"Кайрат" на своём поле обыграл "Актобе" со счётом 2:0.
Антонов неточным ударом завершил атаку "Актобе". Финальный свисток!
Изаэль завершил атаку "Кайрата" ударом - над воротам пролетел мяч.
87'
Гурман вышел на поле, заменив Куата.
86'
Теперь "Актобе" развернул свою атаку, однако Дмитрий Хомич справился с заключительным ударом.

84'
Аслан Дарабаев выполнил удар со штрафного, но в ворота не попал футболист "Кайрата".
82'
Мулдаров получает жёлтую карточку, и опасный штрафной удар для "Кайрата".
80'
Хочется похвалить "Кайрат" за то, что команда не останавливается, и даже в конце игры активно действует в атаке.
78'
Могли сейчас гости отквитать один мяч, но после удара со штрафного мяч пролетел над воротами.
77'
"Кайрат" продолжает атаковать, доставляя радость болельщикам на трибунах. Никак не удаётся "Актобе" возродить интригу в этой игре.
75'
Атака "Актобе" завершилась ударом по воротам, но мяч пролетел даже не рядом с воротами.
74'
Ушёл с поля Сантана, а вышел на поле Антонов.
72'
Праздновали болельщики третий гол "Кайрата" недолго, ведь боковой арбитр зажёг флаг и зафиксировал офсайд.
70'
Перед этим матчем у "Кайрата" было 30 очков, а у "Актобе" - 24. Команды занимали соответственно первую и третью строчки в таблице.
68'
Аслан Дарабаев получает карточку, ведь мешал он соперникам быстро разыграть штрафной удар.
66'
Сложно сказать, за счёт чего "Актобе" может попытаться отыграться в этом матче. "Кайрат" смотрится интереснее.
63'
Хомич удостоился жёлтой карточки после некой потасовки на футбольном поле.
61'
В матче первого этапа "Кайрат" на своём поле обыграл "Актобе" со счётом 7:1. Жерар Гоу, который из-за травмы сегодня был заменён, тогда забил три гола.
60'
Михаил Бакаев мощно пробил - выше цели! "Кайрат" стремится забить третий гол.
58'
Продолжает "Кайрат" показывать атакующий футбол. Сейчас защитник "Актобе" прервал атаку хозяев, которая выглядела весьма перспективной.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Бауржан Исламхан!
Футболист "Кайрата" нанёс прекрасный удар по воротам и удвоил преимущество своей команды.
54'
А вместо Тагынбергена в игру вступает Шабалин. Посмотрим, во что это выльется для "Актобе".
52'
Кападзе меняет Хайруллина в составе "Актобе".
50'
Относительно спокойное начало второго тайма наблюдается, подобное тому, что было и на старте всей игры.
48'
"Кайрат" не останавливается на достигнутом и продолжает идти в атаку. Болельщики активно гонят команду вперёд.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Первый тайм окончен! Впереди "Кайрат".
45'
Обострили игру футболисты "Кайрата", но Риера решил не наносить удар, чем допустил ошибку.
44'
Дарабаев заменил Гоу. Здоровья желаем парню!
43'
Гоу получил травму, и поэтому понадобится замена нападающему "Кайрата".
42'
Пиццелли вошёл в штрафную площадь соперника и пробил в угол - Дмитрий Хомич в игре!
40'
Неудачно угловой выполнили футболисты "Актобе". Пошла контратака "Кайрата", но Исламхан не обыграл одного из соперников.
38'
Близится первая половина матча к своему завершению. "Актобе" пока не впечатляет.
35'
Штрафной разыграли футболисты "Кайрата", но Андрей Сидельников вышел из ворот и сыграл надёжно, отбив мяч.
33'
Пытается "Актобе" передвинуть игру ближе к чужим воротам, но пока тщетно.
30'
Полчаса игры позади, и болельщики "Кайрата" могут быть довольны тем, что они видят на футбольном поле.
28'
Продолжает "Кайрат" атаковать, прострельная передача в направлении Жерара Гоу - немного неточно!
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Изаэль!
После розыгрыша углового удара футболист "Кайрата" нанёс точный удар в угол ворот!
24'
Жерар Гоу обыграл голкипера, но не смог пробить вовремя! Инициатива полностью перехвачена "Кайратом".
22'
Изаэль делал хорошую передачу в штрафную площадь в направлении партнёра - перехват.
20'
Коробкин получил первую жёлтую карточку в матче.
18'
Угловой удар выполнили хозяева поля, но снова без обострения.
16'
Неплохая атака удалась хозяевам поля, разворачивали её Исламхан и Куантаев, но до логического завершения дело не дошло.
13'
У "Кайрата" есть проблемы с составом. Смаков получил травму, а ещё несколько ведущих футболистов отбывают дисквалификации.
10'
"Актобе" создал два хороших момента, но в первом случае Маркович подстраховал Хомича, а затем выше ворот пробил кто-то из футболистов гостей.
7'
Сложно отдать инициативу какой-то из команд на старте матча. Не всё получается у футболистов.
4'
Болельщики "Кайрата" активничают на трибунах, подгоняя свою команду и заряжая футболистов уверенностью.
1'
Стартовый свисток!
-
Добрый день! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Кайрат" - "Актобе".