1:0
25' Пенальти
Чернов Никита
2:1
89' Вторая желтая карточка
Шолль Лукас
90'+4

Фернандес Даниэль 1
  • Юношеская команда ЦСКА обыграла "Баварию", подав хороший пример для подражания своим старшим товарищам, которые начнут матч в 20:00. Для Вас трансляцию этого матча провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! Завтра мы с Вами посмотрим ещё один матч юношеской Лиги чемпионов - "Зенит" сыграет с "Монако".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Александр МАКАРОВ!!!
    Снова мюнхенцы ошиблись на своей половине поля, Александр Макаров вышел один на один с голкипером, обыграл его и отправил мяч в полупустые ворота мимо защитника!
  • 90'
    Перехватили наши футболисты мяч на чужой половине поля, но Александр Макаров сделал неточную передачу в линию атаки на Жамалетдинова.
  • 90'
    На отбой играет ЦСКА в эти минуты, и поэтому футболистам "Баварии" очень сложно проходить насыщенную оборону армейцев.
    90'
    Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Несмотря на удаление, продолжает "Бавария" владеть инициативой. Сейчас защитники ЦСКА выбили мяч на чужую половину поля, но там Тимур Жамалетдинов не смог навязать борьбу.
    89'
    Шолль в чужой штрафной площади "рисовал" пенальти. Арбитр всё видел и показал футболисту жёлтую карточку, которая стала для него второй. Удалён с поля лучший, на мой взгляд, футболист "Баварии" в этом матче.
  • 88'
    Мартинович в чужой штрафной площади пошёл на троих защитников, но не удалось вышедшему на замену футболисту довести дело до завершения.
    87'
    Иван Злобин получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    86'
    Подача с углового на линию вратарской, но удара не состоялось. Ещё и свисток арбитра прозвучал, ведь нарушены были правила в атаке.
  • 85'
    Хорошая передача на правый фланг атаки, где Савва Князев получил мяч и прострелил в штрафную площадь - защитник выбил мяч на угловой удар.
  • 84'
    Неудачно выполнили гости угловой удар. ЦСКА сейчас нужно придержать мяч, чтобы успокоить игру. "Бавария" прессингует, ведь немецкому клубу больше ничего не остаётся.
    83'
    Мартинович в чужой штрафной площади обыграл Никиту Чернова, но пробить не смог, отпустив мяч далеко от себя. Затем бил Хингерль, и после рикошета от защитника мяч выкатился за лицевую линию поля.
  • 82'
    Шолль на левом фланге атаки пытался обыграть защитника, но не вышло. Игрок "Баварии" требовал углового удара, но арбитр назначил удар от ворот.
    • 81'
      Передача на Тимура Жамалетдинова последовала, но Фишхабер вышел из ворот и подстраховал защитника. В лучших традициях Нойера сыграл голкипер юношеской "Баварии".
    • 80'
      Потихоньку ЦСКА закрывается на своей половине футбольного поля. Оборонительная линия "Бавария" практически совпадает в центральной линией поля.
      79'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Классной передачей Александр Макаров был выведен один на один с Фишхабером, однако удар в правый нижний угол не получился точным. Очень и очень жаль.
    • 78'
      Регулярно стали мюнхенцы доставлять мяч на передовую, однако пока наши защитники справляются. Надеемся, что так и будет продолжаться до конца игры.
      77'
      Замена в составе "Баварии": вместо Пантовича на поле появился Штрайн.
      76'
      Иван Злобин молодец, ведь забрал он сейчас в руки после плотного удара футболиста мюнхенской "Баварии" из пределов штрафной площади.
    • 75'
      Возобновляет игра, и возобновляет московская команда прессинг. "Бавария" спокойно ищет пути к воротам ЦСКА, никуда не торопясь. Вот и хорошо.
      74'
      Неожиданный момент. Сразу два футболиста ЦСКА оказались на газоне, ведь свело у них ноги. Это Савва Князев и Астемир Гордюшенко. Пауза.
    • 73'
      Атака мюнхенской команды завершилась очень неточным ударом со средней дистанции. Иван Злобин не торопится выполнить удар от ворот.
      72'
      Александр Головин выполнил неудачную передачу от углового флажка. Уже "Бавария" развивает свою позиционную атаку.
    • 71'
      Савва Князев со средней дистанции выполнял обводящий удар с левой ноги, и мяч пролетел выше перекладины. Был рикошет, поэтому угловой назначает главный арбитр.
