Новости после матча

-
Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
-
В первом матче 1/8 финала Кубка Украины "Динамо" на выезде обыграло "Карпаты" со счетом 1:0. Путевку в четвертьфинал команды разыграют ответной игре, которая пройдет в Киеве.
-
90'
Стандарт прошел неопасно, но мяч у "Карпат"! Три минуты истекли, но арбитр даёт играть, ведь помощь оказывали Макаренко.
90'
Есть момент у "Карпат"! Издали бил Пластун, в защитника мяч угодил. После рикошета от лицевой очень остро простреливал Ксёнз, Хачериди смог на угловой выбить мяч!
90'
Травму получил Евгений Макаренко. Пытался защитник "Динамо" головой выбить мяч после подачи на Ксёнза, но очень неудачно приземлился на газон.

90'
Три минуты еще играть.
90'
Классная передача Ленса на Теодорчика, вышел один на один нападающий, но боковой арбитр поднял флажок.
89'
Остаётся не так много играть. Мяч на половине поля "Динамо", "львовяне" пытаются прессинговать.
88'
Теодорчик! Ударил головой поляк после классного навеса Калитвинцева, блестяще сыграл Мысак! Непросто было вратарю, мяч от газона отскакивал в ворота, Роман показал свою реакцию! Красивый сейв!
87'
Суматоха в штрафной "Динамо", пытался пробить по воротам Кожанов, но попал в гущу игроков.
86'
"Карпаты" начали последний штурм! Играют хозяева так, будто не будет ответного матча! Сейчас можно пропустить контратаку.
85'
Опасный момент! Сидорчук получил мяч в штрафной, в подкате играл защитник и помешал Сергею. Выше ворот получилось.
84'
Нужно отметить, что в отсутствии Ярмоленко динамоцы в более примитивный футбол играют. С другой стороны, есть больше возможности у других игроков показать себя.
83'
Прострел Калитвинцева с левого фланга, Мысак на выходе сыграл.
82'
В последние минуты равная игра идёт. Моменты есть как у одних, так и у других.
81'
Ленс пошел вперед левым флангом, отдал на Теодорчика в центр. Поляка опередили защитники, отскок к Сидорчука, удар по воротам низом, мяч в руки Мысаку полетел.
80'
Заброс на Кожанова в штрафную, вновь возле Дениса никого не было, но не удалось ему достать мяч.
79'
Кто-то из игроков "Динамо" несильно пробил по воротам. Мысак позволил мячу выкатиться за пределы поля. А пока последняя замена в составе "Динамо". Вместо Мигеля Велозу на поле вышел Сергей Рыбалка.
78'
Калитвинцев боролся с двумя защитниками, Мартынюку удалось мяч из-под ног динамовца выбить мяч.
77'
Момент! Самый опасный момент у "Карпат" за весь матч! Длинная диагональ в штрафную за спину Макаренко, Кожанов сделал удобную скидку на Голодюка, бил по воротам Олег, чуть выше получилось!
76'
Данило Силва удачно сыграл в защите против Голодюка. Угловой. Есть подача в центр вратарской, Рыбка не стал выходить. Удар у Худобяка не получился сильным, Макаренко выбил мяч подальше!
75'
Неточный удар Евгения Макаренко с дальней штанге. Вновь отличились болельщики "Карпат". Дым на левой половине поля.
74'
А пока замена в составе гостей. Вышел на поле Вадим Страшкевич вместо Сергийчука.
73'
Сергийчук пробрасывал мяч себе на ход, два защитника "Динамо" бежали на один мяч и оба оказались на газоне. Угловой для "Карпат".
72'
Мысак сыграл далеко за пределами своей штрафной. Бил по воротам Буяльский с центра поля, попасть в створ у него не получилось.
71'
Не хотят "Карпаты" играть в открытый футбол с "Динамо". Несомненно, минимально домашнее поражение оставляет шансы во втором матче.
70'
Угловой для киевского "Динамо", мяч защитники "Карпат" выбили. Будет ли контратака?
69'
Еще одно удачное действие Хачериди. На этот раз он в непростой ситуации заставил Чачуа правила нарушить.
68'
Евгений Хачериди на опыте поставил корпус Сергийчуку и мяч забрал, не позволив нападающему соперника развернуться.
67'
Ленс забросил мяч вперед на Буяльского, Виталий пытался в касание подать, получилось слишком сильно. Вылетел мяч за пределы поля.
