90'+6
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До встречи!
-
Матч окончен! Мадридский "Атлетико" потерял важные очки, не сумев в родных стенах одолеть крепкую "Сельту" - 2:2.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ не засчитан! После подачи с левого фланга было продление полёта мяча головой и у Рауля Гарсии зафиксировали офсайд, после чего он отправил мяч в сетку.
90'
ОПАСНО!!! Острейшая кручёная подача от Коке пошла в штрафную площадку, где Тьягу выиграл борьбу головой и пробивал по воротам - Серхио Альварес чудом среагировал и спас свою команду.
90'
Кристиан Ансалди сбит на левом фланге атаки мадридской команды. Один из последних шансов для "матрасников" вырвать победу сегодня.
90'
Три минуты компенсировано.

89'
Последняя замена в составе гостей: на поле вышел Хонни Кастро, заменив Микаэля Крон-Дели, который не спеша покинул пределы поля.
88'
Яростно требовал пенальти сейчас весь стадион, после того как в штрафной площадке гостей рухнул Алессио Черчи, но арбитр снова расценил эпизод в пользу обороняющейся команды из Виго.
87'
В офсайд сейчас забрался Алессио Черчи. Нужно ещё привыкать этому форварду к манере игры в испанском чемпионате.
86'
Явно устали обе команды, но на ничью по-прежнему никто не согласен. Мяч не задерживается в центральной зоне, а сразу переправляется в опасную зону.
85'
Обрезались на чужой половине поля игроки "Сельты" и Серхи Гомес принёс себя в жертву, задержав соперника руками, за что, естественно, увидел перед собой "жёлтый свет".
84'
Против Уго Мальо нарушили правила хозяева, у которого тут же ногу схватили судороги. Очень устали гости, но всё-таки стараются контратаковать и искать шансы для того чтобы вырвать победу сегодня.
83'
Замена в составе "матрасников": с поля ушёл Хименес, который так и не использовал сегодня ни один из своих моментов и на поле появился Алессио Черчи.
82'
Мощными силами атакуют "матрасники" сейчас, но взломать оборонительные редуты игрой в короткий пас не получается. Приходится забрасывать кроссы из глубины.
81'
Годин выиграл верховое единоборство сейчас в своей штрафной площадке и вынес мяч на безопасное для ворот расстояние.
80'
Ответ "Сельты". Заработала команда штрафной удар на месте правого инсайда. Подача последовала на дальнюю штангу, где защитники смогли лишь на угловой мяч отбить.
79'
Коке с левого фланга подавал, но мяч срезался с ноги и опускался под перекладину ворот - Серхио Альварес надёжно сыграл и потащил непростой мяч.
78'
ОПАСНО!!! Рауль Хименес получил 100%-ный шанс забить, после того как Коке отдал на него передачу, но, расстреливая вратаря в упор, форвард попал в стража ворот, от которого мяч ушёл на угловой.
77'
Тьягу получил повреждение спины, столкнувшись со своим же партнёром по команде. Но ничего страшного - потерпеть можно. Португалец продолжает игру даже без помощи медицинского персонала.
76'
Крон-Дели сейчас смело пошёл на соперников, намереваясь обыграть их всех, но на линии штрафной площади мяча датчанина таки лишили защитники "матрасников".
75'
Хуанфран обыгрался на правом фланге с партнёром получил хорошую позицию для подачи, но верховую дуэль в штрафной выиграл один из защитников "Сельты", от которого мяч срикошетил на вратаря.
74'
Зрители на трибунах требуют жёлтую карточку для вратаря гостей, который слишком долго готовится выбить мяч от ворот. Арбитр пока никак на это не реагирует.
73'
Рауль Гарсия не побоялся сейчас пальнуть с дальней дистанции - мяч свалился с его левой ноги и улетел значительно выше ворот.
72'
Замена в составе "Сельты": на поле вышел Серхи Гомес, который заменил уставшего Пабло Эрнандеса, который уже еле ноги волочил.
71'
Разыграли угловой хозяева и последовала подача на дальнюю штангу, где явно защитники руками придерживали Година, но арбитр побоялся в этом эпизоде ставить пенальти, так как был далековато от места события.
