1:1
Руни Уэйн
90'+9
-
Для Вас на протяжении всех 90 минут работал Валерий Карапетян. До встречи в новых трансляциях и обязательной удачи!
-
Вот так вот исход матча решили две минуты в середине первого тайма. Прошлогодний разгром со счётом 6:0 не повторился. Матч завершился ничейным результатом.
90'
Можете выдыхать, фанаты двух команд. Ничего не случилось. Руни целился в ближний нижний угол и немного промазал. Киган уже доволен.
90'
Вот она развязка матча! Все 90 минут игры свелись к одному удачному действию.....
90'
Поссебон заработал опаснейший штрафной удар на линии штрафной площадки Гивена. Сейчас будет удар и матч завершится.
90'
Чем ближе финал матча, тем ожесточеннее Сэр Алекс жуёт свою жвачку. Его челюсть просто ходит ходуном! Да уж, а как не ходить, когда Эвра с 15 метров в штрафной не попадает в створ ворот Гивена.

90'
Минуту осталось провести командам. Именно столько компенсировал Райли к основному времени второго тайма.
89'
Доигрался Руни. Карточка от Райли. Заигрался Уэйн и схватил за футболку защитника "сорок". Потерял, ошибся, прихватил - карточка.
88'
Напомню, что из клубов большой четвёрки только "МЮ" пока не может добиться победы. "Арсенал", "Ливерпуль" и в особенности "Челси" доказали право считаться фаворитами чемпионата, добившись победы в первом туре.
87'
Поссебон помог защитникам, выступив первым барьером ворот Ван Дер Сара и прекратив выпад "сорок" уже в центральном круге.
86'
Руни показывает своим партнёрам по центральной зоне сделать ему на ход передачу, а хавбеки "МЮ" играют строго по правилам: в "ноги", в "ноги".
85'
Ай-яй-яй Пол Скоулз! Не заметил опытнейший талисман команды Фергюсона того, что сзади подкрался соперник и в подкате выбил мяч из под ног хавбека "МЮ".
84'
Хитрец Руни с левого угла штрафной старался переправить мяч за шиворот Гивену, но немного не попал Уэйн! Гивен - то видел, что мяч летит мимо ворот, но ручку свою золотую выставлял. Золотую, конечно, для фанатов "сорок".
83'
Поссебон едва ли не впервые за последнее время получает мяч и тут же теряет его. Родриго явно выглядит хуже Гиггза, которого он заменил.
82'
Теперь Колоччини получает уже от Руни. Киган смотрит в пустоту, пытаясь сконцентрироваться. Действительно, событий море, и уследить за всем очень сложно, но мы стараемся друзья!
81'
Милнер наносил удар по воротам Ван Дер Сера. Мяч был пущен очень сильно и очень неточно. Ничего. Бывает.
80'
Браун наконец наиграл на жёлтую карточку! Ну сколько же можно было фолить, Уэс? По центру грубо сбил с ног, если я не ошибаюсь, Гутиереса.
79'
Фрейзер Кэмпбелл уступает позицию Рафаэлю Да Сильве. Прошу любить и жаловать Рафаэля!
78'
Друзья, убеждаю Вас, нас ждёт классная концовка, которую мы проведём вместе! Атака за атакой следует на стадионе "Олд Траффорд".
77'
Трибуны безжалостно освистывают Райли за его решение. А в чём, собственно говоря, дело? Всё верно.
76'
Фрейзер Кэмпбелл очень грубо ножницами играет против Колоччини. Райли мог и удались Фрейзера, но Руни, вступившийся за партнёра, спас своего товарища.
75'
Страсти накаляются на поле! Руни и Кэмпбелл сейчас самые активные впереди.
74'
У нас перекладина! Великолепен Видич, который в акробатическом прыжке после подачи с угла поля наносил удар головой. Гивен был не в силах помочь своей команде. Не повезло сербу, которому сейчас оказывают помощь. Неудачно приземлился на газон Неманья.
73'
Патрис Эвра предъявляет претензии Райли, пытаясь доказать свою правоту того, что мяч ушёл за боковую от ноги игрока "сорок".
72'
Гутиерес очень неплохо, повторюсь, вошёл в игру "сорок". Какой рейд удался футболисту до штрафной Ван Дер Сара, а там уже Видич встрел по-сербски своего клиента!
71'
Готовится замена у "МЮ". Скоро узнаем кого же заменит Сэр Алекс.
70'
Браун, побежав в атаку, оголил тылы и ему ничего не оставалось делать кроме как сваливать с ног Н Зогбия.
69'
Итак, со всеми протокольными данными, произошедшими во время сбоя, Вы можете ознакомиться в трансляции. А сейчас продолжаем смотреть матч.
68'
Счёт у нас по прежнему 1:1, так что ничего серьёзного Вы не упустили.
67'
Приносим читателям свои извинения за небольшую помеху, вызванную техническими причинами.
