81' Желтая карточка
Юсупов Артур
90'+5
-
"Панатинаикос" - "Динамо" (Москва) - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Замена в составе "Динамо": вместо Кевина Кураньи на поле вышел Александр Прудников.
90'
Джуджак выносит мяч далеко вперёд. Греки всей командой перешли на половину поля соперника.
90'
Юсупов с Джуджаком никуда не торопятся на левом фланге. Гранат слева навешивает в руки Коцолису.
90'
3 минуты добавил Орсато во втором тайме.

90'
Ионов с Милановым держат мяч впереди на правом фланге около углового флага.
89'
Замена в составе "Динамо": вместо Александра Кокорина на поле вышел Томаш Губочан.
88'
Зека слева навесил на Динаса. Скидка грудью в центр штрафной площади не находит адресатов.
87'
Нано от углового флага навешивает на ближнюю штангу. Борьба в воздухе. Мяч оказыается в ногах у Кураньи, который и начинает атаку "Динамо".
86'
Динасслева вошёл в штрафную площадь, но двух соперников ему пройти не удалось.
85'
Динас на правом фланге забрался в офсайд.
84'
Атака гостей завершилась неточным ударом Кураньи из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел над воротами.
83'
Нано справа со штрафного навесил к воротам. Дуглас выбил мяч и "Динамо" побежало в контратаку.
82'
Юсупов за срыв атаки получил жёлтую карточку.
81'
Угловой заработали гости. Джуджак навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Ионова, удар которого заблокирован.
80'
Замена в составе "Панатинаикоса": вместо Даниэля Праньича на поле вышел Гиоргос Кутрумпис.
79'
Мендес забросил мяч к линии штрафной площади. Дуглас выигрывает верховую борьбу.
78'
Джуджак слева навешивает на дальнюю штангу. Кокорин выпрыгивает и ногой пытается пробить в дальний угол. Мяч летит мимо.
77'
Джуджак прессингует Шилденфельда и не даёт развернуться атаке хозяев. Кураньи подключается к прессингу.
76'
Замена в составе "Панатинаикоса": вместо Анастасиоса Лагоса на поле вышел Младен Петрич.
75'
Торопятся греки. Держат они мяч на чужой половине поля. Нелегко приходится "Динамо" в последние минуты.
74'
Кураньи ушёл от соперника. Пас направо на Кокорина уводит нападающего "Динамо" к угловому флагу.
73'
Дуглас выбивает мяч на угловой. Нано навесил на ближнюю штангу. Донис играет на подборе и с двадцати трёх метров бьёт в правый нижний угол. Бросок Габулова и мяч оказывается в руках российского голкипера.
72'
Донис слева получает мяч от Зеки. Удар в ближний угол. Габулов играет надёжно и ловит мяч.
71'
Кокорин покатил мяч на Ионова направо. Три соперника не дали Алексею пробить по воротам.
70'
Греки завладели инициативой. Около двадцати минут до конца встречи. Нужно динамовцам активизироваться.
69'
Замена в составе "Динамо": вместо Александера Бюттнера на поле вышел Владимир Гранат.
68'
Динас заработал угловой. последовал быстрый розыгрыш и навес к воротам. Манолев всех опередил и выбил мяч.
67'
Первая жёлтая карточка показана динамовцам. Ионов в центре поля ударил по ногам соперника.
66'
Донис слева плотно пробил в дальний угол. Габулов заваливается и спокойно забирает мяч в руки.
65'
Зека удачно играет в отборе, но передачу на Динаса прерывает Самба.
63'
ГОЛ.
1:2.
ДИНАС. На правом фланге хозяева заработали штрафной удар. Нано навесил в штрафную площадь. Динас затылком переводит мяч в дальний угол.
62'
Завладели хозяева мячом, но приблизиться к штрафной площади "Динамо" никак не удаётся.
61'
Донис неудачно делает передачу на Зеку в центре поля, но динамовцы не сумели воспользоваться ошибкой соперника.
