86' Желтая карточка
Лука Предраг
90'+3
-
Прозвучал финальный свисток. Нулевая ничья. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Совсем немного играть осталось, похоже, что нули на табло так и останутся.
90'
Лазовичу досталось в борьбе за верховой мяч, но достаточно быстро он пришёл в себя.
89'
3 минуты добавил судья.
88'
На чужой половине поля расположились гости, Лука мяч перехватил, но убежать в контратаку не сумел, быстро его начинания подрубили опорные полузащитники "шпор".
87'
Леннон с мячом на левом фланге, сыграл в центральную зону, где Бенталеб правила нарушил. В качестве пострадавшего выступил Лазович.

86'
Саша Илич пробил по воротам соперника, снова слабо, снова по центру, сколько можно же, Льорису так не забить.
85'
Только вышел, а уже успел получить жёлтую карточку. Грубо прямой ногой в соперника въехал Лука.
84'
Складывается впечатление, что одни не могут, другие не хотят, а может просто "шпорам" не дают разбежаться? Один из самых унылых матчей на моей памяти.
83'
Замена в составе "Партизана". Ушёл с поля Грбич. Вышел Лука.
82'
Аут бросили гости, перейти в атаку из центра поля у них не вышло. Вообще, не самое интересное впечатление произвели гости, ждал я более уверенной игры от них.
81'
Кейн исполнил штрафной удар, получилось больше похоже на подачу, отбились хозяева.
80'
Саша Илич нарушил правила в 22-ух метрах от собственных ворот, досталось Капу, опасный штрафной удар может выйти.
79'
Дринчич исполнил штрафной удар, Льорис спокойно взглядом проводил мяч, улетевший за пределы поля.
78'
Маркович нарушил правила, Сольдадо досталось, при этом в атаке были игроки "Партизана".
77'
Грбич получил по ногам от Леннона, сам же штрафной удар исполнял, мяч прилетел точно в руки Льориса.
76'
Аут бросил Вуличевич, передача в центр на Марковича, тот разрезающую в штрафную, подача на голову Саше Иличу, который в падении головой отправил мяч намного выше ворот.
76'
75'
Панич отметился ударом по воротам, так же как и Илича - неточно.
74'
Илич первым на подборе оказался и пробил по воротам! Намного выше перекладины вышло. С левой ноги с 18 метров удар был нанесён.
73'
Совсем незаметный Леннон не сумел пройти соперника, как ни старался, а его окружили у боковой двое и не отступишь даже!
72'
Дринчич исполнил подачу с угла поля, на дальнюю штангу мяч прилетел, удара мы так и не дождались.
71'
Замена у "Тоттенхэма". Капу вышел на поле, сменил он Стамбули.
69'
Комментируя матчи Лиги Чемпионов во вторник и среду, непременно случались голы на 90+ минуте, такое чувство, что и сегодня такое же будет.
68'
В атаке гости, однако "Партизан" во втором тайме не так прост, не дают они пройти более именитым соперникам.
67'
Замена у "Партизана". Маркович вышел на поле. Сменил он Чирковича.
65'
Дринчич исполнил подачу на ближнюю штангу, от защитника, как показалось, мяч вышел за пределы поля, но судья показал от ворот.
64'
Вуличевич с мячом был, открылся под него партнёр, дальше передача на Лазовича пошла, бей же! А он зачем-то решил играть под себя, ладно хоть угловой заработал.
63'
Хочется, чтобы команды взорвались, хочется драйва и скоростей, но такое чувство, что засыпаешь на концерте симфонического оркестра, всё слишком размеренно.
62'
Борьба в центре поля за мяч развернулась, достался он Лазовичу, который почти не глядя выполнил заброс. Вышло в никуда.
61'
Неплохая атака удалась "Партизану" по левому краю, подача в штрафную площадь и удар в упор головой Лазовича, голкипер мяч в сторону отразил, но перед этим был зафиксирован офсайд.
60'
И ещё одна замена у "шпор". Сольдадо вышел на поле, сменил он Паулиньо.
59'
Замена у "Тоттенхэма". Ушёл с поля Таунсед. Вышел Ламела.
57'
Удар по воротам от Дринчича, но увеличить число ударов в створ он не сумел.
56'
Льорис не спеша поставил мяч для того, чтобы ввести его в игру, очень неспешно продвигаются в атаку англичане.
55'
Замена у "Партизана". Ушёл с поля Волков. Вышел Петрович.
54'
Стамбули нарушил правила на чужой половине поля.
53'
На левом фланге хозяева, заброс Лазовича, а точнее передача его пяткой, но Илича, но вышло чуть сильнее, мяч ушёл за пределы поля.
52'
Грбич исполнял подачу в штрафную площадь соперника, попал в ногу защитника и мяч вышел в аут.
51'
Грбич в предыдущем эпизоде отметился ударом, а сейчас в атаке "Тоттенхэм", правда долго задержаться не удалось там.
50'
Интересно, что в начале второй половины встречи перехватили инициативу хозяева, очередной удар-откат по воротам Льориса, почему сильнее не пробить?
49'
Дэвис нарушил правила, штрафной удар почти от углового флага будут подавать хозяева. Дринчич у мяча, а Дэвис получил жёлтую карточку.
48'
Через правый край пошли в атаку сербы, передачи в штрафную площадь от Пантича не последовало.
47'
Аут заработали хозяева, после ввода мяча в игру последовал удар от Вуличевича из-за пределов штрафной площади, игровой снаряд прошёл мимо рамки.
46'
Начался второй тайм. С центра развели игроки "Партизана".
