Джебор Уильям
90'+5
Новости после матча

-
"Динамо" разгромило "Риу Аве" на старте группового турнира Лиги Европы и вместе со "Стяуа" вырвалось в лидеры своего квартета!

90'
Очередная пауза, Драгович ушиб левое плечо и пока побудет за пределами поля.
90'
Идут добавленные 3 минуты.
90'
Удар из-под защитника с линии штрафной площади в исполнении Морейры, Рыбка у ближней штанги поймал мяч.
90'
Жебор пытался играть в мяч шипами вперед и мог травмировать Рыбалку - желтая карточка.
89'
Вакасо и Ярмоленко потолкались после игрового инцидента, судье пришлось мирить футболистов.

88'
Замена в составе "Динамо": Селин вместо повредившего колено в дебютном матче Бурды.
87'
Ух какой удар с разворота у Вакасо, метров с 13-ти мяч запущен точно в левую крестовину!
86'
Боатенг получил по ногам у правого края чужой штрафной, потенциально опасный стандарт будет.
84'
Бурда явно сбивал соперника у лицевой линии поля и сам же повредил ногу. Судья почему-то ставит удар от ворот.
83'
Принс головой пытался пробить после подачи углового, но мяч не изменил направления полета после контакта с игроком.
82'
Замена в составе "Риу Аве": Гонсалвеш вместо Укры.
81'
Замена в составе "Динамо": Калитвинцев вместо Ленса.
80'
Замена в составе "Риу Аве": Вакасо вместо Диего Лопеса.
79'
Снова Диего Лопес на острие атаки, здесь удар с линии штрафной куда-то в дождливое небо.
78'
Диего со штрафного с 27-ми метров едва не попал в правую девятку, Рыбка для порядка прыгнул, а судья ставит угловой.
77'
Ленс прорывался по левому флангу и отпустил от себя мяч, апелляция к арбитру из-за потенциального фола соперника не имела последствий.
76'
Велозу со штрафного с 25-ти метров попал в верхнюю часть стенки, а Бурда завершил вторую волну атаки сильным неточным ударом примерно с той же дистанции.
75'
Жебор после прострела с правого фланга почему-то подставил бедро в центре чужой штрафной, таким образом непросто забить.
74'
Хозяева ответили позиционной атакой и дальним ударом Морейры, в никуда полетел мяч.
72'
0:3! Кассио не удержал мяч в руках после плотного дальнего удара Беланда по центру, Кравец был первым на подборе, обыграл кипера и с острого угла вколотил мяч в сетку!
71'
Новая атака "Риу Аве" завершилась ударом по воротам Жебора, не очень сильно, и Рыбка в падении поймал мяч.
70'
Жебор пробил с линии штрафной в защитника и в яростной борьбе вернул мяч под контроль.
69'
Замена в составе "Динамо": Велозу вместо Сидорчука. Местная публика освистала соотечественника.
68'
Болельщиков "Динамо", конечно же, здесь меньше, но их отлично слышно. У гостей хорошая поддержка.
67'
Замена в составе "Риу Аве": Жебор вместо Брессана.
66'
Уже в который раз на газоне оказался Вида, это Рыбалка вынес мяч в партнера и повредил ему руку, скорее всего.
65'
Укра завершил дальним ударом собственный прорыв по центру, получилось очень сильно и немного выше левой девятки.
64'
Ярмоленко справа прострелил в борьбу, и Кассио с риском для здоровья сыграл на опережение Кравца. Не было стыка.
63'
3 - 6 по угловым, гости без проблем разобрались с подачей в их штрафную.
62'
Подача со штрафного во владения Рыбки, и кипер спокойно подобрал мяч после удара Принса головой.
61'
Бурда получил желтую карточку по совокупности нарушений правил.
60'
Контратака украинской команды, Ярмоленко умышленно пропустил мяч на свободного Рыбалку, а тот от души запустил мяч с 15-ти метров достаточно высоко.
59'
Брессан со штрафного с 25-ти метров на силу пробивал и попал в стенку.
58'
Пинту неудачно упал на руку после грубого подката Бурды, надо оказать помощь португальцу.
57'
Теперь уже Кассио в игре, в подкате пришлось ему играть на опережение динамовского форварда.
56'
У хозяев поля подача со штрафного на линию вратарской, и набежавший Тарантини головой пробил над рамкой, Рыбка просто физически не смог бы среагировать!
55'
Рыбалка некорректно встретил соперника на левом фланге полузащиты, мог получить карточку, но обошлось.
54'
Беланда неаккуратно вел верховую борьбу за мяч с Пинту, очередное нарушение правил с его стороны.
53'
Возобновилась игра, Вида пока оставил свою команду в меньшинстве.
51'
У Виды проблемы со здоровьем, в столкновении с Укрой он повредил ногу.
50'
Португальцы заиграли активнее после отдыха, пока многочисленные навесы ничего не приносят финалисту Кубка Португалии прошлого года.
49'
Ярмоленко с линии штрафной пробил в ногу ближайшего соперника, и вратарь просто подобрал мяч.
48'
Ленс на скорости продвигался по левому флангу и сходу метров 30-ти пробил в точку, где стоял Кассио.
47'
Вида получил желтую карточку за грубую игру.
46'
-
45'
Принс здорово водился с мячом в центре поля, получил по ногам от Сидорчука и поговорил с ним на повышенных тонах.
45'
2 минуты добавил рефери.
44'
Вида грубо играл против Пинту и мог получить карточку, судья его пожалел.
43'