60'
Ионов справа откатил мяч Юсупову. Артур делает пас в ноги сопернику. Динамовцы быстро вступают в отбор и не дают сопернику перейти середину поля.
59'
Кокорин налево на Джуджака, а Балаж передержал мяч и пробить по воротам не смог.
58'
Замена в составе "Панатинаикосе": вместо Виктора Клонаридиса на поле вышел Христос Донис.
57'
От углового флага Нано навесил на ближнюю штангу. Динамовские защитники спокойно выбивают мяч.
56'
Около углового флага хозяева заработали штрафной удар. Нано навесил к воротам. Никто из греков не сумел пробить по воротам.
55'
Кураньи в центральном круге нарушает правила в верховой борьбе. Оппонентом выступал Шилденфельд.
54'
"Динамо" не выпускает инициативу и продолжает подолгу владеть мячом в центре поля.
53'
Нобоа со штрафного пробил в дальний угол, но мяч попадает в штангу!
52'
Первую жёлтую карточку получил Триантафиллопулос. Сбил он Кокорина перед штрафной площадью.
51'
Хозяева заработали угловой. Нано разыграл стандарт партнёрами. Навес в центр штрафной площади вынесен динамовцами.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:2!!!
ИОНОВ!!! "Динамо" укрепляет преимущество в начале второго тайма. Джуджак слева навесил на дальнюю штангу. Ионов принял мяч, обыграл выскочившего навстречу Коцолиса и послал футбольный снаряд в ворота.
48'
Праньич толкнул в спину Кокорина между центральным кругом и штрафной площадью "Панатинаикоса".
47'
Греки сразу же пошли вперёд. Атака слева и навес следует на соперника. Атака правым флангом завершается на дальних подступах к штрафной площади.
46'
Стартовал второй там в Афинах!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Панатинаикос" - "Динамо" (Москва) - 0:1.
45'
Кокорин с Шилденфельдом столкнулись в борьбе за верховой мяч. Оба игрока лежат на газоне.
44'
Джуджак после откидки Ионова навесил в центр штрафной площади. Кураньи с двенадцати метров головой пробил по центру под перекладину. Коцолис мяч поймал.
43'
Зека справа навесил на Динаса, который опередил Самба и головой пробил по воротам. Мяч полетел выше.
42'
Хозяева сразу же пошли вперёд. Нано слева навесил в штрафную площадь. Мяч всех перелетел.
40'
0:1!!!
КОКОРИН!!! Нобоа сильно вперёд налево на Кураньи. Кевин в касание переправляет мяч в центр, куда врывается Кокорин. Александр выходит один на один и переигрывает Коцолиса.
39'
Ионов с Кокориным боролись с тремя соперниками в штрафной площади хозяев, но до удара дело не смогли довести.
38'
Дуглас с Самба устроили небольшую перепасовку около центрального круга. Длинная передача налево на Джуджака снова неточна.
37'
Угловой заработали хозяева. Нано навесил на Триантафиллопулоса, который головой с линии вратарской площади пробил выше ворот.
36'
Самба слишком сильно послал мяч верхом на левый фланг в направлении Джуджака.
35'
Самба раз за разом стал ходить вперёд. Внушительно смотрятся проходы центрального защитника "Динамо".
34'
Джуджак слева ворвался в штрафную площадь. Перед подачей мяч скакнул и полетел слишком сильно на противоположный фланг.
33'
Кокорина завалили в центру поля. Раный ритм приобрела игра из-за серии фолов.
32'
Нано решил пробить по воротам со штрафного. Габулов бросился вперёд и кулаками выбил мяч.
31'
На правом фланге у самого угла штрафной площади Нобоа сбил Зеку.
30'
Дуглас сбил Динаса в центре поля.
29'
Ионов слева обыграл двух защитников и покатил мяч на Джуджака. Балаж пробил в перекладину.
