88' Желтая карточка
Шабанов Артём
90'+9
-
"Волынь" обыграла "Днепр", но у команды Мирона Маркевича есть ещё ответный матч конце октября. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
-
МАТЧ ОКОНЧЕН!
90'
Пошло добавленное время, и Руслан Ротань упустил верную возможность для гола. Ротань с близкой дистанции не смог поразить угол ворот "Волыни".
90'
Козьбан заменил Кобахидзе.
89'
Артём Шабанов решил не уходить с поля без жёлтой карточки.
87'
МОМЕНТ!!! После передачи Мемешева Мариотто пробивал из убойной позиции, но Лаштувка спасает "Днепр"!

85'
Последняя замена у "Днепра". Мигунов поменял Бартуловича.
83'
Замена в составе "Волыни". Сваток заменил Бикфалви.
81'
"Говерла" в параллельном матче обыгрывает "Металлист" со счётом 2:1. Довольно неожиданные у нас результаты пока что.
79'
Очень хочет команда Мирона Маркевича забить столь нужный гол, но "Волынь" довольно уверенно играет в обороне, это надо признать.
77'
И ещё одна жёлтая карточка. Предупреждение получает Мемешев.
75'
Продолжает наседать "Днепр" на чужие ворота. Мяч просвистел над перекладиной после удара Селезнёва.
73'
Нет гола, хотя мяч влетел в сетку ворот "Волыни". Никола Калинич решил перехитрить всех, забив гол рукой, но не вышло. Жёлтая карточка для форварда.
71'
Валерий Федорчук постарался завершить атаку "Волыни" ударом - мяч пролетел мимо.
69'
С перспективной позиции Руслан Ротань выполнил удар со штрафного. Стенку перебросил футболист "Днепра", но мяч пришёлся в руки голкиперу.
67'
Федецкий получает от арбитра жёлтую карточку. Между тем, Эрик Бикфалви пробил издали со штрафного, и мяч пролетел намного выше ворот.
66'
Очень важно "Днепру" забить в этом матче, ведь в двухматчевых дуэлях голы на чужом поле нередко имеют ключевое значение.
64'
"Днепр" разыграл атаку, которая увенчалась выстрелом Евгения Селезнёва слёта, однако игровой снаряд пролетел выше ворот.
62'
Валерий Федорчук грубо подкатился под Артёма Федецкого, жёлтая карточка нарушителю.
60'
Эрик Бикфалви выполнил подачу с углового, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
58'
Опасный штрафной заработали футболисты "Волыни", но Флорентин Матей попал в стенку.
56'
Несколько минут назад Жунич пробивал головой после верховой передачи - Лаштувка сыграл надёжно. Защитник "Волыни" в последних матчах чемпионата показал, что забивать он умеет и любит.
55'
Сергей Симинин получает жёлтую карточку.
54'
"Волынь" старается не отсиживаться в обороне, а гнуть свою линию. Победа это хорошо, но в свете двухматчевого противостояния полезно было бы забить ещё.
51'
Руслан Ротань выполнил подачу с правого фланга, а Евгений Селезнёв неточно пробил головой.
49'
Перешёл-таки "Днепр" на игру тремя форвардами. Это напоминает методы Хуанде Рамоса.
48'
Редван Мемешев выполнил подачу от угла поля, но не удалось обострить игру после этого стандарта футболистам "Волыни".
47'
Угадал я с заменой. Мирон Маркевич заменил Сергея Политыло, но выпустил не Романа Зозулю, а Николу Калинича.
46'
Началась вторая половины игры!
-
Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
45'
Чуть ранее жёлтую карточку получил Дуглас, сорвавший атаку "Волыни".
45'
Целых три минуты арбитр добавил.
44'
Говорил я о том, что Роман Зозуля может выйти на поле вместо Младена Бартуловича, но есть ещё один кандидат на замену - Сергей Политыло.
43'
Первый тайм близится к своему логическому завершению, а Младен Бартулович выполнил угловой. С подачей справился защитник.
42'
Пенальти в ворота "Волыни"? Нет, конечно! Евгения Селезнёва завалил в штрафной площади, но ранее форвард попал в офсайд. Что это за "офсайдная" болезнь? Арбитр показал на точку, от отменил решение. Справедливо.
41'
Евгений Селезнёв не в первый раз попал в офсайд. А если бы арбитр его не зафиксировал, был бы выход один на один с голкипером.
40'
Вот теперь я практически не сомневаюсь в том, что Роман Зозуля выйдет на поле в перерыве. Возможно, Мирон Маркевич заменил Младена Бартуловича и перейдёт на игру с двумя форвардами.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Эрик БИКФАЛВИ!!!
Открывает счёт "Волынь", и болельщики на стадионе "Авангард" ликуют. Эрик Бикфалви реализовал пенальти, пробив под перекладину.
