Бавария Алонсо Хаби 1 4
Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Очень увлекательный матч мы с вами посмотрели. "Олимпиакос" с трудом одержал победу над испанским "Атлетико", и набрал свои первые три очка в новом евросезоне. Статистика матча в одноимённом разделе. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан! Продолжение Лиги Чемпионов завтра, не пропускаем!
    И через пару секунд звучит финальный свисток главного арбитра!
  • 90'
    Пытались хозяева организовать атаку, но потом вспомнили, что им это необязательно, и кто-то из игроков просто пнул мяч куда подальше.
  • 90'
    Заброс с центра поля на Коке. Тот до мяча не дотянулся. Видимо, это было последняя атака "Атлетико".
  • 90'
    Мяч покинул пределы поля от игрока "Атлетико". Элабделлауи забыл, как нужно вводить игровой снаряд с аута.
    90'
    Гризманн получил горчичник за задержку соперника за футболку.
    90'
    Добавлено три минуты!
  • 89'
    Аут заработал "Атлетико". Быстрый вброс мяча. Перепасовка. Хуанфран с правого фланга пытался совершить навес в чужую штрафную, но мяч угодил в защитника "Олимпиакоса".
    88'
    Манджукич получил горчичник за срыв перспективной атаки "Олимпиакоса".
  • 87'
    А вот сейчас начнётся самое интересное! Три минуты у гостей есть. Плюс компенсированного столько же минимум.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гризманн! 3-2! Похожая атака от гостей, как и в случае, когда "Олимпиакос" забил свой третий гол. Прострел с правого фланга от Коке точно на Гризманна, который в касание с пяти метров переправляет мяч в сетку ворот соперника.
    84'
    Замена у хозяев. Поле покидает Касами. Вместо него вышел Костас Яннулис.
    83'
    Угловой заработали гости. Следует подача на Гризманна, но у того удар толком не удался.
  • 82'
    Всем составом "Олимпиакос" на своей половине поля. Думаю, не будут они лезть в атаку, даже если представится возможность. Всё сейчас в руках хозяев.
  • 81'
    Черчи плохо влился в игру. Не смог он сейчас толком побороться за мяч с Масуаку, который на мгновение потерял концентрацию, и, казалось, упустил мяч из под своих ног.
    • 79'
      Ничего не поменял "Атлетико" после пропущенного гола. Та же возня с мячом, и те же забросы в штрафную площадь "Олимпиакоса" следуют.
    • 78'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Олимпиакоса". Химинес на выходе уверенно забирает мяч в руки.
    • 77'
      Где логика?! Тридцать минут "Атлетико" непрерывно пытался сравнять счёт, но в итоге "Олимпиакос" смог увеличить разрыв в счёте. Очень тяжело теперь будет гостям.
      76'
      Последняя замена у гостей. Ньигес вступил в игру вместо Марио Суареса.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Митроглу! 3-1! Невероятно. Самая обыкновенная атака от "Олимпиакоса". Касами прострелил с правого фланга на Митроглу, который вместе с мячом обернулся вокруг себя, а затем пробил по воротам с пяти метров.
      73'
      Черчи, дубль! Второй офсайд у итальянского форварда за несколько минут.
    • 72'
      Элабделлауи отвратительно подал с правого фланга. Игровой снаряд улетел за лицевую. Облак спешит ввести мяч в игру.
      71'
      Черчи вышел только недавно, как сразу же открыл счёт офсайдам у нас в матче.
      70'
      Замена в команде "Олимпиакос". Афеллай ушёл с поля. Н'Динга вместо него.
    • 69'
      Половина тайма позади. "Олимпиакос" просто играет в автобус. Всё игровое время мячом владеет "Атлетико".
      68'
      Замена у "Атлетико". Гарсия ушёл с поля. Вместо него вышел Черчи. Один нападающий хорошо, а два лучше.
    • 67'
      Миранда неудачно подал с правого фланга. Химинес будет вводить мяч в игру.
      66'
      Фустер нарушил правила возле своей штрафной площади. До ворот тридцать метров.
      66'
      Ух как красиво! Туран сместился вдоль с левого фланга ближе к центру, а затем крученым ударом пробил по мячу. Мяч разминулся с правой девяткой в полуметре!
    • 64'
      Ещё один угловой для гостей. Коке подал. Защитники "Олимпиакоса" справились с этой угрозой.
      63'
      Арбитр фиксирует нарушение правил у игроков "Атлетико" сразу после подачи углового.
      62'
      Ну хоть что-то. Гризманн пробил по мячу, который от вратаря "Олимпиакоса" укатился на угловой. Коке Рорхе подаёт.
    • 61'
      Совсем не видно "Олимпиакос" во втором тайме. "Атлетико" уже на протяжении пятнадцати минут возится с мячом на всех участках поля, но до удара так и не доходит.
      60'
      Ансалди грубо играет против Маниатиса в центре поля. Арбитр обошёлся устным предупреждением.
    • 59'
      Пока темп не такой, как в первом тайме. Нет голевых моментов, но надеемся, что очень скоро команды это исправят.
      58'
      И замена у хозяев. Домингес покинул поле. Вышел Фустер вместо него.