66'
Опасный прорыв был у игрока «Ньюкасла». Видич грамотно предотвратил угрозу, отбив мяч на корнер. Он к слову ничем опасным не завершился.
64'
Милнер наносил удар по воротам Ван Дер Сара, но сделал это выше ворот.
62'
Родриго Поссебон заменил Райана Гиггза.
59'
Только что "сороки" путём большого стремления немного отодвинули игру от своих ворот. Правда им за последний рубеж бояться не стоит . Гивен сегодня явно поймал кураж.
58'
Долго, очень долго обыгрывал Руни соперников. Ну право, не Зидан ты Уэйн! Зачем шесть раз подряд крутиться на месте, пытаясь обвести Гутиереса? Потеря произошла.
57'
Не понял Флетчер того, что Гиггз сделал передачу ему на ход, тогда как Даррен ожидал передачи, что называется, в "ноги".
56'
Обложили "красные дьяволы" штрафную "Ньюкасла" прострельными передачами. Трудно сейчас команде Кигана выйти со своей половины поля.
55'
Гостевой сектор "Ньюкасла" ведёт себя намного активнее, чем весь "Олд Траффорд". Они ликуют. Интересно, возможно, фаны "сорок" что-то предчувствуют.
54'
Сэр Алекс Фергюсон отправил разминаться сразу 4 игроков. Дружно вскочили резервисты! Весело им. Основа играет, резерв - разминается. Процесс идёт, словом!
53'
Кэмпбелл, потеряв мяч при атаке, фолом останавливает Гутиереса. Карточки нет, но в следующий раз Райли должен уже наказать Фрейзера за явную грубость.
52'
Спокойно так, знаете, "сороки" обмениваются передачами на половине поля "МЮ". Особо заметен - Обафеми Мартинс.
51'
Мы тут в перерыве общались. Так вот, один из болельщиков заметил, что игру может усилить Поссебон, неплохо смотревшийся в межсезонье. Правда, одно дело играть против "Кайзер Чифс" и "Орландо Пайратс", а другое - против "Ньюкасла".
50'
Руни пошёл в обыгрыш на сразу трёх защитников "сорок" и Гутиерес грамотно выбрав позицию и начал новую атаку своей команды.
49'
Вновь, как и в первом тайме, более живо начали половину матча хозяева. Если получится забить - хорошо, нет - тоже не катастрофа, так как мы помним, как именно развивались события в первом тайме.
48'
Райан Гиггз навешивал на ближний угол вратарской Шея Гивена, но сделал это безадресно.
47'
Очень любопытным нас ожидает второй тайм. Будем ждать голов.
46'
Начинаем смотреть второй тайм! Надеюсь, что успел ответить на все интересующие Вас вопросы. По ходу матча также будем общаться. Замен нет.
-
Перерыв, друзья - товарищи. Много чего мы увидели в этом первом тайме. Впереди отдых и общение в разделе комментарии.
45'
Пошло компенсированное время первого тайма. Хозяева резко взвинтили темп. За всеми мячами за бровку бегает постоянно Кэмпбелл, на правах самого молодого, наверное.
44'
Гутиеррес (весьма импозантного вида паренёк, кстати) очень неплохо вошёл в Премьер-Лигу. По крайней мере, за первый тайм Кигану не должно быть стыдно за испанца.
43'
До конца первого тайма остаётся всего ничего. Напомню, что в перерыве будем общаться, так что никуда не уходите!
42'
Валлиец "закрутил" мяч в ближний угол, но защитник "сорок" головой, подстраховывая Гивена, выбил мяч за пределы штрафной площади.
41'
Фрейзера сбивает с ног Колоччини прямо на линии штрафной площади. Кэмпбелл на замахе поймал Фабрицио.
40'
Такое ощущение, что манкунианцы немного устали и ждут перерыва. Впрочем, это обманчивое впечатление. Вот сейчас Кэмпбелл мог входить в штрафную, но его подтолкнул в спину соперник. Рейли рядом не было и фола нет.
39'
Передача была сделана в борьбу, и эту самую борьбу выиграли защитники "МЮ".
38'
Эвра неверно играет против Дамьена Даффа. Сам ирландец готовится подать в штрафную.
37'
Пробивали штрафной гости. Подача на голову Мартинса не получилась. Видич чётко сыграл на 2 этаже.
36'
Патрис Эвра с левого фланга навесил на Руни. Форвард "МЮ", дождавшись мяча в штрафной, неосознано пробил (не видел Руни полёта мяча). Гивен блестяще играет вновь на линии, вытянув в сторону правую руку.
35'
5 - 1. Именно так выглядят в количественной характеристике сэйвы Гивена и Ван Дер Сара.
34'
Руни в поисках мяча часто смещается в глубину, примерно доходит Уэйн вплоть до центрального круга.
33'
Райан Гиггз плохо пробил после навесной передачи с правого фланга. Справедливости ради отметим, что позиция у валлийца была не очень выгодная.
