3:0
20' Гол
Майкон
5:0
50' Гол в свои ворота
Игнашевич Сергей
5:1
82' Гол
Муса Ахмед
90'+3
Новости после матча

-
Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
-
Матч окончен! ЦСКА крупно проиграл в Риме местной "Роме" со счётом 5:1.
90'
Муса пасовал низом по центру на Думбия, но немного не прошёл этот пас, не позволив 88-му номеру снова выйти 1 на 1 с Де Санктисом.
90'
Мда. Что ж ты делаешь, госпожа Удача? Панченко с линии штрафной пробивает без шансов для вратаря, но мяч предательски проходит мимо ворот, в миллиметрах от штанги.
90'
4 минуты - не поскупился главный арбитр с добавленным временем, несмотря на отсутствие интриги.
89'
Заканчивается этот печальный для нас матч. Из-за безобразия в первом тайме здесь невозможно было рассчитывать на положительный результат. Нужно делать правильные выводы и двигаться дальше по сезону.

88'
Повтор показали с разных камер с намёком, что возможно был гол в предыдущем эпизоде, но мне всё-таки кажется, что мяч не пересёк полностью линию, а значит взятие ворот справедливо не зафиксировано.
87'
Эх, ну что ж это за ПЕРЕКЛАДИНА такая то?! Миланов пробил с 18-ти метров, мяч врезался в каркас ворот, опустился на линию и вылетел в поле. Вот невехуха!
85'
Размышляет Астори возвращаться ли ему на поле или поберечь здоровье и оставить команду в меньшинстве на несколько последних минут...
84'
Слава Богу, что хоть размочили счёт наши ребята. Нужно не останавливаться, и попытаться забить ещё.
83'
Астори получил повреждение в стыке с одним из наших игроков и теперь корчиться на газоне, ожидая "скорую помощь".
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Ахмед Муса!!!
Протащил мяч таки Муса через центр штрафной соперника и корявенько протолкнул мяч мимо Де Санктиса. Руди Гарсия лишь руками развёл.
81'
Торосидис подключился в атаку по левому флангу и со второй попытки таки смог подать в центр, но на этот раз наши центрбеки сыграли надёжно.
80'
Тотти издали пробил неточно. Ответная атака москвичей закончилась офсайдом у Думбия.
79'
В 2,5 раза больше передач делают римские футболисты сегодня. Точность переда также значительно выше.
78'
"Рома" уже особо не хочет атаковать, а у "армейцев" не получается. Очень близок разгром в сухую команды Слуцкого.
77'
Мапу Янга-Мбива заменил Костаса Маноласа. Такой была последняя замена в исполнении Руди Гарсии.
76'
Флоренци на высокой скорости прорывался правым флангом и пытался выполнить подачу в центр, но свалился мяч у него с ноги и опустился за ворота.
75'
Стараются москвичи наработать на гол, но пока не получается. Де Санктис неуверенно играл по мячу с лёта, далеко выскочив из ворот, но еле зацепил игровой снаряд, который, на его счастье, срикошетил не на Думбия, а за боковую линию.
74'
Задымлена чаша "Стадио Олимпико", но арбитр дал добро уже на продолжение матча.
73'
На трибунах начали безобразничать болельщики пиротехникой, так что арбитр решил сделать перерыв в поединке, чтобы навели порядок на трибунах.
72'
Адем Ляйич меняет автора дубля сегодня - ивуарийца Жервиньо. Овациями проводили с поля "восьмёрку" "волков".
71'
ПЕРЕКЛАДИНА! И тут не везёт. После подачи углового Думбия мощно пробивал по воротам, но верхняя планка спасла римлян от гола.
70'
Думбия с правого края штрафной пробивал по воротам с острого угла - мяч задел ногу защитника и угодил в сетку с внешней стороны ворот.
69'
Флоренци по центру прорывался вперёд. Игнашевич еле успел вынести мяч подальше в аут. Хотя должен был выходить вратарь, как по мне, а Игнашевич мог укрыть мяч корпусом.
68'
Активный Ефремов едва не обокрал самоуверенного Торосидиса, но мяч срикошетил в аут.
67'
Кирилл Панченко вышел на поле в футболке ЦСКА, заменив понурого Романа Ерёменко.
66'
Угловой удар теперь с левого фланга подали гости, но теперь здорово на выходе кулаком сыграл Де Санктис.
65'
Расслабились совсем уже римляне и играют спустя рукава. Думбия принял мяч в центре штрафной площади, но с левой ноги выстрелил над перекладиной.
64'
Угловой подали москвичи, но верховая борьба в чужих владениях была проиграна. Атака вторым темпом также ничем интересным не запомнилась.
63'
Эх! Упустили отличный момент для взятия ворот наши. Думбия в подкате отобрал мяч, который подобрал Ефремов, ворвался в штрафную площадь по правому краю и мощно стрелял - Де Санктис, увы, не повторил ошибку Акинфеева в третьем голе.
62'
Накоротке "корнер" разыграли хозяева, после чего последовала неудачная подача, которая опустилась за пределами поля. Акинфеев не спеша выбил мяч от ворот.