36'
ПЕНАЛЬТИ! Арбитр назначает пенальти в ворота "Днепра" за фол Артёма Федецкого против Флорентина Матея в штрафной площади гостей. Сомнительно, господа.
35'
До перерыва около десяти минут остаётся. Сейчас команда, которая сможет открыть счёт, получил серьёзное психологическое преимущество.
34'
Думаю, уже в перерыве Мирон Маркевич может выпустить на поле Романа Зозулю, дабы оживить игру "Днепра".
33'
Капитан "Днепра" уже подал угловой, но отбились лучане. Не только отбились, но и попытались провести контратаку. Попытка так и осталась попыткой, ибо оказалась она безуспешной.
32'
Руслан Ротань в чужой штрафной площади искал шанса для удара - тщетно.
31'
Напоминаю, что в этом сезоне противостояния 1/8 финала Кубка Украины состоят из двух матчей. Так что командам в конце октября ещё предстоит встретиться на "Днепр Арене".
29'
Практически полчаса отыграли команды. Был шанс забить у "Днепра" в моменте с участием Селезнёва и Матоса, и после этого моментов не возникало.
28'
Ждём мы забитого мяча, но пока команды не балуют. Кстати, в параллельной игре "Говерла" уже выигрывает у "Металлиста" со счётом 1:0. Гол на 11-й минуте забил Виталий Каверин.
27'
Валерий Федорчук пробивал с дальней дистанции, но точности этому удару явно не хватило.
25'
У Селезнёва было положение "вне игры" в предыдущем эпизоде. А подача в исполнении Ротаня была очень даже ничего.
24'
Штрафной на фланге заработали подопечные Мирона Маркевича. По традиции подачу выполнял Руслан Ротань, но боковой арбитр усмотрел офсайд у кого-то из футболистов "Днепра".
23'
Редван Мемешев вступает в игру вместо травмированного Михеля Бабатунде. Остаётся только пожелать футболисту "Волыни", чтобы травма не оказалась серьёзной.
22'
Не сможет продолжить игру Михель Бабатунде, и у "Волыни" сейчас состоится вынужденная замена.
21'
Пострадал Бабатунде, и ему требуется медицинская помощь.
20'
Эмоциональный Виталий Кварцяный снова пытается завести своих футболистов посредством не самых лицеприятных высказываний. Обычное дело.
19'
Верховая передача в штрафную площадь "Днепра" последовала, но Онджей Мазух успешно сыграл в данном эпизоде.
17'
"Днепр" на правах фаворита старается играть первым номером, но футболисты "Волыни" показывают, что без боя сдаваться они не будут.
15'
Эрик Бикфалви ударом со штрафного пытался поразить правый угол ворот "Днепра" - неточно получилось.
14'
Младен Бартулович сорвал атаку "Волыни" и получил из кармана арбитра жёлтую карточку.
13'
Флорентин Матей вошёл в штрафную площадь "Днепра", но не всё там оказалось так просто. Обыграть очередного защитника не смог румын.
12'
Руслан Ротань навесил с углового сектора, и Виталий Неделько на выходе сыграл отлично.
11'
Хорошую атаку развила команда Мирона Маркевича, Евгений Селезнёв у чужой штрафной площади убрал защитника и выводил на удар Лео Матоса, однако последних исхитрился не попасть по мячу! Очень опасно было!
10'
Штрафной заработали хозяева на правом фланге, после подачи Александра Кобахидзе обострения ситуации не последовало.
9'
Михель Бабатунде был замечен в атаке своей команды, но развить её не удалось футболисту, которого далеко не все ожидали сегодня увидеть в стартовом составе "Волыни".
8'
К этой игре команды подошли в различном расположении духа. "Волынь" в последнем туре чемпионата потерпела разгромное поражение от "Динамо", а "Днепр" сам нанёс разгромное поражение "Олимпику".
7'
Стринич подключился к атаке и пробивал слёта - мяч слетел с ноги хорватского защитника "Днепра".
6'
В начале августа "Волынь" и "Днепр" уже играли на этом стадионе в рамках украинской Премьер-лиги. Тогда в упорной борьбе гости одержали минимальную победу.
5'
Сегодня нас ожидает очень интересное тренерское противостояние Мирона Маркевича и Виталия Кварцяного. Между тем, Артём Шабанов получил повреждение.
3'
Руслан Ротань из глубины со штрафного выполнил подачу в центр штрафной площади луцкой команды, но отбились защитники.
2'
Болельщики "Волыни" ведут себя очень активно, несмотря на то, что погода в Луцке не самая лучшая. Судя по всему, прошёл здесь дождь.
1'
Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни". Они играют в белой форме, а "Днепр" будет выступать в синем одеянии.
-
Выходят команды на футбольное поле под звуки футбольного марша.
-
Составы команд ждут вас в соответствующей вкладке.
-
Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Украины, в котором "Волынь" принимает "Днепр". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.