• 3 Угловые 9
  • 1 Офсайды 2
  • 3 Жёлтые карточки 2

• Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
    В серии пенальти более успешными оказались футболисты "Тосно"! Еще одна команда Премьер-лиги покидает турнир! Окончательный счет матча: 0:0 (4:2).
    128'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:2! Батраз Хадарцев, который сегодня был самым активным в этом матче, выводит свою команду в 1/8 финала Кубка России, где "Тосно" сыграет с "Кубанью"!
    127'
    НЕТ ГОЛА! Нукри Ревишвили берет и этот удар! Бил Сергей Баланович несильно в правый от себя угол, Ревишвили угадал полёт мяча и отразил его! Начали праздновать футболисты "Тосно", но рано! Еще забить сейчас нужно!
    126'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Николай Зайцев! Без проблем Зайцев забивает в левый от себя угол! Нарубин прыгнул совершенно в другую сторону.
    125'
    НЕТ ГОЛА! Нукри Ревишвили отбивает удар Занева! После сейва вратаря мяч едва не залетел в угол ворот, Нукри бросился к штанге, но мимо ворот таки пролетел мяч.
    124'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Станислав Причиненко! Едва Нарубин не выручил! Причиненко с левой ноги пробил в правый угол, вратарь "Амкара" угадал угол, но выручить команду не смог.
    123'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Игорь Пикущак! На этот раз прыгнул Нукри Ревишвили в правый от себя угол, а мяч полетел в другую сторону.
    122'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:! Андрей Пазин! Пробил футболист "Тосно" похожим образом в левый угол, Нарубин завалился вправо.
    121'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Георги Пеев! Сильный удар в левый гол, даже не прыгнул Ревишвили! Похоже, что ждал вратарь удара по центру ворот.
  • 121'
    На правые ворота идут вратари обеих команд, а наставники уже определили фамилии бьющих футболистов!
    Всё! Отмучались футболисты! После короткой паузы мы увидим серию пенальти за выход в 1/8 финала Кубка России!
    120'
    Лежат на газоне Смирнов и Горелишвили. От усталости футболисты валятся прямо на газон. На бровке стоит Александр Павленко. Готовится он выйти на футбольное поле.
  • 119'
    Хадарцеву в штрафной площадке не дали развернуться. Пытался Батраз корпусом закрыть мяч, но два защитника оказались проворнее.
  • 118'
    Пока ничего интересного на футбольном поле нет скажу, что в 1/8 сегодняшний победитель сыграет с краснодарской "Кубанью".
    • 118'
      Напомню, что играют команда ФНЛ и команда Премьер-лиги. Всю игру у "Тосно" есть преимущество, но забить так и не получается.
      117'
      Желтую карточку получил футболист "Тосно". Разыграли штрафной гости, а хозяева начали прессинговать! Вот это да!
    • 116'
      Заброс в штрафную площадку на Филатова, тому не удалось мяч обработать. Но аут для "Тосно" будет.
    • 115'
      Павел Соломатин меня услышал и пробил по воротам. Думаю, что теперь я должен сказать, что не хватает точных ударов, сделав акцент на слове "точных".
    • 114'
      Разыграли футболисты "Амкара" на чужой половин поля. Чтобы они не делали, какой бы зоной вперед не шли, ударов по воротам нет. Так гол забить нельзя.
    • 113'
      Контратака "Тосно"! Это Батраз Хадарцев тащил мяч к штрафной, но не хватило скорости ему, и защитники вытеснили его к лицевой. Скидка под удар Султонову, над перекладиной Мухаммад пробил.
    • 112'
      Восемь минут остаётся сыграть. "Амкар" в атаке, если это можно назвать атакой. Мяч в штрафную забросить мяч никак не может. Потерю мяча допустил Занев.
    • 111'
      Пономарёв за пределы поля ушел. Сможет он игру продолжить, просто небольшой отдых ему нужен был.
      110'
      Томас Фибел в верховой борьбе нарушил правила против Пономарёва. На газоне футболист "Тосно". Врачи уже около него.
    • 109'
      Славолюб Муслин нашел слова в это мини-перерыве. "Амкар" действует лучше, чем в первом дополнительном тайме.