    • 70'
      Чуть больше двадцати минут есть ещё у команд. ЦСКА неплохо бы постараться забить третий гол, чтобы снова почувствовать уверенность в своих силах.
      69'
      Замена в составе "Баварии": вместо Эбервайна на поле вышел Мартинович.
      68'
      Угловой выполнили гости, Тимур Жамалетдинов головой выбил мяч с линии вратарской. Контратака ЦСКА напоролась на фол Шолля. Жёлтая карточка лучшему футболисту "Баварии" в этой игре.
      67'
      На этот раз Шолль решился на удар по воротам прямо со штрафного с фланга под перекладину, и Иван Злобин перевёл мяч через перекладину.
    • 66'
      На левом фланге атаки штрафной удар заработали гости. Шолль выполнил острую подачу, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра. Ему нужно провести беседу в штрафной площади.
    • 65'
      Шолль выполнил высокий заброс в штрафную площадь московской команды, но там позиционную борьбу защитник выиграл у Пантовича, кажется.
    • 64'
      Вышедший на замену футболист будет играть в центре обороны, а Муталип Алибеков теперь перешёл на левый фланг. Тем временем, длинный пас в линию атаки "Баварии" получился безадресным.
      63'
      Вместо Андрея Сорокина на поле вышел Кирилл Сараев.
    • 62'
      Штрафной удар с правого фланга выполнили футболисты юношеской команды "Баварии". Пошла подача к линии вратарской площадь, но акцентированного удара не произошло.
    • 61'
      Шолль продолжает активно себя вести в линии атаки "Баварии". Обладает этот молодой парень хорошей техникой. Он является сыном Мехмета Шолля - известного футболиста, который играл за "Баварию" пятнадцать лет.
    • 60'
      Вот и погода сказывается. Завершился уже дождь, но газон все равно скользкий. Хингерль упал около штрафной площади на мокрой траве.
      59'
      Дмитрий Соколов заменил Вадима Ларионова. Обратная замена состоялась в составе ЦСКА. Жаль, что ни один из трёх классных моментов Ларионов не реализовал.
    • 58'
      Александр Макаров на левом фланге атаки прошёл защитника "Баварии", вошёл в штрафную площадь и упал - нет пенальти. Макаров сознательно стремился заработать пенальти, кажется.
      57'
      ОПАСНО! С правого фланга подача в штрафную площадь "Баварии" на Тимура Жамалетдинова, который с линии вратарской бил головой практически в упор - мяч попал в голкипера!
      55'
      ГОЛ! 2:1. Шолль.
      Ошиблись в обороне футболисты ЦСКА, мяч отскочил к Шоллю, который из пределов штрафной пробил мимо Ивана Злобина - мяч в сетке!
    • 54'
      Проникающий пас в штрафную площадь ЦСКА следует, но Никита Чернов выбивает мяч в аут. Любопытно, что у защитника армейцев одиннадцатый номер на спине.
    • 53'
      В короткий пас преимущественно играет "Бавария". Вот сейчас атака гостей из Германии увенчалась ударом Гаудино. Неудачным ударом, надо добавить.
    • 52'
      Савва Князев сделал пас верхом в линию атаки своей команды, но никто из нападющих ЦСКА не понял этого замысла, к сожалению.
    • 51'
      Усилился дождь. Между тем, заброс в направлении Эбервайна последовал, он головой пытался сделать то ли удар, то ли скидку - мяч попал в защитника. Были апелляции на предмет игры рукой, но свисток судьи промолчал.
    • 50'
      "Бавария" играет первым номером, но футболисты ЦСКА продолжают активно прессинговать, не давая соперникам много времени на развитие атак.
    • Дождь
      49'
      В первом тайме нередко выходило солнце из-за туч, а сейчас пошёл достаточно серьёзный дождь. Будут ли дальние удары? Думаю, Фишхабер и Злобин, голкиперы команд, не очень этого хотят.
      48'
      МОМЕНТ! Снова Вадим Ларионов в центре внимания! Снова оказался он с глазу на глаз с вратарём "Баварии", но пробил с левой ноги прямо в него. Очередной свой момент упускает Ларионов.
      47'
      Замена в перерыве состоялась в составе "Баварии": вместо Пфаба на поле вышел Михели. Посмотрим, как изменится игра мюнхенской команды.
      46'
      Вторая половина встречи началась! Любопытно, что перед этим все участники матча сделали групповое фото.
