Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
-
Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Вот и всё! "Крылья" уверенно по содержанию игры одержали победу над "Уралом" со счётом 3-1!
90'
Под овации трибун уходит Ткачук, Ятченко вышел.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
3-1! МАНУЧАРЯЯЯЯН!!!
Всё-таки забили гости гол престижа! С правого фланга Хозин сделал подачу в центр на свободного Манучаряна, Эдгар красиво выпрыгнул и пробил точно в угол!
90'
Три минуты добавлено.

89'
Доигрывают уже футболисты эту встречу. Исход матча предрешён, "Урал" особо не претендует на гол, да и "Крылья" не собираются добивать соперника.
87'
Гогниев на правом краю штрафной принял мяч, имел два момента пробить, но всё улучшал позицию и лишь всё испортил.
86'
Завершается время второго тайма. Думаю, что уже сейчас можно поздравлять "Крылья Советов" с выходом в 1/8 финала Кубка России!
85'
Вместо Яховича на поле вышел Корниленко.
84'
Объявили по стадиону, что "Сызрань-2003" ведёт в матче против "Ростова" 2-0, после чего болельщики отреагировали овациями и криками "Сызрань! Сызрань!"
83'
ЗАБОЛОТНЫЙ! Шикарный удар исполнил Драгун с левого края штрафной в дальний угол, Заболотный в красивом прыжке одной рукой отразил угрозу!
82'
Асеведо грубо в центре поля сыграл против Драгуна. Очередная карточка в составе "Урала".
81'
ОЙ-ОЙ! Концедалов со своей половины поля сильно отправил мяч на ход Яховичу, Адис в чужой штрафной попытался обработать мяч, но подвела техника. От ворот.
80'
Габулов едва не принял мяч у чужой штрафной, мяч скакнул перед Георгием и полетел в сторону Заболотного.
78'
Чочиев на кураже пошёл обыгрывать всех соперников, но бить не стал с линии штрафной, а покатил на Яховича, подача Адиса на Ткачука была крайне неточной.
77'
Ткачук вновь активно боролся у чужой штрафной, Фонтанельо опередил Дениса и смог спокойно покатить на фланг свободному Хозину.
76'
И тут же Лунгу ворвался в штрафную и покатил мимо Мухи на дальнюю штангу на Гогниева, но Спартаку не хватило сантиметров, чтобы забить!
75'
Яхович на левом краю штрафной обыграл защитника и покатил в центр на Ткачука, который вышел один на один с Заболотным и уже перекидывал в створ, но Чудин выбил с самой линии ворот!
74'
Лунгу на левом краю атаки дважды на замахе уходил от Цаллагова, но точный пас не смог отдать в центр.
73'
Асеведо забросил мяч в штрафную на Гогниева, которого сзади атаковал Симайс, завалив в борьбе на газон. Арбитр показал, что фола не было.
72'
"Ткачук! Ткачук!" - разносится над стадионом "Металлург". Появился у болельщиков настоящий кумир в своей команде!
71'
ТКАЧУК! Вторая штанга у этого футболиста в матче! Убежал Денис в чужую штрафную и из-под Чудина пробил в ближнюю штангу!
70'
Быстро гости убегали в контратаку, Гогниева свалили с ног, но мяч остался у Лунгу, который ничего не придумал, кроме как отдать назад.
68'
Угловой навесили самарцы, на дальней штанге Концедалов оказался совсем один, но удар Алексей пришёлся в соперника.
67'
Началась разборки, в которых Чочиев принимал активные действия. Арбитр и Алану показал карточку. А пока врачи оказывают помощь Денису Ткачуку.
66'
И всё-таки Хозин получает свою жёлтую карточку, грубо сыграл он против Ткачука, грубо сыграв на фланге против соперника.
65'
Емельянов вышел на поле вместо Фидлера.
64'
А "Урал" кроме навесов ничего предложить не может. Хозин с правого фланга навешивал на Гогниева, Симайс на месте.
63'
Продолжают уверенно играть самарцы в атаке. Габулов заметил свободного Яховича в атаке, но сделать точную передачу не смог. Заболотный начинает свою атаку.
62'
А это что? Лунгу на фланге ушёл от двух соперников и покатил на свободного Фидлера в центр, тот решил отдать пас, а вот кому, не придумал. В итоге покатил точно в ноги Чочиеву.