66'
Сидорчук справа простреливал во вратарскую, Балажиц выбил мяч, опередив своего вратаря. Острая ситуация была, справились хозяева.
65'
Теодорчик оказался с мячом после рикошета от штрафной, стоял спиной к воротам, Мирошниченко на угловой выбил мяч.
64'
Прострел Виды с правого фланга, мяч едва не долетел до Калитвинцева. Отскок на Велозу, Мигель бил с левой ноги, в соперника попал.
63'
Невысокая скорость этого матча, скорее, на руку "Карпатам". Можно сравнивать эту игру с матчем донецкого "Шахтёра". Тогда "Полтава" пыталась сыграть в скоростной футбол против "горняков" и получила в свои ворота пять мячей.
62'
Двойная замена в составе "Динамо". Вместо Беланда на поле вышел Буяльский, а Олега Гусева поменял Владислав Калитвинцев.
61'
Ксёнз сделал классный пас на Голодюка, Олег отдал еще дальше на Сергийчука, делал прострел Михаил, Хачериди в подкате заблокировал.
60'
Амбросий Чачуа Сидорчука за шорты задержал, не дав тому убежать в контратаку. Желтая карточка.
59'
Сергийчук в центре забрал мяч у Хачериди, набрал скорость, но Данило Силва рядом был, догнал соперника и чисто мяч отобрал.
58'
Беланда получил пас от Виды с правого фланга. Не пустили его в штрафную. Но угловой будет. Гусев навесил в в центр, выбил мяч Балажиц. На подборе Велозу, удар с правой ноги, гораздо выше ворот.
57'
Ударил по воротам Олег Голодюк, мяч полетел сильно, но в руки Александру Рыбке.
56'
Кожанов подхватил мяч в центре поля, обогнал Виду, но хорватский защитник "Динамо" потянул за руку соперника. Мяч установлен ближе к левому флангу.
55'
Рукой себе подыграл Юнес Беланда на фланга, обрабатывая дальнюю передачу. Заметил это главный арбитр.
54'
А пока замена: вместо Муртаза Даушвили вышел на поле Олег Голодюк.
53'
Успокоились болельщики "Карпат". Успокоилась и игра. Мяч на левом фланге атаки "Карпат", аут будет для львовской команды.
52'
Макаренко сделал аккуратный заброс на Гусева, тому Балажиц заплёл ноги, но арбитр не стал ставить пенальти. Мяч уже уходил за линию поля, да и Гусев падал слишком картинно.
51'
Контратака "Карпат", Сергийчук отдал налево на Худобяка, Игорь навесил в штрафную, где был Даушвили. Хачериди головой мяч выбил.
50'
Борьба Виды и Сергийчука, никто мяча не тронул, а вбрасывать из-за боковой будет защитник "Динамо".
49'
Теодорчик на правом фланге обыграл Ксёнза, навесил в штрафную, где еще был Хачериди, но мяч ближе к вратарю полетел. Мысак сыграл спокойно.
48'
Юнес Беланда заработал штрафной для своей команды. Фолил на нём Даушвили. Пошли в чужую штрафную центральные защитники "Динамо", но подача пошла на дальнюю штангу.
47'
"Динамо" пошло в атаку левым флангом, передача на ход Теодорчику, офсайд зафиксировал боковой арбитр.
46'
Продолжают болельщики "Карпат" стрелять петарды. Дыма стало меньше, есть свисток арбитра! Начался второй тайм.
-
Арбитр пока не даёт свисток о начале второго тайма. Фанаты "Карпат" задымили левую половину поля полностью. Сейчас Роман Мысак ушел с ворот, ведь дышать всем этим дымом никакого желания у вратаря нет.
-
Завершен первый тайм! "Динамо" минимально обыгрывает "Карпаты". Лукаш Теодорчик вывел свою команду вперед, забив очень важный выездной гол. Перерыв!
45'
Сильный удар Кожанова с правого угла штрафной! Хачериди играл с соперником не очень плотно, Денис не попал в створ ворот.
45'
Две минуты добавил арбитр к этому тайму.
44'
Пас поперек поля на Гусева, удар сходу, в Балажица попал мяч.
43'
Сильный удар Велозу метров с тридцати! Умеет бить португалец, он не раз это демонстрировал. В этот раз мяч в ворота не попал.
42'
Сидорчук делал хорошую передачу между защитников на Ленса. Хорошо разогнался голландец, но пас был неточным и мяч он догнать не смог.
