Прозвучал свисток арбитра. Матч завершился. 5:0!
90'
Лукас забрался в офсайд после дальней передачи.
90'
Кэйт вырвался на свидание с голкипером, но страж ворот в отчаянном прыжке сумел не допустить очередного забитого мяча.
90'
Три минуты добавил главный арбитр.
90'
Лукас сделал неточную передачу на фланг на Риисе, гости введут мяч из-за боковой.

89'
Хозяева поля успокоились, они довольны результатом и уже не спешат в атаку, у футболистов "Лютона" как не получалось ничего по ходу всей игры, так и не получается в самой концовке.
87'
Стоит отметить, что хозяева поля уже нанесли 30 ударов по воротам, а гости всего 2.
86'
Гости провели редкую свою атаку, но вновь не допустили ошибку в передаче и побежали в оборону.
85'
Пеннант сделал отличную передачу на Кэйта, который не смог нанести удара по воротам, потому что защитник выбросился ему прямо в ноги.
83'
Пеннант прошел по правому флангу и навесил в штрафную площадь, где выше всех выпрыгнул Кэйт и нанес удар по воротам, мяч пошел чуть выше перекладины.
82'
Хатчисон нарушил правила на своей половине поля. Футболисты "Ливерпуля" разыграли стандарт, но до удара дело не дошло.
81'
Кэйт забрался в положение "вне игры".
80'
Последние десять минут пошли в этом интереснейшем матче, в котором уже давно понятно, кто станет победителем.
79'
Бабел получил передачу со своей половины поля, однако остановить его сумел только уже за боковой линией.
78'
Последовала подача в штрафную площадь, Риисе нанес удар по воротам, но мяч пошел выше перекладины.
77'
О'Леари нарушил правила на правом фланге.
75'
Замены в составе обеих команд. У хозяев поля: Торрес ушел, появился Аурелиу. У гостей: МакВейг вышел вместо Белла.
3 гола - хет-трик!
73'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 5:0! Джеррард получил передачу, сместился по центру ворот и нанес удар шведой, мяч закрутился и пошел впритирку к правой штанге.
71'
Подача в штрафную площадь, защитники вынесли мяч.
71'
Хююпя грубовато встретил соперника на левом фланге, арбитр назначил штрафной удар, желтую карточку судья показывать не стал.
70'
И еще одну замену проводит главный тренер "Лютона". На поле появился Фурлонг, ушел Эндрю.
68'
Замена в составе гостей. Вместо Робинсона теперь будет играть О'Леари.
67'
Замена в составе "Ливерпуля". Поле покинул Крауч, появился Кэйт.
65'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 4:0! Джеррард!!! Риисе прошел по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Торрес принял передачу и нанес удар, но попал в защитника, мяч подхватил Джеррард на линии штрафной площади и мощно пробил в нижний правый угол.
63'
Спринг нанес удар по воротам метров с двадцати, мяч пошел намного выше перекладины.
62'
Торрес мог выскочить один на один с голкипером, но вновь проиграл силовой единоборство на линии штрафной площади.
61'
Подача в район вратарской, голкипер вышел из ворот и выбил мяч кулаками.
60'
Очередной корнер заработали футболисты "Ливерпуля". Пеннант пошел подавать.
59'
Джеррард нанес мощный удар из-за пределов штрафной площади, но мяч до ворот не дошел.
57'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 3:0! Джеррард выполнил отличную подачу на ближнюю штангу, откуда Хююпя нанес точный удар по воротам, выпрыгнув выше всех защитников "Лютона".
56'
Торрес принял фланговую передачу, подработал под ударную ногу и пробил по воротам, защитник сумел перевести мяч на угловой.
55'
Крауч получил повреждение, врачи оказывают ему помощь за пределами поля.
54'
Кин неудачно отпасовал головой своему голкиперу, мяч пролетел мимо Брилла, и уже самому провинившемуся пришлось выносить футбольный снаряд с самой ленточки ворот.
53'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 2:0! Пеннант прошел по правому флангу атаки, выполнил подачу на дальнюю штангу, Крауч достал ее и отпасовал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Джеррард вонзил мяч головой в сетку ворот.
52'
Риисе ушел от опекуна и от души пробил в ближний угол ворот, мяч просвистел в метре от штанги.
51'
Эндрю обработал дальнюю передачу, однако свисток арбитра остановил его, лайнсмен зафиксировал у игрока "Лютона" положение "вне игры".
50'
Бабел промчался по левому флангу атаки, ворвался в штрафную гостей и сделал передачу назад, на линию владений Брилла, однако все его одноклубники уже пробежали ту точку.
49'
Робинсон отпасовал на Спринга, который сделал неплохое открывание по центру ворот, однако почему-то по воротам бить он так и не стал.
48'
Торрес прошел по правому флангу и выполнил навесную передачу, но защитник опередал Крауча и выбил у него мяч.
47'
Гости попытались провести атаку, выполнив дальнюю передачу вперед, но до Тэлбота мяч так и не дошел.
46'
Второй тайм начался! Футболисты "Ливерпуля" ввели мяч в игру с центра поля.
-
Раздался свисток. Первый тайм завершился. Счет 1:0. Передохнем.
45'
Ко времени первого тайма арбитр добавил одну минуту.