      108'
      Владимир Пономарёв получил желтую за фол против Сергей Баланович
    • 107'
      Пас по флангу на Михаила Горелишвили, но нападающий проиграл в скорости Сослану Таказову. Удивительно, ведь футболист "Тосно" только недавно вышел на замену.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      В первом дополнительном тайме команды также забить не смогли.
    • 105'
      Бабенков на правом фланге выбил мяч в Балановича, от которого мяч покинул пределы поля. Судья готовится дать свисток!
    • 104'
      Повреждение получил Станислав Причиненко в этой верховой борьбе. Врачи "Тосно" на поле. Постепенно выходит время первого дополнительного тайма.
      103'
      Есть момент! Прострел справа от Балановича, Пономарёв опередил Пикущака. Угловой будет. Пеев на дальнюю штангу навесил, защитники "Тосно" смогли мяч выбить.
    • 102'
      Нет пенальти! Мяч в штрафной получил Горелишвили, его сзади атаковал один из защитником пермской команды. Никак не отреагировал Сергей Костевич, главный арбитр матча.
    • 101'
      "Тосно" ближе к голу, намного ближе! Стараются хозяева не довести до серии пенальти матч, в котором у них есть преимущество.
      101'
      Опасно! Султонов с правого фланга навешивал в штрафную, мимо мяча головой махнул Хадарцев, а затем и Горелишвили.
    • 100'
      Стало гораздо больше нарушений правил. Усталость, конечно, чувствуется.
      99'
      Желтую карточку получил Игорь Пикущак. Не по правилам сыграно против Олега Бабенкова. Врачи поспешили к футболисту.
    • 98'
      Момент у хозяев. После заброса в штрафную с мячом был Хадарцев, Батразу не дали пробить по воротам!
    • 97'
      Без опасных моментов проходит и дополнительное время. Команды нас хотят, видимо, побаловать серией пенальти.
    • 96'
      Пас на Соломатина, который был в офсайде. Он мяч не трогал,а партнёр на фланге на этот пас не успел.
    • 94'
      Продолжает игру Фегор Огуде. Сейчас свежий Баланович пытался прессинговать вратаря, Ревишвили подальше мяч выбил.
    • 93'
      Право на штрафной удар получили хозяева. Пазин сделал неплохую подачу, но Нарубин кулаком разрядил ситуацию. У тосненцев еще одна замена есть.
      92'
      Появился на поле Баланович. Заменил он, как было понятно, Ивана Черенчикова.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм! Футболисты "Тосно" разыграли мяч. Будут атаковать они на правые ворота.
    • 94'
      На газоне Фегор Огуде. Пока он не может подняться с газона. А замен у "Амкара" уже нет.
      Всё! Свисток, но не финальный! 2 дополнительных тайма по 15 минут будет. А пока короткий перерыв.
    • 90'
      "Тосно" активнее в последние минуты! Мяч никак не может покинуть пределы поля для того, чтобы Баланович вышел на замену.
    • 90'
      Контратака "Тосно"! Хадарцев отдал налево на Горелишвили тот пытался сам обыграть двух защитников. Не получилось этого сделать. "Тосно" мяч потерял, а "Амкар" никуда не торопиться.
      90'
      Диктор на стадионе рассмешил зрителей, сказав, что добавлено не менее трёх минут. Я буду точнее: 3 минуты добавлено.
    • 89'
      В атаке "Амкар", заброс с левого фланга, выбил Бабенков головой мяч.
    • 88'
      Затянулась пауза на поле. Нужно Черенчикова за пределы поля вынести, иначе мы так и не увидим развязку этого матча.
      87'
      Иван Черенчиков получил травму и сейчас лежит в своей штрафной. Врачи пытаются поднять на ноги Ивана, но думаю, что нужна будет ему замена.
    • 86'
      Олег Бабенков бил по воротам с дальней дистанции. Немного неточно.
    • 85'
      Успокоилась совсем игра. Никто не хочет рисковать в эти минуты. Если не случится ничего экстраординарного, будет у нас дополнительное время.
      84'
      Брайн Идову получил желтую карточку.
    • 83'
      Пазина останавливают в центре поля с помощью нарушения правил. Штрафной для "Тосно".
    • 82'
      С мячом "Амкар" в центре поля. Вперед никак не удаётся пройти. Есть еще одна замену у Славолюба Муслина. Бережет её уже для дополнительного времени?
      81'
      Момент! Горелишвили с правого угла штрафной пробил в ближний угол, Нарубин поймал мяч!
