0'
1:0
15' Гол в свои ворота
Родригес Рикардо
2:0
45' Удар головой
Коулмэн Шеймус
46' Желтая карточка
Кнохе Робин
3:0
47' Пенальти
Бэйнс Лейтон
54' Желтая карточка
Нейсмит Стивен
72' Желтая карточка
Миральяс Кевин
90'+2
-
Трансляцию для Вас провёл Артём Янченко.
Спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
-
Свисток! "Эвертон" переиграл "волков" со счётом 4:1.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! РОДРИГЕС!!! Это блестяще. Просто гениальный удар! Ховард даже не тронулся с места. Хлопают даже болельщики "Эвертона"! Очень красивый мяч! Который ничего, естественно, не решил.
90'
Гибсон нарушил правила прямо перед своей штрафной. Последний шанс для "Вольфсбурга"!
90'
Родригес подал угловой, который ни к чему опасному не привёл. Зато привёл к еще одному угловому.
90'
Хант оказался один перед воротами, но слишком долго обрабатывал мяч и не сумел толком пробить! Корнер будет.

90'
Осман вместо Коулмена появился на поле.
90'
Четыре минуты компенсировал Банти.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! МИРАЛЬЯС!!! Это'О вывел шикарной передачей Кевина на рандеву с вратарём, и тот не оставил Бенальо ни единого шанса! 4:0 - счёт абсолютно не по игре, но, что есть, то есть. Отмечу здесь очень уверенную реализацию эпизода бельгийцем.
88'
Пауза в игре. Помощь оказывается игроку "Эвертона". Подходит к концу матч.
87'
Коулмен на газоне. Столкнулся он головами с Оличем. Медицинская бригада на поле.
86'
Макгиди сейчас по моему скромному мнению выбрал неправильное продолжение контратаки. Это'О показывал ирландцу куда нужно сделать пас, тот решил по-своему, и в итоге потеряли мяч "ириски".
85'
Маккарти из-за пределов штрафной приложился к мячу, но послал его сильно выше ворот.
84'
Гибсон ворвался в штрафную с правого фланга и пробил низом по воротам Бенальо. Нет гола.
83'
Ничего интересного из этого углового вновь не сумели извлечь "волки". Налдо пробил, но не попал в створ.
83'
Я устал уже писать эту фразу, но Де Брюйне вновь пробил по воротам, вновь не забил, вновь идёт подавать корнер.
82'
Гибсон вместо Нейсмита на поле появился. В составе хозяев перестановка.
81'
Представляю как сейчас обидно тем людям, кто ставил на гол "Вольфсбурга". Уже миллион моментов имели игроки гостей, но по-прежнему не распечатали ворота Ховарда.
80'
Бендтнер пробил по воротам. Кто у "Вольфсбурга" еще не бил? С шести метров Никлас умудрился попасть точно в руки Ховарду.
79'
Чуть больше десяти минут до конца матча. А Олич тем временем получил мяч на свободное пространство, обвёл и вратаря, и защитника, но с острого угла не попал в пустые ворота!
77'
Гилавоги вместо Густаво вышел на поле.
76'
Подача всё того же бельгийца удачной не получилась, зато хозяева убежали в контратаку, но там до завершающего удара дело также не дошло.
75'
Де Брюйне нанёс очередной удар по воротам Ховарда, но Тим вытянулся в струнку и отбил мяч на угловой!
74'
Это'О блестяще поставил корпус сразу трём игрокам соперника и умудрился выдать идеальную разрезающую передачу на ход Макгиди! Самый красивый момент матча пока что. Оказывается может еще камерунец! Вот только партнёр пасом воспользоваться не сумел и пробил мимо ворот.
73'
8 ударов "Эвертона" против 19 ударов "волков"... Довольно-таки забавная статистика.
72'
Миральяс заработал предупреждение. Против Арнольда грубо сыграл Кевин.
70'
Олич в высоком прыжке пробил по воротам Ховарда, но попал точно в американца.
69'
Это'О появился на поле вместо Лукаку.
