Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
-
Матч окончен! "Барселона" разнесла в родных стенах "Гранаду" со счётом 6:0.
90'
Бартра в своей штрафной площади сейчас сбил Исаака и должен был быть пенальти, но судья не дал шанса сквитать один гол гостям.
90'
Две минуты компенсировано.
89'
Начудили сейчас каталонцы у своей штрафной площади и Паскуаль Эдди едва не распечатал ворота Клаудио Браво, но пробил он с линии штрафной над перекладиной.
88'
Хоакин Капаррос не выглядит в своей технической зоне очень разочарованным. Понимал он до начала матча, что тягаться с "Барсой" его команда попросту не может.

87'
Франсиско Пити пробивал с дальней дистанции, но мяч ушёл далеко от цели. У Клаудио Браво, наконец, появилась работа какая-никакая - он выбил мяч от ворот на чужую половину поля.
86'
Ну теперь уже совсем сбросили обороты каталонцы. Стараются этим воспользоваться гости и бегут вперёд, но пройти мастеровитую оборону команды Луиса Энрике крайне сложно. Был момент у "Гранады" на старте матча, но они его не реализовали.
85'
Большими силами попытались гости пойти в атаку, но могли нарваться на острый контрвыпад. Спас от этих неприятностей "Гранаду" Димитри Фулкье ценой предупреждения.
84'
Исаак сумел пройти троих соперников, но вышел он только лишь к угловому флажку, от которого пришлось играть назад. Далее следовала прострельная передача в центр, которая стала добычей защиты "Барсы".
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!
Отобрал мяч Лео на чужой половине поля, ворвался в штрафную соперника и не стал выводить Сандро на пустые ворота, а сделал всё сам, чётко пробив мимо вышедшего навстречу вратаря.
82'
Дани Алвес совершил необязательный фол в центре поля, за который получил жёлтую карточку. Арбитр расценил этот эпизод как срыв потенциально опасной контратаки на ворота "Барселоны".
81'
Досталось по ногам Паскуалю Эдди сейчас, но стерпел он боль и показал, что не нужно докторам спешить на помощь.
80'
Почти 700 передач уже к этой минуте каталонцы сделали передач на чужой половине поля. Фантастический результат просто.
79'
Месси пробивал с линии штрафной - Роберто кулаками отразил мяч за пределы штрафной площадки. Атака продолжила и издали пробивал Хави - на этот раз уже намертво забрал мяч страж ворот "Гранады".
78'
Снова каталонцы "тончили" микро-передачами у штрафной площади соперника. Выглядит красиво, но вывести никого на удар не получается.
77'
Больше всех старается на поле сейчас Неймар, который хочет забивать ещё и ещё. Но партнёры уже не поддерживают его порыва.
76'
Тянуть время стараются гости, особо не усердствуя в атаках, чтобы подсластить свою пилюлю голом престижа.
75'
Хави имел отличную ситуацию для удара с 20-ти метров, никто ему не мешал, но каталонцы начали пижонить и короткими передачами распасовываться, пока соперникам не удалось разрядить обстановку у своих ворот.
74'
Исаак откликнулся на передачу в штрафной каталонцев и мощно пробивал с лёта из-под защитника - мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот. Да ещё и офсайд зафиксировали у форварда "Гранады".
73'
Лионель Месси в борьбе за верховой мяч нанёс повреждение Аллану Ньому, которому досталось по затылку, но после консультации с докторами он вернулся на поле.
72'
Последняя замена в составе "Барсы": Мунир ушёл с поля, а вместо него вышел Сандро.
71'
Неймар не успокаивается и продолжает угрожать воротам Роберто. От левого угла штрафной сейчас бразилец смещался в центр, вдоль линии, но его выстрел парировал вратарь, а первым на отскоке был защитник гостей.
70'
Празднуют болельщики "Барселоны". Сегодня ожидаемая крупная победа над гостями из Гранады состоялась.
69'
Удручённые футболисты "Гранады" уже потеряли интерес к игре. Всей командой они сидят на своей половине поля, стараясь не допустить поражения с двухзначным счётом.
3 гола - хет-трик!
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! НЕЙМАР!!!
Хотя вряд ли всё-таки всё так и останется теперь. С левого фланга Адриано отдал на Хави, который в касание отдал на забегающего Месси, Лионель с левого края штрафной аккуратно отпасовал в центр на Неймара, который оформил свой хет-трик.
66'
Рискну предположить, что ещё один гол в этом поединке забьют каталонцы и оформят очередную победу со счётом 5:0.
65'
Марк Бартра вышел на поле в составе "Барселоны", а заменил он Серхио Бускетса.