61'
А мог бы уже Ткачук и четыре и пять мячей забить. Как же отвратительно "Урал" играет в обороне, позволяя самарцам практически всё!
60'
3-0! ТКАЧУУУУУК!
В третий раз уже вышел Ткачук один на один с Заболотным, на сей раз Денис на технику пробил точно в дальний угол!
59'
Практически ничего не происходит на поле в последние минуты. Так было и до перерыва, после чего футболисты показывали хороший футбол. А может силы уже заканчиваются?
57'
Угловой за "Уралом". На подачу в центр штрафной вышел Муха и в красивом прыжке кулаком выбил мяч куда подальше!
56'
Асеведо покатил мяч вперёд на Манучаряна, Эдгар поставил спину, но ни отдать паса ни пробить не сумел.
55'
Осадили самарцы чужую штрафную, следует подача за подачей, всё остановил Заболотный, забрав мяч в свои перчатки.
53'
Последовавший после этого угловой стал лёгкой добычей Симайса, бельгиец уверенно сыграл на отбой!
52'
Щаницин у самой лицевой в чужой штрафной получил по ногам от Цаллагова, но до того сыграл в мяч. Арбитр показал, что фола не было.
51'
Длинная передача на ход Яховичу едва не увенчалась успехом, Чудин успел опередить форварда и вынести в поле.
50'
И вновь Щаницин сделал пас с левого фланга, никого из партнёров на дальней штанге не оказалось. От ворот.
48'
Яхович на левом фланге попытался обыграть Хозина, но подвела его техника, упустив мяч за боковую.
47'
Бросились гости в атаку и едва не забили! Щаницин сделал с левого фланга прострел вдоль вратарской, Гогниев едва не замкнул этот пас, не хватило сантиметров!
47'
Вместо Смолова на второй тайм вышел Гогниев.
46'
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
-
Перерыв! "Крылья" полностью в первом тайме переиграли "Урал", счёт 2-0 отражает действительность!
45'
Одну минуту добавил арбитр.
44'
Здорово Хозин влетел в чужую штрафную, получил мяч от Манучаряна и с "острого" угла пробил по воротам, Муха на месте!
43'
Смолов попытался тут же один мяч отквитать, но его выстрел из-за пределов штрафной получился намного выше перекладины!
42'
2-0! ЯХОВИИИИЧ!!!
Заслуженно хозяева забивают второй! Яхович в штрафной легко переиграл Чудина и Щаницина, подработал и мощно пробил в угол!
41'
Да, так и есть. Бергер ушёл с поля, Чудин вышел.
Анонс
40'
Совсем немного времени остаётся до конца тайма, а пока и у "Урала" готовится замена до перерыва. Чудин на бровке. Уверен, что сменит он Бергера.
39'
Вот и замена: Таранова сменил Симайс. Пожелаем Ивану скорейшего восстановления!
37'
ЭТО СУПЕР МОМЕНТ!!! Яхович убежал по флангу от Бергера, вошёл в штрафную и выкатил на Ткачука, который метров с десяти обязан был забивать, но Денис каким-то чудом умудрился попасть в штангу!
36'
Похоже, что нужна замена Таранову. Корчась от боли Иван под руки врача идёт на скамейку запасных.
35'
Классная атака! Щаницин прорвался с левого фланга в центр, обыграв по пути трёх соперников, после чего отбросил на Манучаряна, удар Эдгара метров с тридцати получился точно в руки Мухе.
34'
Ещё и повреждение получил Таранов, врезавшись в штангу ворот "Урала". Оказывают врачи медицинскую помощь капитану "Крыльев".
33'
Классно подали угловой самарцы на ближнюю штангу, Таранов рвался замыкать, но переиграть Заболотного не сумел!
31'
МОМЕНТИЩЕ!!! Ткачук классно выскочил из-за спин защитников и замыкал кросс Габулова без сопротивления, но угодил точно в руки Заболотному!
30'
Ух! Манучарян классно исполнял навес со стандарта в штрафную, сразу несколько игроков "Урала" были готовы нанести удар, но Таранов успел сыграть на отбой!
29'
Бергер неудачно сыграл на выносе из своей штрафной, "Крылья" продолжают атаковать, но Яхович крайне неудачно сыграл, отбросив за лицевую.