68'
Арнольд в очередной раз пробил по воротам Ховарда из-за пределов штрафной и в очередной же раз попал точно в американского вратаря!
66'
И еще одна ошибка игроков "Эвертона". Сами себе привезли угловой хозяева. Де Брюйне его подал, но успеха подача не принесла "волкам".
65'
Макгиди получил мяч на правом краю, ушёл от соперника и... просто пнул мяч в аут.
63'
Де Брюйне подал от правого углового флажка, Арнольд в очередной раз пробил по воротам, но вновь удар блокирован. На этот раз своим же игроком.
62'
Арнольд пробил по воротам хозяев, рикошет, и мяч упрыгал на угловой.
61'
Очень активный Калиджиури поле покинул. Никлас Бендтнер вместо него.
60'
Олич на левом фланге долго думал, что делать с мячом и упустил его за лицевую. Тем временем на поле готовится выйти Бендтнер.
59'
Давно мы не видели атак "Эвертона". Вот сейчас хозяева взяли мяч под свой контроль и минуту покатили его на чужой половине. А затем потеря.
58'
Макгиди нарушил правила в атаке. Два седьмых номера встретились.
57'
4:6 по ударам в створ. А по голам 3:0. Так вот бывает.
56'
Еще удар! Хант из пределов вратарской пробил точно в Ховарда! Просто навал на ворота хозяев, но пока что он не приносит плоды.
55'
ХОВАРД! Родригес нанёс прямой удар со штрафного, но американец потащил мяч в дальнем углу!
54'
А вот и первая жёлтая. Нейсмит снёс Густаво неподалёку от своей штрафной.
53'
Калиджиури и Густаво по очереди расстреливали Ховарда из пределов штрафной, но оба раза американский вратарь был на высоте!
52'
Лукаку в офсайде оказался. Вновь в атаку бегут гости.
51'
Корнер заработали гости, Родригес его подал не очень удачно, но в продолжении атаки Арнольд нашёл момент для удара. Однако удар пришёлся мимо ворот. 3:0 по-прежнему.
50'
Классно разыграли сейчас "волки", Родригес оказался с мячом на левом краю вратарской и мощно прострелил вдоль ворот - Ховард отбил мяч в сторону.
49'
Снимают хозяева все или практически все вопросы в этом матче. Уже можно финальный свисток давать. Впрочем, надо признать, что разгрома "Вольфсбург" явно не заслужил. Равная игра-то шла.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! БЭЙНС!!! Очень спокойно игрок "Эвертона" развёл мяч и Бенальо по разным углам!
47'
Кнохе предупреждён за этот фол. Который, кстати, был до штрафной!
47'
Макгиди ворвался в штрафную по правому краю и был сбит. Пенальти назначил Банти!
46'
Возобновилась игра.
46'
Маланда-Адже покинул поле в перерыве. Хант появился.
-
Перерыв! 2:0 после 45+2 минут.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОУЛМЕН!!! Удар Миральяса Бенальо потащил, но на подборе первым оказался Бэйнс, который мгновенно прострелил вдоль ворот, и Коулмен внёс мяч в сетку буквально с ленточки!
45'
И всё-таки есть компенсированное время. Две минуты.
44'
Калиджиури пробил с дальней дистанции. По традиции получилось сильно выше ворот.
43'
Всего пара минут до конца первой половины встречи. Думаю, что Банти ничего добавлять не будет.
41'
Сам пострадавший пробил! Классный обвод стенки получился, но Бенальо выудил мяч из нижнего правого угла ворот!
40'
И еще фол. Маланда-Адже снёс Лукаку. Очень перспективный штрафной для прямого удара.
39'
Маккарти на газоне оказался. Арнольд не прав.
38'
Ничего интересного и волнующего по-прежнему не происходит. Очень равная игра при минимуме опасных моментов.
36'
Де Брюйне одной передачей пытался вывести Арнольда на рандеву с вратарём, но точности не хватило.
35'
Олич с левого фланга покатил мяч под удар Де Брюйне - бельгиец пробил точно в руки Ховарду.