      57'
      А вот и первая замена. В составе гостей она. Гризманн появился на поле вместо Габи.
    • 56'
      Митроглу пробил с линии штрафной площади "Атлетико". Мяч явно не лёг на ногу. Намного выше ворот.
    • 55'
      Несмотря на потасовку в конце первого тайма, очень мало нарушений правил у нас в матче. На данную минуту их двеннадцать в общей сумме.
      54'
      Коке с правого фланга навешивает на Манджукича, но Марио в верховой борьбе за мяч нарушил правила на Элабделлауи.
    • 53'
      Хуанфран навешивает с правого фланга в штрафную площадь "Олимпиакоса". Химинес на выходе забирает мяч в руки.
    • 52'
      Коке, Гарсия и Марио перекатывают мяч на подступах к штрафной "Олимпиакоса". Следует великолепный прострельный пас на Манджукича, но тот сам явно такого не ожидал. Не зацепился форвард за мяч.
    • 51'
      Перемудрили сейчас футболисты "Атлетико". Впятером они завалились в штрафную "Олимпиакоса". Начали на коротке они разыгрывать какие-то заумные комбинации, но задумка явно не удалась.
    • 50'
      Продолжают игроки "Атлетико" катать мяч вдоль и поперёк в центре поля. "Олимпиакос" прессинговать не бежит.
    • 49'
      Ансалди совершил неплохой прорыв по левому флангу. Успел он даже ворваться в чужую штрафную площадь, как арбитр с большим запозданием показал, что мяч пересёк боковую линию.
    • 48'
      Коке пытался прорваться по левому флангу, но мяч от игрока "Олимпиакоса" ушёл за боковую. Ансалди готовится исполнить аут.
    • 47'
      Нет пока замен. Команды всё в тех же составах. "Атлетико" только разыграл мяч, как трибуны сразу же начали громко свистеть.
      46'
      Начался второй тайм этого невероятного по накалу матча!
      "Олимпиакос" пытался организовать атаку, как прозвучал свисток на перерыв. Надеемся, что второй тайм будет не менее интересным! Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
      45'
      Во всех этих действиях забыл сказать, что добавлено было три минуты. Две уже прошло.
      45'
      Вышли помощники рефери, и вся бригада арбитров затем успокоила игроков. Инициаторы этого бунта, а именно - Коке и Маниатис, получили по жёлтой карточке.
    • 45'
      Драка пошла! Все на всех! Возле ворот "Олимпиакоса". Только Ян Облак остался стоять возле своих ворот.
    • 44'
      Вновь спорный аут. Вновь гудят трибуны. После столкновения двух футболистов в борьбе за мяч, "сфера" укатилась за боковую. Арбитр назначил аут в пользу гостей.
    • 43'
      Ещё одна атака от хозяев. Маниатис всё же забросил мяч в штрафную площадь гостей с правого фланга, но защитники "Атлетико" успешно отбились.
    • 42'
      Отличная атака у "Олимпиакоса" удалась бы, если бы в самой концовке Домингес не отдал крайне плохой пас к Маниатису, который подключился по правому флангу.
      41'
      Мелкий фол от "Атлетико" в атаке. Арда Туран сыграл не по правилам. Хозяева не спешат начинать новую атаку.
      40'
      Лежит на газоне футболист "Олимпиакоса". Миливоевич это. Рухнул он после борьбы за мяч с игроком "Атлетико". Врачи не понадобились. Лука сам встал на ноги.
    • 39'
      Ещё одна атака от "Атлетико" закончилась ничем. Роберто Химинес готовится ввести мяч в игру.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Манджукич! 2-1! Великолепная подача от Ансальди с левого фланга в штрафную площадь "Олимпиакоса". Манджукича опекали сразу два защитника, но тот умудрился пробить по мячу, да и ещё отправить его точно в левый нижний угол! "Атлетико" в игре!
    • 36'
      Заглянем в промежуточную статистику. По ударам 3(2) - 7(0). Владение мячом 46% на 54%. То есть две контратаки "Олимпиакоса" с ударом в створ воплотились в голы. "Атлетико" же пока стреляет только по воробьям.
      35'
      Домингес в подкате грубо сыграл против Ансалди. Это жёлтая карточка.
    • 34'
      Поют трибуны, красиво поют! А футболисты "Олимпиакоса" явно не собираются останавливаться. Пытались создать они атаку по правому флангу, но Годину удалось перехватить мяч для "Атлетико".
    • 33'
      Ждали мы, конечно, сопротивления от "Олимпиакоса", но то что будут греки вести со счётом 2:0 ближе к концу первого тайма, явно никто не ожидал. Тяжело теперь будет "матрасникам".
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Афеллай! 2-0! Голкипер сразу же ввёл мяч на Домингеса, который убежал по правому флангу, а как только достиг штрафной площади "Атлетико", отпасовал на Митроглу, который эффектно пяточкой переправил мяч на Афеллая. Ибрагим вышел на ударную позицию, а затем с двенадцати метров расстрелял ворота гостей.
    • 31'
      Ансалди набрал скорость по левому флангу, а затем совершил навес. Голкипер на выходе забрал мяч в руки.