32'
Во многом это связано с активной игрой защитников "сорок", которые чего только не делают, но только не отдают мяч игрокам "МЮ".
31'
Не получается у манкунианцев собраться и провести осмысленную атаку после забитого мяча.
30'
Друзья. В перерыве отвечу на все вопросы читателей в разделе комментарии, а пока не отрываемся от матча. Из-за боковой гости вводят мяч в игру.
29'
Боевито пошли вперёд "сороки". Кевин Киган почувствовал, видимо, что не так страшен чёрт, как его малюют. Знаете, обороны "МЮ" не выглядит безгрешной.
28'
Уэсли Браун теряет мяч в глупой ситуации, не сумев правой ногой поймать снаряд на линии поля. Мяч, точнее, он уже поймал, но обработать не смог, так как слишком заигрался.
27'
Передача Райна Гиггза не находит Уэйна Руни и мяч спокойно прикатился в руки Гивена.
26'
Ждали-ждали команды, а в результате за 2 минуты провели 2 мяча. Ждём продолжения.
25'
Быстрая замена у "МЮ". Джон О'Ши вышел вместо внезапно захромавшего Майкла Каррика.
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! ДАРРЕН ФЛЕТЧЕР. 1:1. Флетчер хорошо дежурил на ближнем углу вратарской, откуда после подачи с фланга поразил ворота Гивена. К ирландцу нет претензий.
23'
В процессе празднования забитого гола Мартинс позволяет себе парочку кульбитов. Публика шокирована.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! ОБАФЕМИ МАРТИНС. 0:1. Классный гол забивает "Ньюкасл". Последовала подача с корнера прямо на голову мощному Мартинсу, который ударом головой поражает дальний угол ворот Ван Дер Сара. Стоявший на линии ворот Скоулз не смог помочь своему вратарю.
21'
Тейлор наносил удар после того как Ван Дер Сар кулаком выбил мяч в центр своих владений. У нас корнер готовится.
20'
Спокойно играют гости. Очевидно, что тактика Кигана на первые минуты себя оправдала: быстрого гола мы не увидели.
18'
Райан Гиггз прибежал в свою штрафную и удачно сыграл головой, отразив удар в центр поля. Тем не менее, атака гостей продолжается.
17'
Уэсли Браун выбивает мяч за пределы поля на угловой удар. Впервые активизировались гости.
16'
Скоулз наносит удар с 20 метров и мяч, летящий прямо по центру, спокойно взял в свои руки Гивен.
15'
Нам показывают Гивена - истинный герой первых 15 минут встречи.
14'
Нужно что-то предпринимать Кевину Кигану. Манкунианцы крепко захватили инициативу.
13'
Неудачно атакуют хозяева. Моменты есть, а голов - нет.
12'
Гивен продолжает феерить! Руни промахнулся мимо мяча в 7 метрах от ворот после прострельной передачи с правого фланга, Флетчер, убрав на замахе защитника, пробил, но Гивен отражает удар. На подборе Скоулз и тот бьёт с линии вратарской (!) и вновь Гивен парирует выстрел. Вот это да!
11'
Высокие скорости в матче показывают две команды. Самый быстрый пока - Фрейзер Кэмпбелл.
10'
Перепасовка происходит на половине поля "МЮ". Видич и Фердинанд спокойно играют в "квадрат". Успокоилась игра на исходе 10 минуты.
9'
Спешу сообщить фанатам "МЮ", что Карлос Тевес на Олимпиаде не участвует, так что его невыход на поле не связан с Играми в Пекине.
8'
Вы знаете. Бил по воротам Гивена не Руни, а Кэмбелл, а сам вратарь отразил удар головой!
7'
Неманья Видич, по мнению гостей, нарушал правила в своей штрафной, но Райли отказал всем "сорокам".
6'
Фантастически Шей Гивен спасает свою команду после того, как Уэйн Руни ударом головой с 6 метров бил в упор по воротам ирландца. Первый момент в матче упущен.
5'
Опасно под Кэмпбелла, кстати, подкатывался Фабрицио Колоччини. Длинноволосый кудрявый шатен. Приятно познакомиться.
4'
Исполнял штрафной удар валлиец Райан Гиггз, который попал в стенку. Гиггз поднял для приличия руки, сигнализируя об игре рукой, но Райли всё видел - продолжать игру!
3'
Опасно сбивают Фрейзера Кэмпбелла. Готовится штрафной с линии владений Гивена.
2'
Следить за нарушениями будет Марк Райли. Пожелаем удачи и ему.
1'
Начинаем смотреть игру манкунианцев и "сорок". Эдвин Ван Дер Сар проводит сотую игру! Поздравляем голландца! Фергюсон с улыбкой раздаёт автографы. Когда в России это войдёт в моду? Ладно, поехали!

-
Добрый вечер, друзья. Продолжаем наш футбольный вечер матчем в Манчестере. "МЮ" примет на своём поле "Ньюкасл". Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.