Бавария Алонсо Хаби 1 4
Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец! Спасибо за внимание и всего доброго!
    Финальный свисток! "Барселона" удерживает победный счет после гола Пике в первом тайме!
    90'
    С углового ничего АПОЭЛ создать не смог. Урко Пардо в чужую штрафную не пошел.
    90'
    Тер Штеген! Выручает команду! Это Мандука получил передачу низом перед штрафной, с правой ноги сильно пробил под перекладину! Марк-Андре перевел мяч на угловой! Первый удар в створ по его воротам.
    90'
    Три минуты добавлено. Есть шанс у "Барселоны"! Неймар бил с линии штрафной, после рикошета смог ногами отбить мяч Пардо! На добивании был Месси, но Антониадес в подкате смог блокировать мяч.
  • 89'
    Роберто Карлао сегодня отличный матч проводит. Сейчас защитник успел накрыть удар Месси из пределов штрафной. Под левую ногу шансов перелодить мяч не было, пришлось бить с правой. Мяч после рикошета улетел за пределы поля.
    88'
    Есть удар по воротам от Сандро Рамирес! Неплохо! Отскочил от защитника нападающий для передачи, Сампер ему мяч доставил, бил по воротам Сандро Рамирес, но в створ не попал.
  • 87'
    Адриано, Месси и Иньеста слева держат мяч. Вперед Неймар и Рамирес прикрыты.
    86'
    Нет, но сейчас Пардо идти в атаку еще рано. А его партнёры должны максимально эффективно использовать этот угловой. Нет, Бартра уверенно головой выбил мяч. После повторной подачи, уже с другого фланга, мяч вообще улетел за пределы поля.
  • 85'
    Интересно, если АПОЭЛ на последних минутах заработает штрафной или угловой, пойдет ли вратарь в чужую штрафную?
    84'
    Мандука на правом фланге оказался в офсайде.
  • 83'
    Продолжается этот матч, в последние минуты киприоты отодвинули игру от своих ворот. Сейчас даже Неймар и Месси отходят назад, чтобы получить мяч.
  • 82'
    Неприятное столкновение Дани Алвеса с одним из защитников. Защитник "Барсы" остался лежать на газоне, но довольно быстро поднялся.
    80'
    А у "Барселоны" появился Алькантара Рафинья. Серхи Роберто отдыхать пошел.
    79'
    На поле у гостей вышел Константинос Хараламбидес. Ушел де Винсенти. Мог нападающий забить важнейший мяч в прошлом эпизоде Но не думаю, что этот промах решил его замену.
    • 78'
      Вот это да! Еще один шанс для АПОЭЛа! Вновь Густаво Мандука разогнал контратаку команды, на этот раз его передача получилось очень даже хорошей. А вот удар у де Винсенти совершенно не получился.
    • 77'
      Время идёт, а "Барселона", напомню, выигрывает. Думаю, что тренерский штаб "блауграны" устроит минимальная победа в этом матче.
    • 76'
      Классный пас Иньесты в штрафную на Рамирес, нападающий Барсы не смог продавить Карлао. Уверенная игра защитника АПОЭЛа, после которой Пардо будет от ворот исполнять.
      75'
      Осталось играть пятнадцать минут. Гиоргос Донис решил выпустить свежего нападающего. Вышел на поле Рафик Джеббур, на скамейку отправился Шеридан.
    • 74'
      Уууу. Нечасто увидишь, как после ударов Месси мяч летит не в ворота, а в район углового флажке. В штрафной аргентинец получил мяч, с правой бить не стал, а вот с левой удар совсем не получился.
    • 73'
      С левого фланга пытался навесить Алонефтис, но мяч полетел за пределы поля. Да и куда была эта подача, если в штрафной никого не было.
    • 72'
      Против Неймара сфолили на левом флага. Мягкая подача в штрафную площадку, мяч полетел на дальнюю штангу. Все футболисты взглядом проводили улетающий футбольный снаряд.
    • 71'
      Не выходит АПОЭЛ со своей половины поля. Был у них один шанс, когда Мандука сделал плохую передачу. Теперь "Барса" взяла игру под контроль.
      70'
      Еще один угловой у ворот гостей. Пробил по воротам головой Адриано, но попал в одного из защитников.