45'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 1:0! Торрес прошел по центру ворот и отпасовал на фланг Бабелу, который с угла штрафной точно пробил в дальний угол. Как ни старался голкипер, дотянуться он так и не сумел.
44'
Торрес, оказавшись на линии штрафной, стянул на себя двух защитников, которые как раз и помешали ему нанести удар по воротам.
43'
Джеррард получил мяч, развернулся и отпасовал вперед в штрафную гостей, но никто из одноклубников за футбольным снарядом не поспел.
41'
Алонсо навесил в штрафную, Крауч выиграл верховую борьбу, однако скидка в район одиннадцатиметровой отметки у Питера не получилась. Защитник спокойно отпасовал головой на своего голкипера.
40'
Риисе сделал передачу вперед на Бабела, однако обратная передача не прошла. Защитник разгадал замысел игрока "Ливерпуля".
39'
Каррагер отлично сыграл в обороне и выбил мяч после прострела не на угловой, а за боковую.
39'
Риисе прошел по левому флангу, прострелил вдоль линии штрафной площади, Крауч принял передачу и отпасовал на ход Бабелу, однако последний нанес мощный удар, но очень неточный. Мяч пошел намного выше перекладины.
38'
Джеррард прошел от центральной линии поля до штрафной и мощно пробил по воротам, защитник самоотверженно бросился под мяч.
37'
Бабел нарушил правила против Кина вблизи штрафной Брилла.
36'
Все громче и громче становится свист над футбольной ареной...
35'
Джеррад низом выполнил подачу в штрафную на ближнюю штангу, но защитник оказался первым на мяче и выбил кожаную сферу подальше от своих владений.
34'
Крауч, находясь в штрафной гостей, сделал умную передачу на линию вратарской пяткой, но никто такого развития событий не ожидал.
33'
Джеррард сделал передачу вперед на Торреса, который ворвался в штрафную площадь, прошел пару метров, однако потом после легкого контакта с защитником игрок "Ливерпуля" оказался на газоне.
31'
Гости пошли большими силами вперед, но после передачи из центра на фланг их порыв быстро спал. Пас был прерван Риисе, который начал уже атаку "Ливерпуля".
29'
Джеррард сделал острую передачу на ход Бабелу, который вошел по левому флангу атаки в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
28'
Пеннант сделал передачу направо на Торреса, но тот даже не стал бороться за мяч, а просто остановился у боковой линии...
27'
Еще одна пауза. Теперь на газоне оказался Тэлбот. Врачи уводят его с поля.
25'
Эндрю в борьбе за верховой мяч получил повреждение. Игра остановлена.
24'
Спринг провел редкую атаку гостей, однако дойдя до самой лицевой линии он не смог больше ничего сделать.
23'
Хозяева провели атаку правым флангом, которая завершилась навесом на дальнюю штангу, но даже высокий Крауч не смог дотянуться до пролетающего мяча.
22'
Бабел от души приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, всю силу выстрела принял на себя выбежавший защитник.
21'
Высокий навес в штрафную, но в том месте, куда приземлился мяч были только игроки в белой форме.
20'
Очередной корнер будут исполнять хозяева поля.
20'
Проследовала фланговая передача в район одиннадцатиметровой отметки, но Крауч не смог до нее добраться, защитник опередил его на сотые секунды.
19'
Мяч находится в центре поля. Стартовый порыв обеих команд слегка спал.
17'
Хозяева поля перехватили пас в центре поля, провели быструю контратаку, в которой Бабел нанес хлесткий удар с линии штрафной, но мяч просвистел в сантиметрах от правой штанги!
16'
Проследовала подача в штрафную, но мяч защитники выбили.
16'
Угловой заработали футболисты "Ливерпуля".
15'
Джеррард прошел почти пол поля, дошел до самой линии штрафной, но сделать точную передачу на фланг не смог, потеря.
14'
Торрес поборолся за мяч на половине поля гостей, но упустил его за боковую.
13'
Быструю атаку провели хозяева поля. В конце нее мяч попал к Торресу, который ворвался в штрафную площадь "Лютона" с правого фланга и нанес удар с острого угла, но перестарался, кожаная сфера полетела на верхние ярусы.
12'
Спорный момент произошел в штрафной гостей. Крауч показывал всем своим видом, что мяч покинул пределы поля от ноги защитника, однако главный арбитр и его помощник так не думали и назначили удар от ворот.
11'
Крауч нанес прицельный удар из района одиннадцатиметровой отметки после фланговой передачи, но мяч пошел точно по центру и стал легкой добычей Брилла.
10'
Джеррард нанес удар, войдя в штрафную площадь, но его мощный выстрел накрыли.
9'
Бабел пробил из-за пределов штрафной площади и попал точно в дальнюю штангу! Голкипер уже никак не мог помочь своей команде.
7'
Первый опасный момент произошел у ворот "Лютона". Крауч нанес удар по воротам с линии вратарской, но открыть счет в матче ему не удалось.
6'
Футболисты "Лютона" пытаются организовать неплохую атаку, но у них пока что ничего не получается по первым минутам.
4'
Хаби получил передачу из центра, сместился на левый фланг атаки и нанес удар по воротам, мяч пошел выше цели.
3'
Риисе вырвался на ударную позицию, но промедлил с ударом, а когда его все-таки нанес, то было уже поздно.
2'
Гости провели первую атаку, но Альваро надежно сыграл и не позволил футболисту даже подойти к своей штрафной площади.