Джемаили Блерим
1:1
90'+2
-
Вничью закончился этот драматический матч. "Галатасарай" - "Андерлехт" 1-1. Помогал вам следить за матчем Лисовой Саша. Спасибо. Берегите себя.
-
Финальный свисток.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Йылмаз! Брума прорвался сквозь двух защитников вдоль линии поля в штрафную, прострелил на Йылмаза, тот не раздумывая в одно касание переправил мяч в ворота мимо вратаря.
90'
Судья добавил 3 минуты во втором тайме.
90'
Контратака бельгийцев - Суарес вошел в штрафную, и в последний момент мяч у него забрали.
89'
Прекрасная передача с центра поля на Йылмаза практически один на один с вратарем, но форвард выполнил непонятную передачу поперек штрафной, там никого не оказалось.

88'
Мелло протянул мяч в штрафную, пробил не очень сильно, мяч задел защитника и покотился на угловой.
86'
Позиционные атаки проводят гости, больше хотят потянуть время, владея мячем.
84'
Не спеша вводит мяч в игру вратарь бельгийцев Руф, ему некуда спешить.
83'
Брума перед воротами затянул с ударом, и мяч потерял, так и не смог ударить с выгодной позиции.
82'
Продолжается осада ворот гостей, пока штурм результата не приносит.
81'
Тарик выходит вместо Теллеса у хозяев.
79'
Прает покидает поле, вместо него выходит Дендокер.
78'
Прает лежал на газоне, корчась от боли, но врачи не потребовались.
76'
Снейдер пытался прорезать защитную линию проникающей передачей, но защитники на чеку.
74'
Булут получил первую передачу в этом матче, но упустил мяч за пределы поля. Будет удар от ворот.
73'
Булут меняет Селчука у "Галатасарая".
72'
Очередная атака накатывалась на ворота бельгийцев, Брума навешивал в штрафную, но там снова защитники справляются.
71'
Острая передача на Йылмаза в штрафную, тот падает, но судья молчит!
70'
Муслера вышел своевременно и предотвратил опасный пас на Праета.
69'
Брума активно прорывался к воротам левым флангом, но мяч у него забрали.
68'
Клештан выходит вместо Митровича у гостей.
67'
Очередной угловой к опасности не привел, мячв руки забирает Руф.
66'
Еще одно предупреждение у гостей, на этот раз по ногам жестко бьет Ашампонг.
64'
Мелло сзади бьет по ногам Суаресу.
63'
Снейдер сместился слева в центр, пробил с правой ноги, но попал в защитника.
61'
Нарушение в центре - толкнули Селчука в спину.
61'
Брума после прострела вдоль ворот низом не дотягивается до мяча в падении, защитники выбивают на угловой.
59'
Брума выходит вместо Пандева у хозяев.
58'
Ответ хозяев, опасно с острого угла пробивал Снейдер, но вратарь отбил ногами.
57'
Сирьяк мог удваивать счет, но пробил мимо вратаря , когда вышел один на один.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-1! Прает спокойно ушел от двух защитников за пределами штрафной, развернулся и пробил низом от штанги в ворота.
52'
Мелло вырезает на Снейдера на границе штрафной площади, тот пробивает боковыми "ножницами", но прямо в руки вратарю.
51'
Опасно Йылмаз пробивал мимо вратаря, но мяч пролетел мимо штанги.
49'
Бельгийцы начинают активнее, пока контролируют мяч в центре поля.
-
Продолжим наблюдать за матчем. С центра начали гости.
-
Перерыв. Пока без голов, отдохнем вместе с футболистами и встретимся через 15 минут.
45'
Снейдер справа выполнил неудачно, мяч выбили защитники далеко в поле.
45'
Одну минуту добавил арбитр в первом тайме.
44'
Передача Снейдера на Йилмаза, тот в офсайде.
43'
Мелло пытался через центр отдать передачу на Селчука, но защитники этого сделать не дали.
41'
Селчук прекрасно обводит стенку, но мяч проходит в сантиметрах от штанги, вратарь даже не пошевелился.
40'
Дефур получает желтую карточку за игру рукой перед своей штрафной. Очень опасный штрафной.
39'
Активный Суарес делает длинную передачу на Конте, но тот не успевает к мячу, первым был Муслера.
38'
Суарес с Митровичем обыграли защиту соперника, но в последний момент последний защитник выбил мяч в подкате.
36'
Нахар быстро выходит из обороны и пасует на партнера в центр, но того сбивают.
35'
Оккупировали штрафную площадь гостей турки, до удара пока не доходит.
34'
Конте за несколько нарушений наказан "горчичником".
33'
Бурак выходил к воротам бельгийцев, но его опередил голкипер.
32'
Нахар делал проникающую передачу в штрафную турков на Конте, но того опережает защитник.
30'
Дефур выполнил навес в штрафную, Митрович пробил низом прямо в руки Муслере.
30'
Нахара сбили справа от штрафной. Дефур возле мяча.
29'
Теперь уже Митрович в окружении трех защитников смог нанести удар по воротам ,но на месте Муслера.
28'
На передачу Суареса слева откликнулся Конте и слета пытался переправить мяч в сетку, но мяч прошел немного мимо левой штанги.
25'
Опасно простреливал Йилмаз вдоль ворот, но никто не дотянулся до мяча.
23'
Суарес меняет Нуйтинка. Очень быстрая замена от тренера "Андерлехта".
22'
Снейдер справа активизировался , отдает передачу на Мелло, но его сбивают.
21'
Прает делает навес справа, но в штрафной хозяев никого из партнеров нет.
20'
Бельгийцы доставили мяч до ворот соперника, но форвард упустил мяч на аут.
18'
Прает обокрал Семиха возле штрафной хозяев, и во время навеса попал в лицо защитнику, мяч вышел за пределы поля.
16'
Гости прибрали инициативу в последние несколько минут.
15'
Еще один улар из далека, на этот раз Тилемантс пробил очень высоко.
14'
Пратт пробивал с 20 метров прямо напротив ворот, но очень неточно - мяч прошел мимо левой штанги.
12'
Еще одна ошибка хозяев в центре едва не привела к опасности, но Митрович упустил мяч за пределы поля.
11'
Арбитр успокаивает защитников "Галатасарая", они совместно сбили форварда "Андерлехта".
9'
Мбамба нападает на вратаря во вратарской штрафной. Будет свободный.
8'
Мелло ошибся в центре и подарил мяч форварду бельгийцев, тот-же в свою очередь прострелили прямо в руки вратарю.
7'
Гюлмаз получил проникающий пас на ход слева, но защитник отработал и выбил мяч на угловой, который был выполнен прямо в руки вратарю.
6'
Успокоились турки, катают мяч на своей половине.
5'
Тренер бельгийцев уже у кромки поля.
3'
Быстрое начало со стороны обеих команд, встречные атаки, но пока не опасно.
2'
Первая карточка Найтинку. Снес он форварда в центральном круге.
1'
"Галатасарай" начал с центра. Поехали!
-
Звучит такой долгожданный гимн Лиги чемпионов. Игра вот-вот начнется!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вот и дождались мы старта группового этапа Лиги чемпионов. Сегодня первый тур в 4-х группах. Мы с вами будем следить за матчем в Турции, где "Галатасарай" будет сражаться с бельгийским "Андерлехтом". Не так много времени осталось до выхода команд на поле. Помогать вам следить за ходом матча буду я, Лисовой Саша.