Новости после матча
-
И на этом финальный свисток. С вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
ГОЛ!!!! ЗАХОВИЧ!!! 1:1!!!!! В добавленное время при попытке выбить мяч подальше тот срезается с ноги защитника, чем пользуется стоявший рядом и перекинувший мимо голкипера игровой снаряд Захович! Нет пределу радости скамейки запасных "Марибора"!
90'
Замена у "Спортинга". Слимани покинул поле. Вышел Монтеро.
90'
Захович отметился ударом по воротам, но в рамку не попал.
89'
3 минуты добавил судья.
88'
Крупным планом показывают Хандановича, сегодня он настоящий герой, ещё бы уже 10 сейвов совершил.

87'
Ибраими не совладал с эмоциями и за грубую игру получил жёлтую карточку.
86'
По правому краю начали атаку гости, передача на Мане, который пробил в упор головой, но Ханданович удар отразил, а потом добивал Слимани, но снова голкипер выручил!
85'
5 минут до финального свистка, Жефферсон нарушил правила на Мертеле, торопятся хозяева, но пока что у них не особо что-то получается.
84'
Замена у "Марибора". Таварес поле покинл. Менди вступил в игру.
82'
Угловой удар заработали гости, Нани подачу исполнил, пробить некому, общая беда для обеих команд сегодня, пробить нужно вовремя.
81'
Свой гол забили португальцы, но при этом не собираются останавливаться, а идут вперёд.
80'
Замена у "Марибора". Захович в игру вступил. Сменил он Вршича.
79'
ГОЛ!!!! НАНИ!!!! 0:1!!! Добился он своего! Не зря ещё в превом тайме я говорил, что он очень близок к голу. Получил мяч на правому углу штрафной площади, прокинул себе на ход и пробил в дальний угол! Без шансов для голкипера!
78'
Угловой удар заработали гости, Нани подачу исполнил, Мане пробил, но игровой снаряд разминулся со штангой в считанных милиметрах.
77'
Похоже, что это была попытка заброса мяча за шиворот Хандановичу, но получилась она такой сильной, что игровой снаряд вышел за пределы поля.
75'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Марибора", защитники этой команды мяч подальше вынесли.
74'
Ибраими немного перестарался и оказался в положении вне игры.
73'
Начали атаку словенцы, передача в район центрального круга, перехват последовал и уже в атаку пошли португальцы. Сильно мяч себе на ход прокинул Жефферсон, упустив его таким образом за лицевую.
72'
Таварес оказался в положении вне игры.
71'
"Спортинг" основательно насел на ворота словенцев, Мариу получил возможность для удара с 25 метров, но промахнулся.
69'
Мане с правого фланга исполнил подачу в чужую штрафную площадь, получилось точно в руки Хандановичу.
68'
Словенцы побежали в атаку, трибуны загудели, но это им не помогло, гости такие редуты тут выстроили.
67'
Адриен Силва после передачи с левго фланга бил в касание, но попал в Филиповича, от которого мяч за пределы поля долежн был выйти, но тут ещё Мане помешал. В итого Ханданович пробил от ворот.
66'
Замена у "Спортинга". Ушёл с поля Каррильо. Вышел Мане.
65'
Адриен Силва решил взять на себе роль жадины и пробил по воротам, не попал.
64'
Нани исполнил подачу, получил обратную передачу и оказался в положении вне игры.
63'
Ханданович! Что он творит сегодня! Нани получил передачу с правого фланга и скидки, пробил с лёта по мячу, но Ханданович в прыжке отразил удар, переведя игровой снаряд на угловой!
62'
Полчаса осталось командам играть, нули на табло, а гости получили право на штрафной удар. Стоянович правила нарушил.
60'
И снова момент у хозяев! НА сей раз Мертель не сумел поразить ворота португальцев. Так же, как и Таваресу ему не хватило точности, только уж многовато не хватило.
59'
Таварес с левого угла штрафной площади с левой ноги в падении пробил по воротам, Патрисиу прыгнул, до мяча не доставал, но и тот прошёл рядом со штангой!
57'
Мариу исполнил подачу со штрафного, мяч пришёл во владения Хандановича. но голкипер "Марибора" сегодня настоящий герой, в поле, в воздухе. Отлично играет!
56'
Замена у "Марибора". Саллаллих ушёл с поля. Вступил в игру Бохар.
55'
Жефферсон получли передачу с левого фланга и пробил по воротам! Ханданович за счёт правильно выбранной позиции сумел поймать игровой снаряд.
53'
Вршич заработал на правом фланге атаки штрафной удар после того, как досталось ему по ногам от Жефферсона, но "Спортинг" лихо перешёл в наступление, Слимани отдал передачу на партнёра, который на газоне оказался, но судья этому падению значения не придал.
52'
На своей половине поля катают мяч хозяева, по сути дела счёт их должен устраивать, но разве кто-то не хочет победы?
51'
"Марибор" получил право на угловой, что-то их много стало последнее время. Вршич подачу исполнил, отбились гости.
50'
Мариу с угла поля подал, мяч отскочил к Карвалью, который с левой ноги неудачно пробил по мячу, запустив того в небеса.
49'
Нани подал угловой, атака превратилась в контратаку для "Марибора", но не тут-то было, Нани уже промчался к чужим воротам и пробил - Райчевич удар блокировал.
48'
Подача с правого фланга, Слимани в прыжке головой пробил по воротам, но Ханданович сумел мяч на угловой перевести.
