Встреча "Аталанта" - "Ювентус" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
Финальный свисток! Матч завершен со счетом 0:3.
90'
Бьянки против Маркизио нарушил правила в центре поля.
90'
Четыре минуты рефери добавил к основному времени поединка, не пожалев "Аталанту".
89'
Лихтштайнер простреливал с правого фланга, однако Драме передачу швейцарца перехватил без особого труда.
88'
Надо сказать, что по событиям первого тайма "Аталанта" не заслуживала такого поражения. Другое дело, что второй тайм бергамаски провалили.

87'
Заканчивается наш поединок, "Юве" с мячом на половине поля соперника.
85'
Последняя замена в поединке: Кингсли Коман появился на поле вместо героя встречи Карлоса Тевеса.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! Мората!
Добивает "Ювентус" "Аталанту" усилиями Мораты, который забил первый свой мяч за "бьянконери". Провал в обороне хоязева завершился отменным мягким навесом Перейры с правого края штрафной точно на голову Морате, который не оставил шансов Спортьелло.
83'
Дзаппакоста решил нанести дальний удар, выграв подбор после подачи углового, но в ворота не попал защитник "нерадзурри".
82'
Молина простреливал с правго фланга - Кьеллини выбил мяч на угловой.
81'
"Аталанта" держит мяч сейчас в центре поля, уже особо не стараясь даже атаковать.
79'
Альваро Мората пытался слева ворваться в штрафную "Аталанты", однако Дзаппакоста испанца не пустил.
78'
Был шанс у "Аталанты" забить хотя бы один! Бьянки, выграв воздух, классно скинул на Молину, тот принял мяч и с левой ноги из убойной позиции запустил его над воротами!
76'
Замена у "Аталанты": Роландо Бьянки вошёл в игру вместо Алехандро Гомеса.
75'
Теперь Патрис Эвра получил предупреждение за грубый фол против Молины.
74'
Боакье едва не отобрал мяч у соперников в их же штрафной, однако защитники "Юве" мяч выбили.
73'
Сальваторе Молина предупрежден за фол на линии поля против Погба.
72'
Едва хет-трик не сделал Тевес, но его удар слёта из пределов штрафной прилетел точно в руки Спортьелло.
70'
Роберто Перейра вышел на поле вместо Артуро Видаля, который, видимо, не готов еще играть весь матч.
Красная карточка
70'
Допрыгался Стефано Колантуоно в своей технической зоне. Несколько раз на протяжении матча тренер "Аталанты" получал от рефери устные предупреждения, а сейчас был удалён.
69'
Беналуань решился на удар с дальней дистанции. Мяч прошёл немного выше ворот.
68'
Драме по левом фланге пытался продраться сквозь нескольких оппонентов, однако защитника "Аталанты" таки остановили.
67'
Фернандо Льоренте, не сумевший сегодня отличиться в воротах Спортьелло, уступил место на поле своему соотечественнику Альваро Морате.
66'
Против Тевеса, хорошо прикрывшего корпусом мяч в центре поля, нарушили правила игроки "Аталанты".
65'
Проведшего неплохой матч Даниэле Базелли сменил Лука Чигарини.
64'
С правого фланга ужасный навес сделал Молина - за пределы поля.
63'
Спортьелло заставил сейчас понервничать болельщиков "Аталанты", обыграв на линии своей штрафной Тевеса. Обыграл.
62'
Патрис Эвра нуждается в помощи медиков, проблемы со спиной у француза.
61'
Теперь исход нашего поединка уже по сути предрешен. Трудно будет "Ювентусу" сегодня не выиграть.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Тевес!
Сразу же отвечает "Ювентус", молниеносно! Тевес, получив пас в двух метрах от штрафной, сильно низом пробил в ближний угол - Спортьелло ошибся, а Карлос сделал дубль.
Не забитый пенальти
59'
БУФФОН! Денис не лучшим образом пробил с точки, Буффон прыгнул по мячу и вытянул удар в левый от себя угол!
