10

43
66

• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До встречи!
  • Матч окончен! "Реал" в прекрасном стиле разнёс сегодня "Депортиво" на "Риасоре". Окончательный счёт встречи - 2:8.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:8!!! "ЧИЧАРИТО" ЭРНАНДЕС!!!
    Мне, как бывшему вратарю, жалко Люкса. От уныния не стал он сейчас даже прыгать мячом, после мощного дальнего удара "Чичарито" - мяч вонзился под перекладину.
    90'
    Роналду хотел забить четвёртый гол для себя, но перестарался в чужой штрафной площади, руками толкнув в спину одного из соперников.
    90'
    Две минуты компенсировано.
  • 89'
    Уж чего-чего, а голов нам сегодня хватило в этой встрече с избытком. Хотя я бы не отказался от ещё одного. Ну-ка, соорудите парни...
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:7!!! ХАВЬЕР ЭРНАНДЕС!!!
    Мексиканец также не ушёл без забитого гола. Бедный Люкс. "Чичарито" принял длинный пас и с линии штрафной площади пальнул с левой ноги в ближнюю "девятку". Классный гол удался Хавьеру.
    87'
    Угловой с левого фланга подали гости - мяч был отбит из штрафной площади. Подхватил его Хамес, но сейчас почему-то не стал бить, хотя возможность для этого была.
    86'
    Тут же Марсело обыгрывался с Роналду в "стеночку", но ответный пас в последний момент успел перехватить Бергантиньос. Не успел бы - счёт снова изменился бы.
  • 85'
    Марсело подключился по левой бровке и вешал на дальнюю штангу, где Роналду высоко выпрыгивал за мячом, но не достал его немного.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:6!!! Хосе Точе!!!
    Ещё один шанс он не проворонил, хотя сейчас было намного сложнее пробивать, но классным кивком головы 18-й номер "Депортиво" подсластил пилюлю для своих болельщиков.
    83'
    Сейчас Криштиану Роналду поторопился с рывком на правом фланге и забежал в офсайд, прежде чем Хамес Родригес отдал на него передачу.
  • 82'
    Мадридцы пешком ходят по чужой стороне поля и спокойно пасуются. Сопротивление минимально со стороны подопечных Виктора Фернандеса.
  • 81'
    Нужно всё-таки собраться ла-корунцам, особенно в обороне. И так счёт уже очень крупный, но можно совсем опозориться, а не хотелось бы.
    80'
    Тут же Точе был обязан забивать, но, находясь в пределах вратарской площади, промахнулся головой по мячу, после чёткой подачи с правого фланга. Касильяс тут был не удел, поэтому упустил прекрасный шанс отличиться Хосе.
    • 3 гола - хет-трик!
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:6!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
      Снова проходной двор на месте правого центрального защитника "Депортиво". На этот раз Хамеса нашёл в той зоне Роналду и португалец, вколотив мяч в сетку, оформил хет-трик.
    • 78'
      Тут уже "Депор", конечно, теряет всяческое желание играть, чего не скажешь о "Реале"...
      77'
      Ну и последняя замена в матче. Снимает Анчелотти с игры одного из авторов дублей сегодня, а именно Бэйла, а вместо него в игру вошёл мексиканец "Чичарито", который Эрнандес.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!!
      И снова прошёл проникающий пас на левый край Штрафной площади куда ворвался Бэйл (это свежий Иско постарался) и теперь валлийцу уже никто не мешал расстреливать вратаря.
      74'
      Последняя замена в составе "Депортиво": к Ивану и Хуану присоединился Хосе - который Точе. Заменил он Фаринью.
    • 73'
      Явно хозяева оставили надежды спасения игры. Небольшими силами они атакуют. Сейчас прострел с левого фланга был достаточно прост для Икера Касильяса.
      72'
      Замена в составе "Реала": ушел с поля Модрич, который сегодня был не так хорош, как хотелось бы его болельщикам, а вместо него доигрывать встречу будет Иско.
    • 71'
      Очень плотный удар сейчас удался Медунянину, но прямо по центру летел снаряд, а Касильяс такие пропускает нечасто. Со второй попытки вратарь зафиксировал мяч в руках.
    • 70'
      Мяч больше держится во втором тайме в ногах футболистов из Ла-Корунии, но много толку из этого не извлекается. Креатива в комбинационных действиях хозяев явно не хватает.
    • 69'
      Тут уж, наверное, не приходится нам уже мечтать об интриге. Тем не менее, хочется попросить от "Депортиво" не опускать руки и продолжать борьбу. Всё-таки перед родными болельщиками играют.
    • 68'
      Снова забили гости без каких-то сверх усилий - просто на классе. Карло Анчелотти, тем временем, готовит ещё одну замену.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ГАРЕТ БЭЙЛ!!!