70'
Фонтас на долю секунды опередил в своей штрафной площади активного Ансалди, который не на шутку завёлся в последние минуты.
69'
Замена в составе "Атлетико": Рауль Гарсия вышел на поле, заменив явно сникшего в последние минуты Джонатана Гризманна.
68'
Орельяна сейчас получил мяч на правом фланге атаки своей команды, но навес он в этот раз выполнил совершенно безадресный - мяч на три метра перелетел всех футболистов, который находились в штрафной площади.
67'
Арда Туран с правого края вешал мяч на Хименеса, которого в воздухе жестковато, но в рамках правил, подвинул Андреу Фонтас.
66'
Ансалди подключился к атаке левым флангом и остро навешивал в район линии вратарской площади - отбились гости и провели контратаку, которая не нашла своего логического завершения.
65'
Очередной стандарт выполнили, теперь с правого фланга, но сейчас с подачей в штрафную достаточно уверенно на выходе справился Серхио Альварес.
64'
Включили максимальные скорости хозяева и гости из Виго начали не поспевать за ними.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ НЕ ЗАСЧИТАН!!! Рауль Хименес переправил мяч в сетку, опередив голкипера, но ликование мадридцев заглушил свисток арбитра, зафиксировавший офсайд.
62'
Штрафной удар заработали хозяева поля, метрах в 37-ми от чужих ворот, левее центральной оси. Габи подаёт...
61'
Очень упорная борьба за мяч идёт в центральной зоне. Мадридцы очень хотят захватить территориальное преимущество на поле, но гостям также нравится играть, имея мяч под своим контролем.
60'
Серхио Альварес достаточно уверенно забрал мяч в правом нижнем от себя углу ворот, после дальнего удара одного из хавбеков "матрасников".
59'
Команде хозяев явно не хватает Диего Симеоне у кромки поля, который очень переживает на трибунах. Но делать нечего, нужно отбывать справедливое наказание.
58'
"Сельта" сбавлять обороты не собирается, стараясь идти вперёд при первой возможности. Сейчас Нолито слишком смело пошёл на двух соперников и мяч потерял.
57'
Опять недовольный гул послышался с трибун, которые, естественно, сегодня не примут никакого результата кроме победы мадридской команды.
56'
Мойя сейчас едва не повторил сегодняшний "подвиг" Люкса в матче с "Реалом", но не стал он сбивать оппонента, который перебрасывал через него мяч, а сзади Годин успел подстраховать.
55'
Вот так вот. Сами виноваты. Зачем было так откровенно садиться в оборону после перерыва.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АГУДО НОЛИТО!!!
Пробил Нолито чётко под левую штангу. Даже если бы Мойя угадал направление удара - не достал бы, но он завалился в другой угол.
53'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АТЛЕТИКО"! Миранда явно сбил Планаса, который обхитрил его финтом. Жёлтая карточка нарушителю.
52'
Первая попытка контратаки "матрасников" закончилась набросом из глубины поля от Коке точно к голкиперу команды соперника.
51'
Посвистывают болельщики на трибунах не так рьяно, как это было до того как "Атлетико" повели в счёте. А так, цифры на табло вроде бы устраивают, поэтому можно потерпеть неважную игру своей команды.
50'
Значительно больше мяч сегодня держится в ногах гостевой команды, но пока это им мало что даёт. Они проигрывают и голевые моменты у ворот Мойя возникают крайне редко.
49'
Очень активно после перерыва заиграла команда из Виго. Орельяна накрутил соперника на правом фланге и вешал в штрафную - Мойя сыграл на выходе, хоть и не совсем уверенно.
48'
ОПАСНО!! Уго Мальо подключился в атаку и Орельяна отдал на него прекрасный скрытый пас. 2-1 номер гостей стрелял с правого края штрафной площади, но Мойя проявил всё своё высочайшее мастерство.
47'
Одна замена произошла в составе гостей в перерыве. На поле вышел форвард Нолито, который заменил Алекса Лопеса.
