-
«БАРСЕЛОНА» - «БОКА ХУНИОРС» 2:1!
Напомнила игра финал Лиги Чемпионов между "МЮ" и "Баварией".
90'
За 10 секунд всё поменялось кардинально, "Бока" могла выиграть с таким же счётом!
90'
2:1! Это’о!
Вы в это верите? Быстрый выпад каталонцев за полминуты до свистка, навес справа и камерунец головой с 12-ти метров растрелял ворота!
90'
Пинто выручил после чистого выхода один на один Кардосо! Тот пробил в ногу стража ворот!
90'
1:1! Пуйоль!
Как и положено капитану! Навес Хави с угла поля, Пуйоль выпрыгнул в восьми метрах от цели головой вонзил мяч под перекладину!
90'
Педро справа прострелил низом, заработал угловой.

90'
Это’о спешил, при первой возможности пробил с 20-ти метров ,сразу же заблокирован выстрел.
90'
5 минут компенсировал арбитр! В каком ещё товарищеском матче такое можно увидеть?
89'
Кардосо едва не сделал вторую пробоину в воротах хозяев сильным ударом низом с линии штрафной, Пинто лишь взглядом провожал мяч!
88'
Тают секунды, а фан-сектор "Боки" празднует вовсю. Довольно много болельщиков этого клуба на трибунах.
87'
Прессингуют аргентинцы на чужой половине поля и отбирают мячи, вот как решили провести концовку гости.
86'
Продолжается обстрел. Васкес пустил мяч на трибуны с правого угла штрафной, желание сравнять счёт мешает довести атаки до конца.
85'
Каранта отбил мяч перед собой после навеса с правого края поля, Иньеста первый на подборе, но точно послать мяч в сетку с линии штрафной не получилось!
84'
Иньеста упустил самый реальный шанс команды за матч! Получил пас от камерунца пяткой и с левого угла вратарской пробил немного выше дальней девятки!
83'
Пришёл в себя после болезненного удара в корпус и лицо каталонец. Должен доиграть эти минуты.
82'
Педро в борьбе в чужой штрафной пострадал. Очередная пауза.
81'
Иньеста издали из-за соперника пустил мяч в дальний угол, Каранта сумел среагировать и потащить!
80'
Несыгранность бросается в глаза. Экспериментальный состав наиграть нельзя. Каталонцы катают мяч без особого продвижения.
79'
Ноа получил по ноге, в который раз в товарищеском матче на поле появилась медицинская бригада.
78'
Пинто ногой спас свои ворота после очередного забегания соперников в штрафную!
77'
Замена в составе «Барселоны»: Кейта вместо Туре.
76'
Джеффрен в борьбе с опекуном упустил мяч на правом фланге за лицевую, не заработав даже углового.
75'
Педро продолжает безрезультатно бросать мячи в штрафную с левого фланга, никак не могут его партнёры замкнуть эти прострелы.
74'
Может гол разозлит "Барселону", после последней серии замен слишком инертно играет испанский гранд.
72'
0:1! Виатри!
Провалилась оборона по центру, Виатри спокойно с 15-ти метров пробил в нижний угол, Пинто прыгать было бессмысленно!
70'
Матч продолжается, вратарь будет играть и дальше.
69'
Джеффрен скрыто послал мяч по диагонали в штрафную, Самуэль выскочил на мяч и зацепил вратаря ногой, который уже поймал игровой снаряд. Надо оказать помощь.
68'
Хорошая атака, Педро прострелил в никуда, Васкес со средней дистанции низом пульнул, далеко от рамки по причине рикошета, угловой.
66'
Замена в составе «Бока Хуниорс»: Кардосо вместо Датоло. Изменений состава гостей в перерыве организаторы матча не предоставили.
65'
Васкес справа навесил на дальний угол вратарской, Это`о головой пробил в голову опекуна, не получилось камерунцу отметить голом сразу же.
64'
Виатри попался в офсайдную ловушку, это уже вторая за минуту. Хорошо и слаженно оборона действует.
63'
Увидим новую команду на поле? Полчаса есть у свежих футболистов.
62'
Замена в составе «Барселоны»: Хави, Иньеста, Это`о и Виктор Васкес вместо Гудьонсена, Бойана, Бускетса и Глеба.
61'
Ноа с лёта на правом краю штрафной послал мяч в сторону ворот, именно в сторону, так как было заблокировано Абидалем! Корнер.
60'
Туре Чавеса остановил с нарушением правил, арбитр просит команды играть покорректнее.
59'
