2:0
90'+8
Новости после матча
-
Прозвучал финальный свисток. Победа за "Ромой"! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
90'
Медленно и верно докатывают мяч до финального свистка футболисты "Ромы".
89'
3 минуты добавил судья.
88'
Жервиньо с мячом на левом краю, сместился в центр, отдал на Флоренци, который с правой ноги пробил рядом со штангой!
87'
Передача на правый край на Майкона. который не стал сразу же идти в атаку, решил мяч на правой бровке подержать.
86'
Похоже, что Дестро решил судьбу матча, после таких голов в себя придти очень сложно.

85'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дестро!!! Вот это гол!!! 2:0!!!! Принял мяч на грудь Дестро метрах в 40 от ворот и с правой ноги после одного удара игрового снаряда о землю отпрваил его за шиворот Голлини! Вот это удар! Обязательно для просмотра!
84'
Угловой удар исполнили хозяева, но очень плохо его реализовали. Счёт так и остался 1:0 в пользу "Ромы".
83'
Замена у "Ромы". Найнгголан покинул игру. Сменил его Паредес.
82'
Замена у "Вероны". Ушёл с поля Янкович. Вышел Валоти.
81'
Перекладина! Жервиньо с правого угла штрафной площади скатил в центр под удар Флоренци, который пробил под перекладину, но Голлини перевёл мяч в перекладину, а потом тот вышел за пределы поля. Угловой.
80'
10 минут до финального свистка, похоже, что "Рома" уже и минимальной победе рада, хотя и появились свободные зоны в обороне "Вероны".
78'
На чужой половине поля Пьянич и ещё двое партнёров по полузащите катают игровой снаряд, мяч дошёл до Дестро, но того обокрал Соренсен.
77'
Через правый край пошли в атаку гости, Найнгголан отлично в отборе сыграл, отдал на ход Жервиньо, тот ушёл от соперника, ушёл от второго, от третьего! Даже четвёртого убрал! Скинул под удар партнёру, который отправил мяч намного выше ворот!
76'
"Рома" побежала в атаку, второй хотят забить хозяева для уверенности, но мяч упустили за боковую. Бривио аут бросил.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Флоренци!!!! 1:0!!! Угадал с заменой Руди Гарсия, который убрал своего лидера и выпустил Флоренци. Найнголлан вступил в борьбу с двумя игроками гостей, мяч отскочил от Тахцидиса под удар Флоенци, который не стал оттягивать время для удара и попал в нижний угол ворот Голлини!
73'
Найнгголан с мячом, сыграл в центр штрафной площади на Жервиньо, которому пришлось назад отыграть, т.к. не было у него лучших вариантов.
72'
Замена у "Вероны". Вышел на поле под овации трибун Лука Тони. Покинул игру Нене.
71'
Угловой удар заработали римляне, подача в гущу игроков, отскок, на подборе Найнголлан, который с правой ноги пробил по воротам! Мимо рамки...
70'
Пьянич с мячом, отдал на Флоренци, который исполнил передачу на открывшегося Пьянича, подача в штрафную площадь соперника, отбились гости.
69'
Забить сегодня Тотти не сумел и уже не сумеет, ушёл он с поля, уступив место Флоренци.
68'
Передача на правый край на Янковича, который оказался в положении вне игры.
67'
На чужой половине поля Тотти нарушил правила против Тахцидиса, бросившись тому в ноги, дабы отобрать мяч, который далеко от Франческо отлетел.
66'
Франческо Тотти мягко забрасывал мяч в штрафную с правого фланга, но Миралема Пьянича опередил защитник гостей.
65'
Угловой удар заработали хозяева, подача на ближнюю штангу. Бривио выше всех прыгнул, головой мяч вынес подальше.
64'
Передача в штрафную площадь "Вероны", но отбились гости, насмерть они стоят, ничего не могут сделать игроки "Ромы".
63'
Подача на ближнюю штангу, куда набежал Янга-Мбива и головой пробил рядом с боковой стойкой! Мимо ворот.