    • 80'
      Десять минут остается играть. Немного успокоилась игра. В эти минуты должны определить футболисты, какая команда будет играть первым номером в оставшееся время.
      79'
      Замена в составе "Тосно". Вместо Владимира Романенко на поле вышел Михаил Горелишвили.
    • 78'
      Пазин заработал штрафной для своей команды. Подача на дальнюю штангу, Огуде дважды не смог выбить мяч. Суматоха во вратарской, после чего с мячом оказался Нарубин.
    • 77'
      Тут же "Амкару" удалось провести еще одну неплохую атаку, но после заброса мяча на Пикущака Бабенков сыграл на отбой.
      76'
      Момент! Пеев пробил с левой в угол ворот! После скидки Пикущака был этот удар, на месте Ревишвили.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся сыграть. Цена ошибки возрастает с каждой минутой, ведь чем дальше, тем меньше времени будет отыграться.
    • 74'
      Бабенков боролся с соперником возле углового флажка и не позволил футболисту "Амкара" заработать угловой.
    • 73'
      Возможно, пермяки так и не смогли гости приспособиться к полю на стадионе "Кировец". Второй тайм совсем не убедительно проводит команда Премьер-лиги.
    • 72'
      Пазин разыграл штрафной на правом фланге. Сейчас семь футболистов "Тосно" на чужой половине поля были, когда произошла потеря мяча. "Амкару" не удалось провести контратаку.
    • 71'
      Нарушил правила Павел Соломатин в центре поля. Совсем не видно нападающего "Амкара" в этой игре.
    • 70'
      Молодцы тосненцы! Около минуты была атака, мяч то забрасывали в штрафную, то искали возможность для дальнего удара. В напряжении были защитники. В итоге, всё закончилось навесом слева в руки Нарубину. Можно с уверенностью сказать, что представитель ФНЛ сейчас ближе к тому, чтобы открыть счет.
      69'
      Розыгрыш мяча провели тосненнцы. К недовольству трибун, так нормальной подачи в штрафную площадь и не было.
      68'
      Пазин получил повреждение. Остановлена игра, пока врачи прибежали, футболист уже поднялся с газона. Но теперь ему нужно покинуть поле.
    • 67'
      Как неудачно сейчас мяч принял Султонов. Очень долго разворачивался, чтобы подготовить удар. Выбит мяч, но атака "Тосно" продолжается. Усилиями Хадарцева заработали угловой хозяева.
      66'
      Вместо Януша Гола на поле вышел Бранко Йовичич.
    • 65'
      Николай Зайцев на левом фланге поставил корпус, мяч выкатился за пределы поля от футболиста "Амкара". Но фол зафиксировал судья.
    • 64'
      Затяжная атака "Тосно" правым флангом, там Пазин и Романенко между собой мяч перебрасывали. В итоге подачу Владимира накрыл защитник.
      63'
      Пеев теперь в офсайде оказался. На удивление сегодня команды организованно играют в защите.
      62'
      Разыграли хозяева свой угловой. Передача на Романенко, по удар Владимира блокировали. Выбежал в контратаку "Амкар", Занев отдавал вперед на Пеева, внимателен Филатов.
      61'
      Опасно было! Защитники тосненской команды выиграли борьбу на "втором этаже", мяч прилетел к Янушу Голу, который, находясь на линии штрафной, не решился бить по воротам, а в обводке потерял мяч.
    • 60'
      Огуде в центре с мячом, сыграл налево на Черенчикова. Иван навесил на дальнюю штангу на Пикущак, Игорь бил по воротам, попал в Филатова. Защитник выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Брайн Идову пошел вперед, за счет "стенки" с партнёром прошел он Хадарцева, но на подстраховке сыграл Филатов.
    • 58'
      Затяжная атака "Амкара" на чужой половине. Пермяки много игрового времени держат мяч, но толку от этого немного.
    • 57'
      Напомню, что если основное время закончится ничейным результатом, будет дополнительное время, а затем серия пенальти. Конечно, еще рано говорить о таком развитии событий, но команды нас опасными моментами не радуют, поэтому такой исход не исключен.
      56'
      Как раз вместо Радченко на поле появился Мухаммад Султонов.
    • 55'
      Александр Радченко совершил рывок с мячом на левом фланге, но Томас Фибел не проиграл в скорости и уверенно корпусом оттеснил соперника.