    • Статистические данные первого тайма ждут Вас в соответствующей вкладке.
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Против Тимура Жамалетдинова нарушили правил мюнхенцы на левом фланге атаки ЦСКА. Александр Головин выполнил крученную подачу во вратарскую, но защитник был первым на мяче.
      45'
      Это уже лучше, друзья. Перед перерывом футболистам ЦСКА удалось забить второй гол, который, безусловно, придаст команде уверенности. Между тем, арбитр добавил одну минуту к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Тимур ЖАМАЛЕТДИНОВ!!!
      Вадим Ларионов вышел один на один с голкипером и пробил - Фишхабер отбил мяч, но игровой снаряд отскочил к линии штрафной площади на Тимура Жамалетдинова, который точным ударом отправил мяч практически в пустые ворота.
    • 43'
      Есть болельщики на этом матче, и практически весь тайм, не умолкая, они поддерживают ЦСКА. А вот вечером главная команда армейцев будет без поддержки по известным причинам.
      42'
      Очередная жёлтая карточка в нашем матче показана Александру Головину.
      41'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Втроём выходили на одного защитника и вратаря футболисты ЦСКА, Александр Макаров сделал слева пас в центр на одинокого Вадима Ларионова, но он умудрился не попасть в ворота с семи метров! Как же так?!
      40'
      Увлеклись гости атакой, и Вадим Ларионов вываливался один на один с голкипером со своей половины поля. Жаль, скорости ему не хватило.
    • 39'
      Не так много времени остаётся до завершения первого тайма. Сейчас на поле мало конструктива, зато много нарушений правил.
      38'
      Савва Князев сбил с ног соперника на половине поля "Баварии". Арбитр справедливо достал из кармана жёлтую карточку для игрока ЦСКА.
    • 37'
      Нравится мне, как сейчас молодые ребята из ЦСКА ведут прессинг. "Бавария" никак не может перейти в линию атаки.
      36'
      Пантович грубо сыграл, и арбитр решил не оставлять игрока "Баварии" без жёлтой карточки.
    • 35'
      Андрей Сорокин очень и очень грубо ошибся, сделав пас в центр на соперника на своей половине поля. Заметил я, как Александр Гришин, наставник ЦСКА, взялся за голову.
      34'
      Вадим Ларионов нарушает правила, и главный арбитр матча провёл воспитательную беседу с футболистом ЦСКА. Пока обходится без карточки.
    • 33'
      Долго строили свою атаку футболисты "Баварии". В конце концов, заброс последовал в штрафную площадь, но мяч не дошёл до Эбервайна.
    • 32'
      Пас на правый фланг атаки "Баварии" на Поля последовал, но мяч попросту вышел за боковую линию поля. Мюнхенцы уже не так напористо атакуют.
      31'
      МОМЕНТ! С правого фланга атаки ЦСКА последовала подача на линию вратарской площади, откуда головой бил Тимур Жамалетдинов - выше ворот! Взялся форвард за ту часть тела, которой наносил он этот удар.
    • 30'
      Иван Злобин и Фишхабер по очереди играли роль центральных защитников, подстраховывая своих партнёров после длинных передач соперника.
      29'
      Перед пробитием пенальти у ЦСКА состоялась первая замена: Вадим Ларионов заменил Игоря Дрыкова. Тем временем, у нас упорная борьба идёт.
    • 28'
      Вот так, друзья! Атаковала "Бавария", а забил ЦСКА. Отметим, что при выходе Александра Макарова в офсайде находился Тимур Жамалетдинов, но положение "вне игры" было пассивным.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Никита ЧЕРНОВ!!!
      Очень хладнокровно капитан юношеской команды ЦСКА реализовал пенальти. Качнул он голкипера ложным движением и спокойно покатил мяч в левый угол!
      25'
      Голкипер Баварии Фишхабер получает жёлтую карточку за этот фол.
      24'
      Вот так! Пенальти в ворота "Баварии". Редкая атака ЦСКА, пас на выход на Александра Макарова последовал, и его в штрафной сбил Фишхабер.
    • 23'
      Владеет преимуществом "Бавария", а ЦСКА в передней линии никак не может найти свою игру.
      22'
      Андрей Сорокин на левом фланге обороны ЦСКА грубо атаковал соперника. Арбитр уже устно предупреждал футболиста, поэтому на этот раз без жёлтой карточки не обошлось.