41'
В центре поля Худобяк получил мяч. Решил не торопится играть вперед, а немного успокоить игру. Есть передача вперед на Кожанова, Дениса опередил Макаренко.
40'
После подачи углового футболисты "Карпат" выбили мяч из штрафной. Если не ошибаюсь, был свисток арбитра. Кто-то из динамовцев нарушил правила.
39'
Ленс остро подавал с правого фланга, Теодорчик не успел опередить защитника. Угловой будет.
37'
Сидорчук всё-таки получил желтую карточку. Нарушил правила он против Худобяка.
36'
Удар Мартынюка с дальней дистанции. Приходится бить по воротам львовянам с неудобных позиции, потому что ближе подойти не получается.
35'
Макаренко не стал просто подавать слева, решил обыграть соперника. Одного получилось, но подстраховка сработала у "Карпат".
33'
В центре поля киевляне разыграют мяч. После нескольких ошибок начали динамовцы внимательнее играть в обороне и теперь у "Карпат" перестали возникать моменты.
32'
Замена в составе "Карпат"! В одном из эпизодов травму получил Владимир Костевич, вместо него на поле вышел Игорь Худобяк.
30'
Велозу забросил мяч в штрафную площадку, Теодорчик бил головой по воротам. Мяч в руки Мысаку полетел.
29'
Офсайд у Ленса после передачи из глубины поля.
28'
Вновь киевляне перехватили инициативу. Думаю, что игра "Карпат" зависит от того, как действуют динамовцы.
27'
Хорошая подача Кожанова с правого фланга. Мяч полетел в штрафную, Рыбка сыграл на выходе.
26'
Суматоха в штрафной "Карпат", после рикошета от защитника мяч полетел в створ ворот Мысака, вратарь успел среагировать и забрать мяч.
24'
А вот это уже более опаснее! Юнес Беланда сыграл с Гусевым в "стенку", бил по воротам, совсем рядом со штангой пролетел мяч!
22'
Удар Сидорчука с правой ноги с дальней дистанции! Мяч рядом со штангой пролетел. Неопасно, ведь Мысак контролировал ситуацию.
20'
В последние несколько минут "Карпаты" стали играть более организованно. Динамовцем уже не так легко добираться до чужой штрафной.
19'
Ленс получил передачу в штрафную, пытался сыграть на Теодорчика, внимательно сыграл Пластун.
18'
Юнес Беланда взял игру на себя, пошел в штрафную, на пространстве двух обыграл, но затем мяч потерял.
16'
Классная атака "Карпат" по правому флангу, Ксёнз отдал на Кожанова, тот в касание переправлял мяч на Сергийчука, но мяч полетел ближе к вратарю "Динамо".
15'
Если Сидорчука Вакс не стал предупреждать, то Мартынюк перед собой желтую карточку увидел. Против Силвы он фолил.
13'
"Карпаты" создают момент! Удар Муртаза Даушвили с дальней дистанции, мяч попал в своего же партнёра. Пока "Динамо" перестраивалось в обороне, пошел заброс на Сергийчука, тот избежал офсайда, метров с семи расстреливал ворота, но Рыбка успел руки выставить и отбить мяч!
12'
Сидорчук в центре поля совершил нарушил правила против Даушвили. Не стал Юрий Вакс показывать желтую карточку.
10'
Угловой для "Динамо". Высокая подача с левого фланга, мяч перелетел всех футболистов.
9'
Обрезка Мартынюка в центре поля, мяч подхватил Ленс, сыграл вперед на Теодорчика, мяч перехвачен.
7'
Еще один навес в штрафную площадь на Теодорчика. Лукаш головой ударил выше ворот.
5'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Лукаш Теодорчик!
Подача Гусева на дальнюю штангу, Ленс не стал бить, а сделал удобную передачу на Теодорчика, поляк первым касанием мяч обработал, а вторым сильно пробил по воротам! После небольшого рикошета мяч оказался в воротах!
4'
Раз за разом мяч залетает в штрафную площадь хозяев поля. По-моему, "Карпаты" перегорели перед этим матчем. У них мяч совсем не держится.
3'
Макаренко простреливал с левого фланга, внимательно сыграли защитники "Карпат" и мяч выбили.
2'
"Карпаты" играют в зеленой форме, а "Динамо" — в футболках белого цвета.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 1/8 финала Кубка Украины сыграют "Карпаты" и "Динамо" Киев. Работает Александр Иванец.