Демикелис Мартин
1:0
90'+2
-
"Бавария" - "Манчестер Сити" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Момент у Агуэро, но не сумел Серхио переиграть защитника "Баварии" и Нойера.
90'
Писарро справа выскочил к воротам и пробил в ближний угол. Мяч летит рядом со штангой.
90'
Добавленные 3 минуты уже идут.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
БОАТЕНГ!!! Два угловых подал Роббен. Ничего хозяева не создали, но остались с мячом в чужой штрафной площади. Лам справа навешивает на Писарро, удар ку которого не выходит. Гётце скидывает мяч на Боатенга, который с угла штрафной площади точно бьёт в дальний угол. Бросок Харта не спасает англичан.

89'
С тридцати метров Боатенг мощно пробил в правый нижний угол. Харт в падении переводит мяч на угловой.
89'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Александар Коларов.
88'
Алонсо навесил со штрафного в район одиннадцати метровой отметки. Писсаро головой сумел пробил в левый верхний угол, но удар получился слабым. Харт сместился в сторону и поймал мяч.
87'
Замена в составе "Баварии": вместо Мехди Бенатиа на поле вышел Бонфим Данте.
86'
Фернандиньо на фланге сбил Роббена.
85'
Замена в составе "Баварии": вместо Марсио Рафиньи на поле вышел Клаудио Писарро.
84'
Гости сумели перехватить мяч и теперь уже они подолгу ведут розыгрыш в центре поля.
83'
Справа следует пас в штрафную площадь. Лам на острие атаки, но к мячу соперники его не пускают.
82'
Санья на правом фланге оказался в окружении трёх соперников и упустил мяч за боковую линию поля.
81'
Роббен финтит на правом фланге. Проходит нескольких соперников и падает на линии вратарской площади. Фернандиньо по ногам Роббена не бил.
80'
Роббен справа получил мяч. Резкий рывок, но Клиши не проиграл в скорости, да ещё и мяч отобрал.
79'
Туре остановил проход Берната по левому флангу руками.
78'
Демикелис получил жёлтую карточку. Очень грубый подкат под Гётце в пяти метрах от центрального круга.
77'
Замена в составе "Баварии": вместо Томаса Мюллера на поле вышел Арьен Роббен.
76'
Левандовски руками завалил на газон Санья перед штрафной площадью гостей.
75'
Лам справа покатил мяч на Мюллера. Удар у Томаса с пятнадцати метров не получился.
74'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Серхио Агуэро.
73'
Бернат слева простреливает в штрафную площадь. Сначала Компани, а затем Демикелис мяч выбивают.
72'
Хозяева уверенно расположилась на чужой половине поля. Алаба увлёкся обводкой на левом фланге.
71'
Рафинья здорово пробил с угла штрафной площади, Харт не удержал мяч и на добивании играет Мюллер. Харт парирует и второй удар. Правда, Мюллер бил из офсайда.
70'
"Бавария" продолжает вяло атаковать. Бернат слева прострелил к воротам. Мяч выбит. Дальний удар Алабы очень неточен.
69'
Мюллер справа то ли навешивал, то ли бил в дальний угол. Мяч улетел выше и левее, да и с такого острого угла и большого расстояния Харту очень сложно забить.
68'
Гётце пошёл вперёд по левому флангу, но очень мало сил было впереди у "Баварии" и ничего опасного хозяевам создать не удалось.
67'
Мюллера никто не атаковал перед штрафной площадью и Томас с двадцати пяти метров сильно пробил в сторону ворот. Мяч полетел выше.
66'
Клиши получил жёлтую карточку. Остановил он проход Рафиньи в центре поля.
65'
Бенатиа с Джеко столкнулись головами. Всё обошлось без выхода медицинского персонала.
64'
Навас справа навесил на Сильву. Удар в дальний угол у Давида не получился точным.
63'
Очередной угловой заработали хозяева. Алонсо навесил на Бенатиа. Удар с линии вратарской площади получился выше ворот.
