90'+7
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов.
-
И всё! Скучнейший второй тайм закончился! "Реал" на классе обыграл соперника со счетом 2:0, показав очень блеклую игру. "Вильярреал" ничем не хуже был соперника, кроме реализации моментов.
90'
Ильяраменди решил напоследок заработать угловой для соперника, выбив в простой ситуации мяч за лицевую.
90'
Слишком сильным получился пас у Иско вперед, так как даже Роналду не добрался до мяча.
90'
3 минуты зачем-то добавил арбитр ко второму тайму, хотя команды уже давно ждут финального свистка.
89'
Виетто схватился за лицо после верховой борьбы с Рамосом, но повтор показывает, что форвард сам был виноват в этом эпизоде.

88'
Начо с момента появления на поле отметился пока только тем, что указывает арбитру о том, был фол иль нет - конструктивных действий же от него не видно.
86'
Карвахаль навесил в штрафную, куда врывались Роналду с Иско, но их опередил Габриэль и выбил мяч в аут.
84'
Последняя замена в матче: Иско вышел вместо Бензема.
83'
Мусаккио лежит на газоне, что-то с ним стряслось - нужна ему помощь медицинской бригады. Теперь придется хозяевам доигрывать матч в меньшинстве.
82'
Хороший пас на ход получил Бензема от Роналду и пробил точно в защитника, а затем умудрился в него же и прострелить - гениально.
81'
Ильяраменди полетел в опасный подкат недалеко от своей штрафной, правда, почему это сделал Асьер - никто не объяснит, ничего не угрожало воротам "Реала".
80'
Бензема решил напомнить о том, что не просто так он на поле - сфолил на этот раз Карим в атаке и чудом избежал желтой.
78'
В очень спокойном русле протекает игра. На голы надеяться вообще не приходится, ибо одни не могут, а другие просто этого не хотят.
76'
Вторая замена у "Реала": Начо вышел вместо Марсело.
75'
В защите "Реал" всей командой практически, вот сейчас Марсело с трудом отбил мяч в аут, скоро ведь и забить могут хозяева.
74'
Первая замена у гостей: вышел Ильяраменди вместо Хамеса.
73'
Да уж, действительно - "Реал" весь тайм проводит на своей половине поля. Сейчас Джовани заработал угловой для своей команды.
72'
Эспиноса в штрафной сначала убрал Марсело, а затем навесил точно в руки Касильясу. После этого еще решил упасть полузащитник после борьбы с Хамесом - судья продолжил играть.
71'
Рамос в штрафной решил выбить мяч за лицевую, хотя сзади него не было соперников - угловой для хозяев заработал Серхио.
70'
Странно, что пока нет замен в составе "Реала", неужели Анчелотти устраивает такая игра его подопечных?
69'
Последовал навес в центр штрафной, где Варан в борьбе с соперником нарушил правила - очередной фол в атаке.
68'
Угловой заработали футболисты "Реала" на левом фланге, подачу будет выполнять Хамес.
67'
Уже третья замена у "Вильярреала": Хонатан появился на поле вместо Тригероса.
66'
Бэйл на скорости в штрафную и прострелил - точно в руки Асенхо! Хотя у Гарета было сразу два адресата для паса.
65'
Марсело решил на этот раз навесить с правой ноги, а результат остался точно таким же - в руки Асенхо.
64'
Замена вторая у хозяев: Джовани вместо Уче вышел.
63'
Не думал я, что второй тайм получится скучнее первого, но на поле пока всё именно так - команды так нехотя атакуют, что фанаты уже давно притихли.
62'
Бэйл хорошо прострелил в штрафную, но Роналду не смог подстроиться под мяч и махнул мимо мяча - и такое бывает.
61'
Первая замена у "Вильярреала": Эспиноса вместо Гомеса.
60'
Сначала Роналду споткнулся о соперника в штрафной, а затем Марсело пошел в неудачную обводку и потерял мяч. Мало что получается у гостей во втором тайме.
59'
На этот раз Касильяс удачно сыграл на выходе, точнее, просто мяч ему точно в руки прилетел - напрягаться не пришлось.
58'
Марсело в борьбе с защитником упал в чужой штрафной, а судья решил, что сам же пострадавший и нарушал правила - фол в атаке.