      Но атака "сливочных" продолжилась и Марсело выдал прекрасный пас низом с левого фланга в штрафную площадку на Бэйла, который с разворота, из-под защитника, несильно, но точно пробивал в дальний нижний угол - мяч от штанги зашёл за линию ворот.
    • 66'
      Не отболело видимо. Совсем не удался удар Криштиану - несильно, и практически в центр "стенки".
      65'
      Получил сейчас по ноге Роналду достаточно болезненный удар от Сиднея. Больно португальцу, но надо терпеть, ведь ещё пробить отсюда сейчас надо будет. Защитник "Депора", кстати, жёлтую карточку получил.
    • 64'
      Гарет Бэйл оказался на левом фланге атаки, получил передачу в свой адрес и недолго думая подавал в центр - подарочек получился для Хермана Люкса.
    • 63'
      Снова заскучали фаны "Депора". Один только фан-сектор поёт и бьёт в барабаны. Нужно активизироваться "Риасору" если болельщики хотят камбек.
      62'
      Хозяева продолжают напирать, чувствуя, что можно этот матч спасать. "Сливочные" провели атаку, в ходе которой Роналду падал в чужой штрафной, но на пенальти этот эпизод никак не тянул.
      61'
      Снял Анчелотти своего центрфорварда Бензема и вместо него бросил в игру Асьера Ильяраменди. Перестраивается команда из Мадрида сейчас под более оборонительную манеру игры.
      60'
      ОПАСНО! Отбившись после подачи углового, "Депор" провёл острую контратаку на ворота соперника, которую завершал Кавалейру, пытавшийся снять ещё не заросшую паутину после гола Родригеса, но он немного не докрутил мяч.
      59'
      Криштиану Роналду оказался с мячом на левом краю чужой штрафной площади и прицельно простреливал в направлении подоспевающего Бензема, но хозяев спас Диаките, не позволивший мячу дойти до адресата.
      58'
      Карло Анчелотти ковыряет нос и выслушивает что-то от своего ассистента, в то время как на поле Фаринья плотненько пробивал издали, заставив Касильяса в падении ловить не самый простой, но и не самый сложный мяч.
    • 57'
      Отошли сейчас подопечные Карло Анчелотти назад и держат оборону. Несмотря на то что много сейчас играют на оборону Мадрида, визуально эта защита совсем не кажется надёжной.
    • 56'
      Хуан Домингес сейчас смещался с правого края в центр и пробивал с 20-ти метров, но умудрился угодить в партнёра по команде, который пробегал в штрафной площади.
    • 55'
      Естественно завелись болельщики на трибунах, увидев свет в конце туннеля. Гости сейчас пытались его снова потушить, но Роналду не сумел сохранить мяч в игре, после слишком высокой передачи от Модрича.
    • 54'
      Вот так вот. Счёт у нас сейчас едва не стал 2:3. "Реал" в этом сезоне таков, что и 3 гола не гарантируют спокойной жизни их болельщикам.
      53'
      ОПАСНО! Касильяс занервничал. Не забрал он сейчас мяч, после "свечки" над своей штрафной, но, на счастье, всё закончилось благополучно и Куэнка не успел протолкнуть мяч в ворота.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Харис Медунянин!!!
      Более чем уверенно босниец исполнил приговор, дождавшись движения Касильяса в один угол, а сам направил мяч в противоположный.
      51'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"! Прилетело неожиданно. В не самом опасном эпизоде мяч попал в руку Рамосу и арбитр решил немного возродить интригу.
    • 50'
      В составе "Реала" никаких кадровых перестановок не произошло. Анчелотти не планирует много игрового времени предоставлять кому-то из своих запасных.
    • 49'
      Зрители в унынии на трибунах. Верили они, что их любимцы сегодня дадут настоящий бой именитым соперникам, но получается всё как думали в Ла-Корунии только отъявленные пессимисты.
    • 48'
      Сложно сказать, мечтает ли наставник хозяев о камбеке или он не верит в чудеса... Гости после перерыва снова взяли мяч под свой контроль.
      47'
      В перерыве наставник "Депортиво", Виктор Фернандес, сделал двойную замену: на поле вышли Иван и Хуан, а если точнее Иван Кавалейру и Хуан Домингес. Заменили они Элдера Поштигу и Хуанфрана соответственно.
      46'
      Первый тайм окончен! Арбитр решил ничего не добавлять к первым 45-ти минутам.
      45'
      Острую атаку провели хозяева, как-то неуверенно на выходе действовал Касильяс, но вратаря сейчас подстраховали защитники, который разобрались в своей штрафной и разрядили обстановку.