58'
Джорджио Кьеллини сбил на правом краю штрафной Молину! Пенальти.
57'
Пытается "Аталанта" идти вперед, но нельзя не отметить оборонительные действия игроков "Ювентуса".
55'
Чего-то решил сыграть пяткой Денис около штрафной соперника, хотя момент того не требовал. Как следствие, мяч потерян игроками "Аталанты".
54'
С левого фланга простреливал Базелли, но надёжно отыграли защитники "Ювентуса".
52'
Артуро Видаль с левой ноги наносил удар по воротам "Аталанты", едва доставая мяч, - выше цели нанесен выстрел.
51'
Алехандро Гомес с левого фланга едва не забросил мяч за спину Буффону - впрочем, вратарь всё контролировал, а мяч улетел за пределы поля.
50'
Первая замена в матче: Сальваторе Молина поменял Марсело Эстигаррибию.
49'
А теперь аргентинский форвард "Ювентуса" оказался в положение "вне игры" у самого углового флажка.
48'
Тевес подавал угловой, мяч снова попал к Карлитосу, еще один навес - и снова мяч ушел за пределы поля.
47'
Активно пытаются играть футболисты "Аталанты", используя высокий прессинг.
46'
Начался второй тайм встречи "Аталанта" - "Ювентус".
-
Рефери объявил о завершении первого тайма. Перерыв.
45'
Алехандро Гомес решил пробивать по воротам "Юве" из-за пределов штрафной - немного аргетниец в ближний угол не попал.
45'
"Аталанта" невероятно долго выходила из обороны. Завершилось всё тем, что рефери остановил встречу, потому что в одном из эпизодов на ногу очень неудачно стал Анджело Огбонна и начал корчиться от боли на газоне.
45'
Две минуты, тем временем, компенсировал рефери к основному времени первого тайма.
45'
От Бьявы на углу штрафной мяч ушел за пределы поля, угловой будет у "Ювентуса".
43'
Драме, пришедший в штрафную, не смог как следует зацепиться за мяч. Удар от ворот будет выполнять Джиджи Буффон.
42'
К завершению подходит первый тайм найшей встречи: "Ювентус", владеющий небольшим преимуществом, на выезде минимально обыгрывает "Аталанту".
41'
Эстигаррибия грубо ошибся на правом фланге обороны своей команды, в следствие чего Льоренте головой едва не замкнул свечу запущенную при попытки нанести удар слёта Погба. Было очень остро, но мяч протелел в нескольких сантиметрах от штанги.
40'
Льоренте пытался пробить с разворота, но мяч рикошетом от защитников прилетел в руки Спортьелло.
39'
"Юве" уверенне смотрится после забитого мяча, мощно туринцы бегут вперед сейчас.
38'
Боакье, получив мяч в штрафной "Юве", не смог его нормально обработать, отпустил и момент потерял.
36'
Трудно сказать, как будет действовать "Аталанта" теперь: пропущенный мяч ее раззадорит еще больше или же наоборот, деморализирует.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Тевес!
Хорошая атака получилась у "Ювентуса", которая завершилась выходом на свидание с вратарем под острым углом Лихтштайнера. Стефан покатил мяч вдоль ворот, где на него первым успел Карлос Тевес. Аргентинец поразил пустые ворота.
34'
Боакье в центре поля завалил Маркизио, но жёлтой карточки не получил форвард "Аталанты".
33'
Льоренте отпасовал влево на Эвра, тот очень остро простреливал во вратарскую, но никто из игроков "Ювентуса" до мяча так и не добрался.
32'
Сейчас вот Боакье ошибся в простой ситуации, пытаясь вырезать передачу на Дениса.
31'
В целом, в первом тайме нашей встречи "Ювентус" владеет преимуществом, однако "Аталанта" смотрится отнюдь не беспомощно. Интересно строят атаки игроки "нерадзурри".
30'
Маркизио в центре поля сорвал контратаку "Аталанты", сбив Базелли, за что получил справедливое предупреждение.