Латиноамериканцы разыграли штрафной, навес на дальнюю штангу не был точным, а падение футболиста "Боки" арбитр не принял во внимание.
58'
Бускетс или Серхио, как написано на футболке, нарушил грубо правила, получил жёлтую карточку.
57'
Оборона каталонцев снова провалилась! Боковыми ножницами Датоло расстреливал ворота с 6-ти метров! Перекладина!
56'
Абидаль вдоль линии вратарской с мячом убегал от форварда, могло закончиться подобное плачевно.
55'
Бойана борцовским захватом заставил остановиться Ронкалья. Жёлтая карточка.
54'
Педро пустил мяч над стенкой и в метре над ближней девяткой, не факт, что вратарь успевал, хотя и ждал удара в тот угол!
53'
Варгас остановил прорыв Глеба с нарушением правил, получил карточку. Штрафной удар в 22-х метрах от рамки немного левее.
52'
Словно и не было перерыва, каталонцы постоянно контролируют мяч, а на опасные позиции соперники не пускают.
51'
Бойан в центре поля отобрал мяч, обыгрался с Педро и навесил неточно, мяч остаётся у "блауграны".
50'
С заменами разобрались, теперь будем смотреть, как разбавленная новичками команда будет играть с латиноамериканским грандом после перерыва.
49'
Снова дали пробить после навеса с угла поля, Гвардиола недоволен, очень недоволен.
48'
Угловой выполнили аргентинцы, без особого успеха, надо повторить с другого фланга.
47'
Первый удар по воротам после перерыва нанёс Педро, острый угол был, в этом главная причина промаха.
46'
45'
Замена в составе «Барселоны»: Абидаль, Пуйоль, Джеффрен, Педро появились после перерыва вместо Силвиньо, Маркеса, Анри, Корколеса.
-
«БАРСЕЛОНА» - «БОКА ХУНИОРС» 0:0 после первого тайма!
45'
Силвиньо снова навешивал со стандарта, и опять никто и не думал играть в той зоне, куда посылал мяч защитник.
45'
Анри сбит у левого угла штрафной площади. Кастроман за подленький фол получил жёлтую карточку.
45'
Бускетс грубо обрезался в центре поля, хорошо, что Эйдур сразу вернул мяч обратно.
44'
Бойан упустил мяч за лицевую у правого углового флага после передачи Глеба.
43'
Каранта сыграл на опережение ногами за пределами штрафной, через секунды уже Пинто аналогично действовал после отброса назад мяча Маркесом.
42'
Гудьонсен хитро оставил опекуна с носом и с 22-х метров послал мяч рядом с левой девяткой! Удары: 10 - 5.
41'
54% - 46% - владение мячом в первые 40 минут матча.
40'
Туре разрядил свою пушку с дальней дистанции, очень неточно. Умеет Яя получше стрелять.
39'
Анри ворвался на левый край штрафной, опасно навесил, вратарь переправил мяч дальше, небольшая паника в обороне, но отбились в итоге гости!
38'
Грасиан обвёл стенку, Пинто легко справился с несильным ударом и быстро выбил мяч в переднюю линию.
37'
Маркес придержал Ноа у своей штрафной, потеряв мяч. Опасный стандарт может получиться.
36'
Датоло с левого угла штрафной набросил мяч в сторону ворот, Пинто всё контролировал, да и точность повела латиноамериканца.
35'
Много нарушений для товарищеского матча. По 8 раз отметились фолами соперники.
33'
Шикарный дальний удар Бускетса, перекладина спасла гостей , отскок в линию и в поле!
32'
Ноа с помощью руки прорывался к воротам, арбитр усмотрел это нарушение, не позволив аргентинцу безнаказанно вырваться на свидание с дублёром Вальдеса.
31'
Корколес за очередной грязный фол получил жёлтую карточку. Калечить уже третьего игрока за тайм - это перебор.
30'
Гудьонсен проверил на прочность ноги Форлина. Будет всё в порядке с футболистом, несмотря на то, что Эйдур прыгал прямыми ногами вперёд.
29'
Палермо снова выиграл воздух, только сила удара головой с правого угла вратарской составляла желать лучшего, Пинто справился.
28'
Невысокий темп матча модно списать на товарищеский его статус, перевес на стороне "Барселоны".
27'
Быстрая атака, было несколько вариантов у Бойана на линии штрафной, набросил мягко мяч юный футболист, неточно.
26'