61'
Пьянич пытался вогнать Акинфеева в долги, но Игорь успел сомкнуть ноги и парировать мяч на угловой.
60'
Ерёменко классно пальнул с дальней дистанции и Де Санктис с большими проблемами, лишь с третьей попытки сумел "скрутить" непокорный мяч.
59'
Флоренци не хватило сейчас мастерства чтобы укротить непростой мяч в нашей штрафной площади, а могла быть очередная беда.
58'
Успокоились вроде бы "армейцы", понимая, что разгрома не избежать, и пытаются смелее искать счастья у чужих ворот.
57'
Кстати замена вынужденная таки прошла двумя минутами ранее. Не всё так просто с глазом у Тошича и он не может продолжать. Дмитрий Ефремов вышел на поле.
56'
Муса теперь палил по чужим воротам с дальней дистанции - и выше, и мимо цели получилось. Скорость была высокая, да ещё и соперник мешал в подкате.
55'
Сейду Думбия с левого фланга сместился вдоль линии штрафной площади и стрелял из-под защитника - точно в Де Санктиса.
54'
Георги Миланов получил повреждение, но сможет продолжать показывают врачи.
53'
Вколачивают ещё один мяч в сетку наших ворот римляне, но минимальный офсайд был у Жервиньо.
52'
Ну тут бы ложку мёда бы подкинуть в эту реку дёгтя... Хотя бы не в сухую проиграть.
Гол в свои ворота
51'
АВТОГОЛ! 5:0! Сергей Игнашевич!
Мда. Забивает ЦСКА,но не туда. Игнашевич чётким ударом в свои ворота замкнул подачу с фланга.
50'
С глазом что-то у нашего хавбека, вывели его за пределы поля и пытаются промыть повреждённый орган.
49'
По лицу в борьбе досталось Тошичу. Травма не серьёзная, надеюсь, и он сумеет продолжать встречу.
48'
В спокойном темпе началась вторая половина матча. "Рома" всё так же держит мяч и высматривает очередную дыру в нашей обороне.
47'
Произошла одна замена в перерыве у "армейцев": Вместо Набабкина, который вроде был на поле, но словно его не было, на поле вышел Георгий Щенников.
46'
-
Первый тайм окончен! 4:0 горит ЦСКА. Без комментариев.
45'
Муса побежал в атаку по левому флангу и сумел заработать угловой удар для своей команды, но этот стандарт никаких дивидендов нам не дал.
45'
Тотти теперь на правом фланге спокойно принял мяч и мощно простреливал вдоль ворот - первым на мяче, на счастье, оказался Игнашевич.
45'
Две минуты компенсировано.
44'
Не бегут вперёд гости, сидят у своей штрафной площади. "Рома" особо не усердствует в обострении игры, катая мяч поперёк поля.
43'
Не похоже по настрою "армейцев, что они вышли на матч Лиги Чемпионов. С большим настроем многие даже на тренировку приходят.
42'
Леонид Слуцкий понуро сидит на скамейке. Крайне сложно ему подобрать слова чтобы пообщаться в перерыве со своими подопечными.
41'
ОПАСНО! Акинфеев сейчас спасает ЦСКА от пятого гола, парировав мощнейший выстрел Пьянича с правого края штрафной площадки.
40'
Заканчивается первый тайм у нас, который хочется забыть, но вряд ли это удастся сделать так скоро.
39'
Больно бразильцу, но он, стиснув зубы поднялся и продолжает встречу. Руди Гарсия, тем не менее, дал команду кому-то из запасных приступить к разминке.
38'
Набабкин жёстко сыграл против Майкона. Неужели таким образом решил защищать ворота от большего разгрома? Итурбе уже заменили, напомню.
37'
Заброс из Глубины шёл в направлении Тошича, но он наткнулся на две спины защитников, из-за которых даже мяча не мог видеть. А снаряд забрал Де Санктис.
36'
Угловой с правого фланга подали хозяева - отбились подопечные Леонида Слуцкого.
35'
Лоренци едва пятого не вложил. Набабкин с "фотиком" бегает на своём фланге и запечатлевает кадры с лучших мест, в то время как хозяева рвут правый фланг атаки, откуда сейчас прошла передача в центр штрафной на Лоренци, но тот пробил рядом со штангой.
34'
Штрафной удар на месте левого инсайда заработали москвичи, но мягкая подача спланировала аккуратно в руки Де Санктису.
33'
Ну как же так? Такого получаса игры и врагу не пожелаешь...
32'
ГОЛ! 4:0! Жервиньо!
Кошмар какой-то. Жервиньо включил пятую передачу, убежал от всех на правый край штрафной, на замахе убрал опоздавшего Набабкина и пробил под Акинфеевым, который не выручил.
31'
Снова левым флангом начинали свою атаку гости, но на этот рад Муса слишком сильно выполнил пас - Де Санктис забрал.
30'
Муса на левом фланге почему-то не принял "стеночку" и не отпасовал на партнёра. Атака была развёрнута направо и с 23-х метров по воротам пробивал Ерёменко - точно в руки вратарю.