      69'
      Вместо Мунира на поле вышел Сандро Рамирес. Еще один молодой нападающий, который получает шанс заявить о себе.
      68'
      Забивает гол Мунир после этого углового, но он не засчитан. Разобрался лайнсмен. Скидка Неймара на Мунира, испанец был в трёхметровом офсайде.
    • 67'
      Адриано бил по воротам с правой ноги, мяч от ноги защитника немного изменил траекторию, но Пардо сумел сделать шаг в сторону и поймать мяч.
      65'
      Уже не первый стандарт для АПОЭЛа, ничем не заканчивается. Киприоты теряют свои шансы, ведь стандарты — это по такой игре грозное оружие.
      64'
      Ух! После этого стандарта АПОЭЛ провёл блестящую контратаку! Это Густаво Мандука получил передачу по правому краю, пытался катить мяч параллельно воротам на партнёра, но Алвес вернуться и выбить мяч на угловой.
    • 63'
      Угловой для "Барселоны" с правого фланга. будет после того, как Мунир красиво развернулся в штрафной. Но защитники выбили мяч за пределы поля.
      62'
      Замена и в составе гостей. На поле вышел Густаво Мандука. Ушел с поля Тьягу Гомеш.
      61'
      Замена в составе "Барселоны". Вместо Хави на поле вышел Андрес Иньеста.
      59'
      После подачи углового "гранатовые" выбили мяч. Прошла контратака, но Месси вперед на Неймара сыграл неточно.
    • 58'
      Пике в средине нарушил правила. После розыгрыша штрафного пошла подача в опасную зону, киприоты выиграли борьбу, скидка на де Висенти, тот красиво обыграл защитника, пробил по воротам, но попал в Бартру.
    • 57'
      Неймар! Хороший был момент! Хави сделал классный заброс в штрафную, Неймар побежал за этим мячом, но бразилец не смог его обработать после того, как Сержиу Мариу махнул ногой мимо мяча.
    • 56'
      И Пике показал свой дриблинг, обыграв соперника в центральной зоне. Сорвал аплодисменты Херард.
    • 55'
      А вот это интересно! Месси надоело просто стоять перед штрафной, решил Лионель с помощью дриблинга обострить игру. Двух обыграл, затем его остановили в штрафной.
    • 54'
      Даниэл Алвес оказался на газоне. Штрафной удар ничем интересным у ворот гостей не закончился.
    • 53'
      Еще один выпад АПОЭЛа, три в три пытались выбежать в атаку, Сампер грамотно выбрал позицию и оттеснил от мяча Тьягу Гомеша.
    • 52'
      Месси с левой пытался сыграть на Адриано, который по левому краю врывался в штрафную. Не прошла передача, есть контратака "Барсы", подстраховал Адриано в центре Роберто и выбил мяч за пределы поля.
    • 51'
      Так могут каталонцы и до конца матча сопернику мяч не отдать. Но вот нравится ли болельщикам такой футбол? Атака наконец закончена неточным забросом в штрафную на Мунира.
    • 50'
      Хави сыграл направо на Алвеса. Мяч отброшен на Сампера, тот дальше продолжил в центр. Не могут забрать киприоты мяч.
      49'
      "Барса" разыграла угловой удар справа. Мяч у Месси, тот обыграл крайнего защитника, пошел к лицевой линии, но его подачи прервал первый стоящий в штрафной игрок.
    • 48'
      Атаки "Барселоны" стали чуть напористее, чем в первом тайме. Всё-таки 15 минут было у Луиса Энрике, чтобы объяснять своим подопечным, каким образом нужно вскрывать эти защитные редуты.
    • 47'
      Месси отдал в штрафную на Мунира, первым на мяче был Роберто Карлао, который поставил корпус нападающему. Оказался на газоне нападающий, но никакого пенальти тут нет.
      46'
      Начался второй тайм! Насколько я понимаю, никаких замен в перерыве не произошло.
      "Барселона" в комфортной для себя игре выигрывает у АПОЭЛа со счетом 1:0. Перерыв!
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Адриано нарушил правила в центре поля. Сейчас киприоты разыграют штрафной и будет свисток на перерыв!