64'
Удивительно как каталонская команда умудрилась в прошлом туре, в матче с "Малагой", не нанести ни одного удара в створ ворот.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!
Красотища! Хави от центрального круга забросил мяч на правый край штрафной, куда ворвался Дани Алвес и с лёта навесил на дальнюю штангу, куда набежал аргентинец и головой переправил мяч в ворота. Супер-комбинация!
62'
Жереми Матьё сейчас руками придерживал Исаака, но арбитр почему-то пропустил этот эпизод мимо своих глаз, оставив игровой снаряд каталонцам.
61'
Вновь Месси должен был записывать на свой счёт голевую передачу, но пас на Адриано шёл бразильцу под правую ногу, который он коряво ковырнул мяч над дальней "девяткой".
60'
Вот и первая замена в исполнении главного тренера "Барселоны": под овации трибун с поля ушёл Иван Ракитич и вместо него в игру вступил Серхи Роберто.
59'
Мунир вышел 1 на 1 правым краем, после очередной супер передачи от Месси, но испоганил 31-й номер "Барсы" голевую передачу для Аргентинца, послав мяч рядом с дальней штангой.
58'
Мне казалось, что точка идеальная для самого Месси, но аргентинец уступил право пробития для Хави, который мастерски пробивал над "стенкой" в угол ворот - Роберто в классном прыжке спас свою команду от очередного гола.
57'
Штрафной удар заработали каталонцы, стараниями Лионеля Месси. До ворот Роберто метров 25, и мяч чуть правее центра расположен. Угадайте кто пробьёт!
56'
Луис Энрике не торопится делать замены в своей команде. Только сейчас запасные игроки "Барсы" неторопливо вышли на разминку.
55'
Неймар отдавал на линию штрафной площади на Ракитича, но пас получился под опорную ногу Ивану и он так и не сумел нормально принять этот мяч, уступив его двум защитникам "Гранады".
54'
Интрига на счёт победителя матча уже, думаю, мертва, но можно найти много других моментов для того чтобы смотреть этот матч до конца.
53'
Неймар врывался с мячом на левый край чужой площади, но долго готовил удар под правую ногу и его успели заблокировать.
52'
Мунир на своём правом фланге ожидал передачу, но заброс в его адрес выдался немного сильным и молодой "вингер" не сумел сохранить мяч в игре.
51'
Лео Месси взял игру на себя в чужой штрафной площади и пытался обыграть сразу троих соперников, но оттеснили от мяча аргентинца, позволив кожаному снаряду выкатиться за поле.
50'
Защита каталонская продолжает играть на сухо, желая поставить вечный рекорд сдерживания собственных ворот на замке. Кто же пробьёт Клаудио Браво?
49'
Эль-Араби обострял игру проникающей передачей, но попал в Маскерано. Игрокам "Гранады" показалось, что в руку попал снаряд аргентинцу, но арбитру так не казалось.
48'
Штрафной удар на фланге заработали гости. Пити остро подавал в штрафную площадку, но защитникам "Барсы" удалось выиграть борьбу у высокорослых соперников.
47'
Двойная замена произошла в составе "Гранады". Эктор Юсте был снят с игры наставником гостей и вместо него в игру вошёл Паскаль Эдди, а также вместо Франа Рико на поле появился Франсиско Пити.
46'
-
Первый тайм окончен!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! НЕЙМАР!!!
Месси выдал чудо-пас, разрезав центр обороны соперника. Мунир пробить не сумел, но мяч отскочил на подоспевшего Неймара, который не отказался оформить дубль.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ИВАН РАКИТИЧ!!!
Мунир на правом фланге оставил мяч Месси, который включился к лицевой линии, обыграл двух соперников и подал в центр, где Ракитич сыграл на опережении и головой переправил мяч мимо Роберто.
43'
ОПАСНО! Классная контратака прошла правым флангом, где мяч протащил Фран Рико и чётко подал в центр на голову Исааку, который пробил над перекладиной из выгодной позиции.
42'
Дани Алвес активно работает на правом фланге в атаке, но полезных действий всё-таки маловато от него исходит.
41'
Жёстко отобрали мяч сейчас гости на своей половине поля, что спровоцировало свист на трибунах. Болельщики недовольны решением рефери, который не остановил игру.
39'
Достаточно робко в контрвыпады бегут футболисты "Гранады", отряжая вперёд не более четырёх игроков. Эль-Араби подустал и теперь вообще ничего не получается у них впереди.
38'
Вот как раз режиссёры показали, что в процентном соотношении владения мячом "Барселона" имеет преимущество 71 на 29, хотя визуально кажется, что ещё больше должен быть перевес.
36'
Преимущество во владении мячом как всегда тотальное у "Барсы". В большинстве атак принимают участие едва ли не все 11 человек в их составе.