57'
Икер пошел на перехват навеса и промахнулся мимо мяча - благо для него, что Виетто также не смог добраться до мяча.
56'
Снова Гарет в центре внимания - на этот раз получил он по ногам в центре поля, правда, судья и сейчас решил не показывать карточку игроку хозяев.
55'
Бэйл решил, что углового недостаточно, поэтому догнал мяч, поставил корпус и изящным движением отдал пас сопернику - просто запредельный КПД у Гарета сегодня.
54'
Бэйл так долго думал, что Роналду успел залезть в офсайд, выйти обратно в правильное положение и снова забраться в офсайд, а Гарет подумал и отдал пас назад.
53'
Пока мы совсем не видим атак от "Реала": решили гости, что дело сделано и можно весь тайм провести в защите?
52'
Марио на линии штрафной получил мяч и жахнул в ближний угол - получилось примерно на метр правее створа.
51'
Марсело отдавал пас на ход Бензема, но неповоротливый Карим снова не успел выставить ногу и мяч упустил - обидная потеря мяча для гостей.
50'
В итоге снова был розыгрыш, который никаких дивидендов "Вильярреалу" не принес. Да, сегодня стандарты не идут у команд.
49'
Варан подставил под удар пятку и от нее мяч срикошетил на угловой. Посмотрим, что на этот раз создадут с корнера хозяева.
48'
Габриэль неожиданно оказался в штрафной на ударной позиции и от души пальнул - намного выше ворот.
47'
Хочется сразу отметить, что в перерыве замен не произошло - команды играют в тех же составах.
46'
Второй тайм начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Реала".
-
На этом закончился первый тайм! 0:2! Ничего не стал добавлять судья.
45'
Разыграли угловой гости, в результате Марсело пробил метров с 27 в район ближний девятки - получилось не сильно и Асенхо намертво поймал мяч.
45'
Карвахаль нацеленно шел для того, чтобы заработать угловой, и добился-таки своего. Кроос будет выполнять подачу.
44'
С углового же в очередной раз у хозяев ничего создать не получилось, навес на ближнюю штангу не прошел.
43'
Фантастика! Тригерос грудью обработал мяч и уже поражал ворота, но Марсело в акробатическом прыжке спас свою команду! Касильяс же уже прыгал в другой угол! Сейвище от защитника!
42'
Касильяс! Икер неудачно сначала отбил удар Тригероса, но затем справился с добиванием Виетто в упор! Правда, затем мяч отскочил к Уче, который пробил выше пустых ворот! Не исключено, что был офсайд.
41'
Класс есть класс! Не показывая супер-игру, "Реал" уже сделал серьезный задел для победы! Посмотрим, продолжат ли атаковать гости.
40'
«ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! РОНАЛДУ! Бензема получил мяч, ворвался в штрафную, на замахе убрал соперника и тут же покатил мяч на дальний угол, а там Криштиану уже без помех поразил ближний угол ворот! »
39'
Хоть и штрафной был в метрах 20 от ворот, но Касильясу не пришлось даже вступать в игру - мяч в стенку угодил.
38'
Рамос получил дежурную карточку за фол против Уче - был срыв атаки, судья все правильно пока делает.
37'
Хозяева основательно расположились сейчас на чужой половине поля, пытаются они сравнять счет еще в первом тайме.
36'
Плохо разыграли штрафной футболисты "Вильярреала", ибо гости полетели в контратаку, в которой Бэйл снова потерял мяч - явно первый кандидат на замену.
35'
Карвахаль не согласен с решением арбитра, но ничего не поделать - штрафной в метрах 35 от ворот "Реала" назначен.
34'
Виетто после подачи с правого фланга высоко выпрыгнул в штрафной и головой пробил в дальний угол - совсем рядом со штангой!
33'
Вот таким вот образом "Реал" вышел вперед в этой встрече. В принципе, можно сказать, что и заслуженно.
32'
«ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! МОДРИЧ! Лука получил пас от Крооса и метров с 23 шикарно на исполнение пробил в левый угол ворот - мяч в притирку со штангой влетел в ворота! Асенхо даже не дернулся!»
31'
Бензема сегодня активнее перемещается у линии штрафной, но всё равно бегает без мяча, точнее, всё время оказывается он не там, где нужно.