28'
Лунгу неудачно с левого фланга навешивал на дальний край штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
27'
ДРАКА!!! Фидлер и Яхович активно боролись за мяч, Артём не выдержал и ударил по ногам соперника, тут же начали футболисты выяснять отношения, прибежали партнёры, начали разнимать драчунов. В итоге всё завершилось карточкой для капитана "Урала".
25'
И снова свисток арбитра. Это Фидлера уронили в центральном круге. После яркого начала матча футболисты словно испугались сами себя.
24'
А теперь уже Габулов пострадал после фола Щаницина на фланге. Слишком много пауз стало в последнее время.
23'
Опасно высоко поднятой ногой в центре поля Габулов сыграл против Ерохина, мог Георгий и травму нанести сопернику.
22'
И ещё один заброс на Ткачука едва не удался, Заболотный вышел за пределы своей штрафной и сыграл на опережении, сильно выбив куда-то вперёд!
21'
М-да, оборона "Урала" показала себя с самой худшей стороны в эпизоде с пропущенным мячом. первый свой выход один на один Ткачук не реализовал, вторую такую ошибку он себе позволить не мог.
20'
1-0! ТКАЧУУУУК!!!
Самый активный игрок на поле забивает! Ткачук шикарно на скорости убежал от центрального круга от защитника, вышел один на один с Заболотным и пробил мощно в дальний угол!
19'
Быстро Ткачук убегал по левому флангу в контратаку, ворвался в штрафную, но точную передачу на Яховича сделать не смог.
18'
Хозин здорово сыграл в отборе в центре поля, но тут же грубо ошибся, покатив мяч в ноги Драгуну.
17'
Чочиев слишком картинно падал в чужой штрафной, так что арбитр сделал верное решение, не давая свисток.
16'
"Урал" вновь владеет мячом у чужой штрафной, но, как и прежде, ничего острого у ворот Мухи мы не видим.
15'
Едва Ткачук не опередил Бергера на левом краю атаки, Маркус на мгновение был быстрее Дениса и выбил в аут. Но и офсайд был у атакующего футболиста.
14'
Щаницин получил мяч от Лунгу около чужой штрафной и мощно пробил намного выше перекладины.
13'
Ткачук в борьбе угодил по ногам Хозину в центре поля. небольшая пауза нужна Владимиру, чтобы продолжить встречу.
12'
Веркотерен довольно спокойно наблюдает за игрой со своей скамейки. Думаю, что план на игру его подопечные пока что выполняют.
11'
А вот и Смолов появился в кадре. На левом фланге Фёдор рвался в чужую штрафную, но слишком пробросил себе на ход мяч, упустив за лицевую.
10'
Драгун на левом фланге атаки переиграл соперника, но навес был прерван Фонтанельо. "Крылья" куда интереснее на старте матча!
9'
И тут же Габулов из-за пределов штрафной наносил удар в дальний угол, но в створ не попал. Активизировались трибуны!
8'
"Урал" большими силами находится на чужой половине поля, но следует потеря и быстрый перевод на Ткачука. Денис вышел один на один с Заболотным, но переиграть в ближнем бою вратаря не смог!
7'
А теперь Манучарян неплохо пробил метров сдвадцати пяти рядом со штангой. Отмечу, что Муха контролировал полёт мяча.
6'
Таранов нанёс несильно удар рядом со "стенкой" прямо по центру ворот, Заболотный уверенно забрал мяч в руки.
5'
Хозин свалил с ног Померко недалеко от своей штрафной. Можно отсюда нанести прямой удар по воротам!
4'
Практически ничего пока не происходит на поле. Хочется отметить, что трибуны овациями встретили сообщение по стадиону, что главный тренер "Урала" Александр Тарханов. Любят в Самаре этого специалиста.
3'
Один из немногих матчей в этом круге Кубка России, где букмекеры считают почти равными шансы обеих команд на проход дальше. Посмотрим, что же получится в итоге.
2'
В традиционной чёрно-голубой форме играют самарцы, в белом гости из Екатеринбурга. Хочется надеяться, что футболисты покажут нам отличную игру!
1'
Поехали! С центра поля развели футболисты "Крыльев".
-
Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
-
Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Кубка России между "Крыльями Советов" и "Уралом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.