Абало Дани
90'+6
Новости после матча

-
Прозвучал финальный свисток. "Ливерпуль" вырвал победу! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Угловой удар заработали гости, подача последовала, но мяч точно в руки Миньоле прилетел.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Джерард!!! 2:1!!! С правой ноги в левый от голкипера угол пробил капитан "Ливерпуля", Борян направление удара не угадал.
90'
ПЕНАЛЬТИ!!!! Борян нарушил правила, заигравшись с мячом, срезал он в своей штрафной площади Манкильо!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Дани Абало!!! Стерлин начал атаку "Ливерпуля", но его обокрал защитник "Лудогорца", передача на Хамза последовала, который разрезал красивым пасом оборону хозяев, Абало вышел один на один с голкипером, уложил того на газон и покатил мяч в пустые ворота!
89'
На контратаках начал играть "Ливерпуль", но провести её через левый край не удалось, снова сжалась пружина "красных".

88'
Нарушил правила Моци, встреча продолжилась после того, как хозяева разыграли штрафной удар. Борини достаточно грубо от защитника "Лудогорца" прилетело.
87'
Замена у гостей. Хамза вступил в игру, Безьяк ушёл с поля.
86'
Балотелли пошёл забивать второй, но его удар блокировали, в атаке гости, через правый край пошли, но умело обороняется "Ливерпуль".
85'
Замена у "Лудогорца". Фабиу Гомиш вышел на поле, сменил он Дякова.
84'
Штрафной удар заработали гости, до ворот 26 метров, Марселиньо пробил с правой ноги, отправив игровой снаряд намного выше ворот.
83'
Радости "Ливерпуля" не было конца, стадион так же заликовал, а мне жалко "Лудогорец", команда билась, правда, время ещё у них есть.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Балотелли!!!! Перевод с левого фланга от Морено, мяч неудачно обработал Александров, от его колена он отскочил к Балотелли, который отправил игровой снаряд в ворота Боряна.
81'
Заброс в штрафную площадь "Ливерпуля", Александров пошёл на мяч, но ему на перехват вышел Миньоле.
80'
10 минут осталось играть, в атаке гости, перевод на Минева, который одним касанием мяч остановил, а вторым с правой ноги пробил по воротам! Мимо рамки.
79'
Штрафной удар заработали хозяева, передача на Хендерсона на Балотелли, который оказался в положении вне игры.
78'
Минев за грубую игру получил жёлтую карточку. Сзади он въехал в Борини, который аж закричал от боли.
77'
Морено исполнил подачу с левой ноги с левого же фланга точно на голову Хендерсону, тот, как в учебнике писано, пробил головой с отскоком от газона, прыжок голкипера... Мимо ворот!
75'
Стерлинг запутал соперника, да похоже и сам запутался, подачу так и не исполнил.
74'
Дани Абало вышел на поле, сменил он Мисиджана. Это перестановки у болгар.
72'
Чуть левее бы взял Безьяк и "Ливерпуль" оказался бы в очень неприятном положении. Минев пробил в следующей атаке по воротам - не попал.
71'
Штанга!!! Вот это эпизод! Отличная трёхходовка получилась у "Лудогорца", передача на Безьяка, который пробил в дальний угол и попал в штангу!
70'
Джерард подачу с угла поля исполнил, отбились без особых проблем гости.
69'
Борян!!! Вот это момент у ворот "Лудогорца"! Подача с правого фланга и удар головой с линии вратарской от Джерарда, но голкипер из под перекладины мяч вытащил!
68'
Двойная замена у "Ливерпуля". Ушли с поля Коутиньо и Лаллана. Вышли Борини и Лукас.
67'
Что-то с воротами "Ливерпуля" у нас. Похоже, что развязалась сетка. Вышли люди, которые помогут решить эту проблему.
66'
Стерлинг правила нарушил, штрафной удар разыграли гости, Дяков отдал передачу на партнёра, коим оказался Александров, но его удар пришёлся рядом со штангой.
65'
Безьяк получил малейшую возможность для удара, его один защитник уже почти накрывал, рядом ещё двое были, но пробил он всё же! Чуть выше ворот...
64'
Играть ещё немного осталась, если ничья сохранится, то это будет первая сенсация этой Лиги Чемпионов.