30'
Карвахаль пытался отдать пас в штрафную на Роналду, но Криштиану в борьбе с защитником упал - судья никак не отреагировал на этот эпизод.
29'
Бэйл снова показывает нам то, насколько разнообразен у него арсенал при потерях мяча, сейчас вот неуклюже он пяткой пытался обыграть и наткнулся точно на соперника.
28'
Виетто одним движением издевательски обыграл Рамоса, вышел на ударную позицию и с 10 метров от души зарядил метра на 3 выше ворот!
27'
Кроос выполнил в итоге подачу в штрафную, Рамос оказался на газоне, а вот чуть ранее боковой поднял флажок - офсайд.
26'
Габриэль жестко встретил Роналду не по правилам, право на перспективный штрафной получили гости.
25'
Фанатов почти не слышно в эти минуты на стадионе, что явно не должно удивлять - под такой футбол только засыпать можно, но явно не веселиться.
24'
Марсело выполнил длиннющий заброс на чужую половину в ту точку, где был только Асенхо, а Серхио в ответ просто выбил мяч в аут.
23'
Бэйл в излюбленном стиле попытался навесить в штрафную и получилось у него как обычно - в руки вратарю.
22'
Вот и сейчас защитники "Реала" просто перекатывают мяч на своей половине поля. Что-то кажется, что первый тайм нас не порадует голами.
21'
От этого матча я ожидал обоюдно-атакующего футбола, а получается же пока совсем наоборот. Команды совсем никуда не спешат.
20'
Снова Марсело навесил в штрафную, правда, на этот раз получилось слишком высоко - мяч вылетел за пределы поля, так никого и не коснувшись.
19'
Марсело высокой подачей искал в штрафной Роналду, однако, Руис в высоком прыжке опередил соперника и скинул мяч головой вратарю.
18'
Пока в совсем слабо темпе протекают события в этом матче: вот сейчас Марсело пытался прорваться в штрафную, но далеко от себя упустил мяч и потерял его.
Анонс
17'
И вот оно, состоялось то, о чем говорилось! Самолет с надписью от фанатов "Манчестер Юнайтед" о том, чтобы Роналду вернулся назад домой, появился над стадионом.
16'
Варан после подачи от души приложился с левой ноги в верхний угол, но получилось выше перекладины!
15'
Габриэль решил не рисковать, видел он, что за спиной Роналду, поэтому головой выбил мяч за лицевую.
14'
Модрич долго ждал, пока Бензема сдвинется со своего места, в итоге последовала подача, а Карим побежал в противоход.
13'
Футболисты "Вильярреала" вот лучше все разыграли, даже удар в ближний угол от Виетто состоялся, но мимо! Да и Касильяс всё контролировал.
12'
А вот угловой снова футболистам "Реала" не удается. Более того, последовала контратаки "подлодки", в завершении которой Варану пришлось выбивать мяч на корнер.
11'
Роналду с левой ноги мощно пробил в ближний угол и лишь хороший прыжок Асенхо спас хозяев от неприятностей!
10'
С этого корнера ничего не извлекли гости, в итоге от ворот просто пробьет Асенхо.
9'
Марсело самую малость не добрался до мяча после скидки соперник вратарю, тем не менее, угловой заработан.
8'
Уче отлично приложился с левой ноги в ближний угол - Касильяс на месте, потащил он этот удар! А в повторной атаке уже хозяева залезли в офсайд.
7'
ГООООЛ! Забивает Рамос, но перед этим мяч ему в руку попал - тут все правильно расценил судья.
6'
Первый угловой для себя в этом матче заработали мадридцы, сделали они это усилиями Роналду.
5'
Бэйл попытался на фланге накрутить соперника, правда, в итоге обманул только себя и на ровном месте упустил мяч за лицевую.
4'
Роналду оказался на газоне в центре поля, придержали его откровенно, что не мог не заметить арбитр.
3'
Подача завершилась тем, что хозяева еще один корнер на том же фланге заработали. Правда, на этот раз разыграли, но всё равно ничего опасного не создали.
2'
Только начался матч, а хозяева уже заработали угловой. Быстро, однако, у них это получилось.
1'
Стартовал наш матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Вильярреала": по ТВ-картинке они справа, а "Реал" - слева.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Ла Лиги "Вильярреал" - "Реал Мадрид". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.