62'
Хорошие вратари появляются в Италии, Голлини, как вы поняли по его свитеру и номеру 95-го года рождения, а сегодня уже парой сейвов отметился.
61'
Майкон выполнил прострел с правого фланга, мяч пошёл в ворота, Голлини всё правильно сделал, накрыв намертво игровой снаряд.
60'
30 минут до финального свистка, а счёт так и не открыт. В атаке вновь "Рома", передача на Найнгголана, который не стал обострять. а отдал на ближнего игрока на правый край.
59'
Замена у "Ромы". Ушёл с поля Ляйич, вышел Жервиньо.
58'
Подача Найнгголана низом на ближнюю штангу, отбились гости.
57'
Майкон бросил аут на правой бровке, передача в центр на Найнголлана, который отправил игровой снаряд на правый край. Угловой удар заработали хозяева.
56'
Ух, в последний момент через себя пробил Манолас, иначе бы Хуанито мог головой протолкнуть игровой снаряд в ворота.
55'
Жервиньо начал разминаться на бровке, пора усиливать атаку у "Ромы", иначе можно потерять очки, что будет весьма неожиданно.
54'
Снова прижались к своим воротам гости, очень правильная тактика, попробуй забей, когда перед тобой десять игроков!
53'
Передача на левый край на Янковича, который в центр перевёл, безадресно вышло, точно в руки Де Санктиса.
52'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Вероны", отбились гости, на дальний удар рискнул Найнгголан, но отправил мяч рядом с боковой стойкой.
50'
Не прошла атака через центр у гостей, начали своё наступление римляне, передача на левый край на Коула, который аут заработал.
49'
Передача с правого фланга от Майкона в центр на Пьянича, который пробил по воротам с левой ноги, но удар совсем не получился.
48'
Кампаньяро выбил в подкате мяч у Ляйича, без нарушения правил всё произошло, поэтому претензии игроков "Ромы" безосновательны.
47'
Передача на правый край на Майкона, который перевёл мяч в центр штрафной площади "Вероны" под удар Тотти, тот пробил под перекладину, но Голлини перевёл игровой снаряд на угловой.
45'
Начался второй тайм. "Верона" с центра начала.
-
Прозвучал свисток на перерыв.
43'
Манолас неудачно стал отбирать мяч у Нене, за что получил жёлтую карточку.
42'
Замена у "Вероны". Кампаньяро вышел на поле, сменив получившего травму Оббади.
41'
Оббади получил небольшое повреждение в одном из игровых эпизодов. Похоже, что замена ему потребуется.
40'
Медленно, но верно приближаемся мы к перерыву, ближе к голу были римляне. Но нули на табло не изменились.
38'
Нене сорвал атаку "Ромы", ударив в бедро Майкона, за что получил жёлтую карточку.
37'
Два подряд заброса в штрафную площадь "Вероны", Дестро не сумел по воротам пробить, а после отлично сыграл на выходе Голлини.
36'
Угловой удар заработали гости, подача на ближнюю штангу, куда вернулся Дестро и помог своей команде избежать опасного момента.
35'
Нене завершил атаку "Вероны" ударом головой, но как вы понимаете, в створ ворот не попал, иначе бы всё было выделено жирным цветом и стояла надпись: "ГОЛ".
34'
Заброс на Дестро, который оказался в положении вне игры.
33'
Подача с правого фланга на дальнюю штангу, пытался головой пробить в падении Тотти и таким образом отметить день рождение, но Соренсен снял игровой снаряд с головы Императора.
32'
Перехватили мяч гости, побежали в атаку через левый край, но это громко сказано, быстро мяч в распоряжение футболистов "Ромы" вернулся.
31'
Тотти! Передача с правого фланга от Майкона в штрафную площадь, Ляйич переправил дальше в центр мимо вышедшего из ворот Голлиани, Тотти в подкате пытался отправить игровой снаряд в пустые ворота, но сделать этого не сумел, ему помешал Соренсен.
29'
"Рома" на своей половине поля держит игровой снаряд, передача на правый край на Майкона.
