Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Ашветия с точки точен.
38'
Агаларова сбивают в штрафной площади. Пенальти. Желтая карточка Перову.
37'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Обеду в штрафную хозяев , защитники "Анжи" грубо ошиблись в создании "оффсайда", и Слесорчук расстрелял ворота.
33'
Мамаев отважился на дальний удар , который прошел в считанных сантиметрах от штанги.
33'
Мамтов навесил в штрафную , Саргсян не дотянулся головой до мяча.
31'
Защитника "Анжи" спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.
29'
Розгон пытался войти в штрафную "Анжи" , но центральный защитник хозяев блестяще сыграл корпусом.
27'
Руслан Агаларов исполняет штрафной с левого фланга. Ашветия пробил головой, вратарь отвел угрозу от ворот.
24'
Ходжаву останавливают недозволенным приемом. В 30 метрах от ворот.
21'
Мамтов опасно пробил издали. Мимо.
20'
Ашветия в очередной раз попал в оффсайд.
19'
Героем первых двадцати минут вполне можно назвать Кочубея , который сегодня заменяет Жосана.
18'
Слесорчук грубо сыграл против Кебе в центре поля.
16'
Угловой у ворот гостей. Мамаев пробил головой по воротам - выше.
14'
Саргсян вышел один на один - пробил , но Бородин чудом перевел мяч на угловой.
11'
Затяжная атака "Анжи" завершилась ударом Кочубея с 20 метров - рядом со штангой.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! На очередной прострел Кочубея откликнулся Цораев - 1:0.
7'
Штрафной зарабатывают хозяева, бить будет Ходжава. Рикошет от стенки , и мяч едва едва не залетел ворота , спас Перов свою команду.
5'
Гости завладели мячом.
4'
Ашветия попал в оффсайд.
3'
Кочубей прошел по левому флангу прострелил, но замкнуть его передачу никому не удалось.
1'
Судья дает стартовый свисток. Матч начался . С центра развели хозяева.
-
У болельщиков махачкалинского клуба этот матч ажиотажа не вызвал. На трибунах 5000 зрителей.
Анонс
-
Здравствуйте , уважаемые любители футбола, мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Анжи"-"Машук-КМВ".