-
Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
-
Прозвучал свисток на перерыв.
44'
В атаку пошли футболисты "Партизана", пас на Пантича, который пробил по воротам Льориса, тот на месте, но удар был очень слабый и по центру. Однако эо первый удар в створ.
43'
Дэвис исполнил подачу во вратарскую, вышел из ворот Лукач и забрал мяч.
42'
Кейн получил передачу, находясь в чужой штрафной площади, Дринчич сыграл против него в отборе и выбил мяч за лицевую.
41'
В прорыв по правому краю устремился Пантич, не дали ему передачу выполнить, но мяч он сумел сохранить, посмотрим, что ещё изобразит.
40'
5 минут до перерыва, в очередную атаку пошли "шпоры", передача на левый край и назад...
39'
На своей половине поля с мячом гости, не спешат переходить на чужую, похоже, что первый тайм не принесёт нам голов.
38'
На чужую половину поля перешли хозяева, Волков исполнил передачу в линию атаки, но вышло очень неточно.
37'
Фасио досталось по ногам от Дринчича, Таунсед подачу исполнил, отбились сербы, но трудно им даже со своей половины поля выбить, заставляются ошибиться их защитники "Тоттенхэма".
36'
Будут удары? Пока что по три удара по воротам у каждой из команд и ни одного в створ. Ужас просто!
35'
Аут на правом фланге атаки бросили хозяева, прессингуют их на своей половине поля англичане, перевод на левый край последовал и потеря мяча.
34'
Таунсед так и красную карточку наиграет, досталось в очередном эпизоде Волкову, прилетело ему от локтя Таунседа.
33'
Таунсед нарушил правила, отмахнувшись от соперника, за что получил жёлтую карточку.
32'
По большому счёту команды стоят в центре поля, только "шпоры" чуть больше на атаку заточены, а хозяева все их порывы стараются разрушить.
31'
Дэвис заработал штрафной удар, Вуличевич нарушил правила. Свободный на своей половине поля разыграли гости, через центр пошли в атаку.
30'
Четверть часа осталось играть в первом тайме, по-прежнему не получается ничего сделать голевого у "Тоттенхэма".
28'
Саша Илич получил возможность для удара, пробил с 25 метров, но в рамку не угодил, а никто особо и не мешал.
27'
Кейн решился на удар с 25 метров, отправив мяч выше ворот!
26'
И снова угловой удар заработали англичане, Дэвис подачу исполнил, вышел из ворот Лукач и кулаками выбил мяч подальше.
25'
Паулиньо пробил по воротам, попал в защитника и заработал угловой. Дэвис исполнил подачу, достаточно высоко и на линию вратарской, отбились футболисты "Партизана".
24'
В достаточно скучноватом темпе проходит встреча, Лазович получил возможность для удара, но так и не пробил. Нельзя мешкать в таких ситуациях.
23'
Вокруг да около ходят гости, передача Таунседа в центр штрафной площади, но пас не прошёл.
22'
Нотон бросил аут, получил обратную передачу, сыграл через оборону, перевод на левый край последовал, мяч вернулся направо.
21'
На своей половине поля с мячом гости, заброс на Кейна, который заработал аут для "Тоттенхэма".
20'
Волков вырвал мяч у соперника, отправив его куда подальше.
19'
Аут заработали гости, Таунсед предоставил право вводить мяч в игру Нтону, который с помощью Вертонгена вернул мяч Льорису.
17'
Лазович заработал штрафной удар, Дринчич его исполнил, очередной навес в никуда просмотрели мы.
16'
Снова прорыв по правому флангу удался "Партизану", передача в центр, где открывался для удара Брана Илич, но опередить защитника лондонцев ему не удалось.
15'
Лазович получил в 17 метрах от ворот передачу с правого фланга и пробил в касание! Однако удар принял на себя Веронген.
14'
Пока что хозяева совсем неактивны, болельщики стараются поддержать "Партизан", но это у них не особо получается.
13'
Отличная передача по центру, на ход Кейну, защитники уже были не у дел, но вовремя из ворот выбежал Лукач.
12'
Не удалась Бенталему попытка пройти по левому краю, игровой снаряд был упущен им за боковую.
11'
Сначала Вертонген нарушил правила, затем Чиркович ответил ему тем же.
10'
10 минут отыграли команды, один опасный момент был у гостей и на этом число опасных эпизодов закончилось.
9'
Фасио заработал штрафной удар, нарушил правила Пантич, посмотрим, что получится у "Тоттенхэма" из этой атаки выжать.
7'
Передача Нотона к чужой штрафной площади, отбились сербы, в новую атаку побежали англичане, пас на ход Кейну, но тому скорости немного не хватило, чтобы мячом завладеть.
6'
На своей половине поля с мячом футболисты "Тоттенхэма", передача на левый край, дальше по флангу заброс последовал, но вышло неточно.
5'
По левому флангу провели атаку хозяева, но удачно сыграл в отборе Нотон, который без особых проблем выбил игровой снаряд за пределы поля. Аут для "Партизана".
4'
Дринчич исполнил подачу в штрафную площадь соперника, адресата не нашёл, словно Почта России, можно было и точнее постараться исполнить.
3'
В ответную атаку ринулись хозяева, Таунсед нарушил правила, уронив на газон Волкова.
2'
Угловой удар заработали гости, Дэвис подачу исполнил, мяч долетел до Кейна, который пробил по воротам, но угодил в перекладину, а добить оказалось некому!
1'
Первый тайм начался. Матч начался!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Кубка Европы между "Парртизаном" и "Тоттенхэмом" . Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.