    • 54'
      Еще один штрафной для "Тосно". Теперь хозяева использовать этот стандарт практически с центра поля. Есть подача, мяч после которой выбит из штрафной. Но на подборе только хозяева, Причиненко бил левой ногой слёта, гораздо выше ворот.
    • 53'
      На выходе сыграл Нарубин и кулаком выбил мяч. Атака "Тосно" продолжается левым флангом.
    • 52'
      Право на еще один штрафной получили хозяева поля. Пять человек пошли в штрафную площадку, еще двое стоят рядом. Можно сказать, что большими силами "Тосно" выдвинулся на этот стандарт.
    • 51'
      Хадарцев вновь технично сыграл на чужой половин поля. Против него нарушили правила. Решили тосненцы быстро мяч разыграть.
    • 50'
      После этого выпада нельзя скзаать, что "Тосно" ближе сейчас к голу. Но моментов у ворот Нарубина за весь матч было больше.
      49'
      А вот это уже интересно! Контратака "Тосно", мяч у Пазина, тот неплохо разогнался, отдал чуть левее на Хадарцева, Батраз пробил по воротам низом, Нарубин мяч поймал.
    • 48'
      Была возможность пробить у Януша Гола, но не стал рисковать полузащитник. Отдал направо на партнёра, атака "Амкара" продолжается.
    • 47'
      Передача Хадарцева на левый фланг на Пазина не прошла. Из-за боковой будут вводить мяч гости.
      46'
      В составе "Амкара" сразу после перерыва произошла замена. Вместо Коломейцева на поле вышел Игорь Пикущак.
      46'
      Завершен первый тайм!
    • 44'
      Заканчивается первый тайм. В атаке "Тосно", но без особого энтузиазма они идут в чужим воротам.
      43'
      Мяч в метре от полукруга установлен. Андрей Пазин, казалось бы, послал мяч точно в "девятку", но не очень сильно полетел мяч и Сергей Нарубин в прыжке намертво мяч поймал.
    • 42'
      Радченко зарабатывает очень опасный штрафной для своей команды. Отобрал он мяч у защитника, а потом против Александра нарушили правила.
    • 41'
      Вновь "Амкар" проводит затяжную атаку. Пока без продвижения вперед. Интересно, устраивает ли такая игра Славолюба Муслина, или после перерыва главный тренер пермской команды будет что-то менять.
    • 40'
      Нападающие "Амкара" несколько раз пытались перехватить передачу назад, но защитники "Тосно" не ошибаются, а Ревишвили уверенно выбивает мяч.
    • 39'
      Опасно было! Занев из-за боковой мяч бросил в штрафную, Фибел головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу, где был Коломейцев. Пробить Александру не дали.
      38'
      Пеев разыграл с партнёром, Романенко заблокировал подачу в штрафную. Теперь будет аут, мяч у самого углового флажка.
    • 37'
      Угловой для "Амкра". В этом компоненте пермяки своих соперников опережают.
    • 36'
      На своей половине поля "Амкар" держит мяч. Остаётся сыграть чуть меньше десяти минут. Пока ничейный матч, никто из команд не заслуживает того, чтобы открыть счет.
    • 35'
      Пономарёв сделал неудобную передачу вперед. Радченко по-другому, чем головой сыграть на право, обработать этот мяч не смог.
    • 34'
      Контратака "Тосно", Хадарцев протащил мяч от своей штрафной на чужую половину, но этот рывок отобрал много сил. Пас на Романенко в штрафную получился неудачным.
      33'
      Пеев бил низом в дальний угол в обвод стенки Ревишвили в падении отбил мяч! Угловой еще один будет.
      33'
      Контратака "Амкара", Соломатин получил пас на ход, набрал скорость, практически вошел в штрафную, но его догнал защитник. Николай Зайцев, это был, если не ошибаюсь. Желтая карточка.
      32'
      Есть удар головой от Фегора Огуде, неточно.
    • 31'
      Александр Коломейцев получил мяч справа, пытался подать полузащитник "Амкара", получилась срезка и мяч полетел в ворота. Ревишвили с трудом отбил мяч на угловой.
    • 30'
      Только за счет индивидуального мастерства удаётся футболистам "Тосно" нагнетать ситуацию у чужих ворот. "Амкар" старается играть в более позиционный футбол.