62'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Лудогорца", Балотелли пошёл на мяч, но высоко ногу поднял. Опасная игра.
61'
Может настало время освежать игру? Пока что никаких перестановок, но силы у "Лудогорца" заканчиваются, всё больше контролируют мяч хозяева.
60'
Морено бросил аут на левом фланге обороны, передача назад на Миньоле пошла, тот покатил на ближнего защитника.
59'
Мисиджан отметился ударом по воротам, метров 25 до них было, чуть подкручивал, но не попал.
58'
Лаллана немного подсел под соперника, оставив того на газоне, нарушение правил зафиксировал арбитр.
57'
Штрафной удар заработали хозяева, подача с левого фланга в штрафную площадь болгар, очень уверенно на выходе сыграл Борян.
56'
Продолжают нагнетать обстановку у ворот соперника футболисты "Ливерпуля", но мяч в ворота Боряна у них так и не идёт.
55'
Кайсара нарушил правила, придержав убегающего Стерлинга, жёлтая карточка игроку "Лудогорца".
54'
Кайсара ответил ударом с дальней дистанции - не точно.
53'
В две передачи мяч был доставлен до Лаллана, который исполнил мягкий заброс на партнёра, а тот не сумел перекинуть игровой снаряд через Боряна, отправив его и выше ворот...
52'
Морено исполнил прострел с левого фланга, но никаких проблем для обороны "Лудогорца" он не вызвал.
51'
Манкильо нарушил правила на чужой половине поля, Борян разыграл свободный удар с ближним защитником.
50'
Только и оставалось игрокам "Ливерпуля" разводить руками после того, как на газоне в чужой штрафной площади оказался Лаллана. Судья не стал 11-метровый удар назначать.
49'
Передача на левый край на Стерлинга, который сыграл дальше на Балотелли, но тот был спиной к воротам, пришлось играть в оборону.
48'
Коутиньо пробил по воротам соперника, точно в руки Боряну, потом ударом отметился Хендерсон, который попал в защитника и мяч пришёл в руки Боряну.
47'
Без замен у нас пока что, в атаке были гости, достаточно быстро с мячом они расстались.
46'
Начался второй тайм. С центра разыграли футболисты "Лудогорца".
-
Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
-
И прозвучал свисток на перерыв.
45'
1 минуту добавил судья.
44'
Через двух соперников прорывался на ударную позицию Михаил Александров, но срикошетил от ноги соперника мяч и вышел за пределы поля.
43'
Морено с мячом на левом фланге, отдал передачу назад, попал в ногу сопернику, ан нет, просто покатил за боковую. Аут бросили гости.
42'
Подача Морено с левого фланга, вышел из ворот Борян и забрал игровой снаряд.
41'
Стерлинг нарушил правила в атаке, Моци стандарт разыграл, отдав передачу на ближнего защитника, дальше особо ничего не вышло, снова гости бегут в оборону.
40'
Подача на голову Ловрену, который пробил по воротам! Чуть выше перекладины - отскочили болгары.
39'
Самый опасный момент первого тайма у ворот "Лудогорца" состоялся, Лаллана получил передачу с левого фланга, чуть замешкался, но пробил по воротам, мяч ушёл за лицевую. Корнер Джерард пошёл подавать.
38'
Анисе Абель решил, что он не хуже, а может быть и лучше Балотелли, пробив с дальней дистанции по воротам! Мимо.
37'
Лаллана нарушил правила, не дав Марселиньо убежать в атаку, возможно, что к лучшему.
36'
Морено сегодня очень активен на левом фланге, либо просто фланг "пустой" у "Лудогорца", подачи вот только на сей раз не получилось.
35'
Не знаю на что рассчитывал Морено, но его удар намного выше перекладины с 22-ух метров можно даже не запоминать.
33'
Новую атаку заготовили "красные", передача на правый край пошла, где наступление англичан и было остановлено.
32'
Возможность для удара возникла у Балотелли, который решил прокинуть мяч в сторону себе на ход, потом вернулся на ударную позицию и всё же пробил! Точно в руки Боряну.
31'
Балотелли так на жёлтую карточку наиграет, полез он на Моци, толкнул зачем-то защитника, фол в атаке у "Ливерпуля".