28'
А теперь все было уже более остро! Тевес, получив пас от Эвра слева, метров с четырнадцати вторым касанием наносил сильный удар по воротам "Аталанты" - Спортьелло мяч накрыл только со второй попытки.
27'
Карлос Тевес из пределов штрафной пробивал по воротам Спортьелло - после рикошета мяч прилетел в руки голкиперу "Аталанты".
26'
Джорджио Кьеллини нарушил правила, подтолкнув Хермана Дениса в центре поля.
25'
Марсело Эстиаррибия! Получив мяч на правом краю штрафной, парагваец простреливал на дальнюю стойку, но пас выполнил не лучшим образом.
24'
Дзаппакоста, уйдя от Погба, пытался подать с правого фланга, но не удалась передача защитника.
23'
Полю Погба потребовалась медицинская помощь после того, как сам француз едва не нарушил правила на Дзаппакосте.
22'
Туринцы штрафной исполнили безобразно, а атаку "старой сеньоры" вторым темпом завершал дальним выстрелом Видаль - над воротами.
21'
Штрафной удар в метрах тридцати пяти от ворот будет выполнять "Ювентус" сейчас.
20'
Базелли грубо ошибся в центре поля, после чего Тевес в одиночку выбегал в контратаку. Карлос прокинул мяч мимо Беналуаня и налетел на того. Жёлтая карточка французу.
19'
Кроме того, в момент этой паузы работники стадиона убирали инородные предметы с газона по всему его периметру.
18'
Проблемы с бутсами возникли сейчас у Поля Погба и Карлоса Тевеса. Небольшая паузы в нашем поединке.
17'
Пожар был сейчас в штрафной "Аталанты". Погба в непростой ситуации сумел протолкнуть мяч на Тевеса, Карлос бил, но попал в лежащего на газоне Погба. Более того, попал Полю в руку, так что "Аталанта" получила право на штрафной.
16'
Марсело Эстигаррибия, сместившись с правого фланга, левой наносил удар по воротам "Ювентуса", но под мяч ногу подставил Кьеллини.
14'
Анджело Огбонна пытался нанести дальний угол левой ногой, но мяч срезался у защитника "Ювентуса" и полетел очень высоко над воротами.
13'
Теперь Погба по ногам грубо ударил Базелли в центре поля.
12'
Драме теперь наносил удар сходу после подачи углового, сыграв на подборе, но Карлос Тевес выстрел игрока "Аталанты" заблокировал.
11'
Эвра в центре поля не смог по правилам отобрать мяч у Дениса, поэтому решил Хермана сбить.
10'
Карлос Тевес пробивал в дальний угол, сместившись с левого фланга, однако в ворота не попал аргентинец.
9'
Теперь Патрис Эвра ошибся в довольно простой ситуации, пытаясь выполнить короткий пас в одно касание. Мяч у хозяев.
8'
Карлос Тевес с левого фланга ворвался в штрафную, прострелил в ногу сопернику, и даже не заработал для своей команды углового.
7'
Классно позиционно атакует "Аталанта". "Ювентус" сейчас вынужден обороняться.
6'
Хорошо, надо сказать, стартовал в этом поединке бергамский коллектив. Не тушуются хозяева, спокойно идя вперед.
5'
Херман Денис получил по ногам от Погба в центре поля. Стандарт будет у "Аталанты".
4'
Фернандо Льоренте долго танцевал около штрафной "Аталанты" с мячом, после чего отдал назад. Потом обрезался Артуро Видаль, мяч уже у хоязев.
3'
Снова остро у ворот "Юве" ! Денис получил мяч на краю штрафной, развернулся и опасно простреливал, однако защитники туринцев были начеку.
2'
Момент у "Аталанты"! Затяжная атака бергамаски завершилась ударом слёта Базелли из-за пределов штрафной - немного хавбеку точно не хватило.
1'
Старт встречи на "Атлети Адзурри д'Италия" дан!
-
Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.