28'
"Панатинаикос" продвинулся вперёд правым флангом, но навес в штрафную площадь последовал безадресный.
27'
Ионов справа навесил к воротам. Мяч перелетел через Кокорина и Кураньи, но на дальнюю штангу прилетел Бюттнер, вот только мяч не обработал.
26'
Нобоа попытался издали пробить по воротам, но и этот удар заблокирован. Защита "Панатинаикоса" играет на опережение.
25'
Джуджак с левого фланга попытался несколько раз подать мяч в штрафную площадь, но все передачи заблокировали соперники.
24'
Ещё одна атака хозяев завершается ударом. Карелис пробил с линии штрафной площади. Габулов успокоился и надёжно забрал мяч в руки.
23'
Нано пронёсся слева и покатил в центр штрафной площади мяч на Праньича. Даниэль опережает всех и с десяти метров бьёт в сантиметрах от штанги.
22'
Нано выполнил подачу от углового флага. Закончился эпизод неточным ударом Мендеса.
20'
Нано забросил мяч в штрафную площадь. После нескольких рикошетов мяч летит к Габулову, который нерешительно действовал на выходе.
19'
Клонаридис с Нано на левом фланге пытаются организовать атаку. Динас пришёл на помощь и Манолев сбил Атанасиоса около боковой линии поля.
18'
Манолев уже несколько раз неудачно играет при приёме мяча, но при этом самоотверженно тут же бросается в отбор и мяч возвращает.
17'
Кураньи справа очень неудачно выполнил подачу на дальнюю штангу. Мяч полетел очень сильно и улетел за пределы поля.
16'
Много борьбы в центре поля и мало опасных ударов. Команды немного сбросили обороты после неплохого стартового отрезка.
15'
Зека справа посылает мяч вперёд на партнёров. Бюттнер правильно занял позицию и передачу перехватил.
14'
Зека решился на дальний удар по воротам. Удар справа с двадцати трёх метров получился неточным. Мяч полетел выше ворот.
13'
Кокорин слева сильно прокинул мяч на Кураньи, Мяч ускакал за пределы поля. Коцолис не торопится вводить мяч в игру.
12'
Клонаридис рванул вперёд по левому флангу. Самба сместился на фланг и спокойно отобрал мяч у соперника.
11'
Ещё одна подача следует от Джуджака слева. На этот раз мяч послан сильно, и через Кураньи он перелетел.
10'
Джуджак слева навесил на Кокорина. Удар головой с двенадцати метров получился по центру ворот. Коцолис мяч поймал.
9'
"Панатинаикос" атакует очень осторожно. Чаще хозяева используют правый фланг, но прострелы в центр не достигают цели.
8'
Стартовый отрезок матча активнее проводит московская команда. Чаще гости оказываются с мячом у чужой штрафной площади, вот только ударов по воротам нет.
7'
Слева последовал прострел на Кураньи. Кевин оказался между двумя защитниками и пробить по воротам немцу не удалось.
6'
Первый угловой в матче заработали и греки. Нано тоже навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит и "Динамо" побежало к контратаку.
5'
Быструю контратаку провели хозяева. Прострел справа прервал Дуглас. Продолжение атака не получила.
4'
Первый угловой в матче заработали гости. Джуджак навесил на ближнюю штангу. До Кокорина мяч не долетел.
3'
Габулов на линии штрафной площади спокойно забирает мяч, но Динас не притормаживает и врезается в динамовского голкипера.
2'
"Панатинаикос" играет в зелёной форме, "Динамо" - в белой.
1'
Стартовал матч на "Апостолос Николадис"!
-
Гимн Лиги Европы звучит в Греции. Игроки и бригада арбитров выглядят очень сосредоточенными.
-
Всё готово к началу встречи. Команды выходят на поле. Зрители шумно приветствуют игроков.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы в группе Е, в котором сыграют греческий «Панатинаикос» и московское «Динамо». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.