    • 29'
      Хуанфран отлично прорвался по правому флангу, а затем прострелил на Гарсию. Мяч в сутолоке укатился за лицевую линию. Требуют футболисты "Атлетико" корнер для своей команды, но арбитр назначает удар от ворот.
    • 28'
      Спорный момент у боковой линии. Мяч покинул пределы поля от игрока "Олимпиакоса" по мнению судьи, но футболисты и болельщики греческой команды явно думают иначе.
      27'
      МОМЕНТ! Растаскали сейчас игроки "Атлетико" защиту хозяев. В итоге Туран пробил с пятнадцати метров, но там героически под мяч прыгнули три защитника "Олимпиакоса", от которых мяч отскочил обратно в поле.
    • 26'
      Набирает обороты "Атлетико". Наставник "Олимпиакоса" что-то активно подсказывает своим подопечным. Видимо, чтобы не расслаблялись, ведь в последние пять минут очень много моментов было у гостей для реализации.
      25'
      Ещё момент у Манджукича. Следует навес с левого фланга на открытого Манджукича. Марио пробил головой, но угодил в защитника, который стоял между ним и голкипером. А не была ли там игра рукой?
      24'
      А тем временем радостная новость для российских болельщиков. "Зенит" на выезде к середине первого тайма уже выигрывает у "Бенфики" со счётом 0:2.
      23'
      А вот сейчас опасно было! Ансалди навес со второй попытки всё же навесил в штрафную "Олимпиакоса" точно на голову Рауля Гарсии, но тот пробил немного мимо цели!
    • 22'
      Ансалди пытался забросить мяч в штрафную "Олимпиакоса", но безрезультатно. Игровой снаряд угодил в защитника, а затем отскочил в поле.
    • 21'
      Перехватили гости мяч. Держат они его в центральной зоне, но попыток для атаки пока не предпринимают.
    • 19'
      С кровавой ватой в носу бегает Манджукич. Всё-таки молодец Марио. Не сдаётся, играет до конца за свою новую команду. Успел он уже отличиться во внутреннем чемпионате, теперь спешит это сделать и в Лиге Чемпионов.
    • 18'
      О, надо же! Манджукич вернулся, и сразу же пробил головой по мячу после подачи с углового. Выше ворот получилось.
      17'
      Ботия выбивает мяч на угловой. Габи побежал подавать.
    • 16'
      Арда Туран временно выдвинулся в позицию форварда. Но сразу же приходится ему возвращаться на свою половину поля, так как в последние минуты атакует только "Олимпиакос".
    • 15'
      Вы не поверите, до сих пор "Атлетико" не произвели замену. Уже десять минут они играют в меньшинстве. Странно, конечно.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Масуаку! 1-0! Следует розыгрыш углового, а затем распасовка мяча. Игровой снаряд попадает к Масуаку, который из-за пределов штрафной площади точным ударом отправляет мяч в правый нижний угол!
      13'
      Момент для хозяев. Следует прострел с правого фланга. Миранда едва после срезки не переправляет мяч с свои ворота! Тем не менее угловой.
    • 12'
      Домингес перехватил мяч. Пытался он убежать в контратаку, но Арда Туран в эффектном подкате выбил мяч из под ног у Алехандро.
      11'
      Угловой заработали гости. Коке Рорхе пошёл подавать.
    • 10'
      Легче играть "Олимпиакосу" в эти минуты. Контролируют они мяч в центральной зоне. "Атлетико" пока обороняется всем составом.
    • 9'
      Уже три минуты играет вдесятером "Атлетико". А тем временем Абидаль решился на дальний удар. Получилось мимо цели.
    • 8'
      Не самым радужным образом начался матч для гостей. Потерян единственный форвард стартового состава. А в запасе из нападающих есть только Черчи. Он ли выйдет на замену вместо Марио, скоро узнаем.
    • 7'
      Не может Марио продолжать матч. Неужели нос сломан? Сразу же наложили ему что-то на лицо, а затем увезли за пределы поля. Готовится замена у "Атлетико".
      6'
      Показали нам повтор. Это Касами в борьбе за верховой мяч локтём ударил по лицу форварда "Атлетико". По делу - это красная карточка. Но арбитр этого не увидел.
      5'
      А вот и первая травма в матче. Выбежали медики на поле. Даже медицинская машина выехала. Это Манджукичу досталось.
      4'
      Габи схлопотал горчичник за то, что не дал Касами начать разящую контратаку для своей команды.
    • 3'
      И сразу же оглушительный гул с трибун. Недовольны болельщики, что "Атлетико" владеет мячом в первые минуты.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют красно-белой форме, а гости - в жёлто-синей.
      1'
      Стартовал первый тайм на стадионе "Караискакис"!
    • Составы команд во вкладке "Составы".
    • Доброй ночи всем любителям футбола. Начало группового этапа, "Атлетико" вновь будет предпринимать попытки чтобы добраться до высших ступеней Лиги Чемпионов. И на сей раз первым их соперником будет греческий клуб "Олимпиакос". Матч проведёт для вас Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Олимпиакос 3:2 Атлетико М онлайн