10' Гол
Сау Марко
25' Желтая карточка
Нагатомо Юто
27' Вторая желтая карточка
1:2
1:3
1:4
Сау Марко
Россеттини Лука
82' Желтая карточка
Гуарин Фредди
Бальцано Антонио
90'+6
Новости после матча
-
На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
-
Вот и закончился матч! "Интер" разгромлен дома со счетом 1:4! Оглушительный свист с трибун отражает игру хозяев.
90'
Последовала подача в штрафную и тут же раздался свисток арбитра - фол в атаке, отличился Освальдо.
90'
Угловой сумели заработать футболисты "Интера" - это последний шанс для них забить второй гол в этом матче.
90'
И снова три минуты добавлены, мог бы и не следовать правилам в этом случае арбитр.
90'
Последняя замена в матче у "Кальяри": Жералдино вышел вместо Дессены.

89'
Остается нам теперь дождаться только того, сколько минут добавит арбитр ко второму тайму. Я бы лично не добавлял, команды уже не хотят играть.
88'
Коссу на фланге получил по ногам, фол был не грубый, поэтому и не увидели мы "горчичник".
87'
Абсолютно ничего интересного не происходит на поле в этим минуты, команды просто перекатывают мяч в центре поля, без особого продвижения к воротам.
85'
Медленно, но верно движется матч к логическому завершению. Очень вероятно, что так и не увидим мы голов во втором тайме.
84'
Ужас, в верховой борьбе влетел буквально в соперника Лонго - жутко всё это выглядело, а судья снова не показал желтую.
82'
Да, по желтой карточке получили Гуарин и Бальцано, хорошо для них, что только этим и ограничилось.
Анонс
81'
Стычка на поле! Ну как же без этого? Это Гуарин и Бальцано что-то не поделили между собой, сейчас явно будут показаны карточки.
80'
Сам же Гуарин и подал с угла поля на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось - мяч выбит подальше от ворот.
79'
Гуарин пробил в дальний угол примерно с 23 метров, но мяч по пути задел защитника и вылетел на угловой.
77'
Освальдо полетел на вратаря, хотя не было шансов добраться до мяча первым и заехал ногой по голове Краньо! Вот как Пабло еще не получил желтую - очень интересный вопрос.
76'
Икарди пробросил мяч в штрафную, но слишком сильно и потерял сферу. Да, совсем беспомощные в атаке футболисты "Интера".
75'
Освальдо в верховой борьбе локтем заехал по спине Кризетигу - странно, что обошлось без желтой.
73'
Вторая замена в составе "Кальяри": вышел на поле Лонго вместо Сау.
72'
Краньо во втором тайме откровенно скучает, поэтому он чуть ли не к линии штрафной выходит для того, чтобы забрать мяч в руки.
71'
Фариас с угла вратарской от души пальнул в ближний угол - мяч сотряс сетку с внешней стороны!
70'
И замена в составе "Интера": Паласио ушел с поля, я появился вместо него Икарди.
69'
Первая замена у "Кальяри": Фариас вышел на поле вместо Ибарбо.
68'
Паласио получил мяч в штрафной и попытался пробить, правда, всё было тщетно - офсайд.
67'
Дессена слета приложился по мячу с линии штрафную, мяч скакнул перед вратарем, но Ханданович справился - намертво он зафиксировал мяч!
66'
Ибарбо полез сразу на двух соперников и на линии штрафной упал - судья характерным жестом показал, что никакого нарушения не было.
65'
На подачу Гуарина откликнулся Видич и с 11 метров головой пробил метра на 3 выше ворот. Пока кроме того, что привозит голы в свои ворота, Неманья ничем не отмечается.
64'
Еще один угловой удалось миланцам заработать, на этот раз подача будет выполнена с правого фланга.
63'
Паласио прошелся по левому флангу и прострелил на линию штрафной, но партнеры не поняли его и под удар не смогли подстроиться.
62'
Жезус, который теперь выступает с капитанской повязкой, явно сфолил перед своей штрафной и заслужил желтую, но судья его не стал наказывать карточкой на этот раз.
61'
После подачи с угла поля Сау пробивал по воротам, но его удару точности не хватило - мимо ворот мяч пролетел.
60'
Видич решил не рисковать и выбил головой мяч за лицевую - угловой таким образом заработали футболисты "Кальяри".