28'
И снова передача защитникам "Вероны". От Найнгголана на сей раз. Пока не складывается в атаке у "Ромы".
27'
Не сложилась атака у "Ромы" через центр, побежали в атаку их соперники, заброс на Хуанито, который оказался на газоне, судья нарушения правил не заметил.
26'
Майкон отдал передачу на Тотти, который словно в финале Евро-2000 не глядя на ход вернул Майкону, который оказался на Пессото, такой передачи не ждал.
25'
Мяч от корпуса Хуанито отошёл к Майкону, который хотел сделать подачу, но решил сыграть на Найнгголана, который красиво пяткой отбросил на Тотти.
24'
Тотти избрал для себя тактику дальних ударов, снова только он мяч получил, сразу же пробил. Однако в створ ворот не попал.
23'
Очень много свободных зон на половине поля "Вероны", но все игроки обороны гостей стоят в центре, там уже их сложно пройти.
22'
Подача с угла поля на дальнюю штангу, головой никто из римлян не пробил, Майкон с мячом, набрал ход, отдал на Кейта.
21'
Ляйич с мячом, отдал на Найнгголана, который отыграл на правый край на Кейту, тот отдал на Тотти, удар в защитника пришёлся. Угловой.
20'
Передача от Тотти шла, но оказался неточен с пасом капитан "Ромы", мяч у Голлини.
20'
19'
Тотти отыгрался с партнёром, побежал сам в чужую штрафную площадь, дабы получить игровой снаряд, но не сумел этого сделать. Партнёр подвёл.
18'
Найнгголан с мячом, осмотрелся, его никто не прессингует, пешком на своей половине поял ходят футболисты "Вероны". Ляйич с мячом, отыграл чуть назад на Кейту.
17'
На чужой половине поля встали римляне, серия передач: Ляйич, Кейта, Дестро, Тотти, но последовала потеря. Янкович набрал ход по левому краю, но чуть медленнее нужно было бежать. Для такой скорости ему техники не хватило.
16'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Ромы", Де Санктис ситуацию контролировал.
15'
Хуанито и сам не ожидал, что получит возможность для удара по воротам, но выполнил его очень слабо... Нет проблем для Де Санктиса.
14'
Дестро! Подача с левого фланга на линию вратарской, оторвался от соперника Дестро и головой пробил в дальний угол! Мимо ворот!
13'
Тотти отлично вырезал на Дестро, тот в касание на Майкона перевёл, но бразилец отправил игровой снаряд рядом с боковой стойкой.
11'
Аут на левом фланге атаки бросили гости, передача назад пошла, пока что совсем не стремятся футболисты "Ромы" идти в атаку.
10'
Дальний удар по воротам Де Санктиса, Оббади приложился по мячу, но отправил его рядом с боковой стойкой.
8'
Тахцидис на всём ходу влетел в Маноласа, за что судья назначил штрафной удар в пользу хозяев.
7'
Майкон с мячом на правом фланге, не стал в центр смещаться, отдал на Кейту, который пробил с правой ноги, но был неточен.
6'
Потеря в центре поля. контратака от "Вероны", Ионице Артур забрасывал на Хуанито, который оказался в стороне от мяча.
5'
На своей половине поля с мячом римляне, передача на правый край, последовала скидка чуть назад и новый навал начали устраивать хозяева.
4'
Острая разрезающая передача в штрафную площадь "Вероны", гости отбились, но новый пас на Ляича, который оказался в офсайде.
3'
Заброс в штрафную площадь "Ромы", вышел из ворот Де Санктис и забрал игровой снаряд. Отправил его на чужую половину, где пытаются начать атаку римляне.
2'
Перед самым стартовым свистком к Тотти подошёл арбитр и судя по улыбке Франческо поздравил Императора Рима с 38-летием. К этому присоединяемся и мы.
1'
Встреча началась. С центра разыграли футболисты "Ромы".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 5 тура итальянского первенства между "Ромой" и "Вероной". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.