62'
Угловой исполнил Алонсо. Харт играет неудачно на выходе. Мяч отскакивает к Фернандиньо, который подыгрывает себе рукой, но арбитр не увидел этого.
61'
Боатенг справа навесил на дальнюю штангу. Харт не добрался до мяча и Бернат по дуге пробил под перекладину. Харт успевает вернуться в ворота и перевести мяч через перекладину.
60'
Гётце слева вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Санья успел заблокировать удар.
59'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Джеймс Милнер.
58'
Лам навесил в штрафную площадь. На подборе сыграл Алаба, но с двадцати метров ударил очень высоко над воротами.
57'
Туре сбил Алонсо. Около тридцати метров до ворот гостей.
56'
Мюллер сумел в штрафной площади соперника переправить мяч на Гётце. Марио с пятнадцати метров пробил в правы нижний угол. Харт и в этой ситуации сыграл здорово.
55'
Рафинья очень неудачно отдаёт пас поперёк поля. Санья зачем-тио упускает мяч за боковую линию поля, вместо того, чтобы начать быструю контратаку.
54'
Навас справа навесил на дальнюю штангу. Мяч прилетел в ноги Насри, но Самир почему-то не стал бить по воротам.
53'
Лам с двадцати пяти метров пробил в левый нижний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
52'
Джеко послал мяч вперёд на ход Навасу, но угодил в пятку Алабе.
51'
Фернандинь на чужой половине поля отметился фолом.
50'
Угловой заработали гости. Сильва навесил на ближнюю штангу. Левандовски первый на мяче и футбольный снаряд отправлен к центральному кругу.
49'
Новости из параллельного матча группы в Италии совсем не радуют. Будем надеяться, что армейцы сумеют собраться к следующей игре в группе.
48'
Начало тайма "Бавария" проводит активнее. Так было и в начале встречи. Чередуют фланги атаки хозяева, забрасывая мяч в центр.
47'
Алаба заработал угловой. Алонсо от углового флага навесил на ближнюю штангу. Туре спокойно выбил мяч из штрафной площади.
46'
Стартовал второй тайм в Мюнхене!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Бавария" - "Манчестер Сити" - 0:0.
45'
Навас пронёсся по правому флангу, но навес на Сильву у него точным не получился.
45'
1 минута добавлена в первом тайме.
45'
Компани получил жёлтую карточку. Сбил он Мюллера недалеко от штрафной площади.
44'
Джеко оказался в окружении трёх соперников. Не может сыграть быстро Эдин. Возможно, во втором тайме мы не увидим его на поле.
43'
Алаба около чужой штрафной площади придержал руками Фернандиньо.
42'
Джеко сбил Гётце и продолжает лежать на поле. Медики вышли на поле. Пауза затягивается.
41'
Джеко нарушил правила и жёлтая карточка показана Эдину за срыв атаки.
40'
Навас заработал угловой справа. Насри навесил на Санья, который пробил в створ. Нойер успел среагировать.
39'
Фернандиньо на своей половине поля перехватил мяч, но почему-то решил сам в одиночку идти к чужим воротам. В районе центрального круга мяч потерян.
38'
Левандовски вышел один на один с Хартом, обыграл голкипра, но при этом сильно ушёл влево и с острого угла в ворота не попал.
37'
Акцент атаки хозяев сместился влево, где Бернату активно помогает Алаба.
36'
Клиши подыграл себе рукой в центре поля.
35'
Алонсо справа сильно по диагонали отправил мяч на дальнюю штангу. Харт вышел из ворот и забрал мяч в руки.
34'
Джеко забрался в офсайд.
33'
С линии штрафной площади пробил Алаба. На этот раз мяч летит в створ. Харт успевает упасть в угол и отбить мяч.
32'
Алаба с двадцати шести метров пробил в правый угол. Мяч летит в стороне от ворот.
31'
Джеко слева с угла штрафной площади низом пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
30'
В центре поля Боатенг толкнул в спину Джеко. Гости спокойно разыграли стандарт и продолжают держать мяч в центре поля.