46'
-
Орельяна уже после свистка на перерыв умудрился договориться до жёлтой карточки в свой пассив.
-
Первый тайм окончен! "Атлетико" впереди пока со счётом 2:1.
45'
Ах какая контратака сейчас проходила от "Атлетико". Если бы не последний пас - в учебники должно было попадать, а так Арда Туран всё испортил безадресным прострелом с фланга.
44'
Атаками гостей завершается у нас первая половина матча. Но подобраться на ударную позицию не удаётся никому из футболистов "Сельты".
43'
Вот так вот получается. Пол тайма, казалось, "Атлетико" были никакими, но класс есть класс. Не просто так становятся чемпионами Ла Лиги. Посмотрим, что "Сельта" сможет предложить сейчас соперникам, уже уступая в счёте.
42'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДИЕГО ГОДИН!!!
После подачи углового с правого фланга Годин на голове перепрыгнул своего опекуна и отправил мяч точно под правую штангу. Серхио Альварес мог только взглядом провожать этот мяч.
41'
ОПАСНО! Гризманн пяткой пасовал на Хуанфрана, который на высокой скорости ворвался в штрафную и от лицевой линии простреливал вдоль ворот - защитники отбили мяч.
40'
Получили хороший эмоциональный заряд чемпионы после того как им удалось сравнять счёт и сейчас "Сельте" очень туго приходится.
39'
Гризманн на правом краю чужой штрафной площади получил мяч и из-под Фонтаса простреливал на Хименеса, который в падении лишь слегка зацепить мяч сумел и снаряд ушёл за лицевую линию.
38'
Настоящая паника сейчас возникла в штрафной площади "Сельты". Коке трижды простреливал от лицевой линии, но всякий раз защитники блокировали его передачи. В итоге сам Коке оказался в офсайде.
37'
Кабраль сейчас проиграл обязан был сбивать Гризманна, который пробросил мимо него мяч. Да это чистая жёлтая карточка, но она оправдана.
36'
"Матрасники" ответили фланговой атакой, но с таким же навесом в штрафную, который забрал бы любой уважающий себя вратарь.
35'
Штрафной удар в 40-ка метрах от ворот заработали гости. Последовала навесная подача в штрафную площадку, которая стала простым подарком для выскочившего из ворот Мойя.
34'
Не наиграли команды на забитые голы. Как говориться, по игре должно быть 0:0, но имеем 1:1. В принципе, ничего страшного, мы не в обиде.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЖОАО МИРАНДА!!!
Коряво пропустили - коряво и забили. После подачи стандарта с дальней дистанции Миранда небрежно подставил ногу, от которой мяч срикошетил в ворота. Альварес среагировать не успел.
31'
ОПАСНО!!! На ровном месте у хозяев возникла голевая возможность. Передача на Гризманна, которая казалась безнадёжной, прошла, но Джонатан, оказавшись с глазу на глаз с вратарём - пробил прямо в него.
30'
Коке нечто непонятное сотворил, смещаясь с левого фланга в центр. Судя по замаху он бить собирался, но судя по действию - намеревался отдать передачу. В итоге получилось чёрте что...
29'
Орельяна обострял игру резкой передачей на Ларривея, но последнему не хватило технического мастерства для обработки весьма не простого мяча.
28'
Неистово свистят болельщики "Атлетико", но это никак не подстёгивает их команду, которая села на своей половине поля и спокойно наблюдает за перепасовками соперников.
27'
Продолжает "Атлетико" играть без мяча. Абсолютно не похожа игра мадридской команды на действующего чемпиона страны, который в прошлом сезоне обставил "Барсу" с "Реалом".
26'
Интересный эпизод. После подачи с левого фланга Ансалди в прыжке налетел на Ларривея, который его не видел. Спорный эпизод, в котором арбитр не рискнул назначить пенальти.
25'
Подача углового с правого фланга никаких дивидендов "матрасникам" не принесла - арбитр зафиксировал фол в атаке.
24'
ОПАСНО!! Хуанфран с правого фланга вешал в штрафную, где Гризманн выиграл верховое единоборство и пробивал по воротам - Серхио Альварез с трудом среагировал и отразил этот мяч.