    • 44'
      Ну тут уже должно произойти что-то экстраординарное, если мадридская команда после перерыва умудрится растранжирить такое огромное преимущество.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
      Куда ты побежал, старина Люкс? Проникающий пас низом шёл на Бензема, которого атаковал вратарь в 35-ти метрах от ворот, явно осознавая, что до мяча первым он не доберётся. Мяч отскочил правее на Роналду, которому не составило труда отправить мяч в осиротевшие ворота мимо одного из защитников, который торопился назад.
    • 41'
      Хамес и Криштиану сейчас не поняли друг друга. Последний ждал передачу в ноги, но колумбиец выполнил навесной заброс в расчёте на рывок. Жестами мастера мяча договорились на будущее понимать друг друга лучше.
    • 40'
      Поникли сейчас футболисты "Депора", а "сливочные", напротив, получили серьёзную уверенность в своих силах и теперь практически все передачи у них проходят. Что правда, обострять игру они сейчас не очень стремятся.
    • 39'
      У Касильяса работы сегодня мало пока. В основном играет он ногами, пасуя на своих партнёров, либо ловит простенькие мячи, после подач с флангов.
    • 38'
      Вот что значит класс! Особо не напрягаясь "Реал" уже ведёт с разницей в два гола. Это, конечно, ещё не гарантия победы для них, но вряд ли они наступят на те же грабли сегодня, думаю.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХАМЕС РОДРИГЕС!!!
      ВАУ!!! Вот это "банан"! Получил мяч Хамес в 26-ти метрах от ворот, левее центральной оси и, недолго думая, левой ногой запустил игровой снаряд, по уходящей траектории, точно в дальнюю "девятку".
    • 36'
      Харис Медунянин сейчас сел на "велик" и думал всех объехать, но движущиеся "фишки" заставили его отпустить мяч от себя и первым на нём оказался Рамос, против которого нарушил правила парень.
    • 35'
      "Депортиво" не стало перестраиваться после пропущенного гола, а продолжает большими силами сидеть на своей половине поля, организовывая редкие вылазки в контратаки.
    • 34'
      Куэнка с левого фланга стал смещаться вдоль линии штрафной площади, его жёстко встретил Хамес Родригес. Фол? Нет, судья не отреагировал. Игровой снаряд подхватил Фаринья, который палил с 20-ти метров - не достаточно сильно и не достаточно точно. Касильяс выбил от ворот.
    • 33'
      Карим Бензема взял игру на себя и потащил мяч по центру, к штрафной соперника. Не добегая 3-4 шага туда он нанёс удар с левой ноги - плотненько получилось, но не проблема для Люкса.
    • 32'
      Ну что ж, пол дела сделали "сливочные" - повели в счёте. Теперь у них задание не наделать ошибок и спокойно искать новые шансы для взятия ворот соперника.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
      А следующая атака закончилась голом. Арбелоа с третьей попытки таки сделал прекрасный кросс с правого фланга и португалец, в высоченном прыжке, отправил мяч в дальнюю "девятку". Люкс как ни старался, но дотянуться к мячу не сумел.
    • 30'
      Роналду снова опробовал свою пушку с той же позиции, что и на 23-й минуте. На этот раз он стрелял низов. Мяч остриг немного травы и попал в руки Люксу.
    • 29'
      Снова Арбелоа оказался на правом фланге атаки. На этот раз он "свечкой" вешал мяч в штрафную, где Бензема не удалось пробить по неудобно летящему мячу. Пришлось смещаться к флангу и зарабатывать лишь аут.
    • 28'
      Сейчас Марсело дал себя обыграть Хуанфрану, но подачу последний в штрафную выполнил высоковатую и никто и его партнёров не имел возможности дотянуться к кожаному снаряду.
      27'
      ОПАСНО!! Крайне неожиданно для хозяев поля правым флангом совершил ускорение Альваро Арбелоа, которого тут же заметил Роналду и идеально точно забросил на него мяч. 17-й номер от лицевой линии простреливал в штрафную - мяч достал Люкс, который поднял его над головой Марсело, который набегал на дальнюю штангу.
    • 26'
      Криштиану Роналду бегает то налево, то направо, но нигде его не пропускают ближе чем на 25 метров к воротам Люкса и ему постоянно приходится искать партнёра сзади.
    • 25'
      Маловато как-то моментов в этом поединке. Обычно рядовые нейтральные болельщики, вроде меня, привыкли, что на матчах "Реала" игра развивается значительно веселее.
    • 24'
      Куэнка обогнал Арбелоа на своём фланге, но на такой скорости он не сумел выполнить нормальную подачу. Свалился мяч с ноги и ушёл за лицевую линию на противоположном фланге. Для безопасности его сопроводил туда Марсело.