29'
Рафинья справа навесил на Мюллера, но мяч до Томаса не долетел.
28'
На левом фланге Левандовски забрался в офсайд.
27'
Насри от углового флага навесил в цент штрафной площади. Удар по воротам и Нойер мяч ловит. Ещё и Фернандиньо оказывается в офсайде.
26'
А в игре опять наступила небольшая пауза, "Бавария" продолжает атаковать, но скорости невысоки и до опасных моментов дело не доходит.
25'
К середине первого тайма разыгрались хозяева. Создали они несколько моментов у чужих ворот. Удача и хорошая игра Харта позволили на табло сохраниться стартовым нулям.
24'
Джеко с пятнадцати метров пробил в дальний угол. Нойер прыгнул, мяча не достал, но футбольный снаряд пролетел рядом со штангой.
23'
Гётце на ударной позиции. Снова здорово играет Харт, спасая ворота английской команды.
22'
Лам выполнил подачу от углового флага. Боатенг удачно сыграл на подборе за пределами штрафной площади. Удар у Жерома получился неточный.
21'
МЮЛЛЕР! Бернат слева навесил в центр штрафной площади. Мюллер головой пробил по центру под перекладину. Харт успел среагировать и перевёл мяч на угловой.
20'
Рафинья рванул вперёд по правому флангу. последовала длинная передача в его направлении. Догнать мяч Марсио не смог.
19'
Сильва от углового флага навесил на ближнюю штангу. Санья нанёс удар головой, но мяч полетел намного выше.
18'
Насри слева дошёл до угла штрафной площади и покатил его вперёд, увидев рывок Сильвы. Первый угловой в матче заработали гости.
17'
Санья справа навесил в штрафную площадь. Игроки "Баварии" выбивают мяч из штрафной площади, но переходить в быструю контратаку хозяева не собираются.
16'
Стало получаться у англичан держать мяч на чужой половине поля. Пока только на коротких передачах играют гости.
15'
Левандовски в штрафной площади получил мяч, но немного промедлил и мяч у него соперники выбили.
14'
Сильва слева покатил мяч на Джеко. Эдин догнал мяч почти у линии поля и с острого угла пробил по воротам. Нойер впервые вступил в игру.
13'
Нойер пока получает мяч только от своих защитников. Ждём ударов по воротам.
12'
В центре поля обе команды расположились. Попеременно владеют они мячом. Клиши первый раз прошёл вперёд по левому флангу, но подача на Джеко получилась неудачной.
11'
"Бавария" немного покатала мяч на своей половине поля. Стартовый всплеск был совсем непродолжительным.
10'
Рафинья справа навесил на дальнюю штангу. Левандовски боролся с защитником и до мяча не добрался.
9'
Защитники "Баварии" пока не дают шансов даже приблизиться сопернику к своей штрафной площади. Не рискуют гости большими силами идти вперёд.
8'
Фернандиньо наткнулся на Хаби Алонсо в центре поля. В первые минуты команды стараются играть корректно.
7'
Рафинья опередил Насри, но подача в штрафную площадь у него не получилась. Мяч полетел в зону, куда мог успеть только Харт.
6'
Активнее играют хозяева. Добираются они до чужой штрафной площади. Левандовски часто смещается влево в первые минуты встречи.
5'
Левандовски забрался в офсайд.
4'
Гости перехватили мяч, но атаку пока провести не могут. Идёт долгое перекатывание на своей половине поля.
3'
"Бавария" сразу же пошла вперёд. Гётце на Левандовски, который пяткой прокинул мяч в штрафную площадь на Мюллера. Томас обыграл Харта, уйдя влево, но пробил рядом с ближней штангой.
2'
"Бавария" играет сегодня в полосатой красно-синей форме, "Манчестер Сити" - в голубой.
1'
Стартовал матч на "Аллианц Арене"!
-
Вышли команды на поле. Гимн Лиги Чемпионов звучит в Мюнхене.Стадион продолжает заполняться.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура Лиги Чемпионов в группе Е, в котором сыграют немецкая «Бавария» и английский «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.