    • 29'
      Радченко! Получил мяч слева в штрафной, прошел одного защитника, блокировали его прострел от лицевой линии.
    • 28'
      Соломатин прессинговал Ревишвили после не самой лучшей передачи назад. "Тосно" выбил мяч.
    • 27'
      Минуты две уже "Амкар" мяч держит в центре и на своей половине поля. Скучноватая игра.
    • 26'
      Пеев слева получил мяч спиной к воротам. Плотно с ним играет Пономарёв. Пришлось капитану "Амкара" сразу отдавать назад.
    • 25'
      После передачи вперед Радченко в офсайде оказался.
    • 24'
      Больше половины первого тайма позади. Закрытая игра на стадионе "Кировец". Не сказать, что команды присматриваются друг другу. Просто атаки пытаются создавать небольшими силами.
    • 23'
      Хадарцев! Обыграл Батраз двух соперников на левом фланге, низом катил мяч в штрафную на Радченко, пробить Александру не дали!
    • 22'
      Теперь "Амкар" контролирует мяч в центре. Меняются команды ролями, ни одна из команд прочно завладеть мячом не может.
      21'
      Момент! Радченко! Дали возможность защитники "Амкара" принять нападающему мяч в своей штрафной, правой ногой бил по воротам Александр, выше и правее ворот пролетел мяч.
    • 20'
      Огуде в центре поля подтолкнул Хадарцева. Не стал арбитр пока показывать желтую карточку.
    • 19'
      Защитники обеих команд в этом матче действую лучших нападающих. Если говорить про "Тосно", то это удивительно, ведь в ФНЛ команда в среднем пропускает больше одного мяча за игру.
    • 18'
      Мяч на своей половине поля защитники "Тосно" контролируют. Есть выход в атаку правым флангом, Пономаренко отдавал вперед низом, перехвачен мяч.
      17'
      Попытка контратаки в исполнении хозяев поля, Причиненко делал передачу вперед на Хадарцева, но внимательно сыграл защитник "Амкара".
      16'
      Угловой для "Амкара" с правого фланга после блокированной подачи Брайна Идову. После первой подачи очень легко выбили мяч защитники "Тосно".
    • 15'
      Романенко прервал пас соперника, пытался по бровке сыграть на Радченко. Ошибка в передаче.
    • 14'
      Есть контратака "Амкара" левым флангом после ошибки Причиненко. Мяч в штрафную Януш Гол забросить так и не смог.
    • 12'
      На левом фланге в успешном подкате мяч выбил Валентин Филатов. Зрители на трибунах отметили этот игровой эпизод.
      11'
      Высокая подача в штрафную "Амкара", мяч полетел слишком сильно, никто из бело-черных не достал мяч.
    • 10'
      Пазин! Опасно! Пас от Радченко, Пазин подработал мяч под левую ногу, удар по воротам, мяч попал в защитника и полетел над воротами.
    • 8'
      "Амкар" после хорошего старта теперь играет вторым номером. Но команде Муслина не привыкать, ведь в чемпионате России они практически каждый матч таким образом играют.
    • 7'
      Нужно отметить, что на стадионе "Кировец", где проходит эта игра, искусственный газон. Это на руку хозяевам, так как они проводят тут все домашние матчи ФНЛ.
    • 6'
      Николай Зайцев поставил корпус и дал мячу выйти за линию поля. Эта атака "Амкара" ничем не закончилась.
      5'
      Хозяева ничего интересного с углового создать не смогли. Есть атака "Амкара", красно-черные заработали штрафной.
    • 4'
      "Тосно" в атаке левым флангом, хозяева угловой заработали.
    • 3'
      Начало матча проходит под диктовку "Амкара". Есть время сказать, что "Тосно" сейчас идёт на первом месте в турнирной таблице ФНЛ, а "Амкар" на двенадцатом месте в Премьер-лиге.
    • 2'
      "Тосно" играет на левой половине поля в белых футболках, а "Амкар" первую половину поля проведет справа. Пермяки в красно-черной форме.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 1/16 финала Кубка России "Тосно" на своём поле сыграет с "Амкаром". На стадии 1/32 "Тосно" обыграл футбольный клуб "Коломна" и теперь готов идти по головам команд из Премьер-лиги. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Тосно 0:0 Амкар Пермь онлайн