогича, Джорджевич вместо Антича и Катаи вместо Лазовича.
61'
Фадеев удачно сработал в отборе и избежал углового.
60'
8 - 8 - это статистика ударов по воротам. По точным попыткам также ничья: 3 - 3.
58'
Давыдов легко прошел защитника и с линии штрафной в падении пробил недалеко от правой стойки ворот!
57'
Давыдов играл в сторону штрафной, и до Яковлева мяч не долетел. Быстро вернули мяч под контроль.
56'
Макееву с фолом мешали сыграть точно по правой линии поля, судья остановил игру.
55'
Давыдов финтил у линии штрафной, и здесь ничего не удалось создать.
54'
Песьяков вовремя покинул ленточку и не позволил сопернику воспользоваться навесом с правого фланга.
52'
Давыдов не смог остановить мяч на линии штрафной после короткого паса от Самсонова.
51'
Босанчич записал в пассив желтую карточку, врезав по ногам убегающему Зуеву.
50'
Очень много борьбы на стартовых минутах второй части матча.
49'
Невысокие скорости. Все же "Спартак" не может рассчитывать на ряд основных футболистов.
48'
Единственный легионер "Спартака" Хурадо пока выпадает из игры, снова не удалось ему пройти соперника.
47'
Зуев на левом краю штрафной раскачал противника и сыграл на 11-метровую отметку, откуда Мастерной попал в Кахримана!
46'
46'
Замена в составе "Спартака": Зуев вместо Каюмова.
46'
Замена в составе "Црвены Звезды": Деспотович, Босанчича и Йович вместо Ракича, Ристича и Гаврича.
-
45'
Песьяков в броске кулаками выбил мяч в поле после подачи с правого фланга, а мог здесь быть и удар по воротам головой! Корнер.
45'
Яковлев выведен на удар по воротам, и со средней дистанции мяч направлен над рамкой.
45'
2 минуты компенсировано.
44'
Гости постепенно наладили комбинационный футбол и время от времени огрызаются атаками.
43'
После подачи углового Песьяков уверенно перехватил мяч, контратака с ударом Яковлева с 15-ти метров над правой девяткой!
42'
Ристича вывели на удар с радиуса штрафной, и мяч был послан в метре от правой штанги! Корнер.
41'
Длиннющий пас в штрафную на Яковлева, и защитник с трудом, но перехватил мяч.
40'
Гости ошиблись на ровном месте, пасуясь на левой бровке поля.
38'
Давыдов в одиночку проходил оборону противника, обыгрывая накоротке всех противников, но все же подкатом его остановили.
37'
Песьяков отменно сработал на перехвате прострела и быстро ввел мяч в игру. Контратака все равно не получилась.
36'
Макеев упал в борьбе с Печником и успел подняться быстрее противника, вынеся мяч в аут.
35'
Песьяков неудачно ввел мяч в игру ударом от ворот, аут для соперника.
34'
Гаврич получил передачу с правого фланга в центр штрафной и не смог прицельно пробить, Лазович же не ждал мяча, а мог и подобрать его.
33'
С левого фланга неплохой прострел к линии штрафной, и Кахриман смог опередить всех соперников.
31'
Яковлев успел подпрыгнуть во время подката Ристича, а ведь мог быть еще один травмированный игрок.
30'
У гостей был офсайд, Печник пробросил мяч мимо падающего вратаря и с острейшего угла попал в створ, но этот мяч не будет засчитан!
29'
Пока было 2 мяча на поле, гости остановились, что помогло Давыдову слева проникнуть в штрафную, но с двух попыток не удалось пройти Кахримана!
28'
Ракич получил короткий пас по вертикали и с правого угла штрафной пробил гораздо выше мишени.
27'
Ух какой удар по ногам Хурадо, Гогичу желтая карточка за это.
26'
Яковлев справа сыграл точно в центр штрафной, где его одноклубник неаккуратно принял мяч.
25'
Яковлев на том же месте сыграл в похожем ключе, помогая обороне. Удар от ворот будет выполнен.
24'
Брызгалов уверенно укрывал мяч корпусом около своей штрафной, и Антич с фолом смог его отобрать, свисток.
23'
Замена в составе "Спартака": Фадеев вместо Глушакова, Давыдов вместо Дзюбы, Мастерной вместо Комбарова и Кутин вместо Паршивлюка.
22'
Разыгран угловой, по итогам которого выстрел с 15-ти метров над рамкой!
21'
Брызгалов рисковал, неудобно играя назад на голкипера, при этом мяч был послан в створ ворот, но Песьяков сыграл отлично.
20'
Глушаков с лета не смог попасть по падающему мячу, находясь метрах в 25-ти от ворот соперника.
19'
Йованович помешал Дзюбе прицельно пробить по воротам, будет корнер из-за рикошета.
18'
Спартаковцы играют первым номером и выглядят гораздо острее противника.
17'
Йованович принял на себя удар с острого угла после классного рейда и навеса Яковлева с правого фланга!
16'
Песьяков в броске парировал непростой удар, а на подборе его партнер.
15'
Играем дальше! Пока российские сборники остаются на поле.
14'
Замена в составе "Спартака": Песьяков сыграет вместо травмированного Реброва.
12'
Очень больно Реброву, врач и массажист используют лед для оказания помощи. Сотрясение мозга наверняка у вратаря...
11'
Ребров смело бросился в ноги Гавричу, блокировал удар в упор и получил повреждение, а Макеев на ленточке в падении отбил мяч после повторного удара!
9'
1:0! Комбаров увидел, что соперники увлеклись построением стенки, а вратарь покинул рамку, и без свистка пробил штрафной с острого угла по пустым воротам!
8'
Дзюба пробросил мяч себе на ход, и его сбили на линии штрафной, судья не стал давать пенальти, но стандарта все равно опасный!
7'
Хурадо мог сам стрелять по воротам с 15-ти метров, но не жадничал, пасуя поперек поля, не прошло - угловой.
6'
Паршивлюк получил мяч на правом углу штрафной, продвинулся вперед и с острого угла пробил в сантиметрах от дальней штанги!
5'
Каждую минуту у нас нарушения правил. Думаю, что это из-за стартового волнения, далее все наладится.
4'
Кахриман введет мяч в игру от своей штрафной, он пытается успокоить своих партнеров.
3'
Красно-белые зажали соперника на его половине поля и планомерно ведут осаду его построений.
2'
Из-за того, что сборная России стартует в отборе Евро-2016, то участники главной команды страны должны провести на поле около 10 минут.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты гостевой команды.
-
На центральной трибуне появился громадный баннер - шикарная картина. Остальная часть арена также окрасилась в клубные цвета, очень красиво!
-
А теперь гимн России!
-
Известный певец и музыкант Валерий Кипелов исполняет гимн "Спартака"!
-
Футболисты выходят на поле! Трибуны заполнены на 100%!
-
Матч начнётся в 19:00, а пока на стадионе для болельщиков организовано шоу.
-
Назван состав московского "Спартака".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Спартак" - "Црвена Звезда". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.