59'
Гости же просто не особо напрягаются в атаке, так бы может и уже забили во втором тайме, но результат матча уже известен.
58'
Угловой никаких дивидендов миланцам не принес, не получается у них пока забить.
57'
Паласио оказался на ударной позиции и мог забивать гол, но его выстрел пришелся в соперника. А вот при повторной атаке тоже самое сделал Эрнанес и угловой заработал.
56'
Ужасно просто был разыгран корнер: в итоге полетели буквально в контратаку гости, Коссу был выведен на ударную позицию, но зачем-то вместо удара выполнил прострел - в ноги сопернику! Шикарный было момент для взятия ворот!
55'
Угловой заработали хозяева на левом фланге. Пожалуй, стандарты - это единственная возможность у "Интера" забить.
54'
Ковачич в борьбе с соперником упал в метрах 7 от штрафной, но судья совсем не реагируют на такое сегодня.
53'
Пытаются, конечно, миланцы атаковать, но мало что у них получается, тем более когда команда играет в меньшинстве.
51'
ГООЛ! Забивает Освальдо, но чуть ранее лайнсмен зафиксировал офсайд - повтор подтверждает его правоту.
49'
Д'Амброзио сыграл грубо в атаке, что было совсем рядом с боковым - очевидный фол.
48'
Сигнализировали игроки "Интера" о том, что должен быть пенальти за игру рукой, но судья остался непреклонен.
47'
А в перерыве произошла замена у хозяев: вместо Меделя появился Гуарин.
46'
Второй тайм начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Интера".
-
Перерыв! 1:4! "Интер" на Сан-Сиро летит по всем статьям! Трибуны свистят, а чего еще можно ждать от них после такой игры?
45'
А вот второй подряд навес с угла поля не получился таким уж хорошим, ибо мяч выбит подальше от ворот.
45'
Угловой заработали хозяева, последовала подача в центр штрафной, где три игрока "Интера" помешали друг другу поразить ворота с линии вратарской - смех, да и только.
45'
Аж 3 минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
45'
Россеттини грубо сыграл у своей штрафной и получил заслуженную желтую карточку. А Сау удостоился того же за споры с арбитром.
44'
Выносят "Интер" на своем же поле! Думается мне, что такими темпами половина фанатов просто уйдут после первого тайма. А пока замена у "Интера": Д'Амброзио вместо Додо.
3 гола - хет-трик!
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:4! РАЗГРОМИЩЕ! ЭКДАЛЬ! ХЕТ-ТРИК! Пять, сразу пять игроков "Интера" были на пути мяча, но они все расступились и позволили Экдалю с 5 метров поразить ближний угол ворот!
Не забитый пенальти
42'
ХАНДАНОВИЧ! Шикарен! Коссу подошел к мячу и пробил в правый нижний угол от себя, а Самир прыгнул туда же и отбил удар!
41'
Пенальти в ворота "Интера": Видич в простой ситуации полетел в подкат и не попал по мячу - без вопросов тут всё.
40'
Бальцано у своей штрафной поставил корпус Додо, подставился под фол и дождался его - всё грамотно сделано.
39'
Додо нарушил правила против Доссены у боковой линии - в эти минуты только защищаются хозяева, но делают это просто отвратительно.
37'
Есть ощущение, что в этом матче "Интеру" грозит только разгром, если в защите не навести порядок в перерыве, так это просто неизбежно.
36'
И продолжает атаковать "Кальяри"! А с чего бы этого не делать, когда пять защитников не могут сдержать двух соперников? Кошмар для Хандановича просто.
35'
В общем, действия защитников "Интера" сегодня нужно снять и показывать как пособие того, как ни в коем случае нельзя играть в защите.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! ЭКДАЛЬ! Ибарбо при полном попустительстве защитников вошел в штрафную, подождал, пока Ханданович выдвинется на него и откатил мяч на 11-метровую отметку, оттуда же Олбин вколотил мяч точно в девятку уже пустых ворот!
33'
Продолжает атаковать "Кальяри", повезло сейчас миланцам, что навес с правого фланга никто не замкнул. Защитники же "Интера" продолжают смотреть как зрители на происходящее на поле.
32'
Вот так вот за минуту "Интер" сначала остался в меньшинстве, а затем и пропустил гол. Очень сложно будет дальше хозяевам.
30'
В голе следует отметить особую роль Меделя, который просто стоял и смотрел за действиями, хотя мяч находился в метре от него.