29'
Оборону "армейцев" сегодня просто не узнать. Словно в первый раз в футбол играют парни.
28'
За мяч никак не удаётся зацепиться по-прежнему. Контригру команда Слуцкого пытается создать путём длинных забросов в направлении Думбия.
26'
А вот и первая замена в составе римлян. Прихрамывать начал Итурбе и попросил замену у своего наставника. Вместо него на поле вышел Алессандро Флоренци.
25'
На повторе чётко видно, что Майкон намеренно пробивал по воротам, но хороший вратарь обязан с такими мячами справляться, не говоря уже о наивысшем уровне, коим являются матчи ЛЧ.
24'
Ну а "Рома" начала играть в своё удовольствие. "Армейцы" должны сделать что-то невероятное чтобы вернуться в игру. Будем верить в чудо и болеть. Вперёд ЦСКА!!!
23'
Частенько наш вратарь начал ошибаться в ответственных матчах, что никак не может радовать. Очень жаль.
21'
ГОЛ! 3:0! Майкон!
Ну такой мяч нужно записывать на счёт Акинфеева. Майкон с острого угла то ли бил, то ли простреливал, но Игорь так подставил руки, что от них мяч срикошетил точно в ворота.
20'
Подавляющее преимущество хозяев во владении мячом. Усыпили они сейчас бдительность обороны и последовал заброс направо - Акинфеев выскочил за пределы штрафной площади и сыграл.
18'
Тут же "волки" могли наказывать за такую расточительность, но повезло что Тотти забрался во "вне игры". Гол ветерана "Ромы" не засчитан.
17'
А-а-а-а-а-а-а-а! Как же так??? С центра поля Думбия выскочил на рандеву с Де Санктисом, но на линии штрафной наш форвард умудрился споткнуться и великолепный момент для того чтобы отквитать один мяч был упущен.
16'
Итурбе снова наделал неприятных для нас дел на правом краю штрафной площади, пробивал с левой ноги - мяч рикошетом вылетел на угловой.
15'
Побежали в прессинг наши ребята большими силами. Попытались запрессинговать Майкона, но опытный бразилец прекрасно разобрался и заработал аут для своей команды.
14'
Ай-яй-яй! Муса здорово протащил мяч с левого фланга в центр, но передача направо на Тошича не прошла, а могло бы быть очень опасно.
13'
Римляне после второго взятия ворот поняли, что у соперника большие проблемы в центре обороны и снова начали наращивать обороты.
12'
Вот так начало. Даже самые отъявленные пессимисты вряд ли думали, что в первые 10 минут Акинфееву придётся дважды выуживать мяч из сетки собственных ворот.
11'
ГОЛ! 2:0! Жервиньо!
Да что же это за проходной двор. Итурбе прошёл в штрафную площадь с правого края, отпасовал в центр на Жервиньо, где ивуарийцу никто не мешал неспешно обработать мяч и пробить в угол ворот с 7-ми метров.
10'
Успокоилась "Рома" после забитого гола, сбавила обороты, но мяч всё-равно держит под своим контролем и приходится нашим бегать без толку.
9'
Сегодня "армейская" молодёжка в скорости в чистую проигрывала римским ровесникам. У основных команд пока та же проблема - по скорости пока не получается конкурировать с соперниками.
8'
Ничего, ребята. Главное не падать духом. Шансы обязательно будут и нужно их реализовать. Главное в обороне больше так не проваливаться.
7'
ГОЛ! 1:0! Итурбе!
Не перетерпели, увы. Жервиньо разогнал атаку "Ромы" и чётко разрезал оборону передачей на Итурбе, который вышел 1 на 1 и спокойно разделался с Акинфеевым.
6'
Очень серьёзный пресс включили хозяева со стартового свистка и нужно перетерпеть эту их активность, после чего переводить игру на чужую половину поля.
5'
Рвут нас "волки" правым флангом на старте поединка, где не справляется со своими обязанностями Набабкин. Нужно страховать Кирилла.
4'
Угловой справа подали итальянцы, отбились подопечные Слуцкого и даже первую контратаку провели, что правда, без особой опасности.
3'
ОПАСНО!!! Чуть не получили. С правого фланга прошёл прострел вдоль ворот от Найнгголана, мяч от ноги Березуцкого срикошетил рядом со штангой.
2'
Оглушительный свист с трибун "Стадио Олимпико". Безусловно он морально давит на наших ребят, но всё же опыт имеется у москвичей, так что всё нормально. Справимся!
1'
Матч начался! Первыми с центра встречу начали "армейцы".
-
Отзвучал гимн Лиги Чемпионов. Держим кулаки за наших! Вот-вот начнётся поединок.
-
Добрый вечер, уважаемые друзья! Портал LiveResult.Ru продолжает трансляции 1-го тура Лиги Чемпионов и на этой странице Вы можете вместе с нами болеть за столичный ЦСКА в выездном матче против римской "Ромы", а также следить за всем самым интересным в этом поединке.