Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
-
Свисток! Ничья сегодня в Амстердаме. Силессен был очень хорош.
90'
Одна из них уже истекла. "Аякс" в последние 20 минут играет просто шикарно и полностью заслуживает как минимум ничьи.
90'
Две минуты компенсировал Штарк.
89'
Бойлесен пробил с очень дальней дистанции, но мяч ушёл за лицевую. Заканчивается основное время матча.
89'
Эль-Гази пытался прокинуть мяч между ног Луису в чужой штрафной, но не получилось у него бразильца обмануть. "Аякс" по-прежнему в атаке!

87'
Пасторе пробил по воротам, но удар получился очень неточным. Бежит в атаку "Аякс".
87'
Подача точно на голову защитнику, который вынес мяч на еще один корнер. Опять Лавесси у мяча.
86'
Лавесси классно сыграл. Ушёл от двух соперников на правом фланге, но в последний момент Мойсандер вынес мяч на угловой!
84'
Лавесси вывел Кавани на ударную позицию, но Эдинсон очень долго думал, а затем пробил в защитника.
82'
И последняя перестановка в составе хозяев. Милик вместо Шоне вышел.
82'
И тут же вторая перестановка. Вместо Лукаса появился Лавесси.
81'
А вот и первая замена от Блана. Пасторе вместо Верратти появился на поле.
80'
10 минут до конца, а ведь игра до сих пор идёт на три результата!
79'
Шоне же подал угловой, но с угла поля в створ ворот он не попал. Шучу, конечно, он и не собирался. Но после таких двух классных штрафных подряд от него всего можно было ожидать.
78'
ЛАССЕ! Я В ШОКЕ! Поверил в себя Шоне и ведь имеет на это право! Очередной шикарный выстрел со штрафного и Сиригу с огромным трудом отбил этот удар в штангу!
77'
Луис правила нарушил. Шоне вновь у мяча.
76'
Ибрагимович в положении "вне игры" оказался. Да, вот так вот. Бил, бил Златан штрафные, а всё без толку. А тут один удар Шоне и сразу гол.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ШОНЕ!!! Блестящий удар со штрафного! Лассе прямым ударом поразил ближний верхний угол ворот Сиригу! 50 тысяч болельщиков вскочили на ноги!
72'
А вот и первое предупреждение в составе гостей. Маркиньос получил жёлтую за задержку соперника.
71'
Мотта подал от правого углового флажка. Неразбериха в штрафной, вынос мяча, затем он вновь оказался в штрафной... и свисток. Давид Луис оказался в офсайде.
70'
И вновь не забил Златан! На этот раз он попал в Зимлинга. Что-то Ибрагимович наряду с Роналду все последние матчи со штрафных бьёт то в стенку, то во вратаря.
69'
Сереро предупреждён за фол на самой линии штрафной площади против Кавани. Очередной шанс для Ибрагимовича отличиться.
68'
Молодой Эль-Гази получил жёлтую карточку за пинок Максвелла. Эмоции.
68'
Шоне с очень дальней дистанции пробил по воротам, но попал в Матуиди.
67'
Маркиньос! Моура исполнил идеальную подачу, но защитник "ПСЖ" не попал по воротам с семи метров!
66'
Вельтман снёс Ибрагимовича на фланге. Не согласен игрок хозяев с решением Штарка, но что поделаешь?
65'
Лукас из не самый выгодной позиции пробил, но попал в Бойлесена.
63'
Эль-Гази очень легко ушёл от Максвелла на правом фланге, но подача точной не получилась.
62'
Ван дер Виль! Метров с шести игрок "ПСЖ" пробил вновь точно в Силессена! Блестяще пока что играет вратарь хозяев, даже несмотря на пропущенный мяч!
61'
Эль-Гази появился на поле вместо абсолютно незаметного Сигторссона.
59'
Сам Моура подал от левого углового флажка, но защита "Аякса" разрядила обстановку.
58'
Златан! Гениальный пас в одно касание выдал швед точно на Моуру, который в очередной раз вышел практически один на один и не сумел переиграть вратаря! Корнер будет.
56'
Очень мощный удар Златана получился точно в Силессена! Позиционно сегодня вратарь хозяев очень хорош. Ибрагимович воздел руки к небу и сказал несколько явно неприличных слов.
55'
Златан шикарен. Грамотно укрыл мяч корпусом на подступах к штрафной соперника и заставил Вельтмана сфолить. Метров 20 до ворот! А игрок "Аякса" предупреждение получил.
53'
Златан! Моура вывел шведа на ударную позицию, Ибрагимович первым касанием обработал мяч, а потом мощно пробил в направлении дальнего угла, но совсем немного не попал!
52'
Классен получил мяч в чужой штрафной и пытался одним движением развернуться и пробить, но отпустил мяч чуть дальше, чем следовало.
51'
Очень высоко прессингуют футболисты хозяев и вообще выглядят крайне активно. Явно в перерыве в раздевалке "Аякса" была серьёзная беседа.
49'
Зимлинг! Шикарный удар из-за пределов штрафной нанёс только что вышедший игрок, но мяч пролетел на несколько сантиметров выше перекладины!