    • 21'
      Шолль сместился с правого края штрафной площади в центр и пробил с левой ноги - очень слабо. С левой ноги удары у этого футболиста получаются не самыми опасными.
      19'
      Тимур Жамалетдинов и Александр Макаров поочерёдно забирались сейчас в положение "вне игры". Часто офсайд фиксирует арбитр у наших футболистов.
      18'
      МОМЕНТ! После углового головой Делла Скьява пробивал в левый нижний угол ворот ЦСКА, и Иван Злобин в броске спасает свою команду от гола!
      17'
      Андрей Сорокин нарушил правила, и главный арбитр матча, серьёзно поговорил с футболистом ЦСКА. Гости разыграли штрафной удар и продолжили позиционную атаку.
    • 16'
      Оборонительная линия ЦСКА продолжает не впечатлять. Вот сейчас Хингерль пробивал по воротам, но не попал футболист "Баварии" в рамку.
      14'
      Очень опасно! Теперь уже с левой ноги с линии штрафной площади решил пробить Шолль. Удар получился слабым, но подставил ногу Гаудино - рядом с воротами пролетел мяч, а Иван Злобин был уже не у дел.
      13'
      Шолль снова неплохо пробивал со средней дистанции! Иван Злобин отбил мяч руками не без проблем.
      12'
      Тимур Жамалетдинов забрался в положение "вне игры". "Бавария" разыграла мяч, последовал хороший заброс к линии штрафной площади и, зацепись форвард за мяч, был бы выход один на один. Повезло.
      11'
      Очередной угловой удар выполнили футболисты "Баварии". С левого фланга пошла хорошая подача на дальнюю штангу, но обошлось без удара, и слава Богу.
      10'
      Штанга спасает ЦСКА от пропущенного гола. Атака гостей завершилась ударом Шолля со средней дистанции, и мяч попал в левую стойку!
    • 9'
      Отличная комбинация с двумя кряду "стенками" на правом фланге атаки ЦСКА, однако Николаеш не решился выполнять прострел в касание, и момент был упущен.
      8'
      Пас из глубины на ход Эбервайну в штрафную площадь последовал, но Иван Злобин самоотверженно бросился в ноги сопернику.
      7'
      Три угловых выполнили сейчас футболисты "Баварии", но обострить игру у гостей должным образом не вышло. ЦСКА пытался выйти в контратаку, но тщетно.
      6'
      Со штрафного с правого фланга последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, оттуда удар головой наносил футболист "Баварии", и Иван Злобин перевёл мяч на угловой.
    • 5'
      Оба команды неудачно провели свои стартовые матчи юношеской Лиги чемпионов. ЦСКА уступил на выезде "Роме" со счётом 1:3, а "Бавария" дома проиграла "Манчестер Сити" - 1:4.
    • 4'
      Тимур Жамалетдинов оказался на левом краю атаки ЦСКА, резал он угол, но защитники остановили футболиста московской команды без фола.
    • 3'
      ЦСКА играет в красно-синей форме, а "Бавария" выступает в белой форме с двумя горизонтальными чёрными полосками на передней части футболки.
    • 2'
      Борьба завязывался на старте игры. Молодые футболисты московской команды стараются вести активный прессинг.
      1'
      Итак, игра началась! Пожелаем удачи нашим молодым ребятам из ЦСКА, которые только что разыграли мяч с центра поля.
    • Под звук футбольного марша команды вышли на футбольное поле. Гимн Лиги чемпионов слышат перед матчами только основные команды.
    • Состав "Баварии" (до 19 лет): 12. Фишхабер (вр), 4. Вальтер, 5. Делла Скьява, 2. Поль, 6. Гаудино, 8. Хингерль, 10. Шолль, 16. Пфаб, 21. Ляйб, 9. Эбервайн, 11. Пантович.
      Запасные: 23. Цигер (вр), 3. Окороджи, 24. Гшвенд, 18. Михели, 19. Меметоглу, 13. Мартинович, 17. Штрайн.
    • Состав ЦСКА ждёт Вас в соответствующей вкладке.
    • Доброе утро, уважаемые друзья! Я рад, что мне выпала честь следить в этом туре за нашими командами в юношеской Лиге чемпионов. Сегодня свой матч проведут молодёжные команды московского ЦСКА и мюнхенской "Баварии".
      На комментаторской позиции находится Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч ЦСКА М (мол.) 3:1 Бавария (до 19 лет) онлайн