Принс только сейчас смог вернуться на поле, столь долго не могли остановить кровотечение из носа.
42'
Ярмоленко навешивал на дальнюю штангу, где Вида и Бурда так и не смогли добраться до мяча. Удар от ворот.
41'
Виду задели в чужой штрафной, а рефери решил дать динамовцам корнер с правого фланга.
40'
Макаренко прошел пару соперников и снова низом простреливал, перехвачен мяч уже привычно.
39'
Навес Укры с левого фланга завершился выносом мяча за пределы штрафной, дальний удар сходу ничего не дал хозяевам, Рыбка на месте.
38'
Макаренко поспешно простреливал с левого фланга и попал в первого же соперника, вынужден теперь экстренно занимать оборонительную позицию.
37'
Гуано по прозвищу Принс отправлен за пределы поля, рассечение у него после верховой борьбы с Ярмоленко.
36'
После подачи углового Лопес подготовленным ударом с правого края штрафной наносил удар, мяч разминулся в сантиметрах от ближней крестовины!
35'
Драгович плохо играл на перехвате мяча на линии своей штрафной, и Вида в подкате его здорово подстраховал.
34'
Кассио вводил мяч в игру рукой и послал его за боковую. Причиной может быть сильнейший ветер в сторону ворот "Риу Аве".
33'
Динамовцы ничего не создали после подач со стандартов Беланда и Ярмоленко.
32'
Ярмоленко получил умышленный удар по опорной ноге от Брессана, предупрежден Ренан за откровенную грубость.
31'
Домашняя заготовка углового у гостей, Беланда с левого края штрафной бил под планку, кипер выручил!
30'
У Беланда ушиб руки, замораживают ее Юнесу у тренерской скамейки "Динамо".
29'
Ленс слева от лицевой линии точно сыграл на Кравца, который приняв мяч на грудь, наносил удар в упор по воротам! Но все же пас отдан из-за пределов поля!
28'
Лопес по центру разгонял атаку своей команды и грубо ошибся, отдавая короткий пас партнеру.
26'
0:2! Беланда удвоил счет ударом с левый нижний угол ворот с 20-ти метров!
25'
Ленс с левого фланга по диагонали играл к дальней штанге, и Кассио опередил сразу двух соперников.
24'
Лопес с левого фланга набросил мяч к линии вратарской, и никто не мешал Рыбке разрушить эту атаку.
23'
Беланда в позиционной борьбе локтем двинул по щеке Укры, который получил свое прозвище из-за внешнего сходства с украинцами. Фол.
22'
Кравец плохо принял мяч и упал в метре от линии штрафной, судья остановил игру и предупредил форварда "Динамо" за симуляцию.
20'
0:1! Ярмоленко сместился с правого фланга в центр и с 25-ти метров закрутил мяч впритирку с левой стойкой чужих ворот!
19'
Брессан с левого края штрафной наносил удар в касание, получилась какая-то подсечка, и мяч едва-едва пересек лицевую линию.
18'
Беланда продолжает чаще других игроков нарушать правила, при чем там, где это не требуется.
17'
В искусственном офсайде квартет динамовцев, но не Вида, который бил головой с 10-ти метров после кросса с левого фланга - промах!
16'
Сидорчук пробивал с подбора метров с 15-ти, а здесь уже рикошет от головы игрока обороны. Новый корнер.
15'
Ярмоленко сыграл на набегающего Виду, который с правого края штрафной бил под планку, и вратарь успел подставить руку! Угловой.
14'
Еще один нюанс. На предматчевой разминке травмировался Александр Шовковский, поэтому в рамку с первых минут встал его тезка Рыбка.
13'
Драгович успешно отработал в обороне после прострела с левого фланга. Пока португальцы делают ставку именно на фланговые рейды.
12'
Оказывается помощь защитнику "Риу Аве". Это Марсело.
11'
Хозяева не смогли выбить мяч из штрафной, и Драгович расстреливал ворота с 15-ти метров, попал в грудь защитника и отправил того в нокдаун!
10'
Плохой газон уже сейчас сказывается, Макаренко мог травмироваться после фола на нем.
9'
Беланда боролся за верховой мяч и с разворота бутсой задел корпус соперника, а рукой - лицо. Грубый фол, без карточки.
8'
Диего Лопес картинно упал в чужой штрафной на ровном месте, был минимальный контакт с рукой Бурды, не более, нет пенальти!
7'
У португальцев ряд фланговых прострелов, и гости каждый раз блокировали эти попытки.
6'
Прошла вертикаль по левой кромке поля у гостей, и судья после паузы зафиксировал офсайд, в этот момент уже наносился удар Кравцом - кипер все же выручил!
5'
Гусев и Кравец в центре чужой штрафной, и Артему после рикошета в последний момент помешал защитник, красивый подкат!
4'
Ленс по центру прорвался к штрафной соперника, обыграл четырех соперников, и вратарь все же в броске накрыл мяч!
Дождь
3'
И еще один важный нюанс, игра проходит под проливным дождем, а дальняя от точки показа трибуна практически не заполнена.
2'
Отметим дебют Никиты Бурды в основе киевского "Динамо" в Лиге Европы, даже в чемпионате он еще не играл. Также дебютирует Сергей Ребров в этом турнире на должности наставника.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Риу Аве" - "Динамо" Киев. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.