      45'
      Неплохо! Месси отдал на Неймара, пробросив мячь между ног защитника. Бил по воротам Неймар, Карлао подставил ногу. Подача Хави слева с углового, защитники выбили мяч.
    • 44'
      Дани Алвес быстро нарушил правила на чужой половине поле, чтобы не дать разогнаться полузащитникам АПОЭЛа.
    • 43'
      Совершенно пока незаметен Мунир Эль-Хаддади. Играет он на месте центрального нападающего, как и положено, но Месси с Неймаром с флангов часто смещаются в центр и просто не замечают более молодого партнёра.
      42'
      Подача в штрафную на Пике, с Херардом сыграли более внимательно, чем в случае с первым голом.
    • 41'
      Неймар на фланге потолкался с защитником АПОЭЛа. Арбитр разнял футболистов, наказывать желтыми карточками не стал. Да и поводу, если быть откровенным, не было. Атака "Барсы", справа подавал Алвес, выбит мяч на угловой.
      40'
      Месси не забивает! Сначала Лионель сделал передачу на ход Неймару, тот сыграл на паузе, дождался, пока аргентинец добежит до штрафной, а затем отдал пас-конфетку. Бил Месси в касание, отбил мяч Пардо.
    • 39'
      Полузащитники АПОЭЛа провалили центральную зону, Хави отдал на Месси, тот на скорости смещался влево, но вновь против аргентинца были три соперника. Вынужден был сыграть назад.
    • 38'
      Сампер нарушил правила против Шеридана. Нападающий вынужден возвращаться на свою половину поля в поисках мяча.
    • 37'
      Месси получил пас от Алвеса, пошел сам в штрафную, но против трёх ничего сделать не смог. Подстраховка сработала в гостей.
    • 36'
      В центре поля гости сумели мяч перехватить. На своей половине поля они с трудом отбились от прессинга. Но в атаку выйти так и не получилось. Пике в центральном круге в борьбе с соперником забрал мяч.
    • 35'
      Игра продолжена, уже Неймар на газоне. Сбил его Нуну Мораиш. Достаточно нарушений правил, но игра от этого свою динамику не теряет, ведь её попросту нет. Одна сплошная монотонная атака "Барселоны".
      34'
      Серхи Сампер на газоне после нарушения правил в центре поля. За спину держится полузащитник.
    • 33'
      Рисунок игры АПОЭЛа после пропущенного гола никак не изменился. Незачем сейчас киприотам бросать всё и атаковать ворота тер Штегена. Нужно просто ждать своего шанса, который обязательно будет, и пытаться его реализовать.
    • 32'
      Футболисты "Барсы" сигнализировали арбитру, что мяч в руку Тьягу Гомешу попал. Но на повторе мы увидели, что не было там руки.
    • 31'
      Скоростная атака "Барсы". Серхи Роберто отдал на Месси, тот дальше на Адриано, бразилец простреливал, после двух рикошетов мяч был остановлен.
    • 30'
      АПОЭЛ пошел в атаку, длинная передача в штрафную на де Винсенти, мяч в руках тер Штегена. Сегодня этот вратарь впервые появляется на "Камп Ноу" в качестве основного голкипера. Хороший повод для того, чтобы отстоять на ноль.
    • 29'
      Как-то очень просто "Барселона" вышла вперед. Даже не переключаясь на вторую передачу.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Херард Пике!
      Подача Лионеля Месси, Пике выиграл позицию у своего опекуна и головой пробил в ближний угол!
      27'
      Мариос Антониадес грубо сыграл против Алвеса. Досталось сейчас бразильцу, пауза у нас.
    • 26'
      Адриано подключился к атаке, набрасывал мяч в штрафную на Месси, защитник смог опередить звездного нападающего "Барсы".
    • 25'
      Вратарю Урко Пардо пришлось головой играть за пределами штрафной, подстраховывая защитников. Едва не написал, что вратарь сыграл в стиле Нойера. До чего это уже заезженное выражение.
    • 24'
      Хави сделал очень неточную передачу вперед. Месси никак не мог этот мяч достать.
    • 23'
      Стоит "Барселоне" чуть-чуть добавить в движении, как защитники АПОЭЛа начинают нервничать и немного проваливать зоны.