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! ЭКДАЛЬ! Катастрофа просто в штрафной "Интера"! Ханданович отбил плотный удар Дессены перед собой, а на добивание успел Олбин и вколотил мяч в ворота с 7 метров!
28'
Конечно, можно было в этой ситуации и пожалеть защитника, но судья решил так - и он имел на это право.
Жёлтая и сразу красная
27'
Шикарен Нагатомо! За 2 минуты умудрился получить 2 желтые - подвел свою команду капитан, заехал он сзади по ногам сопернику.
26'
Не получилась подача у гостей, ибо мяч полетел по высокой дуге точно в аут. Даже до ударов дело не доходит после счета 1:1.
25'
Нагатомо только улыбается, не спорит он с решением арбитра - фол был, желтая карточка заслуженная.
24'
Что-то успокоилась у нас игра после гола "Интера", видимо, команды решили взять передышку. Будем надеяться, что продлится это недолго.
23'
Нагатомо оказался первым на отскоке и с линии штрафной пробил в ближний угол - получилось слабо и точно в руки вратарю.
22'
Теперь уже на том же месте был сбит Додо: арбитр же пока обходится без предупреждений.
21'
Дессена оказался на газоне, явно против него сфолили и судья на это быстро отреагировал - штрафной.
19'
"Интер" не намерен останавливаться на достигнутом - большими силами команда идет вперед. Значит есть шанс, что еще будет голы в этом тайме.
18'
Да, довольно быстро хозяева сравняли. Повезло им, конечно, что судья не стал придираться и засчитал этот гол. Да и, по сути. не успел он показать, что по свистку нужно бить.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1 ОСВАЛЬДО! Бали нарушены правила на Паласио рядом со штрафной, Родриго же мгновенно вскочил и со стандарта без свистка прострелил на дальнюю штангу, а там Пабло Освальдо легко переправил мяч в пустой угол ворот мимо выскочившего на перехват Краньо.
16'
Нет, прострелил Эрнанес в центр штрафной, оттуда Паласио отдал ответный пас, а вот дальше мяч застрял в гуще игроков и выбит подальше от ворот - хороший момент упущен.
15'
Паласио срубили в метре от штрафной, Эрнанес у мяча! Так как штрафной на фанге, то должна быть выполнена подача.
14'
Нагатомо попытался прострелить в штрафную, но получилось в соперника, а от него мяч срикошетил в аут.
13'
Услышали, похоже, команды меня и реально играют пока чаще в атаке. Посмотрим, что же будет дальше.
12'
Паласио тут же мог восстановить равенство в счете, но с линии штрафной не сильно пробил и Краньо справился-таки с ударом!
11'
Всё дело в том, что Сау открывался на навес, а в этот момент он находился в офсайде, то есть он не был пассивным. Как по мне, ошибся боковой.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! САУ! Последовал навес с центра поля, Нагатомо неудачно сыграл головой и скинул мяч в центр штрафной, а оттуда Марко мощным ударом пробил мимо Хандановича в левый нижний угол! Большие сомнения у меня насчет того, что стоило засчитывать гол.
9'
Паласио долго думал бежать ли к мячу иль нет, в итоге дернулся и тут же боковой поднял флажок - офсайд.
8'
С углового Додо навесил в штрафную, однако, партнеры до мяч не добрались, так как защитники сыграли на опережение и вынесли его в центр поля.
7'
Неожиданно мяч к Освальдо отскочил в штрафной, Пабло этого не ожидал, поэтому плохо обработал мяч и не сумел пробить по воротам.
6'
Экдаль сыграл не по правилам в центре поля, арбитр же всё это видел и мгновенно зафиксировал фол.
5'
Освальдо решил пойти по стопам Эрнанес и тоже забрался в офсайд, пока хорошо действуют защитники "Кальяри".
4'
Стоит отметить, что с первых же минут гости стараются идти в атаку, не намерены они отсиживаться в обороне.
3'
Додо явно затянул с пасом и по этой причине Паласио успели накрыть: всего лишь аут заработан в итоге.
2'
Матч только начался, а Эрнанес уже успел залезть в офсайд - случилось это в первой же атаке хозяев.
1'
Стартовал наш матч! Хочется верить, что я наконец-то увижу торжество атакующего футбола в Серии А!
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Серии А "Интер" (Милан) - "Кальяри". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.