47'
Замена у "Спортинга". Мариу вышел на поле, сменил он Мартинша.
46'
Начался второй тайм. Словенцы разыграли с центра.
-
И на этом первый тайм завершился.
45'
Каррильо пробил по воротам Хандановича, удар вышел неподготовленным, как следствие не точным.
44'
Момент у "Марибора"! Подача со штрафного, выше всех прыгнул Райчевич и голвоой с отскоком от газона пробил в дальний угол ворот, Патрисиу мяч взглядом провожал, а тот ударился в штангу и вылетел за пределы поля.
43'
Ещё одна жёлтая карточка, Маурисио оказался не прав, урони он на газон Мертеля, до ворот метров 30, можно и пробить.
42'
Вилльям Карвалью неоправданно сфоли на центральной линии, досталось Таваресу, уже не первый раз правила Вилльям Карвалью нарушает.
41'
На чужой половине поля оказались хозяева, пришлось Ибраими даже подпрыгнуть, дабы по ногам не получить, возможно, что не стоит так делать, а уж играть до конца.
40'
5 минут до перерыва, голов нет, а "Рома" отгрузила уже четыре штуки в ворота ЦСКА.
39'
Подача... Никто до мяча не добрался из хозяев, долетел он до Ибраими уже в новой атаке и последовал удар по воротам! Мимо...
38'
И снова угловой заработали хозяева. Вршич отпрваился подавать. А перед этим был опасный удар по воротам, который сумел отразить Патрисиу.
37'
Угловой удар заработали хозяева после того, ка Маурисио блокировал удар, подача на дальнюю штангу, пытался пробить головой Таварес, но сделать этого ему не дали. Отметим неплохую подачу Вертеля с угла поля.
36'
Саллаллих головой пробил по воротам соперника после подачи с правого фланга, но правильно выбрал позицию Патрисиу.
35'
Отлично разбежались через левый край игроки "Спортинга", подача в штрафную площадь. Замыкать некому, мяч в руках Хандановича.
34'
Седрик при остановке мяча подыграл себе рукой.
33'
Длинный заброс в атаку хозяев, скидка игрока обороны на Руя Патрисиу, голкипер уже в сторону на перехват пошёл, но успел за мячом сбегать, а так не миновать автоголу.
32'
Завершилась затяжная атака "Спортинга" нарушением правил со стороны Маурисио, есть время у "Марибора" немного перевести дух.
30'
Два подряд угловых заработали гости, оба раза подавал Жефферсон, но дважды мяч не шёл в ворота Хандановича.
29'
Карвалью Вильям нарушил правила при отборе мяча, не самым лучшим образом он пошёл сзади на соперника.
28'
Правым краем начали атаку гости, перевод налево на Нани, который исполнил подачу в центр, но мариборцы сумели отбиться.
27'
Каррильо! Этот парень выскочил один на один с Хандановичем, переиграть голкипера не сумел, первым же оказался на подборе, пробил с правой ноги и угодил в перекладину!
26'
Андре Мартинш исполнил угловой, на выходе отлично сыграл Ханданович.
25'
Нани увидел, что Ханданович далековато из ворот вышел и хотел его перебросить, но голкипер словенской команды сумел игровой снаряд на угловой перевести.
24'
Штрафной удар заработали гости, подача в штрафную площадь или это удар? Так или иначе, Ханданович кулаками выбил игровой снаряд подальше.
22'
Андре Мартинш исполнил угловой удар, никаких дивидендов он не принёс.
20'
Таварес за симуляцию получил жёлтую карточку.
18'
Андре Мартинш сыграл рукой, но после розыгрыша правила нарушил кто-то из Марибора, равная скучная пока что игра.
16'
Мерталь заработал штрафной удар в районе центра поля, Силва не самым лучшим, а главное правильным образом против него сыграл.
14'
Адриен Силва прошёл через троих, пусть будет, так, на деле, вышло, что только одного, двое рядом стояли и пробил по воротам, но был не точен.
13'
Руй Патрисиу далеко от своих ворот выбил игровой снаряд, борьба за него развернулась в центре поля.
12'
Ибраими оказался в положении вне игры, всё правильно увидел боковой.
11'
Сложно сказать на чьей стороне преимущество, словенцы совсем не собираются отдавать преимущество.
9'
Передача на правый край, где не хватило скорости Нани, дабы мячом завладеть.
8'
Адриен Силва разыграл стандарт с ближним партнёром, тот назад мяч отправил, перевод на правый край последовал, пошли в атаку португальцы, аут заработали.
7'
Что-то заскучать болельщиков заставили команды. На целую минуту, через которую Стоянович нарушил правила в центральной зоне.
5'
С мячом гости, Нани не стал бросать аут, предоставил это право партнёру, через праывй край дальше продолжилась атака у "Спортинга", пробил по воротам соперника Седрик, Ханданович в прыжке накрыл мяч.
4'
Саллаллих заработал штрафной удар для своей команды, от Седрика ему досталось.
3'
Ибраими уже искал глазами кому бы отдать передачу, но боковой рефери зафиксировал у него положение вне и
2'
Слимани оказался на ударной позиции и пробил по воротам, Ханданович правильно выбрал позицию и отвёл угрозу.
1'
Прозвучал стартовый свисток. С центра поля начали футболисты "Спортинга".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между словенским "Марибором" и португальским "Спортингом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.