47'
Ого-го! Это кошмар! Мойсандер потерял мяч в безобидной ситуации, Лукас и Ибрагимович вдвоём вышли на одного вратаря и не забили! И такое бывает. Моура решил решать эпизод сам и не сумел попасть в створ!
46'
Возобновился матч в Амстердаме.
46'
Зимлинг вместо Фиргевера появился на поле в перерыве.
-
Свисток! Ни минуты не добавил Штарк. 0:1 после 45 минут.
44'
Златан мягко набрасывал мяч на Кавани в штрафную, но защитник успел к мячу первым! Очень даже вовремя.
43'
А вот и первый перспективный штрафной для хозяев! Шоне пробил и попал точно в руку Кавани, стоявшего в стенке, но свисток Штарка промолчал!
42'
Златан оказался на коленях. Да, и такое бывает. Окружили шведа соперники и отобрали мяч. Немного повозмущался он, что правила против него нарушали, но затем смирился с решением Штарка.
41'
Ибрагимович в касание бросил в прорыв по левому флангу Матуиди, француз до мяча добрался, но прострел не задался.
40'
А вот и статистика по владению мячом! Абсолютно равные показатели у нас: 50% на 50.
39'
Подобие навала на ворота Сиригу продемонстрировали футболисты "Аякса", Шоне был выведен на ударную позицию, но Маркиньос в отчаянном подкате спас своего голкипера от прыжка и, возможно, пропущенного мяча.
37'
Тьяго подал неплохо, но воздух выиграли хозяева. А углового-то, кстати, и не было. В офсайде был игрок гостей при передаче. Штарк обслуживает сегодняшнюю встречу, и пару небольших ошибок он уже совершил. Надеемся, что больше их вовсе не будет.
36'
Право на угловой получили "парижане". Мотта у мяча.
34'
Моура в очередной вялой контратаке пытался отдать передачу Златану, но попал в соперника. Пока что "ПСЖ" обыгрывает голландцев банально на классе.
33'
Очередные пара минут затишья в матче. "ПСЖ" чуть успокоились и отдали инициативу и мяч сопернику.
31'
Андерсен с левого фланга откатил мяч под удар своему капитану Мойсандеру, но 4-й номер хозяев пробил очень неточно.
30'
Классен получил первое предупреждение в матче за грубейший подкат в центральном круге. Мотте чуть ногу не сломали в этом эпизоде.
29'
Сбегали гости в контратаку, но Верратти не сумел отдать пас партнёру на свободное пространство. Фиргевер был хорош в отборе.
27'
Матуиди на правом фланге очень откровенно снёс Классена. Можно было жёлтую давать.
26'
Еще одна неточная передача в атаке в исполнении футболистов хозяев. На этот раз Фиргевер послал мяч за лицевую.
24'
В последние пару минут "Аякс" чуть отодвинул игру от своих ворот. Бойлесен сейчас в надежде исправить свою голевую ошибку пытался исполнить голевой кросс, но подача получилась за лицевую.
22'
Швед пробил очень мощно и точно в ближний угол, но Силессен стоял именно там.
21'
Златан заработал перспективный штрафной метрах в 25 от ворот и сам же готовится его пробить.
20'
А вот и Кавани забежал в положение "вне игры". Чуть промедлил с пасом на левый фланг на Эдинсона партнёр.
18'
Ибрагимович попал в офсайд. Пока что не сильно заметен Златан.
16'
"Аякс" провёл неплохую атаку и даже заработал угловой, который неудачно подал Шоне.
15'
УЕФА почему-то утверждает, что голевую передачу сделал Златан, но после него явно мяч успел побывать у защитника хозяев. Впрочем, не суть.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАВАНИ!!! Моура отобрал мяч у Бойлесена на правом углу штрафной, мгновенно отдал мяч Ибрагимовичу, который в касание пробил, рикошет, отскок, мяч прилетел к Эдинсону, а тот уже не простил!
12'
Шоне получил мяч в центре поля и практически дотащил его до линии штрафной, но всё-таки Матуиди с Моттой отобрали мяч у игрока хозяев.
10'
Очень спокойное и медленное начало встречи. Видно, что "Аякс" форсировать события не собирается, а гости уверены, что еще забьют.
9'
Тьяго подал точно в центр штрафной, откуда в касание пробил Лукас Моура, но получилось сильно выше ворот.
8'
Первый корнер в матче заработали футболисты "ПСЖ". Мотта готовится его подать.
6'
Прибрали мяч к своим ногам футболисты гостей и катают его по всему периметру поля. Кавани только что впервые коснулся мяча, но это был вовсе не удар по воротам, а пас назад партнёру.
4'
Первый удар по воротам нанёс Моура после высокого кросса с левого фланга. Верратти активно мешал Силессену отбить этот мяч, но Яспера ничто не смутило.
3'
Не удаётся пока что толком зацепиться ни одной из команд за мяч. Как следствие, ни одной осмысленной атаки мы пока что не видели. Но всё впереди!
2'
Сразу же сфолили хозяева, Луис на газоне оказался.
2'
Ворота Сиригу и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Силессена и остальных футболистов "Аякса" - справа.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "ПСЖ".
-
Составы команд находятся в одноимённом разделе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1-го тура ЛЧ 2014/2015, в котором встречаются "Аякс" и "ПСЖ". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.