34'
Кстати, арбитр сегодняшней встречи - Лука Банти. Пока что работает хорошо. Впрочем, спорных моментов мы еще особо и не видели. А грубости и вовсе нет.
33'
Нейсмит ворвался в чужую штрафную по левому флангу и упал в борьбе с Юнгом. Арбитр уверенно показал подниматься.
32'
Еще пару минут прошли в атаках "волков", но до опасных моментов дело не дошло.
30'
Маланда-Адже пока что выпадает из игры "Вольфсбурга". Все остальные полузащитники смотрятся единым механизмом и играют в целом очень неплохо. Полчаса позади тем временем.
28'
Арнольд шикарно поборолся сейчас сразу с двумя защитниками и отдал передачу Оличу, который бездарно пробил метров на 10 правее ворот.
27'
Пару минут в спокойном темпе прошли. Единственное событие - Олич сфолил в атаке.
25'
Олич из-за пределов штрафной пробил, но попал в ближайшего же защитника. А ведь можно было отдать пас свободному партнёру!
24'
Лукаку пытался тонко обыграться мячом с Нейсмитом, но не рассчитал с силой паса. Перехвачен мяч.
22'
Лукаку в положении "вне игры" оказался.
22'
Шикарный розыгрыш в касание получился у "ирисок", Макгиди был выведен на ударную позицию, но его удар был блокирован!
21'
Калиджиури после длинной передачи из глубины ворвался в штрафную площадку хозяев и в касание пробил, но Ховард уверенно зафиксировал мяч.
20'
Лукаку получил мяч на правом углу штрафной, обыграл защитника, а затем пробил, но толком не сумел попасть по мячу. Как результат - удар мимо ворот.
19'
Густаво с дальней дистанции пробил точно в руки Ховарда. Неопасно.
17'
Лишь спустя две минуты возобновилась встреча. 1:0 на табло, на кого запишут гол пока точно неизвестно.
16'
Пауза в игре, никто не понимает, что происходит. Бенальо разговаривает с арбитром.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НЕЙСМИТ!!! Классно разыграли "ириски"! Бэйнс обыгрался с Нейсмитом перед штрафной площадкой, а потом и в ней. После удара 14-го номера хозяев мяч практически влетел в ворота "Вольфсбурга", последовал рикошет, а затем мяч от головы Бенальо влетел в сетку! Может и как автогол засчитают. Там еще и касание защитником гостей было!
13'
Миральяс разыграл первый угловой "Эвертона" и сам же вышел на ударную позицию, но попал в защитника.
12'
Лукаку получил мяч на подступах к штрафной соперника, но потерял его в борьбе с двумя игроками "волков".
10'
Де Брюйне нанёс корявенький удар метров с 25. Вновь неопасно - мяч улетел в небеса.
9'
Лукаку промчался по левой бровке, но не смог удержать мяч в поле. Пока что без моментов проходит игра.
8'
Первый корнер в матче заработали гости. Родригес подал от левого углового флажка, но опасно не получилось. В продолжении атаки Де Брюйне пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.
7'
Миральяс ошибся на своей половине поля, но наказать своего соперника за эту оплошность "волки" не сумели.
6'
И еще один фол. На этот раз Лукаку не по правилам отобрал мяч у оппонента.
4'
Миральяс на правом фланге снёс Арнольда и не дал сопернику убежать в атаку.
3'
Потеря мяча футболистами "Эвертона" привела к стремительной контратаке гостей - Олич был выведен на удар, но пробил Ивица сильно выше ворот. Впрочем, еще и офсайд был в этом эпизоде.
2'
Хозяева спокойно контролируют мяч на своей половине поля без какого-либо продвижения вперёд.
2'
Ворота Бенальо и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Ховарда и остальных футболистов "Эвертона" - справа.
1'
Матч стартовал! Мяч с центра поля развели футболисты "Вольфсбурга".
-
Составы команд находятся в одноимённом разделе.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 1-го тура ЛЕ 2014/2015, в котором встречаются "Эвертон" и "Вольфсбург". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.