30'
Сумели хозяева довести мяч до Балотелли, которого последнее время не видно, но спустя мгновение игровой снаряд оказался в ногах кого-то из игроков "Лудогорца", а Дякову ещё и по ногам от итальянца досталось.
29'
Коутиньо правила нарушил, Александров с правого фланга исполнил подачу, герой квалификации Моци в прыжке пробил головой, но оказался не точен.
28'
Грустные нули на табло, особо опасных моментов с ходу и не вспомнишь, много борьбы, много нарушений правил.
27'
Передача на левый край на Марселиньо, который прокинул мяч себе на ход, его догнал, а потом врезался в Ловрена, правда, судья пенальти не поставил.
26'
Морено бросил аут на левом фланге, передача назад пошла, где игровым снарядом завладели игроки обороны "Ливерпуля".
25'
Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей, игровой снаряд вышел из пределы владений Боряна.
24'
Михаил Александров исполнил подачу, мяч всех перелетел, потом с левого фланга навес в штрафную площадь пошёл, вышел из ворот Миньоле и забрал игровой снаряд.
23'
Неплохая атака удалась гостям по правому краю, Кайсара исполнял навес, попал в Морено и заработал угловой удар.
22'
Передача на Безьяка, который оказался в положении вне игры.
21'
Джерард вышел на ударную позицию, но попал в защитника гостей, а потом пришлось продемонстрировать своё мастерство голкиперу "Лудогорца"!
20'
Мисиджан подал точно в руки Миньоле, контратаку провели хозяева, удар Стерлинга, но тоже в защитника.
19'
Стали сигнализировать гости, что Сахо сыграл рукой, но судья этого не заметил. Атаку сумели футболисты "Лудогорца" продолжить, Сахо блокировал удар, мяч от его плеча на угловой ушёл.
18'
Кайсара получил по ногам от Стерлинга, но очень неудачно разыграли стандарт игроки "Лудогорца", мяч они упустили за пределы поля.
17'
Неплохо смотрятся болгары, четверть часа, даже чуть больше уже, продержались, настало время огрызаться.
15'
Сахо отыграл назад на Миньоле, который сильно отправил игровой снаряд на чужую половину поля.
14'
Балотелли на чужой половине поля не может бездействовать, либо мяч получает, либо правила нарушает. Сейчас второй эпизод произошёл.
13'
Сахо подобрал игровой снаряд, исполнил передачу по флангу, но Стерлинг за мяч зацепиться не сумел.
12'
Минев выбил мяч на угловой, Лаллана исполнил подачу, точнее разыграл с Балотелли, а потом уже подача пошла, правда не лучшим образом.
11'
Морено набрал ход по левому краю, хорошо бежал, но только с передачей не заладилось, в результате, мяч потерян.
10'
Тем временем, "Зенит" счёт в своём матче открыл, Халк отличился, с чем я всех и поздравляю!
9'
Дяков исполнил штрафной удар после того, как нарушил правила Джерард, ничего опасного, ждём развития атаки у "красных".
8'
Александр Александров за грубую игру получил жёлтую карточку. Стерлингу досталось, почти прямой ногой в него въехал Александров.
7'
Начали атаку гости, через центр пошли, перевод на правый край последовал, где атака болгар и завершилась.
6'
Лаллана получил передачу от Балотелли, но боковой зажёг положение вне игры.
5'
Засветился и Балотелли, против него правила на левому углу штрафной площади ближе к лицевой правила нарушил Дяков. Джерард подачу исполнил, но мяч и одного соперника не перелетел.
4'
Подача на линию штрафной площади пошла, только игроки обороны "красных" там были, перешли они в контратаку, передача на Джерарда, тот закинул на Стерлинга, который до мяча не добрался.
3'
Безьяк получил по ногам, Сахо нарушил правила, до ворот "Ливерпуля" метров 37, но навес можно исполнять.
2'
Аут заработали гости, тем самым перешли на чужую половину поля, бросили ближе к чужой штрафной площади, но отбились англичане.
1'
Прозвучал стартовый свисток. С центра начали футболисты "Ливерпуля".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между "Ливерпулем" и "Лудогорцем". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.