23'
Снова засвистел стадион. Мало что получается у "Атлетико" и это, естественно, совсем не радует местную торсиду.
22'
Нежданно-негаданно "Сельта" вышла вперёд, не создав пока ни одного нормального момента у ворот соперника. Бывает и такое в футболе.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Пабло Эрнандес!!!
Ой-ой-ой! Это фантастика, друзья! После заброса от центральной линии Эрнандес, находящийся на линии штрафной площади, под прессингом защитника не мог выпрыгнуть, но закинул пятку у себя за спиной, от которой мяч срикошетил в противоход Мойе и закатился в ворота. Очень необычный гол.
20'
Эксперты сегодня предрекали, что вряд ли придётся тут ждать больше двух забитых голов и их прогнозы подтверждаются.
19'
Мадридцы же стараются как можно быстрее доводить мяч к чужим владениям, но перехитрить насыщенную оборону соперника оказывается очень сложно.
18'
Темп игры пока совершенно нельзя назвать высоким. "Сельта" вяжет игру в центре поля, пока абсолютно не заглядываясь в сторону чужих ворот.
17'
Пабло Эрнандес боролся за мяч у левого угла штрафной площади соперника, но проиграл борьбу, да ещё и нарушил правила, откровенно завалив соперника руками.
16'
ОПАСНО!! Хуанфран подключился к атаке правым флангом и выполнил выверенную прострельную передачу в штрафную на набегающего Тьягу, но в касание португалец послал мяч чуть мимо ближнего нижнего угла ворот.
15'
Диего Симеоне вынужден на трибунах переживать за своих подопечных, так как из-за дисквалификации он не имеет права находиться на скамейке своей команды.
14'
Неудачный длинный пас вперёд от "матрасников" и Серхио Альварес вальяжно, абсолютно без спешки, ввёл мяч в игру ударом от ворот.
13'
Арбитр старается не вмешиваться в игру и минимальные стыки в центре поля оставляет без внимания. Что правда, сейчас рукой придержали Тьягу и судья назначил свободный удар.
12'
Постоянно защитники "Сельты" подключают к перепасовкам вратаря, упорно не желая отправлять мяч вперёд на обострение игры.
11'
Недовольны мадридцы, что им приходится играть без мяча. Не нравится это и болельщикам на трибунах, который подняли свист.
10'
Заставляют гости соперников бегать без мяча, перепасовываясь на своей половине поля.
9'
Прессингуют обе команды на чужой половине поля, не давая возможности соперникам поднять голову для высматривания адресата для передачи вперёд.
8'
Коке теперь обокрал центрального защитника соперника, но мяч срикошетил на Гризманна, который находился в положении "вне игры".
7'
Коке классно развернулся в центре поля, оставив не у дел опекуна, отпасовал левее на Хименеса, который, как по мне, поторопился с ударом из-за пределов штрафной площади, послав мяч над перекладиной.
6'
Мойя очень просто забрал мяч после заброса из глубины поля в направлении Ларривея. Выбил мяч вратарь в поле, но там его снова подобрали гости.
5'
Команда из Виго достаточно уверенно смотрятся на старте матча. Не собираются они просто так отдавать инициативу соперникам, которые являются фаворитами этой встречи.
4'
Хуанфран завалил Пабло Эрнандеса метра в 37-ми от своих ворот. Орельяна подавал в штрафную площадь, где, казалось, ошибся Мойя на выходе, но арбитр углядел нарушение правил против вратаря.
3'
Серьёзный пресс включили "матрасники" на чужой половине поля. Отобрали мяч они на правом фланге атаки и снова был прострел штрафную и первый удар в матче нанёс Коке - выше ворот.
2'
Арда Туран включился в прорыв по левой бровке и простреливал вдоль ворот, но мяч достался Серхио Альваресу. Гризманн не успевал на этот мяч.
1'
Матч начался! Гости начали с центра поля.
-
Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 4-го тура испанской Примеры, в котором мадридский "Атлетико" будет принимать "Сельту". Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.