Силвиньо с углового навесил, никто не откликнулся, всё-таки игра на втором этаже - не козырь каталонцев.
24'
Удары: 6 - 4. Фолы: 4 - 2.
23'
Палермо упустил прекрасный шанс открыть счёт, быстрый выпад левым краем, передача, и форварду осталось пробить мимо кипера. Но Пинто поймал простой удар.
22'
Глеб плохо в ноги отдал мяч Бойану на линии штрафной, потерян мяч.
21'
С большим трудом строят свои наступающие действия гости, не клеится подобная игра у них.
20'
Гудьонсен и Анри пятками проложили путь в штрафную, француз даже дважды подряд пытался сыграть подобным образом. Не хватило техники, как ни странно это звучит.
19'
Глеб дважды финтил много перед прострелом на краю штрафной, комбинацию завершил несильным ударом низом со средней дистанции Анри.
18'
Палермо не смог убежать в отрыв в быстрой атаке, пошёл в обыгрыш вдоль линии штрафной и получил по ногам от четвёртого оппонента - Туре.
17'
Ноа очень активно играет на своём левом фланге, постоянно обостряет игру. На этот раз не смог уберечь мяч от аута.
16'
Обороняющиеся позволили соперникам нанести удар головой с линии вратарской, несмотря на численное превосходство. Выше.
15'
Глеб проверил на прочность голеностоп оппонента, будучи обыгранным. Штрафной на левом фланге.
14'
Корколес очень жёстко играет в таком матче. Датоло едва вслед за партнёром не отправился к медикам за помощью.
13'
Ибарра был остановлен Туре не по правилам. Мелким фолом прервана быстрая атака.
12'
Гудьонсен с Бойаном разыграли стенку, на пас пяткой в штрафную Эйдур не успел.
11'
Поднялся футболист, несмотря на боль. Расходится, ушибленный бок не будет всё время так сильно болеть.
10'
Пинто кулаками на выходе прервал подачу к его воротам. Теперь помощь надо оказать аргентинцу. Кастроман неудачно приземлился.
9'
Фейр-плей в Аргентине нет или так важно забить в товарищеском матче, несмотря на то, что Анри корчится от боли, держась за ступню?
8'
Корколес подключился к атаке, дважды пытался навесить с правого фланга, оба раза без результата.
7'
Ещё одна комбинация завершилась ударом Гудьонсена издали, заблокирована попытка.
6'
Глеб ещё не сыгрался с партнёрами, что не странно. Пока плохо понимает, куда бежать во время фирменных кружев у штрафной.
5'
Гудьонсен и Силвиньо по левому краю разорвали защиту, вот только левый защитник наступил на мяч в ответственный момент.
4'
А через минуту уже Пинто откровенно повезло, что отскок от соперника не привёл к голу после неловкого выбивания мяча в поле ногой.
3'
Поздно лайнсмен поднял флажок, спорный офсайд. Тем не менее, Пинто всё равно прервал удар соперника.
2'
Туре обыграл трёх соперников и был сбит, далековато от чужих ворот, Силвиньо нанёс первый удар, очень неточно.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Боки".
-
Гонсалес Васкес будет судить встречу.
-
Маркес и Палермо - капитаны.
-
Выходят команды на поле под овации трибун, дождались болельщики начала матча.
-
Ждут выхода из тоннеля игроки, дублёры "Барселоны", попавшие в основу, сильно волнуются.
-
Ушли все футболисты в раздевалки. Ждём их появления на поле для начала матча.
-
Запасные активно разминаются.
-
4-3-3 у хозяев и 4-4-2 с ромбом в полузащите у гостей - схемы команд.
-
Задерживается начало матча. Всё ещё поливают газон. Хотя команды на поле.
-
На "Камп Ноу" нет свободных мест!
-

«БАРСЕЛОНА»: Пинто, Корколес, Пике, Маркес, Силвиньо, Туре, Бускетс, Гудьонсен, Глеб, Бойан, Анри.

«БОКА ХУНИОРС»: Каранта, Ибарра, Касерес, Палетта, Морель, Датоло, Батталья, Ноа, Грасиан, Палермо, Кастроман.

«БАРСЕЛОНА»: Вальдес, Пуйоль, Абидаль, Иньеста, Хави, Кейта, Это’о, Педро, Джеффрен, В.Васкес.

«БОКА ХУНИОРС»: Гарсия, Форлин, Ронкалья, Кальво, Чавес, Варгас, Кардосо, Виатри, Диас.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция товарищеского матча между испанской "Барселоной" и аргентинской "Бока Хуниорс". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.