35'
Очень грубо против Неймара сыграл Фран Рико, за что абсолютно заслуженно увидел перед собой "жёлтый свет".
34'
Мунир отправил мяч в сетку ворот соперника, но уже явно после свистка. Обычно за такое дают жёлтую карточку, но в этот раз обошлось.
33'
Неймар был готов замыкать очередную прострельную передачу на дальнюю штангу, но надёжно сыграл Ньом, отбив мяч на угловой.
32'
Каталонцы заработали угловой на правом фланге. Подача последовала за пределы штрафной площади, где борьбу выиграли игроки "Гранады".
31'
Свой первый угловой с правого фланга выполнили гости. Подача пошла на дальнюю штангу, откуда Бабин пробивал в дальний угол - Клаудио Браво на месте.
29'
Активизироваться пытаются гости и побежали они вперёд сразу, заставив в подкате трудиться Жереми Матьё. Всё чётко сделал защитник "Барсы".
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НЕЙМАР!!!
Перехватил мяч бразилец на чужой половине поля, после обрезки Юсте. Вышел Неймар на Бабина, пробивал с 7-ми метров и мяч от ноги Бабина навесом спланировал за линию ворот.
26'
Подбадривает каталонская торсида своих любимцев, встречая каждое удачное действие звонкими аплодисментами. Красиво обыгрывают соперников хозяева вдалеке от ворот "Гранады", а вот обостряя игру этого делать далеко не всегда получается.
25'
Повели контратаку футболисты "Гранады", но активный Эль-Араби на этот раз забрался в положение "вне игры".
24'
Очередной "корнер" был подан хозяевами поля, уже шестой по счёту, но снова удалось отбиться гостям.
23'
Два угловых кряду подали каталонцы с разных флангов. Было опасно, но пробить по воротам никому не удалось.
22'
Неймар классно накрутил соперника на правом краю штрафной площади, предварительно получил передачу от Дани Алвеса, но прострельная передача оказалась безадресной у бразильца.
21'
Эль-Араби убежал в контратаку и пробивал от правого угла штрафной площади - над перекладиной прошёл мяч.
20'
Стадион требует активности от футболистов "Барсы", которые постепенно прибавляют, но до максимальных скоростей ещё далековато.
19'
Ракитич красиво дважды обыграл Эль-Араби, но эффективности атаке это не добавило.
18'
Серия прострельных передач с разных флангов прошили штрафную площадку "Гранады", но замкнуть их никому не удалось.
17'
Неймар получил мяч на левом фланге. Пытался финтами бразилец обмануть Ньома, но не тут то было - камерунец не купился на его трюки.
16'
Нарушил правила Адриано на левом фланге атаки. Неспешно мяч разыграли гости, но очень быстро его потеряли.
15'
ЗАБИВАЕТ МЕССИ! Но офсайд минимальный зафиксировали арбитры у аргентинца. Не стал спорить Лионель.
14'
Хави мягко забрасывал мяч за спины защитникам соперника, но Мурильо в акробатическом прыжке таки сумел спасти ситуацию.
13'
1:1 мы имеем по голевым моментам, но на табло счёт пока не менялся.
12'
ОПАСНО!!! Матьё подключился на стандарт и с дальней штангой сбрасывал вдоль ворот на Мунира, который из пределов вратарской площади не попал по пустым воротам.
11'
Ни одного удара по воротам Роберто мы всё ещё не увидели.
10'
Затяжная позиционная атака закончилась банальным пасом в ноги одному из защитников "Гранады".
9'
Никак не отреагировали на этот эпизод подопечные Луиса Энрике, продолжая ходить пешком в центральной зоне.
8'
ОПАСНО!! Переладина спасла хозяев от верного гола. Эль-Араби пробивал со второй попытки (в первой его удар заблокировал Матьё), но мяч попал в верхнюю планку ворот и улетел за поле.
7'
Скучает пока что каталонская публика. Как бы не получилась снова ещё одну скучная нулёвка для "Барселоны".
6'
О контригре пока речи не идёт. Ни один из футболистов "Гранады" не пересекает центральную линию.
6'
5'
Угловой удар с правого фланга подали футболисты "Барсы", но Матьё не сумел выиграть верховую борьбу в чужих владениях.
4'
Расшатывают по всей ширине поля оборону соперника каталонцы, но всё происходит без скорости.
3'
Не торопятся хозяева поля, спокойной катая мяч и передвигаясь пешком.
2'
Плотно обосновались гости сразу у своей штрафной площади, готовясь держать глухую оборону.
1'
Матч начался! С центра поля начали футболисты "Барсы".
-
Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 6-го тура испанской Примеры, в котором "Барселона" примет "Гранаду".
Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.