      22'
      Шеридан Силлиан не успел после фланговой подачи, как него партнёры сделали еще один пас. Офсайд.
    • 21'
      Неймар получил передачу с левого фланга от Месси, сместился вправо и сильно пробил по воротам! Выше дальней "девятки" пролетел мяч.
    • 19'
      Правым флангом хозяева пошли вперед, подача Дани Алвеса, бил головой по воротам Мунир, слишком слабо.
    • 18'
      Успешно обороняется АПОЭЛ. Кроме удара со штрафного удара в атаке "Барселона" ничем похвастаться не может.
    • 17'
      Мариу Сержиу нарушил правила против Неймара слева. Высокая подача Хави, мяч никто из партнёров достать не мог.
      16'
      Прорыв Неймара блокировали. Пытался бразилец ударить по воротам, от защитника мяч вылетел на угловой. Неймар не стал разыгрывать, высокая подача в штрафную, боролся за мяч Серхи Роберто, но пробить по воротам ему не удалось.
    • 15'
      Алвес ввёл мяч из-за боковой. Даниэл сегодня проводит свой 300-ый поединок за "Барселону". Пока он играет больше на чужой половине поля, так как киприоты редко контратакуют.
      14'
      Еще один угловой разыграл Месси слева, на этот раз "гранатовые" мяч не потеряли. Прошла атака центром штрафной, Неймар отдал на Месси, тот плохо мяч обработал, выпустив его за лицевую линию.
      13'
      Не самым удачным образом хозяева разыграли этот угловой. Есть контратака АПОЭЛа, но Адриано подкараулил, пока соперник далеко мяч отпустил, а затем мяч выбил.
      12'
      Месси элегантно перебросил стенку, но мяч был послан не очень сильно, Пардо в прыжке отразил мяч на угловой.
      11'
      Винисиус после этого еще и Месси срубил перед своей штрафной. За два нарушения правил — желтая карточка.
    • 10'
      В центре поля нарушил правила Оливейра Винисиус, но арбитр дал "Барселоне" продолжить атаку.
    • 9'
      Вновь Месси с мячом. Пока через аргентинца играют чаще, чем через Неймара. Месси сыграл с Алвесом, но Дани не смог догнать мяч и нарушил правила в атаке.
    • 8'
      "Барселона" заработала штрафной удар на левом фланге. Месси подал в штрафную, отбились гости. Бил из-за пределов штрафной Хави, попал в толпу защитников.
    • 7'
      Сегодня в составе команды Луис Энрике выпустил нескольких футболистов, которые не всегда выходят на поле в Примере. Один из них — Серхи Сампер, 19-летний дебютант Лиги чемпионов.
    • 6'
      АПОЭЛ очень уверенно играет на первых минутах. Сейчас команда Гиоргоса Дониса совершила атаку правым флангом, но Адриан успел закрыть свою зону и не позволил сопернику заработать углового.
    • 5'
      Выбил так сильно Пардо, что мяч оказался у тер Штегена. Ввел мяч немецкий вратарь ближнему партнёру. Атака "гранатовых" правым флангом, снова нашли Месси, но Лионель пока положительными действиями отметиться не может.
    • 4'
      Мяч справа получил Месси, едва ли не впервые в этом матче. Длинная передача на левый фланг, неточно. Удар от ворот выполнит Пардо.
    • 3'
      Контратака АПОЭЛа, по левому флангу, передача на Алонефтиса, тот подал в штрафную площадку, бил по воротам Томас де Винсенти, удар головой у него не получилось.
    • 2'
      Первая минута ничем интересным не запомнилась. Вторая — также. Больше мячом владеет "Барселона", но это и не удивительно. К штрафной площадке соперника хозяева по-серьезному еще не доходили.
    • 2'
      "Барселона" играет в домашней сине-гранатовой форме, а АПОЭЛ на эту вышел в желтой форме. Хозяева играют слева, ну а гости — справа. Арбитр нашего матча — Дениз Айтекин из Германии.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли киприоты!
    • Здравствуйте. уважаемые любители футбола! Сегодня групповой этап Лиги чемпионов начнётся и для группы F. "Барселона" сыграет с АПОЭЛем на "Камп Ноу". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Барселона 1:0 АПОЭЛ онлайн