0' 90'+4
-
Матч закончен! "Мордовия" вырвала победу у "Рязани" на последних секундах!
90'
1:2! После навеса со штрафного с правого фланга нанесен удар головой Васина с десятка метров в правый угол ворот!
89'
Практически выход один на один с голкипером у Воронщикова, в итоге удар в касание над спешившим наперерез голкипером, и мяч также перелетел и перекладину!
87'
Момент уже у других ворот, и Коченков в броске перевел мяч на угловой после удара со средней дистанции!
85'
Угловой в исполнении гостей, Луценко заводился на линии штрафной и остался без мяча.
83'
Прострел с левого фланга у гостевой команды был сразу же нейтрализован соперником.

81'
Руслан Мухаметшин с центра штрафной с разворота бил низом вправо, и вратарь в броске поймал мяч!
79'
Гонежуков со штрафного доставил мяч на линию чужой штрафной, где игрок "Рязани" тактически грамотно сфолил после потери мяча.
77'
Вратарь "Рязани" вновь здорово сработал на перехвате мяча, после высокого навеса он помешал Руслану Мухаметшину.
75'
Ширяев пробивал метров с 30-ти и попал в корпус одного из многочисленных соперников.
73'
Против Шитова опасная игра, едва не снесли ему голову бутсой.
71'
Высокий навес с левого фланга, Коченков контролировал ситуацию, поэтому падение мяча на сетку не было опасным.
69'
Шитов едва не сломал напополам соперника, но судья дал играть. А вот после фола Данило свисток прозвучал.
67'
Две подачи в сторону ворот "Мордовии" имели некоторый успех, подставлена голова, и мяч полетел недалеко от левой штанги.
65'
Основные события развиваются на половине поля "Рязани". К сожалению, маловато опасных моментов после перерыва.
63'
Гости красиво комбинировали на левом краю поля, прострел же выполнен на голову защитника.
61'
Сысуев заменил Рустема Мухаметшина.
60'
Бобер получил желтую карточку за срыв быстрой атаки соперника по левому краю поля.
58'
Вратарь "Рязани" дважды играл на перехвате после прострелов в его владения с левого фланга.
56'
Данило на правом углу поля промедлил с прострелом, что вылилось в аут для его команды.
54'
Во второй половине матча "Мордовия" играет намного активнее, да и моментов имеет побольше.
52'
Падение форварда "Рязани" у чужих ворот проигнорировано арбитром, которому все же было виднее.
51'
Новая атака гостевой команды разрушена стараниями Яковлева, в его руки прилетел мяч после кросса с левого фланга.
49'
Луценко пробивал со средней дистанции, и кипер у правой от себя штанги намертво поймал мяч.
47'
Атака хозяев поля по правому краю завершилась невнятным навесом за ворота.
46'
-
45'
Равный расклад сил в нашем матче, и счет отображает происходящее на поле.
43'
На встречных курсах продолжают действовать соперники.
40'
Коченков вовремя покинул ленточку и в ближнем бою с форвардом перехватил мяч!
38'
1:1! Подача с левого фланга в центр штрафной, оттуда удар головой Руслана Мухаметшина в правую часть ворот "Рязани", и кипер не выручил!
35'
Контратака "Рязани" завершилась ничем из-за промедления форварда,который так и не пробил.
33'
Угловой с правого фланга у гостей не прошел, а повторная атака не принесла успеха гостям.
31'
Мухамтешина сбили на левой боковой линии поля, здесь нет карточки.
29'
Очередная атака рязанцев закончилась офсайдом на правом углу штрафной площади.
27'
У "Мордовии" перехват мяча на центральной линии поля, но передача в линию атаки не прошла.
24'
Середина первого тайма, а команды по-прежнему создают минимум опасности.
21'
Продолжительная атака хозяев поля завершилась ударом по воротам метров с 30-ти. Промах.
19'
Неплохой навес в район правой штанги "Рязани", но никто почему-то не коснулся мяча.
17'
Перехват мяча у левого края штрафной "Рязани", и защитнику показана желтая карточка за грубость.
15'
Несколько подач в сторону ворот хозяев, и снова будет угловой.
13'
Атака "Мордовии" по левому краю закончилась угловым с левого фланга.
11'
Опасная игра в центральном круге со стороны футболиста "Рязани", пока без карточек.
9'
Штрафной удар у хозяев, подача с 35-ти метров в борьбу имела мало шансов на успех, перехват.
7'
Пока равный матч, с переменным успехом атакуют соперники.
7'
1:0! Счет открыт! Точный удар на сету Жданкина!
5'
На правой боковой линии поля сбит игрок "Рязани", пока без карточки.
4'
Новый кросс, уже с левого фланга, и удар нападающего головой с дюжины метров над перекладиной!
3'
Гости подали угловой с правого фланга, подача, вынос и аут для "Мордовии".
2'
Божовичу сразу оказывают помощь после столкновения в центре поля.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Рязань" - "Мордовия". За событиями Вам помогает следить Сергей Недерепа.