    • 23'
      Криштиану Роналду наводит прицел. Испытательный выстрел он опробовал с 25-ти метров, чуть правее правой оси поля - в следующий раз, если отсюда, надо брать метра на три ниже.
      22'
      Ещё один угловой удар для "Депора" справа. Решили они не дарить мяч Касильясу в этот раз, коротко разыграли и... подарили игровой снаряд Марсело.
    • 21'
      Хуанфран на правом фланге сейчас оказался с мячом. Закладывал он вираж на обострение игры, но тут уже в блестящем подкате мяч в аут сумел выбить Рамос.
    • 20'
      Марсело подключился по левому флангу в атаку и простреливал вдоль ворот - мимо Бензема, зато точно туда где мяч ждал Херман Люкс.
      19'
      Серхио Рамос чудо-пасом подарил "Депору" угловой удар на правом фланге, но подача с угла поля стала приятной неожиданностью для "Икара" Касильяса, который в полёте забрал мяч.
      18'
      А вот уже ОПАСНО! Карим Бензема смещался вдоль линии штрафной площади и пробивал по воротам - мяч срезался с ноги, но получилась отличная передача на Бэйла, который с близкого расстояния не смог пробить Хермана Люкса, который самоотверженно бросался навстречу.
    • 17'
      Атака "Депортиво" правым флангом сейчас не закончилось опасностью - подача была очень простой и высокой, но Карло Анчелотти начал понимать, что что-то идёт не по плану.
    • 16'
      Снова Бэйл сейчас активничал. На этот раз ему в упорной борьбе удалось сделать что-то наподобие удара, что дало прекрасный повод Люксу размяться и немного "поняньчить" мячик.
    • 15'
      Луис Фаринья неожиданно для себя оказался с мячом и в одиночестве на правом фланге атаки своей команды. Внезапный шум зрителей усилили его панический ощущения и он дрожащими ногами ткнул мяч точно в Серхио Рамоса.
      14'
      О, Гарет Бэйл объявился на поле. Такое ощущение, что только вышел он. С правого фланга выполнил он подачу на голову Роналду левой ногой, но португалец пробил недостаточно сильно, да ещё и прямо по центру ворот.
    • 13'
      Лука Модрич, который феерил с "Базелем" раздавая "конфетки", сейчас не может найти средства доставки сладостей своим нападающим, которые начинают голодать.
    • 12'
      Очень корректно умудряются играть ла-корунцы в отборе. Пока в скорости они абсолютно не проигрывают, а где есть угроза проиграть, там они лучше действуют позиционно.
    • 11'
      Огрызнулись хозяева, стараниями Куэнки, который взял на себя инициативу, сместился немного в центр со своего левого фланга и пробивал в ближний нижний угол - мимо ворот мяч вылетел, под бдительным контролем Икера Касильяса.
      10'
      Бензема, поняв, что в центре мяча можно и не дождаться начал искать его на правом фланге, но уверенно сейчас против него отыграл Луизинью, которого французский форвард толкнул в спину.
    • 9'
      Верхом идут навесы с правого фланга атаки "сливочных", но пока защищающиеся здорово контролируют воздух над своей "базой".
    • 8'
      Начинают постепенно раскачивать оборонительные порядки соперника мадридцы, но здорово у хозяев работает взаимная подстраховка - мяч в свою штрафную они не пускают.
    • 7'
      "Корнер" мадридцы разыграли очень плохо - мяч в штрафную площадку так никто и не доставил. Следующая атака закончилась длиннющей диагональю на Бензема, но форварда успел опередить вовремя вышедший из ворот Люкс.
      6'
      Криштиану Роналду сейчас оказался на правом фланге атаки "Реала". Поднял он голову и выполнял кросс в направлении Карима Бензема, но защитникам удалось отбить мяч на угловой.
    • 5'
      Всё перекрыто на подступах к штрафной хозяев, поэтому "королевскому клубу" приходится бесхитростно пасоваться поперёк поля, стараясь выманить соперников на себя.
      4'
      Без ворот начали команды стартовые секунды встречи. Хозяевам удаётся держать соперников на расстоянии. Более того, они сами сейчас перешли в позиционную атаку и наделали панику во владениях соперника, но судья игру остановил, углядев фол в атаке.
    • 3'
      Карло Анчелотти выглядит достаточно спокойным на своей лавке. Видимо, разгром "Базеля" дал ему такой повод. Получится ли так легко одолеть "Депортиво"?
    • 2'
      Мадридцы сразу же, естественно, ринулись в прессинг, мяч отобрали и начали теснить соперников к их воротам. Никак нельзя "Реалу" терять очки сегодня.
      1'
      Матч начался! "Депор" начал с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 4-го тура испанской Примеры, в котором "Депортиво" примет мадридский "Реал".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Депортиво 2:8 Реал Мадрид онлайн